Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Наше любимое кино

Понедельник, 03 августа

06:00
Х/ф "Звезда пленительного счастья" серия 1 16+
07:45
Х/ф "Звезда пленительного счастья" серия 2 16+
09:30
"Тайны нашего кино" 16+
10:15
Х/ф "Синьор Робинзон" 16+
12:15
Х/ф "Жандарм женится" 16+
14:00
Х/ф "Между ангелом и бесом" 16+
16:25
Х/ф "Расмус-бродяга" серия 1 12+
18:00
"Тайны нашего кино" 16+
18:50
Х/ф "Проект А" 16+
20:50
Х/ф "Высокий блондин в чёрном ботинке" 16+
22:35
Х/ф "Зависть богов" 16+
01:00
"Тайны нашего кино" 16+
01:45
Т/с "Россия молодая" серия 1 16+
03:35
"Тайны нашего кино" 16+
04:15
Т/с "Россия молодая" серия 2 16+

Вторник, 04 августа

06:00
Т/с "Россия молодая" серия 1 16+
07:45
Т/с "Россия молодая" серия 2 16+
09:30
"Тайны нашего кино" 16+
10:15
Х/ф "Проект А" 16+
12:15
Х/ф "Высокий блондин в чёрном ботинке" 16+
14:00
Х/ф "Зависть богов" 16+
16:25
Х/ф "Расмус-бродяга" серия 2 12+
18:00
"Тайны нашего кино" 16+
18:50
Х/ф "Проект А 2" 16+
20:50
Х/ф "Завтра была война" 16+
22:35
Х/ф "Приключения принца Флоризеля" серия 1 16+
23:50
Х/ф "Приключения принца Флоризеля" серия 2 16+
01:00
"Тайны нашего кино" 16+
01:45
Т/с "Россия молодая" серия 3 16+
03:35
"Тайны нашего кино" 16+
04:15
Т/с "Россия молодая" серия 4 16+

Среда, 05 августа

06:00
Т/с "Россия молодая" серия 3 16+
07:45
Т/с "Россия молодая" серия 4 16+
09:30
"Тайны нашего кино" 16+
10:15
Х/ф "Проект А 2" 16+
12:15
Х/ф "Завтра была война" 16+
14:00
Х/ф "Приключения принца Флоризеля" серия 1 16+
15:15
Х/ф "Приключения принца Флоризеля" серия 2 16+
16:25
Х/ф "Фантазеры" 12+
18:00
"Тайны нашего кино" 16+
18:50
Х/ф "Особенности национальной охоты" 16+
20:50
Х/ф "Ночной продавец" 16+
22:35
Х/ф "Приключения принца Флоризеля" серия 3 16+
23:50
Т/с "Гостья из будущего" серия 1 12+
01:00
"Тайны нашего кино" 16+
01:45
Т/с "Россия молодая" серия 5 16+
03:35
"Тайны нашего кино" 16+
04:15
Т/с "Россия молодая" серия 6 16+

Четверг, 06 августа

06:00
Т/с "Россия молодая" серия 5 16+
07:45
Т/с "Россия молодая" серия 6 16+
09:30
"Тайны нашего кино" 16+
10:15
Х/ф "Особенности национальной охоты" 16+
12:15
Х/ф "Ночной продавец" 16+
14:00
Х/ф "Приключения принца Флоризеля" серия 3 16+
15:15
Т/с "Гостья из будущего" серия 1 12+
16:25
Х/ф "Мио, мой Мио" 12+
18:00
"Тайны нашего кино" 16+
18:50
Х/ф "Особенности национальной рыбалки" 16+
20:50
Х/ф "Мама не горюй" 18+
22:35
Т/с "Гостья из будущего" серия 2 12+
23:50
Т/с "Гостья из будущего" серия 3 12+
01:00
"Тайны нашего кино" 16+
01:45
Т/с "Россия молодая" серия 7 16+
03:35
"Тайны нашего кино" 16+
04:15
Т/с "Россия молодая" серия 8 16+

Пятница, 07 августа

06:00
Т/с "Россия молодая" серия 7 16+
07:45
Т/с "Россия молодая" серия 8 16+
09:30
"Тайны нашего кино" 16+
10:15
Х/ф "Особенности национальной рыбалки" 16+
12:15
Х/ф "Мама не горюй" 18+
14:00
Т/с "Гостья из будущего" серия 2 12+
15:15
Т/с "Гостья из будущего" серия 3 12+
16:25
Х/ф "Усатый нянь" 16+
18:00
"Тайны нашего кино" 16+
18:50
Х/ф "Мама не горюй 2" 18+
20:50
Х/ф "Рэмбо. Первая кровь" 16+
22:35
Т/с "Гостья из будущего" серия 4 12+
23:50
Т/с "Гостья из будущего" серия 5 12+
01:00
"Тайны нашего кино" 16+
01:45
Т/с "Россия молодая" серия 9 16+
03:35
"Тайны нашего кино" 16+
04:15
Х/ф "Женя, Женечка и "Катюша"" 16+

Суббота, 08 августа

06:00
Т/с "Россия молодая" серия 9 16+
07:45
Х/ф "Женя, Женечка и "Катюша"" 16+
09:30
"Тайны нашего кино" 16+
10:15
Х/ф "Мама не горюй 2" 18+
12:15
Х/ф "Рэмбо. Первая кровь" 16+
14:00
Т/с "Гостья из будущего" серия 4 12+
15:15
Т/с "Гостья из будущего" серия 5 12+
16:25
Х/ф "Приключения Буратино" серия 1 12+
18:00
"Тайны нашего кино" 16+
18:50
Х/ф "Рэмбо: Первая кровь 2" 16+
20:50
Х/ф "Выйти замуж за капитана" 16+
22:35
Х/ф "Дура" 16+
01:00
"Тайны нашего кино" 16+
01:45
Х/ф "Питер Пэн" серия 1 12+
03:35
"Тайны нашего кино" 16+
04:15
Х/ф "Питер Пэн" серия 2 12+

Воскресенье, 09 августа

06:00
Х/ф "Питер Пэн" серия 1 12+
07:45
Х/ф "Питер Пэн" серия 2 12+
09:30
"Тайны нашего кино" 16+
10:15
Х/ф "Рэмбо: Первая кровь 2" 16+
12:15
Х/ф "Выйти замуж за капитана" 16+
14:00
Х/ф "Дура" 16+
16:25
Х/ф "Приключения Буратино" серия 2 12+
18:00
"Тайны нашего кино" 16+
18:50
Х/ф "Укрощение строптивого" 16+
20:50
Х/ф "Бесстрашная гиена 2" 16+
22:35
Х/ф "Виват, гардемарины!" 16+
01:00
"Тайны нашего кино" 16+
01:45
Х/ф "Тайна Снежной королевы" серия 1 12+
03:35
"Тайны нашего кино" 16+
04:15
Х/ф "Тайна Снежной королевы" серия 2 12+