Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Мега

Понедельник, 03 августа

06:00
Бандитская Одесса
08:20
Правда жизни
09:25
Вещественное доказательство
10:35
Под другим углом
11:35
Сіяя: с нами в дикую природу
12:35
Под другим углом
13:35
Скрытая реальность
14:25
Битва цивилизаций
15:20
Загадки Вселенной
16:05
Самые экстремальные
17:00
Под другим углом
18:00
Сіяя: с нами в дикую природу
19:00
Мистическая Украина
19:50
Битва цивилизаций
20:45
Земля 2050
21:45
Самые экстремальные
22:40
Морские гиганты
23:40
Загадки Вселенной
00:30
Вещественное доказательство
01:40
Правда жизни
02:30
Скептик

Вторник, 04 августа

06:00
Бандитский Киев
08:25
Правда жизни
09:30
Вещественное доказательство
10:40
Под другим углом
11:40
Сіяя: с нами в дикую природу
12:40
Под другим углом
13:40
Скрытая реальность
14:30
Битва цивилизаций
15:20
Загадки Вселенной
16:10
Земные катаклизмы
17:05
Под другим углом
18:05
Сіяя: с нами в дикую природу
19:05
Мистическая Украина
19:55
Битва цивилизаций
20:45
Земля 2050
21:45
Самые экстремальные
22:40
Морские гиганты
23:40
Загадки Вселенной
00:30
Вещественное доказательство
01:40
Правда жизни
02:35
Телеформат

Среда, 05 августа

06:00
Бандитская Одесса
08:20
Правда жизни
09:25
Вещественное доказательство
10:35
Под другим углом
11:35
Сіяя: с нами в дикую природу
12:35
Под другим углом
13:35
Скрытая реальность
14:25
Битва цивилизаций
15:20
Загадки Вселенной
16:10
Самые экстремальные
17:00
Под другим углом
18:00
Сіяя: с нами в дикую природу
19:00
Мистическая Украина
19:50
Битва цивилизаций
20:45
Земля 2050
21:45
Самые экстремальные
22:40
Великаны ледниковой эры
23:40
Загадки Вселенной
00:30
Вещественное доказательство
01:40
Правда жизни
02:35
Бандитский Киев

Четверг, 06 августа

06:00
Бандитский Киев
08:20
Правда жизни
09:25
Вещественное доказательство
10:35
Под другим углом
11:35
Сіяя: с нами в дикую природу
12:35
Под другим углом
13:35
Скрытая реальность
14:25
Битва цивилизаций
15:20
Загадки Вселенной
16:10
Самые экстремальные
17:00
Под другим углом
18:00
Сіяя: с нами в дикую природу
19:00
Мистическая Украина
19:50
Битва цивилизаций
20:45
Земля 2050
21:45
Самые экстремальные
22:40
Великаны ледниковой эры
23:40
Загадки Вселенной
00:30
Вещественное доказательство
01:40
Правда жизни
02:45
Гордость Украины

Пятница, 07 августа

06:00
Бандитская Одесса
08:25
Правда жизни
09:35
Вещественное доказательство
10:45
Под другим углом
11:45
Сіяя: с нами в дикую природу
12:45
Земля 2050
13:45
Скрытая реальность
14:35
Битва цивилизаций
15:30
Загадки Вселенной
16:15
Самые экстремальные
17:05
Битва цивилизаций
18:00
Сіяя: с нами в дикую природу
19:00
Мистическая Украина
19:50
Битва цивилизаций
20:45
Земля 2050
21:45
Земные катаклизмы
22:40
Великаны ледниковой эры
23:40
Загадки Вселенной
00:30
Вещественное доказательство
01:40
Правда жизни
02:35
Тайны криминального мира

Суббота, 08 августа

06:00
Бандитский Киев
06:50
Мистическая Украина
07:40
Украина: забытая история
09:20
Вещественное доказательство
10:30
Битва цивилизаций
11:25
Земля 2050
13:25
ТОП 10: Тайны и загадки
16:30
Великаны ледниковой эры
18:30
История украинских земель
20:10
История Киева
21:00
ТОП 10: Тайны и загадки
00:35
Битва цивилизаций
01:30
Под другим углом
02:30
Мистическая Украина
03:15
Теория заговора

Воскресенье, 09 августа

06:00
Бандитская Одесса
07:00
Мистическая Украина
07:50
Украина: забытая история
09:30
Вещественное доказательство
10:40
Битва цивилизаций
11:35
Земля 2050
13:35
ТОП 10: Тайны и загадки
16:40
Великаны ледниковой эры
17:40
Планета Земля
18:40
История украинских земель
20:05
Легендарные замки Закарпатья
21:00
ТОП 10: Тайны и загадки
00:35
Битва цивилизаций
01:30
Под другим углом
02:30
Мистическая Украина
03:15
Врата времени