Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Киевская Русь

Понедельник, 10 августа

06:00
Программа "Архивы истории"
06:30
Программа "Позитивные новости"
06:40
Программа "Истории кота Сметанкина"
07:10
Программа "Уроки тетушки Совы"
07:40
Д/ц "Сійяа" (19 с)
08:10
Программа "Горячая линия"
10:10
Т/с "Пуаро" (5 сезон, 5 с.)
11:00
Программа "Прайм. Аналитика"
12:30
Д/ц "Ремесло по призванию" (4 с)
13:00
Программа "Позитивные новости"
13:10
Программа "Без протокола"
14:00
Программа "Прайм. Аналитика"
15:30
Программа "ТБУ" (Незалежко.Блогер)
16:00
Программа "Горячая линия"
18:00
Программа "Позитивные новости"
18:10
Т/с "Молодой Морс" (2 сезон, 6 с)
19:00
Программа "Прайм. Аналитика"
20:30
Программа "ТБУ" (Незалежко.Блогер)
21:00
Программа "Принцип Гольдарба"
22:00
Т/с "Пуаро" (5 сезон, 5 с.)
22:50
Т/с "Молодой Морс" (2 сезон, 6 с)
23:35
Д/ц "Ремесло по призванию" (3 с)
00:00
Д/ц "Сійяа" (19 с)
00:25
Программа "Под знаком Нобеля"
00:50
Программа "Альтер Эго"
01:10
Программа "К вере"
01:40
Программа "Артефакт"
02:20
Программа "Горячая линия"
04:20
Программа "На струнах души"
05:05
Программа "Три цвета времени"
05:30
Программа "Истории кота Сметанкина"

Вторник, 11 августа

06:00
Программа "Архивы истории"
06:30
Программа "Позитивные новости"
06:40
Программа "Истории кота Сметанкина"
07:10
Программа "Уроки тетушки Совы"
07:40
Д/ц "Сійяа" (20 с)
08:10
Программа "Горячая линия"
10:10
Т/с "Пуаро" (5 сезон, 6 с.)
11:00
Программа "Прайм. Аналитика"
12:30
Д/ц "Ремесло по призванию" (5 с)
13:00
Программа "Принцип Гольдарба"
14:00
Программа "Прайм. Аналитика"
15:30
Программа "ТБУ" (Незалежко.Блогер)
16:00
Программа "Горячая линия"
18:00
Программа "Позитивные новости"
18:10
Т/с "Молодой Морс" (2 сезон, 7 с)
19:00
Программа "Принцип Гольдарба"
20:00
Программа "Наперекор" с Надеждой Савченко
21:00
Программа "Без протокола"
21:45
Д/ц "Ремесло по призванию" (20 с)
22:15
Т/с "Пуаро" (5 сезон, 6 с.)
23:10
Т/с "Молодой Морс" (2 сезон, 7 с)
00:00
Программа "Архивы истории"
00:25
Д/ц "Сійяа" (20 с)
00:50
Программа "Под знаком Нобеля"
01:20
Программа "Артефакт"
02:00
Программа "Горячая линия"
04:00
Программа "Наперекор" с Надеждой Савченко
05:00
Программа "Три цвета времени"
05:30
Программа "Истории кота Сметанкина"

Среда, 12 августа

06:00
Программа "Архивы истории"
06:30
Программа "Попурри"
06:40
Программа "Истории кота Сметанкина"
07:10
Программа "Уроки тетушки Совы"
07:40
Д/ц "Сійяа" (21 с)
08:10
Программа "Горячая линия"
10:10
Т/с "Пуаро" (5 сезон, 7 с.)
11:00
Программа "Наперекор" с Надеждой Савченко
12:00
Программа "Без протокола"
12:45
Программа "Артефакт"
13:30
Д/ц "Ремесло по призванию" (6 с)
14:00
Программа "Международная панорама"
15:00
Программа "Наперекор" с Надеждой Савченко
16:00
Программа "Горячая линия"
18:00
Программа "Попутчик"
18:10
Т/с "Молодой Морс" (2 сезон, 8 с)
19:00
Программа "Позитивные новости"
19:15
Программа "Без протокола"
20:00
Программа "ТБУ" (Незалежко.Блогер)
20:30
Программа "Дуэль"
22:00
Программа "Блогеры на КРТ"
00:00
Т/с "Пуаро" (5 сезон, 7 с.)
00:50
Т/с "Молодой Морс" (2 сезон, 8 с)
01:40
Программа "Альтер Эго"
02:00
Программа "Горячая линия"
04:00
Программа "Дуэль"
05:30
Программа "Истории кота Сметанкина"

Четверг, 13 августа

06:00
Программа "Архивы истории"
06:30
Программа "Попурри"
06:40
Программа "Истории кота Сметанкина"
07:10
Программа "Уроки тетушки Совы"
07:40
Д/ц "Сійяа" (22 с)
08:10
Программа "Горячая линия"
10:10
Т/с "Пуаро" (5 сезон, 8 с.)
11:00
Программа "Дуэль"
12:30
Программа "Без протокола"
13:20
Д/ц "Ремесло по призванию" (7 с)
14:00
Программа "ТБУ" (Незалежко.Блогер)
14:30
Программа "Дуэль"
16:00
Программа "Горячая линия"
18:00
Д/ц "Пилигрим"
18:15
Программа "Позитивные новости"
18:25
Т/с "Молодой Морс" (3 сезон, 1 с)
19:15
Программа "Позитивные новости"
19:30
Программа "Медиа Сеть"
21:00
Программа "Международная панорама"
22:00
Т/с "Пуаро" (5 сезон, 8 с.)
22:50
Т/с "Молодой Морс" (3 сезон, 1 с)
23:40
Программа "Блогеры на КРТ"
01:40
Программа "Альтер Эго"
02:00
Программа "Горячая линия"
04:00
Программа "Кто за нами следит"
05:00
Программа "Три цвета времени"
05:30
Программа "Попурри"
05:40
Программа "Истории кота Сметанкина"

Пятница, 14 августа

06:00
Программа "Архивы истории"
06:30
Программа "Попутчик"
06:40
Программа "Истории кота Сметанкина"
07:10
Программа "Уроки тетушки Совы"
07:40
Д/ц "Сійяа" (23 с)
08:10
Программа "Горячая линия"
10:10
Т/с "Пуаро" (6 сезон, 1 с. 1 ч)
11:00
Программа "Без протокола"
11:45
Программа "На струнах души"
12:30
Д/ц "Ремесло по призванию" (8 с)
13:00
Программа "Медиа Сеть"
14:30
Программа "Международная панорама"
15:30
Программа "ТБУ" (Незалежко.Блогер)
16:00
Программа "Горячая линия"
18:00
Программа "Позитивные новости"
18:10
Т/с "Молодой Морс" (3 сезон, 2 с)
19:00
Программа "Прайм. Аналитика"
20:30
Программа "ТБУ" (Незалежко.Блогер)
21:00
Программа "Принцип Гольдарба"
22:00
Программа "Блогеры на КРТ"
00:00
Т/с "Пуаро" (6 сезон, 1 с. 1 ч)
00:50
Т/с "Молодой Морс" (3 сезон, 1 с)
01:40
Программа "Горячая линия"
03:40
Программа "Три цвета времени"
04:10
Программа "Попурри"
04:30
Программа "Прайм. Аналитика"

Суббота, 15 августа

06:00
Программа "Три цвета времени"
06:30
Программа "Позитивные новости"
06:40
Программа "Истории кота Сметанкина"
07:10
Д/ц "Пилигрим"
07:35
Программа "Уроки тетушки Совы"
08:05
Программа "Обзор международных новостей"
08:35
Д/ц "Ремесло по призванию" (7 с)
09:05
Программа "Зачем Бог?"
09:30
Д/ц "Пилигрим"
10:00
Д/ц "Секреты замков Великобритании" (3 с)
10:45
Д/ц "Сійяа" (21 с)
11:15
Программа "Три кандитата"
12:15
Программа "Обзор международных новостей"
12:45
Программа "Горячая линия"
14:45
Программа "Позитивные новости"
14:50
Х/ф "Французский для начинающих"
16:25
Концерт Sting (2 ч)
17:30
Программа "Позитивные новости"
17:40
Программа "ТБУ" (Незалежко.Блогер)
18:10
Программа "Без протокола"
18:55
Программа "Принцип Гольдарба"
19:55
Программа "Кто за нами следит?"
21:00
Программа "Дуэль"
22:30
Программа "На струнах души"
23:10
Х/ф "Так она нашла меня"
00:50
Программа "Обзор международных новостей"
01:20
Программа "Под знаком Нобеля"
01:50
Программа "Счастливая женщина"
02:30
Программа "Попурри"
02:40
Программа "Архивы истории"
03:05
Концерт Sting (2 ч)
04:05
Программа "Три цвета времени"
04:30
Программа "ТБУ" (Незалежко.Блогер)
05:00
Программа "Артефакт"
05:40
Программа "Альтер Эго"

Воскресенье, 16 августа

06:00
Программа "Три цвета времени"
06:30
Программа "Попутчик"
06:40
Д/ц "Архивы истории"
07:05
Программа "Уроки тетушки Совы"
07:20
Программа "Истории кота Сметанкина"
07:45
Д/ц "Сійяа" (22 с)
08:15
Д/ц "Секреты замков Великобритании" (4 с)
09:05
Программа "Зачем Бог?"
09:30
Д/ц "Пилигрим"
10:00
Д/ц "Ремесло по призванию" (8 с)
10:30
Программа "Уроки тетушки Совы"
10:40
Программа "На струнах души"
11:25
Х/ф "Французский для начинающих"
13:00
Программа "Позитивные новости"
13:15
Программа "Без протокола"
14:00
Программа "Обзор международных новостей"
14:30
Х/ф "Так она нашла меня"
16:10
Д/ц "Пилигрим"
16:35
Программа "Позитивные новости"
16:40
Программа "Кто за нами следит?"
17:40
Программа "ТБУ" (Незалежко.Блогер)
18:10
Программа "Без протокола"
18:55
Программа "Три кандитата"
19:55
Программа "Международная панорама"
21:00
Х/ф "Офисное пространство"
22:30
Программа "Обзор международных новостей"
23:00
Программа "Блогеры на КРТ"
01:00
Д/ц "Сійяа" (22 с)
01:30
Д/ц "Архивы истории"
02:00
Программа "Три цвета времени"
02:40
Программа "Альтер Эго"
03:00
Д/ц "Сійяа" (17 с)
03:30
Программа "Международная панорама"
04:30
Программа "Без протокола"
05:15
Программа "Счастливая женщина"