Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Viasat History

Понедельник, 03 августа

07:00
"Невероятные изобретения: Металлоискатель". Сезон 1, серия 10. (6+)
07:30
"Запретная история: Штази: за берлинской стеной". Сезон 5, серия 1. (12+)
08:25
"Вторая мировая в цвете: Средиземноморье и Северная Африка". Сезон 1, серия 6. (12+)
09:30
"Вторая мировая в цвете: Перелом в войне". Сезон 1, серия 7. (12+)
10:35
"Вторая мировая в цвете: Неудержимый Союз". Сезон 1, серия 8. (12+)
11:40
"Вторая мировая в цвете: Оверлорд". Сезон 1, серия 9. (12+)
12:40
"Вторая мировая в цвете: Замкнуть кольцо". Сезон 1, серия 10. (12+)
13:45
"Вторая мировая в цвете: Война на островах". Сезон 1, серия 11. (12+)
14:50
"Вторая мировая в цвете: Победа в Европе". Сезон 1, серия 12. (12+)
15:55
"Тайная война: Харди Эмис и операция "Рэтуик"". Сезон 1, серия 2. (12+)
16:55
"Тайная война: Связи с мафией". Сезон 1, серия 3. (12+)
17:55
"Вторая мировая в цвете: Победа в Европе". Сезон 1, серия 12. (12+)
19:00
"Viasat History представляет: этот день в истории"
20:15
"Даты, вошедшие в историю: 1492: Новый свет". Сезон 1, серия 1. (12+)
20:50
"Невидимые города Италии: Неаполь". Сезон 1, серия 1. (12+)
22:00
"Вторая мировая война: чего стоит империя: Безоговорочная капитуляция". Сезон 1, серия 12. (12+)
23:05
"Боевые корабли: Драккары викингов". Сезон 2, серия 1. (12+)
00:00
"История Европы: Колыбели Европы". Сезон 1, серия 1. (12+)
01:05
"Невидимые города Италии: Неаполь". Сезон 1, серия 1. (12+)
02:05
"Даты, вошедшие в историю: 1492: Новый свет". Сезон 1, серия 1. (12+)
02:40
"Вторая мировая война: чего стоит империя: Безоговорочная капитуляция". Сезон 1, серия 12. (12+)
03:45
"Музейные тайны: Жульничество с игральными автоматами". Сезон 10, серия 6. (12+)
04:30
"Боевые корабли: Драккары викингов". Сезон 2, серия 1. (12+)
05:25
"Музейные тайны: Поймать фальшивку, крошечные гробы Эдинбурга, загадка "Tjipetir"". Сезон 8, серия 11. (12+)
06:10
"Музейные тайны: Спасательная шлюпка Кеннеди, королевские планы, клетка для тигра". Сезон 8, серия 12. (12+)

Вторник, 04 августа

07:05
"Невероятные изобретения: Компьютеры". Сезон 1, серия 8. (12+)
07:35
"Владыки Тихоокеанского побережья: Прибытие". Сезон 1, серия 1. (12+)
08:50
"Владыки Тихоокеанского побережья: Выживание". Сезон 1, серия 2. (12+)
10:05
"Иудея и Рим: фатальный конфликт". Сезон 1, серия 1. (6+)
11:10
"Иудея и Рим: фатальный конфликт". Сезон 1, серия 2. (6+)
12:15
"Лондон: 2000 лет истории". Сезон 1, серия 1. (12+)
13:05
"Лондон: 2000 лет истории". Сезон 1, серия 2. (12+)
14:00
"Лондон: 2000 лет истории". Сезон 1, серия 3. (12+)
14:55
"Лондон: 2000 лет истории". Сезон 1, серия 4. (12+)
15:50
"Тайная война: Двойной агент". Сезон 1, серия 4. (12+)
16:55
"Тайная война: Банкир, норвежцы и бомба". Сезон 1, серия 5. (12+)
17:55
"Вторая мировая в цвете: Победа в Тихом океане". Сезон 1, серия 13. (12+)
19:00
"Viasat History представляет: этот день в истории"
19:35
"Поля сражений: Шербур и Гитлер". Сезон 1, серия 9. (12+)
20:50
"Невидимые города Италии: Венеция". Сезон 1, серия 2. (12+)
22:00
"Вторая мировая война: чего стоит империя: Тысяча солнц". Сезон 1, серия 13. (12+)
23:05
"Боевые корабли: Скрытность". Сезон 2, серия 2. (12+)
00:00
"В поисках библейской истины: Библейская истина". Сезон 1, серия 1. (12+)
01:05
"Невидимые города Италии: Венеция". Сезон 1, серия 2. (12+)
02:10
"Поля сражений: Шербур и Гитлер". Сезон 1, серия 9. (12+)
03:20
"Вторая мировая война: чего стоит империя: Тысяча солнц". Сезон 1, серия 13. (12+)
04:20
"Музейные тайны: Мухаммед Али спешит на помощь". Сезон 10, серия 7. (12+)
05:10
"Боевые корабли: Скрытность". Сезон 2, серия 2. (12+)
06:05
"Музейные тайны: Революционерка, токийская роза, завещание ценой в миллиард". Сезон 8, серия 13. (12+)

Среда, 05 августа

07:10
"Запретная история: Свитки Мертвого моря". Сезон 5, серия 5. (12+)
08:05
"Запретная история: История Иисуса". Сезон 5, серия 2. (12+)
09:05
"Запретная история: Никола Тесла". Сезон 2, серия 6. (12+)
10:00
"Величайшие мистификации в истории: Дневники Гитлера". Сезон 1, серия 1. (12+)
10:55
"Величайшие мистификации в истории: Пилтдаунский человек". Сезон 1, серия 2. (12+)
11:50
"Величайшие мистификации в истории: Трансляция "Войны миров"". Сезон 1, серия 3. (12+)
12:45
"Величайшие мистификации в истории: Мотылек: правда или вымысел?". Сезон 1, серия 4. (12+)
13:40
"Величайшие мистификации в истории: Казначейство США и похищение 200 миллионов". Сезон 1, серия 5. (12+)
14:35
"Величайшие мистификации в истории: Съемки аутопсии пришельца". Сезон 1, серия 6. (12+)
15:30
"Тайны музеев: Американский музей естественной истории". Сезон 2, серия 1. (12+)
16:25
"Тайная война: Ученый и битва за Грецию". Сезон 1, серия 6. (12+)
17:25
"Тайная война: Голландская катастрофа". Сезон 1, серия 7. (12+)
18:25
"Даты, вошедшие в историю: 3 апреля 33 года: распятие Христа". Сезон 1, серия 2. (12+)
19:00
"Viasat History представляет: этот день в истории"
20:05
"Вторая мировая - битвы за Европу: Операция "Кобра"". Сезон 1, серия 3. (12+)
21:10
"Музейные тайны: Смерть Майкла Рокфеллера". Сезон 10, серия 8. (12+)
22:00
"Вторая мировая в цвете: Победа в Европе". Сезон 1, серия 12. (12+)
23:05
"Боевые корабли: Обреченные суда". Сезон 2, серия 3. (12+)
00:05
"Карты убийства: Перестрелка на Сидней-Стрит". Сезон 5, серия 3. (16+)
00:55
"Музейные тайны: Смерть Майкла Рокфеллера". Сезон 10, серия 8. (12+)
01:50
"Вторая мировая - битвы за Европу: Операция "Кобра"". Сезон 1, серия 3. (12+)
02:50
"Вторая мировая в цвете: Победа в Европе". Сезон 1, серия 12. (12+)
03:55
"Боевые корабли: Обреченные суда". Сезон 2, серия 3. (12+)
04:55
"Музейные тайны: Смерть Майкла Рокфеллера". Сезон 10, серия 8. (12+)
05:40
"Музейные тайны: Круги в небе, панда, двенадцать лет рабства". Сезон 6, серия 2. (12+)
06:35
"Невероятные изобретения: Радар". Сезон 1, серия 28. (6+)

Четверг, 06 августа

07:15
"Забытые королевства Южной Америки: Царство пустыни". Сезон 1, серия 2. (12+)
08:30
"Забытые королевства Южной Америки: Народ облаков". Сезон 1, серия 3. (12+)
09:40
"Забытые королевства Южной Америки: Страна золота". Сезон 1, серия 4. (12+)
10:55
"Забытые королевства Центральной Америки: Королевство ягуара". Сезон 1, серия 1. (12+)
12:10
"Забытые королевства Центральной Америки: Те, кто встретил Колумба". Сезон 1, серия 2. (12+)
13:20
"Забытые королевства Центральной Америки: Между океанами и империями". Сезон 1, серия 3. (12+)
14:35
"Забытые королевства Центральной Америки: Место, где началось время". Сезон 1, серия 4. (12+)
15:50
"Тайная война: Операция САС в Италии". Сезон 1, серия 8. (12+)
16:50
"Тайная война: Шпионка и французское фиаско". Сезон 1, серия 9. (12+)
17:55
"Отсчет до капитуляции". Сезон 1, серия 1
19:00
"Viasat History представляет: этот день в истории"
20:05
"Поля сражений: 1944: кровь на Омаха-Бич". Сезон 2, серия 7. (12+)
21:25
"Тайны Парижа: Проклятье призрака". Сезон 1, серия 2. (12+)
22:00
"Вторая мировая в цвете: Победа в Тихом океане". Сезон 1, серия 13. (12+)
23:05
"Боевые корабли: Эсминцы и крейсеры". Сезон 2, серия 4. (12+)
00:05
"Древние суперстроения: Великая китайская стена". Сезон 1, серия 3. (12+)
01:05
"Тайны Парижа: Проклятье призрака". Сезон 1, серия 2. (12+)
01:35
"Поля сражений: 1944: кровь на Омаха-Бич". Сезон 2, серия 7. (12+)
03:00
"Вторая мировая в цвете: Победа в Тихом океане". Сезон 1, серия 13. (12+)
04:05
"Музейные тайны: Кости Бена Франклина". Сезон 10, серия 9. (12+)
04:55
"Боевые корабли: Эсминцы и крейсеры". Сезон 2, серия 4. (12+)
05:50
"Музейные тайны: Дойл и Гудини, ядовитый отряд, великий самозванец". Сезон 6, серия 4. (12+)

Пятница, 07 августа

07:00
"Невероятные изобретения: Жвачка для рук". Сезон 1, серия 17. (6+)
07:30
"Невероятные изобретения: Тефлон". Сезон 1, серия 19. (6+)
08:00
"Творцы ХХ столетия". Сезон 1, серия 6. (12+)
09:00
"Творцы ХХ столетия". Сезон 1, серия 7. (12+)
10:05
"Творцы ХХ столетия". Сезон 1, серия 8. (12+)
11:05
"Че Гевара: под маской мифа". (12+)
12:10
"Китай времен Мао". (12+)
13:20
"Поля сражений: Коммандос Кифера". Сезон 2, серия 6. (12+)
14:25
"Поля сражений: 1944: кровь на Омаха-Бич". Сезон 2, серия 7. (12+)
15:50
"Тайная война: Французский тройной агент". Сезон 1, серия 10. (12+)
16:55
"Тайная война: Кристина Гранвиль: польская шпионка". Сезон 1, серия 11. (12+)
17:55
"Отсчет до капитуляции". Сезон 1, серия 2
19:00
"Viasat History представляет: этот день в истории"
19:55
"Вторая мировая - битвы за Европу: Битва за Шельде". Сезон 1, серия 5. (12+)
21:00
"Затерянный город гладиаторов". (12+)
22:00
"Важнейшие события Второй мировой войны в цвете: Хиросима". Сезон 1, серия 10. (16+)
23:00
"Боевые корабли: Тайны моря". Сезон 2, серия 5. (12+)
00:00
"Охотники на нацистов: Курт Лишка". Сезон 1, серия 6. (12+)
00:50
"Затерянный город гладиаторов". (12+)
01:55
"Вторая мировая - битвы за Европу: Битва за Шельде". Сезон 1, серия 5. (12+)
02:55
"Важнейшие события Второй мировой войны в цвете: Хиросима". Сезон 1, серия 10. (16+)
04:00
"Боевые корабли: Тайны моря". Сезон 2, серия 5. (12+)
04:55
"Музейные тайны: Битва за колокол". Сезон 10, серия 11. (12+)
05:45
"Музейные тайны: Радиоактивный бойскаут, матч века, выспышка в Четырех углах". Сезон 6, серия 6. (12+)

Суббота, 08 августа

07:00
"Запретная история: История Иисуса". Сезон 5, серия 2. (12+)
07:45
"Тайны музеев: Национальный морской музей, Лондон". Сезон 3, серия 6. (12+)
08:40
"Тайны музеев: Версаль". Сезон 3, серия 7. (12+)
09:35
"Невидимые города Италии: Флоренция". Сезон 1, серия 3. (12+)
10:35
"Невидимый город Рим". (12+)
11:45
"Юлий Цезарь без прикрас". (12+)
12:55
"Берлин 1945". Сезон 1, серия 3
14:00
"Вторая мировая война: чего стоит империя: Безоговорочная капитуляция". Сезон 1, серия 12. (12+)
15:05
"Вторая мировая война: чего стоит империя: Тысяча солнц". Сезон 1, серия 13. (12+)
16:05
"Вторая мировая в цвете: Победа в Европе". Сезон 1, серия 12. (12+)
17:05
"Вторая мировая в цвете: Победа в Тихом океане". Сезон 1, серия 13. (12+)
18:10
"Вторая мировая война в цифрах: Сумерки оси". Сезон 2, серия 8. (16+)
19:05
"Viasat History представляет: этот день в истории"
20:05
"Смертоносные австралийцы: Пустыни". Сезон 1, серия 3. (12+)
21:05
"Частная жизнь: Петр Великий". Сезон 1, серия 6. (12+)
22:00
"Даты, вошедшие в историю: 6 августа 1945 года: Хиросима". Сезон 1, серия 3. (12+)
22:35
"Загадочные убийства: нацисты: Кто положил Бэллу в вяз?". Сезон 1, серия 4. (12+)
23:30
"Загадочные убийства: нацисты: Герман Геринг". Сезон 1, серия 5. (12+)
00:25
"Запретная история: Штази: за берлинской стеной". Сезон 5, серия 1. (12+)
01:20
"Мифические существа: Драконий ужас". Сезон 1, серия 1. (12+)
02:20
"Мифические существа: Чудовища глубин". Сезон 1, серия 2. (12+)
03:15
"Мифические существа: Вампиры-убийцы". Сезон 1, серия 3. (12+)
04:10
"Музейные тайны: Право на мечту, почтовая ракета, ребенок-воитель". Сезон 6, серия 8. (12+)
05:00
"Музейные тайны: Невеста разбойника, взрыв ночной дискотеки, морской побег". Сезон 6, серия 9. (12+)
05:55
"Невероятные изобретения: Спутниковая навигация". Сезон 1, серия 5. (12+)
06:25
"Невероятные изобретения: Радар". Сезон 1, серия 28. (6+)

Воскресенье, 09 августа

07:05
"Невероятные изобретения: Микроволновая печь". Сезон 1, серия 30. (12+)
07:40
"Тайны музеев: Бардо, Тунис". Сезон 3, серия 8. (12+)
08:30
"Расшифрованные сокровища: Великая пирамида". Сезон 2, серия 1. (12+)
09:30
"Расшифрованные сокровища: Идолы острова Пасхи". Сезон 2, серия 2. (12+)
10:30
"Смертоносные австралийцы: Болота". Сезон 1, серия 2. (12+)
11:25
"Смертоносные австралийцы: Пустыни". Сезон 1, серия 3. (12+)
12:25
"Загадки Египта: Египетский гений". Сезон 1, серия 6. (12+)
13:20
"Загадки Египта: Злодейство и порок". Сезон 1, серия 7. (12+)
14:15
"Загадки Египта: Древние символы современной эпохи". Сезон 1, серия 8. (12+)
15:10
"Загадки Египта: Здоровье и богатство". Сезон 1, серия 9. (12+)
16:10
"Загадки Египта: Упадок и падение". Сезон 1, серия 10. (12+)
17:05
"Разгадка тайны пирамид: Пирамида Хеопса и гробница тайн". Сезон 1, серия 1. (12+)
18:05
"Разгадка тайны пирамид: Саккара: первая пирамида". Сезон 1, серия 2. (12+)
19:00
"Viasat History представляет: этот день в истории"
20:05
"Музейные тайны: Кости Бена Франклина". Сезон 10, серия 9. (12+)
20:55
"Мегаполис: секреты древнего мира: Александрия". Сезон 1, серия 2. (12+)
22:00
"История без прикрас: Заставила ли бомбардировка Хиросимы Японию капитулировать?". Сезон 1, серия 2
23:05
"Частная жизнь коронованных особ: Король Георг III и принц-регент". Сезон 1, серия 2. (12+)
00:00
"Частная жизнь коронованных особ: Король Людовик XIV". Сезон 1, серия 3. (12+)
00:55
"Мифы и чудовища: Конец всему". Сезон 1, серия 6. (12+)
01:50
"Запретная история: История Иисуса". Сезон 5, серия 2. (12+)
02:45
"Мифические существа: Затерянный мир великанов". Сезон 1, серия 4. (12+)
03:40
"Мифические существа: Загадка змея пирамиды". Сезон 1, серия 5. (12+)
04:35
"Мифические существа: Легенда о минотавре". Сезон 1, серия 6. (12+)
05:30
"Музейные тайны: Драматическая неудача, полет не туда, месть ковбоя". Сезон 6, серия 10. (12+)
06:15
"Музейные тайны: Спасительный поцелуй, ограбление века, масло Лоренцо". Сезон 6, серия 11. (12+)