Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: TV 1000 Action Central & Eastern Europe

Понедельник, 03 августа

07:20
Худ.фильм "Белфегор - призрак Лувра" Франция, Детектив, 2001 12+
08:55
Худ.фильм "Человек-мотылёк" США, мистический триллер, 2002 12+
10:50
Худ.фильм "Безбашенные" Франция, Военный/Приключения, 2016 16+
12:30
Худ.фильм "Последний охотник на ведьм" США, Китай, Канада, мистический триллер, 2015 16+
14:15
Худ.фильм "Уцелевшая" США, Великобритания, криминальный триллер, 2015 16+
15:50
Худ.фильм "Белфегор - призрак Лувра" Франция, Детектив, 2001 12+
17:25
Худ.фильм "Безбашенные" Франция, Военный/Приключения, 2016 16+
19:05
Худ.фильм "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" США, Sci-Fi, 2011 16+
21:00
Премьера. Худ.фильм "Лукас" Франция, Бельгия, криминальный триллер, 2018 18+
22:25
Худ.фильм "Голодный кролик атакует" США, Триллер, 2011 18+
00:05
Худ.фильм "Терминатор 2: Судный день" США, фантастический боевик, 1991 16+
02:35
Худ.фильм "Поле битвы - Земля" США, фантастический боевик, 2000 16+
04:30
Худ.фильм "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" США, Sci-Fi, 2011 16+

Вторник, 04 августа

06:30
Худ.фильм "Боги Египта" США, Приключения, 2016 16+
08:30
Худ.фильм "Безбашенные" Франция, Военный/Приключения, 2016 16+
10:15
Худ.фильм "Посылка" Соединенные Штаты, Мистический, 2009 12+
12:05
Худ.фильм "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" США, Sci-Fi, 2011 16+
14:00
Худ.фильм "Безбашенные" Франция, Военный/Приключения, 2016 16+
15:40
Худ.фильм "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" США, Sci-Fi, 2011 16+
17:35
Худ.фильм "Орёл Девятого легиона" США, исторический боевик, 2011 12+
19:25
Худ.фильм "Глаз" США, фильм ужасов, 2008 16+
21:00
Премьера. Худ.фильм "Атлантида" Испания, Франция, фильм ужасов, 2016 18+
22:45
Худ.фильм "Ультрафиолет" США, фантастический боевик, 2005 16+
00:10
Премьера. Худ.фильм "Опасный квартал" США, криминальный триллер, 2010 16+
01:40
Худ.фильм "Каратель" США, Германия, боевик/триллер, 2004 18+
03:40
Худ.фильм "Атлантида" Испания, Франция, фильм ужасов, 2016 18+
05:25
Худ.фильм "Игра Эндера" США, фантастический боевик, 2013 12+

Среда, 05 августа

07:15
Худ.фильм "Орёл Девятого легиона" США, исторический боевик, 2011 12+
09:05
Худ.фильм "Уцелевшая" США, Великобритания, криминальный триллер, 2015 16+
10:40
Худ.фильм "Человек-мотылёк" США, мистический триллер, 2002 12+
12:35
Худ.фильм "Призрачный гонщик 2" США, ОАЭ, кинокомикс, 2012 12+
14:10
Худ.фильм "Безбашенные" Франция, Военный/Приключения, 2016 16+
15:50
Худ.фильм "Игра Эндера" США, фантастический боевик, 2013 12+
17:40
Худ.фильм "Последний охотник на ведьм" США, Китай, Канада, мистический триллер, 2015 16+
19:25
Худ.фильм "Белфегор - призрак Лувра" Франция, Детектив, 2001 12+
21:00
Худ.фильм "Титан" США, Великобритания, Испания, фантастический триллер, 2018 16+
22:35
Худ.фильм "Каратель" США, Германия, боевик/триллер, 2004 18+
00:35
Худ.фильм "Поле битвы - Земля" США, фантастический боевик, 2000 16+
02:30
Худ.фильм "Эквилибриум" США, фантастический триллер, 2002 16+
04:15
Худ.фильм "Белфегор - призрак Лувра" Франция, Детектив, 2001 12+

Четверг, 06 августа

06:15
Худ.фильм "Пророк" США, Боевик, 2007 12+
07:45
Худ.фильм "Боги Египта" США, Приключения, 2016 16+
09:50
Худ.фильм "Орёл Девятого легиона" США, исторический боевик, 2011 12+
11:40
Худ.фильм "Белфегор - призрак Лувра" Франция, Детектив, 2001 12+
13:15
Худ.фильм "Человек-мотылёк" США, мистический триллер, 2002 12+
15:10
Худ.фильм "Орёл Девятого легиона" США, исторический боевик, 2011 12+
17:00
Худ.фильм "Посылка" Соединенные Штаты, Мистический, 2009 12+
18:55
Худ.фильм "Не пойман, не вор" США, криминальная драма, 2006 16+
21:00
Премьера. Худ.фильм "Гладиатор" США, Великобритания, исторический боевик, 2000 18+
23:30
Худ.фильм "Титан" США, Великобритания, Испания, фантастический триллер, 2018 16+
01:05
Худ.фильм "Механик" США, боевик, 2010 18+
02:35
Худ.фильм "Гладиатор" США, Великобритания, исторический боевик, 2000 18+
05:05
Худ.фильм "Призрачный гонщик 2" США, ОАЭ, кинокомикс, 2012 12+

Пятница, 07 августа

06:40
Худ.фильм "Фар Край" Германия, Канада, приключение/Драма, 2008 16+
08:10
Худ.фильм "Не пойман, не вор" США, криминальная драма, 2006 16+
10:15
Худ.фильм "Пророк" США, Боевик, 2007 12+
11:50
Худ.фильм "Призрачный гонщик 2" США, ОАЭ, кинокомикс, 2012 12+
13:25
Худ.фильм "Фар Край" Германия, Канада, приключение/Драма, 2008 16+
14:55
Худ.фильм "Не пойман, не вор" США, криминальная драма, 2006 16+
17:00
Худ.фильм "Орёл Девятого легиона" США, исторический боевик, 2011 12+
18:50
Худ.фильм "Штурм Белого дома" США, остросюжетный триллер, 2013 16+
21:00
Худ.фильм "Опасный квартал" США, криминальный триллер, 2010 16+
22:30
Худ.фильм "Поле битвы - Земля" США, фантастический боевик, 2000 16+
00:25
Худ.фильм "Бессонная ночь" Франция, Бельгия, Люксембург, криминальный триллер, 2011 16+
02:05
Худ.фильм "Выстрел в пустоту" США, криминальный триллер, 2017 18+
04:00
Худ.фильм "Штурм Белого дома" США, остросюжетный триллер, 2013 16+

Суббота, 08 августа

06:30
Худ.фильм "Боги Египта" США, Приключения, 2016 16+
08:35
Худ.фильм "Штурм Белого дома" США, остросюжетный триллер, 2013 16+
10:40
Худ.фильм "Фар Край" Германия, Канада, приключение/Драма, 2008 16+
12:15
Худ.фильм "Посылка" Соединенные Штаты, Мистический, 2009 12+
14:05
Худ.фильм "Глубоководный горизонт" США, триллер, 2016 16+
15:50
Худ.фильм "Штурм Белого дома" США, остросюжетный триллер, 2013 16+
18:00
Худ.фильм "Глаз" США, фильм ужасов, 2008 16+
19:30
Худ.фильм "Анаконда" США, приключенческий триллер, 1997 16+
21:00
Худ.фильм "Парк Юрского периода 2: Затерянный мир" США, Приключения, 1997 16+
23:05
Худ.фильм "Во имя короля: История осады подземелья" США, Германия, Канада, боевик-фэнтези, 2006 12+
01:10
Премьера. Худ.фильм "Прогулка среди могил" Соединенные Штаты, криминальный триллер, 2014 18+
03:05
Худ.фильм "Эквилибриум" США, фантастический триллер, 2002 16+
04:50
Худ.фильм "Анаконда" США, приключенческий триллер, 1997 16+

Воскресенье, 09 августа

06:35
Худ.фильм "Парк Юрского периода 2: Затерянный мир" США, Приключения, 1997 16+
08:40
Худ.фильм "Глубоководный горизонт" США, триллер, 2016 16+
10:25
Худ.фильм "Анаконда" США, приключенческий триллер, 1997 16+
11:50
Худ.фильм "Человек-мотылёк" США, мистический триллер, 2002 12+
13:45
Худ.фильм "Парк Юрского периода 2: Затерянный мир" США, Приключения, 1997 16+
15:50
Худ.фильм "Анаконда" США, приключенческий триллер, 1997 16+
17:20
Худ.фильм "Фар Край" Германия, Канада, приключение/Драма, 2008 16+
18:50
Худ.фильм "Полиция Майами: Отдел нравов" США, криминальный боевик, 2006 16+
21:00
Премьера. Худ.фильм "Быстрее пули" США, криминальный боевик, 2010 18+
22:35
Худ.фильм "Прогулка среди могил" Соединенные Штаты, криминальный триллер, 2014 18+
00:30
Худ.фильм "Железный рыцарь" США, Великобритания, Швейцария, Германия, исторический боевик, 2011 18+
02:30
Худ.фильм "Быстрее пули" США, криминальный боевик, 2010 18+
04:05
Худ.фильм "Орёл Девятого легиона" США, исторический боевик, 2011 12+