Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Cine+ Mix

Понедельник, 10 августа

07:00
Х/ф "Сказ про двух братьев-близнецов"
08:20
Х/ф "Непокоренный"
10:10
Х/ф "Холодная война"
11:45
Х/ф "Ворчун"
13:35
Х/ф "Вулкан"
15:25
Х/ф "Ржака"
17:10
Х/ф "Линия смерти"
18:50
Х/ф "Поэт и княжна"
20:20
Х/ф "Фарт"
21:40
Х/ф "Золотая лихорадка"
23:25
Х/ф "Всего один поворот"

Вторник, 11 августа

07:00
Д/ф "Кобзар"
08:00
Д/ф "Dustards"
09:05
Х/ф "Высокий блондин в черном ботинке"
10:40
Х/ф "Поэт и княжна"
12:10
Х/ф "Зарево"
13:45
Х/ф "Гетман"
15:25
Х/ф "Гетман"
17:05
Х/ф "Непокоренный"
18:55
Х/ф "Всем привет"
20:20
Х/ф "Среди тысячи дорог"
21:45
Х/ф "Смертельно живой"
23:10
Х/ф "Ржака"

Среда, 12 августа

07:00
Х/ф "Среди тысячи дорог"
08:25
Х/ф "Линия смерти"
10:05
Х/ф "Человек в зеленом кимоно"
11:20
Х/ф "Сказ про двух братьев-близнецов"
12:35
Х/ф "Небезгрешный"
13:45
Х/ф "Всем привет"
15:05
Х/ф "Любовь - смертельная игра"
16:35
Х/ф "День побеждённых"
18:10
Х/ф "Жизнь удалась"
19:45
Х/ф "Зарево"
21:20
Х/ф "Время хризантем"
22:30
Х/ф "Шереметьево-2"
23:55
Х/ф "Вулкан"

Четверг, 13 августа

07:00
Х/ф "Дикая любовь"
09:10
Х/ф "Заложники страха"
10:40
Х/ф "Смертельно живой"
12:10
Х/ф "Гетман"
13:50
Х/ф "Мама, я летчика люблю"
15:25
Х/ф "Золотая лихорадка"
17:15
Х/ф "Кто кому кто"
18:55
Х/ф "Небезгрешный"
20:15
Х/ф "День побеждённых"
21:55
Х/ф "Фарт"
23:15
Х/ф "Полет золотой мушки"

Пятница, 14 августа

07:00
Х/ф "Любовь - смертельная игра"
08:30
Х/ф "Кто кому кто"
10:05
Д/ф "Кобзар"
11:05
Д/ф "Dustards"
12:10
Х/ф "Гетман"
13:50
Х/ф "Жизнь удалась"
15:25
Х/ф "Время хризантем"
16:40
Х/ф "Шереметьево-2"
18:05
Х/ф "Укрощение строптивого"
19:55
Х/ф "Заложники страха"
21:20
Х/ф "Мама, я летчика люблю"
22:50
Х/ф "Оскар"
00:15
Х/ф "Дикая любовь"

Суббота, 15 августа

07:00
Х/ф "Человек в зеленом кимоно"
08:15
Х/ф "Держи около сердца"
10:05
Х/ф "Прикольная сказка"
11:35
Х/ф "Донбасс"
13:35
Х/ф "Человек-оркестр"
15:05
Х/ф "Высокий блондин в черном ботинке"
16:35
Х/ф "Возвращение высокого блондина"
18:00
Х/ф "Холодная война"
19:35
Х/ф "Ворчун"
21:20
Х/ф "Когда становятся взрослыми"
22:30
Х/ф "Пока не выпал снег"
23:55
Х/ф "Вавилон ХХ"

Воскресенье, 16 августа

07:00
Х/ф "Вавилон ХХ"
08:40
Х/ф "Когда становятся взрослыми"
09:50
Х/ф "Всего один поворот"
11:10
Х/ф "Пока не выпал снег"
12:35
Х/ф "Укрощение строптивого"
14:25
Х/ф "Оскар"
15:50
Х/ф "Возвращение высокого блондина"
17:15
Х/ф "Полет золотой мушки"
19:00
Х/ф "Держи около сердца"
20:55
Х/ф "Донбасс"
23:00
Х/ф "Человек-оркестр"
00:30
Х/ф "Прикольная сказка"