Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Cine+ Kids

Понедельник, 03 августа

06:45
"Уроки тетушки Совы"
07:45
Время украинской анимации
10:10
М/ф "Невероятные приключения кота"
11:40
М/ф "Тинтин: Храм Солнца"
13:00
М/ф "Хороший динозавр"
14:35
М/ф "Спасти Землю"
16:00
М/ф "Шевели ластами 2: Побег из рая"
17:35
М/ф "Монстр в Париже"
19:10
М/ф "Оливер и компания"
20:30
М/ф "Балто"
21:55
Время украинской анимации

Вторник, 04 августа

06:45
"Уроки тетушки Совы"
07:45
Время украинской анимации
10:40
М/ф "Бекассин - самая сумасшедшая няня"
12:10
М/ф "Балто"
13:35
М/ф "Ворона-проказница"
14:55
М/ф "Оливер и компания"
16:15
М/ф "Отважный рыцарь"
17:40
М/ф "Лесной патруль"
19:00
М/ф "Зверополис"
20:50
М/ф "Гадкий Я 2"
22:30
Время украинской анимации

Среда, 05 августа

06:45
"Уроки тетушки Совы"
07:45
Время украинской анимации
10:00
М/ф "Гадкий Я 2"
11:40
М/ф "Леонардо: Миссия Мона Лиза"
13:05
М/ф "Зверополис"
14:55
М/ф "Галл по имени Астерикс"
16:10
М/ф "Диномама"
17:40
М/ф "Тинтин: Озеро акул"
19:00
М/ф "Атлантида: Затерянный мир"
20:40
М/ф "Мартышки в космосе: Ответный удар"
22:00
Время украинской анимации

Четверг, 06 августа

06:45
"Уроки тетушки Совы"
07:45
Время украинской анимации
10:00
М/ф "Мартышки в космосе: Ответный удар"
11:20
М/ф "Планета 51"
12:55
М/ф "Атлантида: Затерянный мир"
14:35
М/ф "Почтальон Пэт"
16:05
М/ф "Маленький большой герой"
17:25
М/ф "Папа-мама гусь"
19:00
М/ф "Корпорация монстров"
20:35
М/ф "Принцесса и лягушка"
22:15
Время украинской анимации

Пятница, 07 августа

06:45
"Уроки тетушки Совы"
07:45
Время украинской анимации
09:40
М/ф "Папа-мама гусь"
11:15
М/ф "Плюшевый монстр"
12:50
М/ф "Принцесса и лягушка"
14:30
М/ф "Волшебная страна"
16:05
М/ф "Маленький вампир"
17:30
М/ф "Астерикс и тайное зелье"
19:00
М/ф "Пингвины Мадагаскара"
20:35
М/ф "Рио"
22:15
Время украинской анимации

Суббота, 08 августа

06:45
Время украинской анимации
08:00
Время украинской анимации
09:40
М/ф "Медведи-соседи"
11:15
М/ф "Рио"
12:55
М/ф "Корпорация монстров"
14:30
М/ф "Астробой"
16:05
М/ф "Пингвины Мадагаскара"
17:40
М/ф "Принцесса Эмми"
19:00
М/ф "Индюки: Назад в будущее"
20:35
М/ф "Приключения Тигрули"
22:00
Время украинской анимации

Воскресенье, 09 августа

06:45
Время украинской анимации
08:20
Время украинской анимации
10:15
М/ф "Волшебная страна"
11:50
М/ф "Индюки: Назад в будущее"
13:25
М/ф "Пушистые против Зубастых"
14:55
М/ф "Приключения Тигрули"
16:20
М/ф "Славные пташки"
17:45
М/ф "Астерикс и Клеопатра"
19:00
М/ф "Холодное сердце 2"
20:45
М/ф "Феи: Тайна зимнего леса"
22:05
Время украинской анимации