Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Cine+

Понедельник, 10 августа

07:00
Время украинской анимации
08:45
Время украинской анимации
10:30
Время украинской анимации
12:15
Х/ф "Светлячки в саду"
14:00
Х/ф "С любовью, Рози"
15:45
Х/ф "Четверо против банка"
17:25
Х/ф "Таможня дает добро"
19:15
Х/ф "Ночь в музее"
21:05
Х/ф "Борг/Макинрой"
22:55
Х/ф "Это чертово сердце"

Вторник, 11 августа

07:00
Время украинской анимации
08:05
Время украинской анимации
09:10
Время украинской анимации
10:15
Х/ф "Ночь в музее"
12:05
Х/ф "Зеленая книга"
14:15
Х/ф "Гуцулка Ксеня"
15:55
Х/ф "Цена страсти"
17:40
Х/ф "Очень опасная штучка"
19:15
Х/ф "Мыс страха"
21:25
Х/ф "Спецагенты на отдыхе"
23:05
Х/ф "Дом с паранормальными явлениями"
00:35
Х/ф "Любовь - это всё, что тебе нужно"

Среда, 12 августа

07:00
Время украинской анимации
09:00
Время украинской анимации
10:45
Время украинской анимации
12:05
Х/ф "Мыс страха"
14:15
Х/ф "Спецагенты на отдыхе"
15:55
Х/ф "Домой"
17:35
Х/ф "Изи"
19:15
Х/ф "Борг/Макинрой"
21:05
Х/ф "Клевый парень"
22:45
Х/ф "Король вечеринок"
00:25
Х/ф "Вышибала"

Четверг, 13 августа

07:00
Время украинской анимации
08:25
Время украинской анимации
09:50
Время украинской анимации
11:15
Х/ф "Гуцулка Ксеня"
12:55
Х/ф "Клевый парень"
14:35
Х/ф "Это чертово сердце"
16:25
Х/ф "Укрытие"
18:30
Х/ф "Зеленая книга"
20:40
Х/ф "К-9: Собачья работа"
22:25
Х/ф "Дом с паранормальными явлениями"
23:55
Х/ф "Четверо против банка"

Пятница, 14 августа

07:00
Время украинской анимации
08:20
Время украинской анимации
09:40
Время украинской анимации
11:00
Х/ф "Домой"
12:40
Х/ф "К-9: Собачья работа"
14:25
Х/ф "Король вечеринок"
16:05
Х/ф "Таможня дает добро"
17:55
Х/ф "С любовью, Рози"
19:40
Х/ф "Чокнутый профессор"
21:20
Х/ф "Цена страсти"
23:05
Х/ф "Кинчем"

Суббота, 15 августа

07:00
Время украинской анимации
08:10
Время украинской анимации
09:15
Время украинской анимации
10:20
Х/ф "Чокнутый профессор"
12:00
Х/ф "Изи"
13:40
Х/ф "Круты 1918"
15:35
Х/ф "Зачетный препод"
17:35
Х/ф "Доспехи бога: В поисках сокровищ"
19:25
Х/ф "Король Лев"
21:25
Х/ф "Светлячки в саду"
23:10
Х/ф "Укрытие"

Воскресенье, 16 августа

07:00
Время украинской анимации
08:05
Время украинской анимации
09:15
Время украинской анимации
10:25
Х/ф "Круты 1918"
12:20
Х/ф "Король Лев"
14:20
Х/ф "Любовь - это всё, что тебе нужно"
16:20
Х/ф "Кинчем"
18:25
Х/ф "Зачетный препод"
20:25
Х/ф "Малефисента"
22:05
Х/ф "Доспехи бога: В поисках сокровищ"
23:55
Х/ф "Очень опасная штучка"