Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Star Cinema

Понедельник, 10 августа

06:00
Т/с "Анна Герман" (10 с.) 7-10 с.
09:25
Х/ф "Сюрприз"
11:05
Х/ф "Счастливого пути!"
12:50
Т/с "Анна Герман" (10 с.) 7-10 с.
16:15
Х/ф "Профессор в законе"
18:15
Х/ф "Золушка.RU"
20:00
Т/с "Шулер" 1-4 с.
23:30
Х/ф "Странное Рождество"
01:10
Т/с "Шулер" 1-4 с.
04:35
Х/ф "Одуванчик"

Вторник, 11 августа

06:00
Т/с "Шулер" 1-4 с.
09:30
Х/ф "Фото моей девушки"
11:05
Х/ф "Невеста моего друга"
12:50
Т/с "Шулер" 1-4 с.
16:20
Х/ф "Золушка.RU"
18:05
Х/ф "Мечты из пластилина"
19:35
Т/с "Шулер" 5-8 с.
23:05
Х/ф "Профессор в законе"
01:05
Т/с "Шулер" 5-8 с.
04:35
Х/ф "Фото моей девушки"

Среда, 12 августа

06:00
Т/с "Шулер" 5-8 с.
09:30
Х/ф "Все должны умереть"
11:30
Х/ф "Моя мама - Снегурочка!"
13:00
Т/с "Шулер" 5-8 с.
16:30
Х/ф "Мечты из пластилина"
18:05
Х/ф "Арфа для любимой"
19:35
Т/с "Шулер" 9-10 с.
21:25
Т/с "Чужие крылья" (6 с.) 1-2 с.
23:05
Х/ф "Золушка.RU"
00:50
Т/с "Шулер" 9-10 с.
02:40
Т/с "Чужие крылья" (6 с.) 1-2 с.
04:15
Х/ф "Золушка.RU"

Четверг, 13 августа

06:00
Т/с "Шулер" 9-10 с.
08:00
Т/с "Чужие крылья" (6 с.) 1-2 с.
09:40
Х/ф "Странное Рождество"
11:20
Х/ф "Исчезновение"
13:00
Т/с "Шулер" 9-10 с.
14:50
Т/с "Чужие крылья" (6 с.) 1-2 с.
16:30
Х/ф "Арфа для любимой"
18:05
Х/ф "Домоправитель"
19:35
Т/с "Чужие крылья" (6 с.) 3-6 с.
22:45
Х/ф "Мечты из пластилина"
00:25
Т/с "Чужие крылья" (6 с.) 3-6 с.
03:35
Х/ф "Странное Рождество"
05:20
"Кинодайджест"

Пятница, 14 августа

06:00
Т/с "Чужие крылья" (6 с.) 3-6 с.
09:25
Х/ф "Профессор в законе"
11:30
Х/ф "Любовь одна"
13:15
Т/с "Чужие крылья" (6 с.) 3-6 с.
16:25
Х/ф "Домоправитель"
18:00
Х/ф "Фото на документы"
19:30
Т/с "Капля света" (4 с.) 1-4 с.
22:35
Х/ф "Арфа для любимой"
00:10
Т/с "Капля света" (4 с.) 1-4 с.
03:15
Х/ф "Профессор в законе"
05:15
"Кинодайджест"

Суббота, 15 августа

06:00
Т/с "Капля света" (4 с.) 1-4 с.
09:05
Т/с "Чужие крылья" (6 с.) 1-2 с.
10:45
Т/с "Чужие крылья" (6 с.) 3-6 с.
13:55
Х/ф "Золушка.RU"
15:40
Х/ф "Мечты из пластилина"
17:20
Х/ф "Фото на документы"
18:50
Т/с "Шулер" 1-4 с.
22:20
Т/с "Шулер" 5-8 с.
01:50
Т/с "Шулер" 9-10 с.
03:40
Х/ф "Домоправитель"
05:15
"Кинодайджест"

Воскресенье, 16 августа

06:00
Т/с "Шулер" 1-4 с.
09:30
Т/с "Шулер" 5-8 с.
13:00
Т/с "Шулер" 9-10 с.
14:50
Х/ф "Арфа для любимой"
16:25
Х/ф "Домоправитель"
18:00
Х/ф "Золушка.RU"
19:45
Т/с "Капля света" (4 с.) 1-4 с.
22:50
Т/с "Чужие крылья" (6 с.) 1-2 с.
00:30
Т/с "Чужие крылья" (6 с.) 3-6 с.
03:40
Х/ф "Мечты из пластилина"
05:20
"Кинодайджест"