Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Новый мир

Понедельник, 03 августа

07:00
Музыкальное утро
07:15
BRAVISSIMO
09:15
Прага на русском
09:50
Т/с "Кухня"
10:30
Домашний ресторан
11:05
Семейные мелодрамы
12:00
Линия Судьбы
13:00
Экстрасенсы-детективы
14:00
Линия Судьбы
15:00
Битва экстрасенсов
17:00
Экстрасенсы. Новый этап
18:00
Готовить просто с Ольгой Матвей
18:30
BRAVISSIMO. Ювелирный салон
20:30
Т/с "Лондонград", с. 28
21:30
Т/с "Академия"
22:30
Линия Судьбы
23:30
Мистические истории
00:30
Ночной эфир

Вторник, 04 августа

07:00
Музыкальное утро
07:15
BRAVISSIMO
09:15
Прага на русском
09:50
Т/с "Кухня"
10:30
Домашний ресторан
11:05
Семейные мелодрамы
12:00
Линия Судьбы
13:00
Экстрасенсы-детективы
14:00
Линия Судьбы
15:00
Х/ф "Женщина в золотом"
16:45
Мир наизнанку
18:00
Готовить просто с Ольгой Матвей
18:30
BRAVISSIMO. Ювелирный салон
20:30
Т/с "Пуаро Агаты Кристи"
21:30
Т/с "Академия"
22:30
Линия Судьбы
23:30
Мистические истории
00:30
Ночной эфир

Среда, 05 августа

07:00
Музыкальное утро
07:15
BRAVISSIMO
09:15
Прага на русском
09:50
Т/с "Кухня"
10:30
Домашний ресторан
11:05
Семейные мелодрамы
12:00
Линия Судьбы
13:00
Экстрасенсы-детективы
14:00
Линия Судьбы
15:00
Х/ф "От имени моей дочери"
16:45
Мир наизнанку
18:00
Готовить просто с Ольгой Матвей
18:30
BRAVISSIMO. Ювелирный салон
20:30
Т/с "Пуаро Агаты Кристи"
21:30
Т/с "Академия"
22:30
Линия Судьбы
23:30
Мистические истории
00:30
Ночной эфир

Четверг, 06 августа

07:00
Музыкальное утро
07:15
BRAVISSIMO
09:15
Прага на русском
09:50
Т/с "Кухня"
10:30
Домашний ресторан
11:05
Семейные мелодрамы
12:00
Линия Судьбы
13:00
Экстрасенсы-детективы
14:00
Линия Судьбы
15:00
Х/ф "Вдова с острова Сен-Пьер"
16:45
Мир наизнанку
18:00
Готовить просто с Ольгой Матвей
18:30
BRAVISSIMO. Ювелирный салон
20:30
Т/с "Пуаро Агаты Кристи"
21:30
Т/с "Академия"
22:30
Линия Судьбы
23:30
Мистические истории
00:30
Ночной эфир

Пятница, 07 августа

07:00
Музыкальное утро
07:15
BRAVISSIMO
09:15
Прага на русском
09:50
Т/с "Кухня"
10:30
Домашний ресторан
11:05
Семейные мелодрамы
12:00
Линия Судьбы
13:00
Экстрасенсы-детективы
14:00
Линия Судьбы
15:00
Х/ф "Не могу сказать "прощай"
16:45
Мир наизнанку
18:00
Готовить просто с Ольгой Матвей
18:30
BRAVISSIMO. Ювелирный салон
20:30
Т/с "Пуаро Агаты Кристи"
21:30
Т/с "Академия"
22:30
Линия Судьбы
23:30
Мистические истории
00:30
Ночной эфир

Суббота, 08 августа

07:00
Музыкальное утро
07:15
BRAVISSIMO
09:15
Руссо туристо
09:45
Готовить просто с Ольгой Матвей
10:15
Х/ф "Не могу сказать "прощай"
12:00
BRAVISSIMO. Ювелирный салон
14:00
Линия Судьбы
15:00
Битва экстрасенсов
17:30
Экстрасенсы. Новый этап
18:30
Х/ф "Безбилетная пассажирка"
20:00
Х/ф "Mamma Mia! 2"
22:30
Линия Судьбы
23:30
Х/ф "Другая Бовари"
01:30
Ночной эфир

Воскресенье, 09 августа

07:00
Музыкальное утро
07:15
BRAVISSIMO
09:15
Руссо туристо
09:45
Готовить просто с Ольгой Матвей
10:15
Х/ф "Безбилетная пассажирка"
12:00
BRAVISSIMO. Ювелирный салон
14:00
Линия Судьбы
15:00
Х/ф "Mamma Mia! 2"
17:30
Баринов-шоу
18:30
Х/ф "Я требую любви"
22:30
Линия Судьбы
23:30
Х/ф "Опасный элемент"
01:30
Ночной эфир