Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Viasat Explorer Europe

Понедельник, 03 августа

06:10
"Адские грузовики". Сезон 2, серия 2. (12+)
07:00
"Строительство гигантов: Самые быстрые "американские горки". Сезон 2, серия 8. (12+)
07:45
"Чудовищный карп: Хорватия". Сезон 4, серия 1. (12+)
08:55
"Речные чудовища: Лох-Несс: чудовище из легенд". Сезон 5, серия 4. (12+)
09:50
"Адские грузовики". Сезон 2, серия 1. (12+)
10:35
"Адские грузовики". Сезон 2, серия 2. (12+)
11:20
"Поисковая команда в Австралии: Могучая лебедка". Сезон 1, серия 1. (12+)
12:05
"Автошоу GRIP: В поисках маленького внедорожника". Сезон 1, серия 6. (12+)
12:50
"Деревенский дом: Еще один кирпич в стене". Сезон 2, серия 1. (12+)
13:35
"Деревенский дом: Прогулка по лесу". Сезон 2, серия 2. (12+)
14:20
"Деревенский дом: Хижина внутри". Сезон 2, серия 3. (12+)
15:05
"Деревенский дом: Отправь меня вверх, Чарли!". Сезон 2, серия 4. (12+)
15:50
"Деревенский дом: Бревенчатые уроки". Сезон 2, серия 5. (12+)
16:35
"Деревенский дом: Хижина с порцией хаоса". Сезон 2, серия 6. (12+)
17:20
"Масштабные инженерные ошибки". Сезон 2, серия 10. (12+)
18:05
"Автошоу GRIP: Дешевая гоночная машина". Сезон 1, серия 13. (12+)
18:50
"Речные чудовища: Невидимый палач". Сезон 4, серия 7. (12+)
19:40
"Строительство гигантов: Рекордный мега-мост". Сезон 2, серия 4. (12+)
20:30
"Австралийские охотники на лобстеров: Буря". Сезон 1, серия 3. (12+)
21:15
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 5. (12+)
22:00
"Масштабные инженерные ошибки". Сезон 2, серия 11. (12+)
22:50
"Строительство гигантов: Супер-тоннель". Сезон 1, серия 3. (6+)
23:35
"Строительство гигантов: Венецианская дамба". Сезон 1, серия 4. (6+)
00:25
"Виртуозы резьбы по дереву: Отколоть старый блок". Сезон 1, серия 3. (12+)
00:50
"Виртуозы резьбы по дереву: Древо жизни". Сезон 1, серия 4. (12+)
01:15
"Виртуозы резьбы по дереву: Последнее средство". Сезон 1, серия 5. (12+)
01:35
"Виртуозы резьбы по дереву: Битва скамеек". Сезон 1, серия 6. (12+)
02:00
"Речные чудовища: Амазонский "Титаник". Сезон 6, серия 1. (12+)
02:50
"Речные чудовища: Костолом". Сезон 6, серия 2. (12+)
03:45
"Речные чудовища: Монстр-людоед". Сезон 6, серия 3. (12+)
04:35
"Речные чудовища: Терминатор из джунглей". Сезон 6, серия 4. (12+)
05:25
"Речные чудовища: Кровавая река". Сезон 6, серия 5. (12+)

Вторник, 04 августа

07:05
"Строительство гигантов: Гигантский круизный лайнер". Сезон 1, серия 1. (6+)
07:55
"Чудовищный карп: Словения". Сезон 4, серия 2. (12+)
08:45
"Речные чудовища: Вампиры глубин". Сезон 5, серия 5. (12+)
09:35
"Адские грузовики". Сезон 2, серия 3. (12+)
10:20
"Адские грузовики". Сезон 2, серия 4. (12+)
11:10
"Поисковая команда в Австралии: Надвигается буря". Сезон 1, серия 2. (12+)
11:55
"Автошоу GRIP: Альфа 4С". Сезон 1, серия 7. (12+)
12:40
"Нефритовая лихорадка: Трудный подъем". Сезон 3, серия 1. (12+)
13:05
"Нефритовая лихорадка: Срывы и расстройства". Сезон 3, серия 2. (12+)
13:30
"Нефритовая лихорадка: Раскопки". Сезон 3, серия 3. (12+)
13:55
"Нефритовая лихорадка: Распильная команда". Сезон 3, серия 4. (12+)
14:20
"Нефритовая лихорадка: Высокие ставки". Сезон 3, серия 5. (12+)
14:40
"Нефритовая лихорадка: Не отвлекаться". Сезон 3, серия 6. (12+)
15:05
"Нефритовая лихорадка: Огораживание". Сезон 3, серия 7. (12+)
15:30
"Нефритовая лихорадка: Заводи!". Сезон 3, серия 8. (12+)
15:55
"Нефритовая лихорадка: Нефритовые плиты". Сезон 3, серия 9. (12+)
16:20
"Нефритовая лихорадка: Движение в ночи". Сезон 3, серия 10. (12+)
16:45
"Нефритовая лихорадка: Большой плавник". Сезон 3, серия 11. (12+)
17:10
"Нефритовая лихорадка: Трудный подъем". Сезон 3, серия 1. (12+)
17:35
"Нефритовая лихорадка: Династия Банс". Сезон 3, серия 12. (12+)
18:00
"Автошоу GRIP: Хищник от Ghe-O". Сезон 1, серия 14. (12+)
18:50
"Речные чудовища: Атомный убийца". Сезон 5, серия 1. (12+)
19:40
"Строительство гигантов: Тройная башня". Сезон 2, серия 5. (12+)
20:25
"Австралийские охотники на лобстеров: Охота на красных великанов". Сезон 1, серия 4. (12+)
21:15
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 6. (12+)
22:00
"Нефритовая лихорадка: Фора". Сезон 4, серия 1. (12+)
22:25
"Нефритовая лихорадка: Серьезные ставки". Сезон 4, серия 2. (12+)
22:45
"Нефритовая лихорадка: Вершина айсберга". Сезон 4, серия 3. (12+)
23:10
"Нефритовая лихорадка: Мальчик мой". Сезон 4, серия 4. (12+)
23:35
"Нефритовая лихорадка: Неравная схватка". Сезон 4, серия 5. (12+)
00:00
"Нефритовая лихорадка: Не везет, так не везет". Сезон 4, серия 6. (12+)
00:25
"Австралийские охотники на лобстеров: Пранкеры". Сезон 1, серия 9. (12+)
01:10
"Австралийские охотники на лобстеров: Конец сезона". Сезон 1, серия 10. (12+)
02:00
"Переделка старья: Сузуки SJ". Сезон 2, серия 13. (12+)
02:45
"Автошоу GRIP: Гонка за 1500 евро". Сезон 1, серия 1. (12+)
03:30
"Автошоу GRIP: Зимнее испытание". Сезон 1, серия 2. (12+)
04:15
"Автошоу GRIP: Испытание бездорожьем". Сезон 1, серия 3. (12+)
05:00
"Переделка старья: Мерседес". Сезон 1, серия 6. (12+)
05:50
"Переделка старья: Спитфайр". Сезон 1, серия 7. (12+)

Среда, 05 августа

07:10
"Строительство гигантов: Супер-стадион". Сезон 1, серия 2. (6+)
07:55
"Чудовищный карп: Италия". Сезон 4, серия 3. (12+)
08:45
"Речные чудовища: Лицеед". Сезон 5, серия 6. (12+)
09:35
"Адские грузовики". Сезон 2, серия 5. (12+)
10:25
"Адские грузовики". Сезон 2, серия 6. (12+)
11:10
"Поисковая команда в Австралии: ... а я помогу тебе". Сезон 1, серия 3. (12+)
11:55
"Автошоу GRIP: Бентли Бентайга". Сезон 1, серия 8. (12+)
12:40
"Охотники на морских ежей". Сезон 1, серия 1
13:25
"Охотники на морских ежей". Сезон 1, серия 2. (12+)
14:15
"Охотники на морских ежей". Сезон 1, серия 3
15:00
"Охотники на морских ежей". Сезон 1, серия 4. (12+)
15:45
"Охотники на морских ежей". Сезон 1, серия 5
16:30
"Охотники на морских ежей". Сезон 1, серия 6
17:15
"Поисковая команда в Австралии". Сезон 2, серия 1. (12+)
18:00
"Автошоу GRIP: Чего хотят женщины". Сезон 1, серия 15. (12+)
18:45
"Речные чудовища: Колумбийский мясник". Сезон 5, серия 2. (12+)
19:40
"Строительство гигантов: Плавучий мега-отель". Сезон 2, серия 6. (12+)
20:25
"Австралийские охотники на лобстеров: Удача". Сезон 1, серия 5. (12+)
21:15
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 7. (12+)
22:00
"Переделка старья: Мерседес". Сезон 1, серия 6. (12+)
22:50
"Переделка старья: Спитфайр". Сезон 1, серия 7. (12+)
23:35
"Переделка старья: МР2". Сезон 1, серия 8. (12+)
00:25
"Короли разрушения: Анкорская церковь". Сезон 2, серия 3. (12+)
01:15
"Короли разрушения: Окфорд Ридж". Сезон 2, серия 4. (12+)
02:05
"Чудовищный карп: Хорватия". Сезон 4, серия 1. (12+)
03:15
"Чудовищный карп: Словения". Сезон 4, серия 2. (12+)
04:05
"Чудовищный карп: Италия". Сезон 4, серия 3. (12+)
04:50
"Приключения на рыбалке: Джеймс Бэй - Гранд Ривер". Сезон 2, серия 7. (12+)
05:40
"Приключения на рыбалке: Нунавик". Сезон 2, серия 8. (12+)

Четверг, 06 августа

07:15
"Строительство гигантов: Супер-тоннель". Сезон 1, серия 3. (6+)
08:00
"Чудовищный карп: Франция". Сезон 4, серия 4. (12+)
08:50
"Речные чудовища: Амазонский "Титаник". Сезон 6, серия 1. (12+)
09:40
"Адские грузовики". Сезон 2, серия 7. (12+)
10:30
"Адские грузовики". Сезон 2, серия 8. (12+)
11:15
"Поисковая команда в Австралии: Все во власти прилива". Сезон 1, серия 4. (12+)
12:00
"Автошоу GRIP: Порше 718 Бокстер". Сезон 1, серия 9. (12+)
12:45
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 1. (12+)
13:35
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 2. (12+)
14:20
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 3. (12+)
15:05
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 4. (12+)
15:50
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 5. (12+)
16:40
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 6. (12+)
17:25
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 7. (12+)
18:10
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 8. (12+)
18:55
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 1. (12+)
19:40
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 2. (12+)
20:30
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 3. (12+)
21:15
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 4. (12+)
22:00
"Поисковая команда в Австралии". Сезон 2, серия 2. (12+)
22:45
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 3. (12+)
23:30
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 4. (12+)
00:15
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 5. (12+)
01:00
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 6. (12+)
01:50
"Нефритовая лихорадка: Трудный подъем". Сезон 3, серия 1. (12+)
02:15
"Нефритовая лихорадка: Срывы и расстройства". Сезон 3, серия 2. (12+)
02:35
"Нефритовая лихорадка: Раскопки". Сезон 3, серия 3. (12+)
03:00
"Нефритовая лихорадка: Распильная команда". Сезон 3, серия 4. (12+)
03:25
"Нефритовая лихорадка: Высокие ставки". Сезон 3, серия 5. (12+)
03:50
"Нефритовая лихорадка: Не отвлекаться". Сезон 3, серия 6. (12+)
04:15
"Нефритовая лихорадка: Огораживание". Сезон 3, серия 7. (12+)
04:40
"Нефритовая лихорадка: Заводи!". Сезон 3, серия 8. (12+)
05:05
"Нефритовая лихорадка: Нефритовые плиты". Сезон 3, серия 9. (12+)
05:30
"Нефритовая лихорадка: Движение в ночи". Сезон 3, серия 10. (12+)
05:55
"Нефритовая лихорадка: Большой плавник". Сезон 3, серия 11. (12+)

Пятница, 07 августа

06:20
"Нефритовая лихорадка: Династия Банс". Сезон 3, серия 12. (12+)
07:00
"Как работают лайфхаки: Экстремальный спорт". Сезон 1, серия 1. (12+)
07:30
"Строительство гигантов: Венецианская дамба". Сезон 1, серия 4. (6+)
08:15
"Чудовищный карп: Техас". Сезон 2, серия 1. (12+)
09:05
"Речные чудовища: Костолом". Сезон 6, серия 2. (12+)
09:55
"Адские грузовики". Сезон 2, серия 9. (12+)
10:45
"Адские грузовики". Сезон 2, серия 10. (12+)
11:30
"Поисковая команда в Австралии: Лучший друг человека". Сезон 1, серия 5. (12+)
12:15
"Автошоу GRIP: Лучшая прокачка GTI". Сезон 1, серия 10. (12+)
13:00
"Речные чудовища: Амазонский "Титаник". Сезон 6, серия 1. (12+)
13:50
"Речные чудовища: Костолом". Сезон 6, серия 2. (12+)
14:45
"Речные чудовища: Монстр-людоед". Сезон 6, серия 3. (12+)
15:35
"Речные чудовища: Терминатор из джунглей". Сезон 6, серия 4. (12+)
16:25
"Речные чудовища: Кровавая река". Сезон 6, серия 5. (12+)
17:15
"Масштабные перевозки". Сезон 1, серия 1. (6+)
18:05
"Автошоу GRIP: Три лучших японских спорткара". Сезон 1, серия 16. (12+)
18:50
"Речные чудовища: Торпеда-убийца". Сезон 5, серия 3. (12+)
19:40
"Строительство гигантов: Самый большой в мире сухогруз". Сезон 2, серия 7. (12+)
20:25
"Австралийские охотники на лобстеров: Новичок". Сезон 1, серия 6. (12+)
21:15
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 8. (12+)
22:00
"Переделка старья: Сузуки SJ". Сезон 2, серия 13. (12+)
22:45
"Автошоу GRIP: Гонка за 1500 евро". Сезон 1, серия 1. (12+)
23:35
"Автошоу GRIP: Зимнее испытание". Сезон 1, серия 2. (12+)
00:20
"Переделка старья: Ауди". Сезон 2, серия 1. (12+)
01:00
"Переделка старья: Киттен". Сезон 2, серия 2. (12+)
01:50
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 1. (12+)
02:35
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 2. (12+)
03:25
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 3. (12+)
04:10
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 4. (12+)
04:55
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 5. (12+)
05:45
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 6. (12+)

Суббота, 08 августа

07:00
"Как работают лайфхаки: Техника". Сезон 1, серия 2. (12+)
07:25
"Чудовищный карп: Хорватия". Сезон 4, серия 1. (12+)
08:35
"Чудовищный карп: Словения". Сезон 4, серия 2. (12+)
09:20
"Чудовищный карп: Италия". Сезон 4, серия 3. (12+)
10:10
"Чудовищный карп: Франция". Сезон 4, серия 4. (12+)
11:00
"Чудовищный карп: Техас". Сезон 2, серия 1. (12+)
11:50
"Переделка старья: Спитфайр". Сезон 1, серия 7. (12+)
12:35
"Переделка старья: МР2". Сезон 1, серия 8. (12+)
13:25
"Австралийские охотники на лобстеров". Сезон 2, серия 3. (12+)
14:10
"Австралийские охотники на лобстеров". Сезон 2, серия 4. (12+)
14:55
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 11. (12+)
15:45
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 12. (12+)
16:30
"Нефритовая лихорадка: Фора". Сезон 4, серия 1. (12+)
16:55
"Нефритовая лихорадка: Серьезные ставки". Сезон 4, серия 2. (12+)
17:15
"Речные чудовища: Покалеченный в Меконге". Сезон 7, серия 1. (12+)
18:10
"Строительство гигантов: Супер-тоннель". Сезон 1, серия 3. (6+)
18:55
"Масштабные инженерные ошибки". Сезон 2, серия 11. (12+)
19:45
"Поисковая команда в Австралии". Сезон 2, серия 2. (12+)
20:30
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 3. (12+)
21:15
"Приключения на рыбалке: Никарагуа". Сезон 3, серия 5. (12+)
22:00
"Речные чудовища: Смерть в Африке". Сезон 7, серия 2. (12+)
22:50
"Рыбалка со звездами: Франция". Сезон 1, серия 1. (12+)
23:15
"Рыбалка со звездами: Бери Хилл". Сезон 1, серия 2. (12+)
23:40
"Большое рыболовное состязание: Кристи и Мерри". Сезон 4, серия 3. (12+)
00:30
"Невероятная рыбалка: Лаос". Сезон 1, серия 6. (12+)
01:20
"Хамелеон: добро пожаловать в ад: Добыча золота в Паракале". Сезон 1, серия 5. (12+)
02:10
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 6. (12+)
02:55
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 7. (12+)
03:45
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 8. (12+)
04:30
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 1. (12+)
05:15
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 2. (12+)

Воскресенье, 09 августа

06:00
"Лесные люди: Мокро и скользко". Сезон 1, серия 3. (12+)
07:00
"Речные чудовища: Лох-Несс: чудовище из легенд". Сезон 5, серия 4. (12+)
07:50
"Речные чудовища: Вампиры глубин". Сезон 5, серия 5. (12+)
08:40
"Речные чудовища: Лицеед". Сезон 5, серия 6. (12+)
09:35
"Речные чудовища: Амазонский "Титаник". Сезон 6, серия 1. (12+)
10:25
"Речные чудовища: Смерть в Африке". Сезон 7, серия 2. (12+)
11:15
"Адские грузовики". Сезон 2, серия 3. (12+)
12:05
"Масштабные инженерные ошибки". Сезон 2, серия 11. (12+)
12:50
"Поисковая команда в Австралии". Сезон 2, серия 2. (12+)
13:35
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 3. (12+)
14:20
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 4. (12+)
15:05
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 5. (12+)
15:55
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 6. (12+)
16:40
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 7. (12+)
17:25
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 8. (12+)
18:10
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 9. (12+)
18:55
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 10. (12+)
19:45
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 1. (12+)
20:30
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 2. (12+)
21:15
"Нефритовая лихорадка: Фора". Сезон 4, серия 1. (12+)
21:40
"Нефритовая лихорадка: Серьезные ставки". Сезон 4, серия 2. (12+)
22:00
"Нефритовая лихорадка: Вершина айсберга". Сезон 4, серия 3. (12+)
22:25
"Нефритовая лихорадка: Мальчик мой". Сезон 4, серия 4. (12+)
22:50
"Нефритовая лихорадка: Неравная схватка". Сезон 4, серия 5. (12+)
23:15
"Нефритовая лихорадка: Не везет, так не везет". Сезон 4, серия 6. (12+)
23:40
"Хамелеон: добро пожаловать в ад: Ад в сальвадорском стиле". Сезон 1, серия 6. (12+)
00:30
"Деревенский дом: Еще один кирпич в стене". Сезон 2, серия 1. (12+)
01:15
"Деревенский дом: Прогулка по лесу". Сезон 2, серия 2. (12+)
01:55
"Деревенский дом: Хижина внутри". Сезон 2, серия 3. (12+)
02:40
"Деревенский дом: Отправь меня вверх, Чарли!". Сезон 2, серия 4. (12+)
03:25
"Деревенский дом: Бревенчатые уроки". Сезон 2, серия 5. (12+)
04:10
"Лесные люди: Три замка". Сезон 1, серия 4. (12+)
04:55
"Адские грузовики". Сезон 2, серия 3. (12+)
05:40
"Адские грузовики". Сезон 2, серия 4. (12+)