Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Viasat Explorer Russia

Понедельник, 10 августа

06:00
"Австралийские охотники на лобстеров". Сезон 2, серия 7. (12+)
06:55
"Австралийские охотники на лобстеров". Сезон 2, серия 8. (12+)
07:45
"Переделка старья: MGB". Сезон 2, серия 3. (12+)
08:30
"Адские грузовики". Сезон 2, серия 1. (12+)
09:20
"Адские грузовики". Сезон 2, серия 2. (12+)
10:10
"Масштабные инженерные ошибки". Сезон 1, серия 10. (12+)
10:55
"Чудовищный карп: Франция". Сезон 3, серия 2. (12+)
11:45
"Речные чудовища: Бритвоглав". Сезон 8, серия 3. (12+)
12:40
"Деревенский дом: Хижина с порцией хаоса". Сезон 2, серия 6. (12+)
13:25
"Деревенский дом: Жди у дома, приятель". Сезон 2, серия 7. (12+)
14:10
"Деревенский дом: Проблемы деревянных фундаментов". Сезон 2, серия 8. (12+)
14:55
"Деревенский дом: История на марше". Сезон 2, серия 9. (12+)
15:40
"Деревенский дом: Чарли нужен отпуск". Сезон 2, серия 10. (12+)
16:25
"Масштабные инженерные ошибки". Сезон 2, серия 11. (12+)
17:10
"Речные чудовища: Бритвоглав". Сезон 8, серия 3. (12+)
18:05
"Масштабные инженерные ошибки". Сезон 1, серия 6. (12+)
18:50
"Нефритовая лихорадка: Большой плавник". Сезон 3, серия 11. (12+)
19:15
"Нефритовая лихорадка: Династия Банс". Сезон 3, серия 12. (12+)
19:45
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 6. (12+)
20:30
"Масштабные инженерные ошибки". Сезон 2, серия 12. (12+)
21:20
"Строительство гигантов: Ледяной отель в Арктике". Сезон 2, серия 1. (12+)
22:05
"Строительство гигантов: Горный мега-тоннель". Сезон 2, серия 2. (12+)
22:55
"Строительство гигантов: Супер-башня в Нью-Йорке". Сезон 2, серия 3. (12+)
23:45
"Строительство гигантов: Рекордный мега-мост". Сезон 2, серия 4. (12+)
00:30
"Речные чудовища: Бритвоглав". Сезон 8, серия 3. (12+)
01:25
"Речные чудовища: Ужас в раю". Сезон 8, серия 4. (12+)
02:15
"Речные чудовища: Дьявол в глубине". Сезон 8, серия 5. (12+)
03:10
"Речные чудовища: Тайны моря". Сезон 8, серия 6. (12+)
04:00
"Речные чудовища: Ужас на вулканическом острове". Сезон 9, серия 1. (12+)
04:50
"Выживание в лесу". Сезон 1, серия 8. (12+)

Вторник, 11 августа

06:00
"Битва за карпов: Моцца и Лейн". Сезон 2, серия 3. (6+)
06:35
"Охотники на морских ежей". Сезон 1, серия 1. (12+)
07:20
"Охотники на морских ежей". Сезон 1, серия 2. (12+)
08:10
"Переделка старья: Жук". Сезон 2, серия 4. (12+)
08:55
"Адские грузовики". Сезон 2, серия 3. (12+)
09:45
"Адские грузовики". Сезон 2, серия 4. (12+)
10:30
"Масштабные инженерные ошибки". Сезон 2, серия 1. (12+)
11:20
"Чудовищный карп: Сербия и Босния". Сезон 3, серия 3. (12+)
12:10
"Речные чудовища: Ужас в раю". Сезон 8, серия 4. (12+)
13:00
"Нефритовая лихорадка: Нефритовые плиты". Сезон 3, серия 9. (12+)
13:25
"Нефритовая лихорадка: Движение в ночи". Сезон 3, серия 10. (12+)
13:55
"Нефритовая лихорадка: Большой плавник". Сезон 3, серия 11. (12+)
14:20
"Нефритовая лихорадка: Династия Банс". Сезон 3, серия 12. (12+)
14:45
"Нефритовая лихорадка: Фора". Сезон 4, серия 1. (12+)
15:10
"Нефритовая лихорадка: Серьезные ставки". Сезон 4, серия 2. (12+)
15:35
"Нефритовая лихорадка: Вершина айсберга". Сезон 4, серия 3. (12+)
16:00
"Нефритовая лихорадка: Мальчик мой". Сезон 4, серия 4. (12+)
16:25
"Нефритовая лихорадка: Неравная схватка". Сезон 4, серия 5. (12+)
16:50
"Нефритовая лихорадка: Не везет, так не везет". Сезон 4, серия 6. (12+)
17:15
"Речные чудовища: Ужас в раю". Сезон 8, серия 4. (12+)
18:05
"Масштабные инженерные ошибки". Сезон 1, серия 7. (12+)
18:55
"Нефритовая лихорадка: Фора". Сезон 4, серия 1. (12+)
19:20
"Нефритовая лихорадка: Серьезные ставки". Сезон 4, серия 2. (12+)
19:45
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 7. (12+)
20:30
"Нефритовая лихорадка: Барачный блюз". Сезон 5, серия 3. (12+)
20:55
"Нефритовая лихорадка: Застрявшие посередине". Сезон 5, серия 4. (12+)
21:20
"Австралийские охотники на лобстеров". Сезон 2, серия 5. (12+)
22:05
"Австралийские охотники на лобстеров". Сезон 2, серия 6. (12+)
22:55
"Австралийские охотники на лобстеров". Сезон 2, серия 7. (12+)
23:40
"Австралийские охотники на лобстеров". Сезон 2, серия 8. (12+)
00:30
"Переделка старья: БМВ". Сезон 2, серия 6. (12+)
01:15
"Переделка старья: Маэстро". Сезон 2, серия 7. (12+)
02:05
"Переделка старья: Сааб". Сезон 2, серия 8. (12+)
02:55
"Переделка старья: Ровер". Сезон 2, серия 9. (12+)
03:45
"Переделка старья: Рено 5". Сезон 2, серия 10. (12+)
04:35
"Выживание в лесу". Сезон 1, серия 9. (12+)
05:20
"Виртуозы резьбы по дереву: Не будь так уверен". Сезон 1, серия 7. (12+)

Среда, 12 августа

06:00
"Охотники на морских ежей". Сезон 1, серия 2. (12+)
06:55
"Охотники на морских ежей". Сезон 1, серия 3. (12+)
07:40
"Охотники на морских ежей". Сезон 1, серия 4. (12+)
08:30
"Переделка старья: Минор". Сезон 2, серия 5. (12+)
09:15
"Адские грузовики". Сезон 2, серия 5. (12+)
10:05
"Адские грузовики". Сезон 2, серия 6. (12+)
10:50
"Масштабные инженерные ошибки". Сезон 2, серия 2. (12+)
11:40
"Чудовищный карп: Испания". Сезон 3, серия 4. (12+)
12:30
"Речные чудовища: Дьявол в глубине". Сезон 8, серия 5. (12+)
13:20
"Охотники на морских ежей". Сезон 1, серия 5. (12+)
14:05
"Охотники на морских ежей". Сезон 1, серия 6. (12+)
14:55
"Охотники на морских ежей". Сезон 1, серия 1. (12+)
15:40
"Охотники на морских ежей". Сезон 1, серия 2. (12+)
16:30
"Поисковая команда в Австралии: На суше лучше". Сезон 1, серия 7. (12+)
17:15
"Речные чудовища: Дьявол в глубине". Сезон 8, серия 5. (12+)
18:05
"Масштабные инженерные ошибки". Сезон 1, серия 8. (12+)
18:55
"Нефритовая лихорадка: Вершина айсберга". Сезон 4, серия 3. (12+)
19:20
"Нефритовая лихорадка: Мальчик мой". Сезон 4, серия 4. (12+)
19:45
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 8. (12+)
20:30
"Переделка старья: Рено 5". Сезон 2, серия 10. (12+)
21:20
"Переделка старья: Шкода". Сезон 2, серия 11. (12+)
22:10
"Переделка старья: Ситроен ХМ". Сезон 2, серия 12. (12+)
22:55
"Короли разрушения: Нарезанная яхта". Сезон 2, серия 19. (12+)
23:50
"Короли разрушения: Пыль от мельницы". Сезон 2, серия 20. (12+)
00:40
"Чудовищный карп: Франция". Сезон 3, серия 2. (12+)
01:30
"Чудовищный карп: Сербия и Босния". Сезон 3, серия 3. (12+)
02:20
"Чудовищный карп: Испания". Сезон 3, серия 4. (12+)
03:05
"Чудовищный карп: Хорватия". Сезон 4, серия 1. (12+)
04:20
"Выживание в лесу". Сезон 1, серия 10. (12+)
05:10
"Выживание в лесу". Сезон 1, серия 11. (12+)

Четверг, 13 августа

06:00
"Охотники на морских ежей". Сезон 1, серия 4. (12+)
06:40
"Охотники на морских ежей". Сезон 1, серия 5. (12+)
07:25
"Охотники на морских ежей". Сезон 1, серия 6. (12+)
08:15
"Переделка старья: БМВ". Сезон 2, серия 6. (12+)
09:00
"Адские грузовики". Сезон 2, серия 7. (12+)
09:50
"Адские грузовики". Сезон 2, серия 8. (12+)
10:40
"Масштабные инженерные ошибки". Сезон 2, серия 3. (12+)
11:25
"Чудовищный карп: Хорватия". Сезон 4, серия 1. (12+)
12:35
"Речные чудовища: Тайны моря". Сезон 8, серия 6. (12+)
13:30
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 2. (12+)
14:15
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 3. (12+)
15:00
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 4. (12+)
15:50
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 5. (12+)
16:35
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 6. (12+)
17:20
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 7. (12+)
18:10
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 8. (12+)
18:55
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 9. (12+)
19:45
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 10. (12+)
20:30
"Поисковая команда в Австралии". Сезон 2, серия 3. (12+)
21:15
"Австралийские золотоискатели". Сезон 4, серия 5. (12+)
22:00
"Австралийские золотоискатели". Сезон 4, серия 6. (12+)
22:50
"Австралийские золотоискатели". Сезон 4, серия 7. (12+)
23:35
"Австралийские золотоискатели". Сезон 4, серия 8. (12+)
00:25
"Нефритовая лихорадка: Большой плавник". Сезон 3, серия 11. (12+)
00:50
"Нефритовая лихорадка: Династия Банс". Сезон 3, серия 12. (12+)
01:15
"Нефритовая лихорадка: Фора". Сезон 4, серия 1. (12+)
01:40
"Нефритовая лихорадка: Серьезные ставки". Сезон 4, серия 2. (12+)
02:05
"Нефритовая лихорадка: Вершина айсберга". Сезон 4, серия 3. (12+)
02:30
"Нефритовая лихорадка: Мальчик мой". Сезон 4, серия 4. (12+)
02:55
"Нефритовая лихорадка: Неравная схватка". Сезон 4, серия 5. (12+)
03:20
"Нефритовая лихорадка: Не везет, так не везет". Сезон 4, серия 6. (12+)
03:45
"Нефритовая лихорадка: Скользкая работа". Сезон 4, серия 7. (12+)
04:10
"Нефритовая лихорадка: Низкая оценка". Сезон 4, серия 8. (12+)
04:35
"Выживание в лесу". Сезон 1, серия 12. (12+)
05:15
"Виртуозы резьбы по дереву: Баранье упрямство". Сезон 1, серия 8. (12+)
05:40
"Виртуозы резьбы по дереву: Стычка". Сезон 1, серия 9. (12+)

Пятница, 14 августа

06:00
"Битва за карпов: Макмиллан и Рассел". Сезон 2, серия 4. (6+)
06:30
"Австралийские охотники на лобстеров: Денежная рыба". Сезон 1, серия 1. (12+)
07:15
"Австралийские охотники на лобстеров: Суеверие". Сезон 1, серия 2. (12+)
08:05
"Переделка старья: Маэстро". Сезон 2, серия 7. (12+)
08:50
"Адские грузовики". Сезон 2, серия 9. (12+)
09:40
"Адские грузовики". Сезон 2, серия 10. (12+)
10:30
"Масштабные инженерные ошибки". Сезон 2, серия 4. (12+)
11:15
"Чудовищный карп: Словения". Сезон 4, серия 2. (12+)
12:05
"Речные чудовища: Ужас на вулканическом острове". Сезон 9, серия 1. (12+)
13:00
"Речные чудовища: Бритвоглав". Сезон 8, серия 3. (12+)
13:50
"Речные чудовища: Ужас в раю". Сезон 8, серия 4. (12+)
14:40
"Речные чудовища: Дьявол в глубине". Сезон 8, серия 5. (12+)
15:35
"Речные чудовища: Тайны моря". Сезон 8, серия 6. (12+)
16:25
"Масштабные перевозки". Сезон 1, серия 3. (6+)
17:15
"Речные чудовища: Ужас на вулканическом острове". Сезон 9, серия 1. (12+)
18:05
"Масштабные инженерные ошибки". Сезон 1, серия 10. (12+)
18:55
"Нефритовая лихорадка: Скользкая работа". Сезон 4, серия 7. (12+)
19:20
"Нефритовая лихорадка: Низкая оценка". Сезон 4, серия 8. (12+)
19:45
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 10. (12+)
20:30
"Переделка старья: Ситроен ХМ". Сезон 2, серия 12. (12+)
21:20
"Переделка старья: Сузуки SJ". Сезон 2, серия 13. (12+)
22:05
"Переделка старья: Ауди". Сезон 2, серия 1. (12+)
22:55
"Переделка старья: Киттен". Сезон 2, серия 2. (12+)
23:45
"Переделка старья: MGB". Сезон 2, серия 3. (12+)
00:30
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 3. (12+)
01:20
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 4. (12+)
02:05
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 5. (12+)
02:50
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 6. (12+)
03:40
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 7. (12+)
04:25
"Выживание в лесу". Сезон 1, серия 13. (12+)
05:15
"Виртуозы резьбы по дереву: Крыло и молитва". Сезон 1, серия 10. (12+)
05:40
"Виртуозы резьбы по дереву: Что-то намечается". Сезон 1, серия 11. (12+)

Суббота, 15 августа

06:00
"Битва за карпов: Лейн и Коу". Сезон 2, серия 5. (6+)
06:30
"Чудовищный карп: Франция". Сезон 3, серия 2. (12+)
07:20
"Чудовищный карп: Сербия и Босния". Сезон 3, серия 3. (12+)
08:10
"Чудовищный карп: Испания". Сезон 3, серия 4. (12+)
09:00
"Чудовищный карп: Хорватия". Сезон 4, серия 1. (12+)
10:10
"Приключения на рыбалке: Никарагуа". Сезон 3, серия 5. (12+)
10:55
"Масштабные перевозки". Сезон 1, серия 7. (6+)
11:45
"Масштабные перевозки". Сезон 1, серия 8. (6+)
12:30
"Австралийские золотоискатели". Сезон 4, серия 4. (12+)
13:20
"Австралийские золотоискатели". Сезон 4, серия 5. (12+)
14:05
"Австралийские золотоискатели". Сезон 4, серия 6. (12+)
14:55
"Нефритовая лихорадка: Барачный блюз". Сезон 5, серия 3. (12+)
15:20
"Нефритовая лихорадка: Застрявшие посередине". Сезон 5, серия 4. (12+)
15:45
"Поисковая команда в Австралии". Сезон 2, серия 2. (12+)
16:30
"Речные чудовища: Торпеда-убийца". Сезон 5, серия 3. (12+)
17:20
"Масштабные инженерные ошибки". Сезон 2, серия 12. (12+)
18:10
"Поисковая команда в Австралии". Сезон 2, серия 2. (12+)
18:55
"Поисковая команда в Австралии". Сезон 2, серия 3. (12+)
19:40
"Могучие реки: Ганг". Сезон 1, серия 1. (6+)
20:30
"Речные чудовища: Атомный убийца". Сезон 5, серия 1. (12+)
21:25
"Речные чудовища: Колумбийский мясник". Сезон 5, серия 2. (12+)
22:15
"Речные чудовища: Торпеда-убийца". Сезон 5, серия 3. (12+)
23:10
"Речные чудовища: Лох-Несс: чудовище из легенд". Сезон 5, серия 4. (12+)
00:00
"Могучие реки: Ганг". Сезон 1, серия 1. (6+)
00:50
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 8. (12+)
01:40
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 9. (12+)
02:25
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 10. (12+)
03:10
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 1. (12+)
04:00
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 2. (12+)
04:45
"Выживание в лесу". Сезон 1, серия 14. (12+)
05:35
"Виртуозы резьбы по дереву: Постельные странности". Сезон 1, серия 12. (12+)

Воскресенье, 16 августа

06:00
"Речные чудовища: Атомный убийца". Сезон 5, серия 1. (12+)
07:00
"Речные чудовища: Колумбийский мясник". Сезон 5, серия 2. (12+)
07:55
"Речные чудовища: Торпеда-убийца". Сезон 5, серия 3. (12+)
08:45
"Могучие реки: Ганг". Сезон 1, серия 1. (6+)
09:35
"Нефритовая лихорадка: Барачный блюз". Сезон 5, серия 3. (12+)
10:00
"Нефритовая лихорадка: Застрявшие посередине". Сезон 5, серия 4. (12+)
10:25
"Масштабные инженерные ошибки". Сезон 2, серия 12. (12+)
11:15
"Поисковая команда в Австралии". Сезон 2, серия 3. (12+)
12:00
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 7. (12+)
12:45
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 8. (12+)
13:35
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 9. (12+)
14:20
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 10. (12+)
15:05
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 11. (12+)
15:55
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 12. (12+)
16:40
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 13. (12+)
17:25
"Австралийские золотоискатели". Сезон 4, серия 1. (12+)
18:15
"Австралийские золотоискатели". Сезон 4, серия 2. (12+)
19:00
"Австралийские золотоискатели". Сезон 4, серия 3. (12+)
19:50
"Австралийские золотоискатели". Сезон 4, серия 4. (12+)
20:35
"Австралийские золотоискатели". Сезон 4, серия 5. (12+)
21:25
"Поисковая команда в Австралии". Сезон 2, серия 3. (12+)
22:10
"Австралийские охотники на лобстеров: Удача". Сезон 1, серия 5. (12+)
22:55
"Австралийские охотники на лобстеров: Новичок". Сезон 1, серия 6. (12+)
23:45
"Нефритовая лихорадка: Барак или никак". Сезон 5, серия 9. (12+)
00:10
"Нефритовая лихорадка: Игра с огнем". Сезон 5, серия 10. (12+)
00:35
"Нефритовая лихорадка: Рискованный бизнес". Сезон 5, серия 11. (12+)
01:00
"Нефритовая лихорадка: Замерзшим здесь не место". Сезон 5, серия 12. (12+)
01:25
"Деревенский дом: Хижина с порцией хаоса". Сезон 2, серия 6. (12+)
02:10
"Деревенский дом: Жди у дома, приятель". Сезон 2, серия 7. (12+)
02:55
"Деревенский дом: Проблемы деревянных фундаментов". Сезон 2, серия 8. (12+)
03:40
"Деревенский дом: История на марше". Сезон 2, серия 9. (12+)
04:25
"Деревенский дом: Чарли нужен отпуск". Сезон 2, серия 10. (12+)
05:10
"Выживание в лесу". Сезон 1, серия 15. (12+)