Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Мариупольское ТВ

Понедельник, 03 августа

01:00
"МСН-итоговый выпуск"
01:50
"Погода"
02:00
"Время-Time"
02:15
"Вселенная"
03:15
"Мариуполь online"
04:05
"В гостях у Гордона"
05:00
Х/ф "Расследование Мердока"
06:00
"МСН-итоговый выпуск"
06:50
"Погода"
07:00
"Вселенная"
08:00
Профилактика
16:00
Мультфильмы
16:10
"Служба розыска детей"
16:15
"Осушение океана"
17:05
Х/ф "Расследование Мердока"
18:00
"МСН"
18:10
"Борьба за жизнь"
19:00
"Коммуналка"
20:00
"МСН"
20:30
"Погода"
20:40
"Феерия путешествий"
21:05
Х/с "Тайны Борго Ларичи" (+16)
22:00
"МСН"
22:30
"Погода"
22:40
"В гостях у Гордона"
23:30
Фильмы "Суспільного надбання"

Вторник, 04 августа

01:00
"МСН"
01:30
"Погода"
01:35
"Феерия путешествий"
02:00
"Время-Time"
02:15
"Вселенная"
03:15
"Коммуналка"
04:05
"В гостях у Гордона"
05:00
Х/ф "Расследование Мердока"
06:00
"МСН"
06:30
"Погода"
06:40
"Служба розыска детей"
06:45
"Время-Time"
07:00
"Утро Мариуполя"
08:00
"МСН"
08:30
"Погода"
08:40
"Утро Мариуполя"
10:00
"МСН"
10:30
"Погода"
10:40
Мультфильмы
11:00
"Борьба за жизнь"
12:00
"МСН"
12:30
"Погода"
12:40
"Феерия путешествий"
13:00
Фильмы "Суспільного надбання"
14:30
Х/с "Тайны Борго Ларичи" (+16)
15:15
"Вселенная"
16:00
Мультфильмы
16:10
"Служба розыска детей"
16:15
"Осушение океана"
17:05
Х/ф "Расследование Мердока"
18:00
"МСН"
18:10
"Борьба за жизнь"
19:00
"Позвоните доктору!"
20:00
"МСН"
20:30
"Погода"
20:40
"Феерия путешествий"
21:05
Х/с "Тайны Борго Ларичи" (+16)
22:00
"МСН"
22:30
"Погода"
22:40
"В гостях у Гордона"
23:30
Фильмы "Суспільного надбання"

Среда, 05 августа

01:00
"МСН"
01:30
"Погода"
01:35
"Феерия путешествий"
02:00
"Время-Time"
02:15
"Вселенная"
03:15
"Позвоните доктору!"
04:05
"В гостях у Гордона"
05:00
Х/ф "Расследование Мердока"
06:00
"МСН"
06:30
"Погода"
06:40
"Служба розыска детей"
06:45
"Время-Time"
07:00
"Утро Мариуполя"
08:00
"МСН"
08:30
"Погода"
08:40
"Утро Мариуполя"
10:00
"МСН"
10:30
"Погода"
10:40
Мультфильмы
11:00
"Борьба за жизнь"
12:00
"МСН"
12:30
"Погода"
12:40
"Феерия путешествий"
13:00
Фильмы "Суспільного надбання"
14:30
Х/с "Тайны Борго Ларичи" (+16)
15:15
"Вселенная"
16:00
Мультфильмы
16:10
"Служба розыска детей"
16:15
"Осушение океана"
17:05
Х/ф "Расследование Мердока"
18:00
"МСН"
18:10
"Борьба за жизнь"
19:00
"Мариуполь online"
20:00
"МСН"
20:30
"Погода"
20:40
"Феерия путешествий"
21:05
Х/с "Тайны Борго Ларичи" (+16)
22:00
"МСН"
22:30
"Погода"
22:40
"В гостях у Гордона"
23:30
Фильмы "Суспільного надбання"

Четверг, 06 августа

01:00
"МСН"
01:30
"Погода"
01:35
"Феерия путешествий"
02:00
"Время-Time"
02:15
"Вселенная"
03:15
"Мариуполь online"
04:05
"В гостях у Гордона"
05:00
Х/ф "Расследование Мердока"
06:00
"МСН"
06:30
"Погода"
06:40
"Служба розыска детей"
06:45
"Время-Time"
07:00
"Утро Мариуполя"
08:00
"МСН"
08:30
"Погода"
08:40
"Утро Мариуполя"
10:00
"МСН"
10:30
"Погода"
10:40
Мультфильмы
11:00
"Борьба за жизнь"
12:00
"МСН"
12:30
"Погода"
12:40
"Феерия путешествий"
13:00
Фильмы "Суспільного надбання"
14:30
Х/с "Тайны Борго Ларичи" (+16)
15:15
"Вселенная"
16:00
Мультфильмы
16:10
"Служба розыска детей"
16:15
"Осушение океана"
17:05
Х/ф "Расследование Мердока"
18:00
"МСН"
18:10
"Борьба за жизнь"
19:00
"Слово против слова"
20:00
"МСН"
20:30
"Погода"
20:40
"Феерия путешествий"
21:05
Х/с "Тайны Борго Ларичи" (+16)
22:00
"МСН"
22:30
"Погода"
22:40
"В гостях у Гордона"
23:30
Фильмы "Суспільного надбання"

Пятница, 07 августа

01:00
"МСН"
01:30
"Погода"
01:35
"Феерия путешествий"
02:00
"Время-Time"
02:15
"Вселенная"
03:15
"Cлово против слова"
04:05
"В гостях у Гордона"
05:00
Х/ф "Расследование Мердока"
06:00
"МСН"
06:30
"Погода"
06:40
"Служба розыска детей"
06:45
"Время-Time"
07:00
"Утро Мариуполя"
08:00
"МСН"
08:30
"Погода"
08:40
"Утро Мариуполя"
10:00
"МСН"
10:30
"Погода"
10:40
Мультфильмы
11:00
"Борьба за жизнь"
12:00
"МСН"
12:30
"Погода"
12:40
"Феерия путешествий"
13:00
Фильмы "Суспільного надбання".
14:30
Х/с "Тайны Борго Ларичи" (+16)
15:15
"Вселенная"
16:00
Мультфильмы
16:10
"Служба розыска детей"
16:15
"Осушение океана"
17:05
Х/ф "Расследование Мердока"
18:00
"МСН" + брифинг городского совета
18:30
" Как работают машины"
19:00
"Мариуполь online"
20:00
"МСН"
20:30
"Погода"
20:40
"Феерия путешествий"
21:05
Х/с "Тайны Борго Ларичи" (+16)
22:00
"МСН"
22:30
"Погода"
22:40
"В гостях у Гордона"
23:30
Фильмы "Суспільного надбання"

Суббота, 08 августа

01:00
"МСН"
01:30
"Погода"
01:35
"Феерия путешествий"
02:00
"Время-Time"
02:15
"Вселенная"
03:00
"В гостях у Гордона"
04:00
Фильмы "Суспільного надбання"
06:00
"МСН"
06:30
"Погода"
06:40
"Служба розыска детей"
06:45
"Время-Time"
07:00
"Удивительно или нет?" (+12)
08:00
"МСН"
08:30
"Погода"
08:40
"Феерия путешествий"
09:00
"Утро Мариуполя"
10:00
"МСН"
10:30
"Погода"
10:40
"Утро Мариуполя"
12:00
"МСН"
12:30
"Погода"
12:40
Мультфильмы
13:20
"Волшебная пилюля"
14:45
"Полиция Донетчины"
15:00
"Время-Time"
15:15
Х/ф "Одинокая женщина желает познакомиться"
17:00
"Белый медведь"
18:00
"Удивительно или нет?" (+12)
19:00
"В гостях у Гордона"
20:00
"Специальный репортаж"
20:40
"Погода"
21:00
Х/ф "Джульетта" (+16)
23:00
Д/ф "Яд. Достижение эволюции"

Воскресенье, 09 августа

00:10
"Утро Мариуполя" (повтор)
02:30
Х/ф "Голгофа" (+16)
04:10
"В гостях у Гордона"
05:00
"Дом Слово"
06:20
"Феерия путешествий"
07:00
"Удивительно или нет?" (+12)
08:00
"Белый медведь"
09:00
Х/ф "Которого любили все"
10:10
"Феерия путешествий"
10:30
Х/ф "Одинокая женщина желает познакомиться"
12:00
"Позвоните доктору!" (повтор)
12:50
"Погода"
13:00
Х/ф "Джульетта" (+16)
15:00
Д/ф "Яд. Достижение эволюции"
16:00
Мультфильмы
16:15
"Волшебная пилюля"
18:00
"Удивительно или нет?" (+12)
19:00
"В гостях у Гордона"
20:00
"МСН-итоговый выпуск"
20:50
"Погода"
21:00
"Настоящее интервью"
22:00
"МСН-итоговый выпуск"
22:50
"Погода"
23:00
Х/ф "Голгофа" (+16)