Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Синема

Понедельник, 10 августа

06:35
Художественный Фильм "Перевозчик 3", Франция, США, 2008 16+
08:20
Художественный фильм "Семейное ограбление", Франция, 2017 16+
09:55
Художественный Фильм "Мистер и миссис Смит", США, 2005 16+
11:55
Художественный фильм "Астерикс на Олимпийских играх", Франция, 2008 12+
13:55
Художественный фильм "Час Пик", США, 1998 16+
15:35
Художественный фильм "На гребне волны", США, Япония, 1991 16+
17:45
Художественный Фильм "Маска Зорро", США, Германия, 1998 12+
20:00
Художественный фильм "Легенда Зорро", США, Мексика, 2005 16+
22:10
Художественный фильм "Отчаянный", США, 1995 16+
00:00
Художественный Фильм "Маска Зорро", США, Германия, 1998 12+
02:15
Художественный фильм "Легенда Зорро", США, Мексика, 2005 16+
04:15
Художественный фильм "Миссия невыполнима 2", США, Германия, 2000 16+

Вторник, 11 августа

06:10
Художественный фильм "Железная маска", Франция, Италия, 1962 12+
08:30
Художественный Фильм "Маска Зорро", США, Германия, 1998 12+
10:50
Художественный фильм "Легенда Зорро", США, Мексика, 2005 16+
13:00
Художественный фильм "Астерикс и Обеликс в Британии 3D", Франция, Венгрия, 2012 12+
14:50
Художественный фильм "Час Пик 2", США, Гонконг, 2001 12+
16:30
Художественный фильм "Вспомнить все", США, Мексика, 1990 18+
18:25
Художественный фильм "Притворись моим парнем", Франция, 2012 16+
20:00
Художественный фильм "История рыцаря", США, 2001 12+
22:15
Художественный фильм "Робин Гуд: Начало", США, 2018 16+
00:10
Художественный фильм "Притворись моим парнем", Франция, 2012 16+
01:45
Художественный фильм "История рыцаря", США, 2001 12+
03:50
Художественный фильм "Миссия невыполнима 3", США, Германия, 2006 16+
05:45
Художественный фильм "Робин Гуд: Начало", США, 2018 16+

Среда, 12 августа

07:35
Художественный фильм "Любовь не по размеру", Франция, 2016 16+
09:10
Художественный фильм "История рыцаря", США, 2001 12+
11:30
Художественный фильм "Робин Гуд: Начало", США, 2018 16+
13:20
Художественный Фильм "Мышиная охота", США, 1997 12+
15:00
Художественный фильм "Час Пик 3", США, Германия, 2007 16+
16:35
Художественный Фильм "Перевозчик 3", Франция, США, 2008 16+
18:20
Художественный фильм "Девять ярдов", США, 2000 16+
20:00
Художественный фильм "Лара Крофт: Расхитительница гробниц", США, Великобритания, 2001 16+
21:40
Художественный фильм "Доспехи бога", Гонконг, 1986 12+
23:10
Художественный фильм "Девять ярдов", США, 2000 16+
00:55
Художественный фильм "Лара Крофт: Расхитительница гробниц", США, Великобритания, 2001 16+
02:30
Художественный фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом", США, Чехия, 2011 16+
04:35
Художественный Фильм "Маска Зорро", США, Германия, 1998 12+

Четверг, 13 августа

06:45
Художественный фильм "Отчаянный", США, 1995 16+
08:30
Художественный фильм "Девять ярдов", США, 2000 16+
10:10
Художественный фильм "Лара Крофт: Расхитительница гробниц", США, Великобритания, 2001 16+
11:50
Художественный фильм "Доспехи бога", Гонконг, 1986 12+
13:20
Художественный фильм "Кудряшка Сью", США, 1991 12+
15:10
Художественный фильм "Семейное ограбление", Франция, 2017 16+
16:45
Художественный фильм "Бриллиантовый полицейский", США, Германия, 1999 16+
18:20
Художественный фильм "Десять ярдов", США, 2004 16+
20:00
Художественный фильм "Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни", США, Германия, 2003 12+
21:55
Художественный фильм "Доспехи бога 2: Операция Кондор", Гонконг, 1991 12+
23:50
Художественный фильм "Десять ярдов", США, 2004 16+
01:30
Художественный фильм "Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни", США, Германия, 2003 12+
03:15
Художественный фильм "Миссия невыполнима: Племя изгоев", США, Китай, 2015 16+
05:20
Художественный фильм "Доспехи бога", Гонконг, 1986 12+

Пятница, 14 августа

06:50
Художественный фильм "Десять ярдов", США, 2004 16+
08:30
Художественный фильм "Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни", США, Германия, 2003 12+
10:25
Художественный фильм "Доспехи бога 2: Операция Кондор", Гонконг, 1991 12+
12:15
Художественный фильм "Необычайные приключения Адель", Франция, 2010 12+
14:05
Художественный Фильм "Мистер и миссис Смит", США, 2005 16+
16:05
Художественный фильм "Легенда Зорро", США, Мексика, 2005 16+
18:15
Художественный фильм "Маска", США, 1994 12+
20:00
Художественный фильм "Дикий, дикий Вест", США, 1999 12+
21:55
Художественный фильм "Последний киногерой", США, 1993 12+
00:05
Художественный фильм "Маска", США, 1994 12+
01:50
Художественный фильм "Дикий, дикий Вест", США, 1999 12+
03:35
Художественный фильм "Доспехи бога 2: Операция Кондор", Гонконг, 1991 12+
05:20
Художественный фильм "Последний киногерой", США, 1993 12+

Суббота, 15 августа

07:25
Художественный Фильм "Маска Зорро", США, Германия, 1998 12+
09:45
Художественный фильм "Легенда Зорро", США, Мексика, 2005 16+
11:55
Художественный фильм "Дикий, дикий Вест", США, 1999 12+
13:50
Художественный фильм "Маска", США, 1994 12+
15:30
Художественный фильм "История рыцаря", США, 2001 12+
17:50
Художественный фильм "Последний киногерой", США, 1993 12+
20:00
Художественный фильм "Лара Крофт: Расхитительница гробниц", США, Великобритания, 2001 16+
21:40
Художественный фильм "Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни", США, Германия, 2003 12+
23:30
Художественный фильм "Стиратель", США, 1996 16+
01:35
Художественный фильм "История рыцаря", США, 2001 12+
03:40
Художественный фильм "Робин Гуд: Начало", США, 2018 16+
05:25
Художественный фильм "Стиратель", США, 1996 16+

Воскресенье, 16 августа

06:05
Художественный фильм "Маска", США, 1994 12+
07:20
Художественный фильм "Доспехи бога", Гонконг, 1986 12+
08:55
Художественный фильм "Доспехи бога 2: Операция Кондор", Гонконг, 1991 12+
10:50
Художественный фильм "Девять ярдов", США, 2000 16+
12:30
Художественный фильм "Десять ярдов", США, 2004 16+
14:10
Художественный фильм "Лара Крофт: Расхитительница гробниц", США, Великобритания, 2001 16+
15:50
Художественный фильм "Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни", США, Германия, 2003 12+
17:45
Художественный фильм "История рыцаря", США, 2001 12+
20:00
Художественный фильм "Маска", США, 1994 12+
21:45
Художественный фильм "Дикий, дикий Вест", США, 1999 12+
23:40
Художественный фильм "Робин Гуд: Начало", США, 2018 16+
01:30
Художественный фильм "Отчаянный", США, 1995 16+
03:10
Художественный фильм "Притворись моим парнем", Франция, 2012 16+
04:35
Художественный фильм "Невезучие", Франция, Мексика, 1981 12+