Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Победа

Понедельник, 21 сентября

05:20
Кирилл Плетнёв, Ян Цапник, Вадим Андреев, Татьяна Арнтгольц в боевике "Под ливнем пуль" (16+)
09:00
Александр Балуев, Анна Нахапетова в фильме Веры Глаголевой "Одна война", 2009г. (16+)
10:30
Лариса Кадочникова, Иван Миколайчук, Богдан Ступка в драме "Белая птица с чёрной отметиной", 1971г. (12+)
12:10
Марк Бернес, Борис Андреев, Вера Шершнёва в драме "Два бойца", 1943г. (12+)
13:30
Ольга Матешко, Александр Лазарев (ст.), Валерий Бабятинский в исторической драме "Семнадцатый трансатлантический", 1972г. (12+)
15:00
Людмила Гурченко, Армен Джигарханян, Сергей Никоненко в боевике "Белый взрыв", 1969г. (12+)
16:20
Константин Степанков, Валентин Белохвостик, Михаил Голубович в драме "Дума о Ковпаке. Набат", 1974г. (16+)
18:00
Алексей Гуськов, Евгения Брик, Наталия Быстрова в драме "Не покидай меня" (16+)
21:10
Магдалена Гурская, Павел Южаков-Харланчук, Роман Агеев в исторической драме "Фронт". 1-2 серии (16+)
23:00
"Путь к Победе" (16+)
00:10
Екатерина Редникова, Владислав Вьюжанин, Виктор Немец в драме "Родина или смерть", 2007г. (16+)
01:40
Наталья Негода, Сергей Никоненко, Нина Русланова в мелодраме "Завтра была война", 1987г. (12+)
03:00
Наталья Рычагова, Павел Иванов, Юрий Назаров в киноповести "Нет неизвестных солдат", 1965г. (12+)
04:30
Неизвестная война. "Неизвестный солдат" (16+)

Вторник, 22 сентября

05:30
Алексей Гуськов, Евгения Брик, Наталия Быстрова в драме "Не покидай меня" (16+)
08:30
Магдалена Гурская, Павел Южаков-Харланчук, Роман Агеев в исторической драме "Фронт". 1-2 серии (16+)
10:20
Жора Стремовский, Саша Галака, Руслан Беспалов в приключенческом фильме "Орлёнок", 1957г. (12+)
11:40
Михаил Голубович, Ольга Лысенко, Борис Кудрявцев в биографической драме "Узники Бомона", 1970г. (12+)
14:20
Яков Кучеревский, Алексей Морозов, Антон Кузнецов, Александр Устюгов в драме "28 панфиловцев", 2016г. (12+)
16:20
Константин Степанков, Валентин Белохвостик, Михаил Голубович в драме "Дума о Ковпаке. Буран", 1976г. (16+)
18:00
Алексей Серебряков, Юрий Степанов, Андрей Смоляков, Павел Деревянко в боевике "Штрафбат". 1-4 серии (16+)
21:10
Магдалена Гурская, Павел Южаков-Харланчук, Роман Агеев в исторической драме "Фронт". 3-4 серии (16+)
23:00
"Путь к Победе" (16+)
00:10
Амбарцум Кабанян, Александр Кузнецов, Сергей Юшкевич в биографической драме "Танец с саблями", 2018г. (16+)
01:40
Алексей Сафонов, Михаил Ульянов, Александр Михайлов, Владимир Заманский в приключенческом фильме "День командира дивизии", 1983г. (12+)
03:10
Анатолий Грачёв, Фёдор Одиноков, Боря Зайцев в драме "Мальчишку звали капитаном", 1973г. (12+)
04:30
Неизвестная война. "Освобождение Белоруссии" (16+)

Среда, 23 сентября

05:20
Алексей Серебряков, Юрий Степанов, Андрей Смоляков, Павел Деревянко в боевике "Штрафбат". 1-4 серии (16+)
08:30
Магдалена Гурская, Павел Южаков-Харланчук, Роман Агеев в исторической драме "Фронт". 3-4 серии (16+)
10:20
Обратный отсчёт. "Тростенец. Аллея смерти" (16+)
10:50
Ролан Быков, Анатолий Солоницын, Олег Борисов в военной драме "Проверка на дорогах", 1985г. (16+)
12:30
Олег Даль, Любовь Малиновская, Лариса Толкачева в драме "Мы смерти смотрели в лицо", 1980г. (12+)
13:50
Амбарцум Кабанян, Александр Кузнецов, Сергей Юшкевич в биографической драме "Танец с саблями", 2018г. (16+)
15:20
Константин Степанков, Валентин Белохвостик, Михаил Голубович в драме "Дума о Ковпаке. Карпаты, Карпаты...", 1976г. (16+)
18:00
Алексей Серебряков, Юрий Степанов, Андрей Смоляков, Павел Деревянко в боевике "Штрафбат". 5-8 серии (16+)
21:10
Магдалена Гурская, Павел Южаков-Харланчук, Роман Агеев в исторической драме "Фронт". 5-6 серии (16+)
23:00
"Путь к Победе" (16+)
00:10
Андрей Мерзликин, Илья Коробко, Анна Прус в драме "Единичка", 2015г. (16+)
01:50
Ольга Матешко, Александр Лазарев (ст.), Валерий Бабятинский в драме "Семнадцатый трансатлантический", 1972г. (12+)
03:20
Анатолий Салимоненко, Болот Бейшеналиев, Александр Збруев в боевике "Где 042?", 1969г. (12+)
04:30
Неизвестная война. "От Балкан до Вены" (16+)

Четверг, 24 сентября

05:20
Алексей Серебряков, Юрий Степанов, Андрей Смоляков, Павел Деревянко в боевике "Штрафбат". 5-8 серии (16+)
08:30
Магдалена Гурская, Павел Южаков-Харланчук, Роман Агеев в исторической драме "Фронт". 5-6 серии (16+)
10:10
Евгений Гвоздёв, Глеб Стриженов, Вия Артмане в приключенческом фильме "Ракеты не должны взлететь", 1964г. (12+)
11:50
Зинаида Дехтярева, Олег Корчиков, Пётр Черкашин в драме "Мальчишки ехали на фронт", 1975г. (12+)
13:10
Алексей Сафонов, Михаил Ульянов, Александр Михайлов, Владимир Заманский в драме "День командира дивизии", 1983г. (12+)
14:50
Андрей Мерзликин, Илья Коробко, Анна Прус в драме "Единичка", 2015г. (16+)
16:40
Юрий Толубеев, Геннадий Сайфулин, Олег Даль в приключенческом фильме "Хроника пикирующего бомбардировщика", 1967г. (12+)
18:00
Алексей Серебряков, Юрий Степанов, Андрей Смоляков, Павел Деревянко в боевике "Штрафбат". 9-11 серии (16+)
20:20
"Рождённый летать" (12+)
21:10
Магдалена Гурская, Павел Южаков-Харланчук, Роман Агеев в исторической драме "Фронт". 7-8 серии (16+)
23:00
"Путь к Победе" (16+)
00:10
Дарья Мороз, Михаил Евланов, Сергей Маковецкий, Анна Михалкова в драме "Живи и помни", 2008г. (16+)
01:50
Лариса Кадочникова, Иван Миколайчук, Богдан Ступка в драме "Белая птица с чёрной отметиной", 1971г. (12+)
03:30
Борис Хмельницкий, Лилия Гурова в драме "Кто вернётся - долюбит", 1967г. (12+)
04:30
Неизвестная война. "Союзники" (16+)

Пятница, 25 сентября

05:20
Алексей Серебряков, Юрий Степанов, Андрей Смоляков, Павел Деревянко в боевике "Штрафбат". 9-11 серии (16+)
07:40
"Рождённый летать" (12+)
08:30
Магдалена Гурская, Павел Южаков-Харланчук, Роман Агеев в исторической драме "Фронт". 7-8 серии (16+)
10:10
Серго Закариадзе, Александр Лебедев, Николай Бармин в драме "Отец солдата", 1965г. (12+)
11:50
Дарья Мороз, Михаил Евланов, Сергей Маковецкий, Анна Михалкова в драме "Живи и помни", 2008г. (16+)
13:40
Юрий Никулин, Людмила Гурченко, Алексей Петренко в мелодраме "Двадцать дней без войны", 1976г. (12+)
15:30
Александр Пороховщиков, Маргарита Володина, Геннадий Корольков в драме "И ты увидишь небо", 1978г. (12+)
16:40
Валерий Юрченко, Ирина Резникова, Александр Панкратов-Чёрный в приключенческом фильме "Действуй по обстановке!..", 1984г. (12+)
17:50
Александр Голубев, Евгений Миллер, Максим Матвеев в боевике "Ялта-45" (16+)
21:10
Юлия Пересильд, Алексей Бардуков, Игорь Скляр в драме "Лето волков". 1-2 серии (16+)
23:00
"Путь к Победе" (16+)
00:10
Алексей Серебряков, Даниил Страхов, Анастасия Немоляева в трагикомедии "Перегон", 2006г. (16+)
02:30
Юрий Толубеев, Геннадий Сайфулин, Олег Даль в приключенческом фильме "Хроника пикирующего бомбардировщика", 1967г. (12+)
03:50
"Операция "Послушники". Между молотом и наковальней" (12+)
04:30
Неизвестная война. "Битва за Берлин" (16+)

Суббота, 26 сентября

05:20
Александр Голубев, Евгений Миллер, Максим Матвеев в боевике "Ялта-45" (16+)
08:40
Юлия Пересильд, Алексей Бардуков, Игорь Скляр в драме "Лето волков". 1-2 серии (16+)
10:30
Наталья Рычагова, Павел Иванов, Юрий Назаров в киноповести "Нет неизвестных солдат", 1965г. (12+)
12:10
Василий Краснов, Николай Трофимов, Геннадий Карнович-Валуа в приключенческом фильме "На пути в Берлин", 1969г. (12+)
13:40
Евгений Леонов, Олег Янковский, Веслемей Хаслюнд, Арни Ли в драме "Под каменным небом", 1975г. (12+)
15:10
Алексей Серебряков, Даниил Страхов, Анастасия Немоляева в трагикомедии "Перегон", 2006г. (16+)
17:40
Сергей Угрюмов, Нелли Уварова, Дарья Мельникова в военной драме "Спутники". 1-4 серии (16+)
21:10
Юлия Пересильд, Алексей Бардуков, Игорь Скляр в драме "Лето волков". 3-4 серии (16+)
23:00
"Путь к Победе" (16+)
00:10
Виктор Бычков, Вилле Хаапасало в фильме Александра Рогожкина "Кукушка", 2002г. (16+)
01:50
Нина Ильина, Надежда Пономаренко, Лариса Удовиченко в драме "Солдатки", 1977г. (12+)
03:00
Виктор Жуков, Валерий Малышев, Владимир Грамматиков в драме "Это было в разведке", 1968г. (12+)
04:30
Неизвестная война. "Последнее сражение войны" (16+)

Воскресенье, 27 сентября

05:20
Сергей Угрюмов, Нелли Уварова, Дарья Мельникова в военной драме "Спутники". 1-4 серии (16+)
08:40
Юлия Пересильд, Алексей Бардуков, Игорь Скляр в драме "Лето волков". 3-4 серии (16+)
10:30
Лариса Лужина, Вячеслав Тихонов, Леонид Быков в драме "На семи ветрах", 1962г. (12+)
12:20
Константин Хабенский, Сергей Гармаш, Богдан Ступка в боевике "Свои", 2004г. (16+)
14:20
Виктор Бычков, Вилле Хаапасало в фильме Александра Рогожкина "Кукушка", 2002г. (16+)
16:10
Наталья Вавилова, Виктор Фокин, Светлана Немоляева в мелодраме "Вторжение", 1980г. (12+)
17:40
Сергей Угрюмов, Нелли Уварова, Дарья Мельникова в военной драме "Спутники". 5-8 серии (16+)
21:10
Юлия Пересильд, Алексей Бардуков, Игорь Скляр в драме "Лето волков". 5-6 серии (16+)
23:00
"Путь к Победе" (16+)
00:10
Владимир Машков, Юлия Пересильд, Сергей Гармаш в драме "Край", 2010г. (16+)
02:10
Юрий Никулин, Людмила Гурченко, Алексей Петренко в мелодраме "Двадцать дней без войны", 1976г. (12+)
03:50
"Город в огне" (16+)
04:30
Неизвестная война. "22 июня, 1941" (16+)