Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Enter фильм

Понедельник, 10 августа

06:00
Х/ф "Дед левого крайнего"
07:10
"Телемагазин"
07:40
"Мультфильм"
08:00
"Неизвестная версия"
08:50
"Мультфильм"
09:00
"Телемагазин"
09:30
"Мультфильм"
10:05
"Воспоминания"
10:55
"Звездные судьбы"
11:40
"Моя правда"
12:30
Х/ф "Небылицы про Ивана"
14:00
Х/ф "Братья по крови"
15:55
Х/ф "Крепкий орешек"
17:20
Х/ф "Ко мне, Мухтар!"
19:00
Х/с "Чисто английские убийства"
21:00
Х/с "Загадочные убийства Агаты Кристи" (16+)
22:50
Х/ф "Хорошо сидим"
00:10
"Звездные судьбы"
00:40
"Академия смеха"
01:15
Х/с "Чисто английские убийства"
02:15
"Телемагазин"
02:45
"Звездные судьбы"
03:05
Киноляпы
04:00
Саундтреки
04:45
Кинотрейлеры

Вторник, 11 августа

05:25
Х/ф "Городской романс"
07:00
"Мультфильм"
07:10
"Телемагазин"
07:40
"Мультфильм"
08:00
"Неизвестная версия"
08:50
"Мультфильм"
09:00
"Телемагазин"
09:30
"Воспоминания"
10:25
"Звездные судьбы"
11:15
"Моя правда"
12:05
Х/ф "Лесная песня"
13:45
Х/ф "Вождь Белое Перо"
15:40
Х/ф "Люди в океане"
17:05
Х/ф "Командир счастливой "Щуки"" (12+)
19:00
Х/с "Чисто английские убийства"
21:00
Х/с "Загадочные убийства Агаты Кристи" (16+)
22:50
Х/ф "Дежа Вю"
00:40
"Звездные судьбы"
00:50
"Академия смеха"
01:20
Х/с "Чисто английские убийства"
02:15
"Телемагазин"
02:45
"Звездные судьбы"
03:05
Киноляпы
04:10
Саундтреки

Среда, 12 августа

05:00
Кинотрейлеры
05:40
Х/ф "Небылицы про Ивана"
07:00
"Мультфильм"
07:10
"Телемагазин"
07:40
"Мультфильм"
08:00
"Моя правда"
08:50
"Мультфильм"
09:00
"Телемагазин"
09:30
"Мультфильм"
10:20
"Воспоминания"
11:10
"Звездные судьбы"
12:00
"Моя правда"
12:50
Х/ф "Дед левого крайнего"
14:10
Х/ф "Золото" (16+)
16:05
Х/ф "Хорошо сидим"
17:25
Х/ф "Раз на раз не приходится"
19:00
Х/с "Чисто английские убийства"
21:00
Х/с "Загадочные убийства Агаты Кристи" (16+)
22:50
Х/ф "Возврата нет"
00:35
"Звездные судьбы"
00:45
"Академия смеха"
01:15
Х/с "Чисто английские убийства"
02:15
"Телемагазин"
02:45
"Звездные судьбы"
03:05
Киноляпы
03:55
Саундтреки
04:40
Кинотрейлеры

Четверг, 13 августа

05:30
Х/ф "Лесная песня"
07:00
"Мультфильм"
07:10
"Телемагазин"
07:40
"Мультфильм"
08:00
"Моя правда"
08:50
"Мультфильм"
09:00
"Телемагазин"
09:30
"Мультфильм"
09:50
"Воспоминания"
10:40
"Звездные судьбы"
11:30
"Моя правда"
12:20
Х/ф "Каменный крест"
13:50
Х/ф "Мария Антуанетта" (12+)
15:40
Х/ф "Ход конем"
17:10
Х/ф "Опасно для жизни"
19:00
Х/с "Чисто английские убийства"
21:00
Х/с "Загадочные убийства Агаты Кристи" (16+)
22:55
Х/ф "Дети Дон Кихота"
00:20
"Звездные судьбы"
00:45
"Академия смеха"
01:15
Х/с "Чисто английские убийства"
02:15
"Телемагазин"
02:45
"Звездные судьбы"
03:05
Киноляпы
04:10
Саундтреки

Пятница, 14 августа

05:00
Кинотрейлеры
05:40
Х/ф "Ход конем"
07:00
"Мультфильм"
07:10
"Телемагазин"
07:40
"Мультфильм"
08:00
"Моя правда"
08:50
"Мультфильм"
09:00
"Телемагазин"
09:30
"Воспоминания"
10:20
"Звездные судьбы"
10:55
"Моя правда"
11:45
Х/ф "Семнадцатый трансатлантический"
13:20
Х/ф "Королевский генерал" (16+)
15:35
Х/ф "Раз на раз не приходится"
16:55
Х/ф "Дежа Вю"
19:00
Х/с "Чисто английские убийства"
21:00
Х/с "Загадочные убийства Агаты Кристи" (16+)
22:55
Х/ф "Время желаний"
00:35
Х/ф "Городской романс"
02:20
"Телемагазин"
02:50
"Звездные судьбы"
03:10
Киноляпы
03:50
Саундтреки
04:40
Кинотрейлеры

Суббота, 15 августа

05:30
Х/ф "Опасно для жизни"
07:00
"Мультфильм"
07:10
"Телемагазин"
07:40
"Мультфильм"
08:00
"Звездная жизнь"
08:50
"Мультфильм"
09:00
"Телемагазин"
09:30
"Моя правда"
10:20
"Неизвестная версия"
11:10
Х/ф "Небезгрешный" (16+)
12:35
Х/ф "Затерянный город"
14:30
Х/ф "Особо важное задание"
17:00
Х/ф "Судьба человека"
19:00
Х/с "Чисто английские убийства"
22:00
Х/ф "Неисправимый лгун"
23:20
Х/ф "Трое в лодке, не считая собаки"
01:50
"Звездная жизнь"
02:40
"Телемагазин"
03:10
Киноляпы
03:55
Саундтреки
04:40
Кинотрейлеры

Воскресенье, 16 августа

05:30
Х/ф "Время желаний"
07:10
"Телемагазин"
07:40
"Мультфильм"
08:00
"Звездная жизнь"
08:50
"Мультфильм"
09:00
"Телемагазин"
09:30
"Мультфильм"
09:50
"Моя правда"
10:40
"Неизвестная версия"
11:30
Х/ф "Марко Поло"
15:00
Х/с "Обратной дороги нет"
19:00
Х/с "Чисто английские убийства"
22:00
Х/ф "Женитьба Бальзаминова"
23:35
Х/ф "Летучая мышь"
02:10
"Телемагазин"
02:40
Звездные судьбы
03:10
Кинотрейлеры
04:00
Саундтреки
04:50
Кинотрейлеры