Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: ТВ3-Беларусь

Понедельник, 10 августа

06:00
Коллекция Беларусьфильма (12+).
08:10
Мультфильм (6+).
10:10
"М&S" (12+).
10:40
"Перископ" (16+).
11:00
"Суд идет". Документальный сериал (16+).
12:00
"Слепая" (16+).
13:05
"Битва за наследство" (16+).
13:55
"Королева при исполнении". Россия, 2017 (12+).
15:45
"Человек-невидимка" (16+).
16:45
"Это реальная история" (16+).
17:50
"Прощание" (16+).
18:45
"Слепая" (16+).
19:50
"Очевидцы". (16+).
20:30
"Вернувшиеся" (16+).
21:30
"Кости". Телесериал (16+).
23:20
"Ночной администратор". Фантастический сериал (16+).
00:15
"Битва за наследство" (16+).
01:05
"Притворись моей женой". США, 2011 (12+).
03:00
"Вернувшиеся" (16+).
03:50
"Прощание" (16+).
04:30
"Суд идет". Документальный сериал (16+).

Вторник, 11 августа

06:00
Коллекция Беларусьфильма (12+).
08:00
Мультфильм (6+).
08:35
"Налегке" (12+).
09:05
"Скажи мне правду" (16+).
10:00
"Суд идет". Документальный сериал (16+).
11:00
"Слепая" (16+).
12:00
"Гадалка" (16+).
13:10
"Мистические истории" (12+).
14:10
"Охотники за привидениями" (16+).
15:20
"Суд идет" (16+).
16:25
"Знаки судьбы" (16+).
17:25
"Скажи мне правду" (16+).
18:25
"Слепая" (16+).
19:30
"Гадалка" (12+).
20:40
"Кости". Телесериал (16+).
22:30
"Ночной администратор". Фантастический сериал (16+).
23:25
"Налегке" (12+).
23:55
"90-е". (16+).
00:40
"Послезавтра". США, 2004 (12+).
02:40
"Охотники за привидениями" (16+).
03:35
"Слепая" (16+).
04:30
"Суд идет". Документальный сериал (16+).

Среда, 12 августа

06:00
Коллекция Беларусьфильма (12+).
08:00
Мультфильм (6+).
09:05
"Скажи мне правду" (16+).
10:00
"Суд идет". Документальный сериал (16+).
11:00
"Слепая" (16+).
12:05
"Гадалка" (12+).
13:10
"Мистические истории" (12+).
14:10
"Охотники за привидениями" (16+).
15:20
"Суд идет" (16+).
16:25
"Знаки судьбы" (16+).
17:25
"Скажи мне правду" (16+).
18:25
"Слепая" (16+).
19:30
"Гадалка" (12+).
20:40
"Кости". Телесериал (16+).
22:30
"Ночной администратор". Фантастический сериал (16+).
23:25
"10 самых" (16+).
00:00
"Линия защиты" (16+).
00:30
"Бруклинские полицейские". США, 2009 (16+).
02:45
"Охотники за привидениями" (16+).
03:15
"Знаки судьбы" (16+).
03:40
"Мистические истории" (12+).
04:30
"Суд идет". Документальный сериал (16+).

Четверг, 13 августа

06:00
Коллекция Беларусьфильма (12+).
08:00
Мультфильм (6+).
08:45
"Налегке" (12+).
09:15
"Скажи мне правду" (16+).
10:10
"Суд идет". Документальный сериал (16+).
11:10
"Слепая" (16+).
12:15
"Гадалка" (12+).
13:20
"Мистические истории" (12+).
14:20
"Охотники за привидениями" (16+).
15:30
"Суд идет" (16+).
16:30
"Знаки судьбы" (16+).
17:35
"Скажи мне правду" (16+).
18:35
"Слепая" (16+).
19:40
"Гадалка" (12+).
20:50
"Кости". Телесериал (16+).
22:40
"Ночной администратор". Фантастический сериал (16+).
23:35
"Налегке" (12+).
00:05
"Знак качества" (16+).
00:50
"Человек из стали". США, 2013 (12+).
03:10
"Мистические истории" (12+).
04:00
"Знаки судьбы" (16+).
04:30
"Суд идет". Документальный сериал (16+).

Пятница, 14 августа

06:00
Коллекция Беларусьфильма (12+).
08:00
Мультфильм (6+).
09:10
"Скажи мне правду" (16+).
10:05
"Суд идет". Документальный сериал (16+).
11:05
"Слепая" (16+).
12:10
"Гадалка" (12+).
13:15
"Мистические истории" (12+).
14:20
"Охотники за привидениями" (16+).
15:25
"Вокруг света. Места силы" (16+).
16:25
"Знаки судьбы" (16+).
17:25
"Скажи мне правду" (16+).
18:25
"Слепая" (16+).
19:30
"Человек-невидимка" (16+).
20:35
"Громкие дела" (16+).
21:40
ТВ3 комедия: "Дьявол носит Prada". США, 2006 (16+).
23:45
Ночь на ТВ3: "Азартные игры". США, 2000 (16+).
01:35
"90-е" (16+).
02:20
"Охотники за привидениями" (16+).
03:15
"Знаки судьбы" (16+).
04:05
"Слепая" (16+).
04:30
"Суд идет". Документальный сериал (16+).

Суббота, 15 августа

06:00
Коллекция Беларусьфильма (12+).
08:00
Мультфильмы (6+).
09:15
"Налегке" (12+).
09:45
"М&S" (12+).
10:20
"О здоровье. Понарошку и всерьез" (12+).
10:55
"Перископ" (16+).
11:15
"Вокруг света. Места силы" (16+).
12:15
"Громкие дела" (16+).
13:15
"Психосоматика". (12+).
13:50
"Новый день" (16+).
14:25
"Чтец". Телесериал (16+).
16:20
"Это реальная история" (16+).
17:25
"Вернувшиеся" (16+).
18:25
"Дневник экстрасенса" (16+).
19:30
"Битва за наследство" (16+).
20:20
ЛУЧШЕЕ.РУ: "Сезон посадок". Россия, 2018 (12+).
22:10
"Перископ" (16+).
22:30
Фильм дня: "Пассажиры". США, 2016 (16+).
00:50
"Ночной администратор". Фантастический сериал (16+).
02:25
"Чтец". Телесериал (16+).
04:00
"Психосоматика". (12+).
04:30
"Дневник экстрасенса" (16+).
05:20
"Битва за наследство" (16+).

Воскресенье, 16 августа

06:00
Мультфильмы (6+).
07:20
"Налегке" (12+).
07:50
Коллекция Беларусьфильма: "Пламя". СССР, 1974 (12+).
10:30
"Спасите, я не умею готовить!" (12+).
11:20
Русский сериал по выходным: "Настоящие". Россия, 2011 (16+).
15:00
Анимационный фильм: "Песнь моря". (6+).
16:35
Сериал по выходным: "Доктор Котов". Россия, 2018 (12+).
20:20
"ТВ3 ведет расследование" (16+).
21:25
"Осторожно мошенники!" (16+).
22:00
Большое кино: "Ангелы и демоны". США, 2009 (12+).
00:30
"Ночной администратор". Фантастический сериал (16+).
02:05
"Настоящие". Россия, 2011 (16+).
05:20
"Без обмана" (16+).