Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Дом кино

Понедельник, 03 августа

04:45
Георгий Вицин, Владимир Этуш, Эдита Пьеха в фильме "Неисправимый лгун" (6+)
06:00
Людмила Гурченко, Юрий Белов, Игорь Ильинский в фильме Эльдара Рязанова "Карнавальная ночь" (12+)
07:25
Георгий Вицин, Лидия Смирнова, Людмила Гурченко в фильме "Женитьба Бальзаминова" (6+)
09:00
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты" (16+)
11:00
Хит сезона. "Детективы" (16+)
12:20
Светлана Карпинская, Николай Рыбников, Эраст Гарин в фильме "Девушка без адреса" (6+)
14:00
Светлана Светличная, Инна Чурикова, Владимир Высоцкий в фильме "Стряпуха" (6+)
15:20
Александр Михайлов, Анатолий Солоницын в фильме "Мужики!.." (6+)
17:10
Андрей Миронов, Евгений Евстигнеев, Ольга Аросева в фильме Эльдара Рязанова "Невероятные приключения итальянцев в России" (12+)
19:00
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты" (16+)
21:00
Евгений Леонов, Савелий Крамаров, Георгий Вицин в фильме "Джентльмены удачи" (12+)
22:40
Александр Демьяненко, Наталья Варлей, Владимир Этуш в фильме Леонида Гайдая "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика" (6+)
00:10
Олег Ефремов, Иннокентий Смоктуновский в фильме "Берегись автомобиля" (12+)
01:55
Наталья Гундарева, Александр Михайлов, Елена Майорова в фильме "Одиноким предоставляется общежитие" (12+)
03:20
Марина Ладынина, Сергей Лукьянов, Клара Лучко в фильме "Кубанские казаки" (12+)

Вторник, 04 августа

05:10
Андрей Миронов, Олег Табаков, Николай Караченцов, Александра Яковлева в фильме "Человек с бульвара Капуцинов" (12+)
06:55
Ирина Купченко, Леонид Кулагин в фильме Андрея Кончаловского "Дворянское гнездо" (12+)
09:00
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты" (16+)
11:00
Хит сезона. "Детективы" (16+)
12:35
Елена Яковлева, Ингеборга Дапкунайте, Любовь Полищук в фильме Петра Тодоровского "Интердевочка" (16+)
15:20
Василий Шукшин, Лидия Федосеева-Шукшина в фильме "Калина красная" (16+)
17:20
Юрий Яковлев, Александр Демьяненко, Леонид Куравлёв, Наталья Селезнёва в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" (6+)
19:00
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты" (16+)
21:00
Вера Алентова, Алексей Баталов, Ирина Муравьёва в фильме Владимира Меньшова "Москва слезам не верит" (12+)
23:45
Арчил Гомиашвили, Наталья Варлей, Михаил Пуговкин в фильме Леонида Гайдая "Двенадцать стульев" (12+)
02:40
Галина Польских, Евгений Евстигнеев, Ролан Быков в фильме "По семейным обстоятельствам" (12+)

Среда, 05 августа

04:55
Георгий Вицин, Юрий Никулин, Евгений Моргунов фильме Леонида Гайдая "Пёс Барбос и необычный кросс" (6+)
05:05
Инна Ульянова, Олег Меньшиков, Леонид Броневой, Татьяна Догилева в фильме "Покровские ворота" (12+)
07:25
Наталья Гундарева, Александр Михайлов, Елена Майорова в фильме "Одиноким предоставляется общежитие" (12+)
09:00
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты" (16+)
11:00
Хит сезона. "Детективы" (16+)
12:20
Евгений Леонов, Савелий Крамаров, Георгий Вицин в фильме "Джентльмены удачи" (12+)
14:00
Алиса Фрейндлих, Андрей Мягков, Лия Ахеджакова, Олег Басилашвили в фильме Эльдара Рязанова "Служебный роман" (6+)
17:00
Александр Михайлов, Людмила Гурченко, Нина Дорошина, Сергей Юрский в фильме Владимира Меньшова "Любовь и голуби" (12+)
19:00
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты" (16+)
21:00
Александр Демьяненко, Наталья Селезнёва в фильме Леонида Гайдая "Операция "Ы" и другие приключения Шурика" (6+)
22:45
Валерий Гаркалин, Вера Алентова, Инна Чурикова в фильме "Ширли-мырли" (16+)
01:20
Леонид Куравлёв, Софико Чиаурели, Александр Абдулов, Леонид Ярмольник в фильме "Ищите женщину" (12+)
03:55
Вахтанг Кикабидзе, Фрунзик Мкртчян, Елена Проклова в фильме "Мимино" (12+)

Четверг, 06 августа

05:30
Всеволод Санаев, Олег Басилашвили, Екатерина Васильева в фильме "Возвращение "Святого Луки" (12+)
07:15
Светлана Немоляева, Валентин Гафт, Лия Ахеджакова в фильме "Гараж" (12+)
09:00
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко в многосерийном фильме "Сваты" (16+)
11:00
Хит сезона. "Детективы" (16+)
12:35
Михаил Пуговкин, Михаил Кокшенов в фильме Леонида Гайдая "Спортлото-82" (6+)
14:20
Вера Алентова, Алексей Баталов, Ирина Муравьёва в фильме Владимира Меньшова "Москва слезам не верит" (12+)
17:05
Александр Михайлов, Анатолий Солоницын в фильме "Мужики!.." (6+)
19:00
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты" (16+)
21:00
Алиса Фрейндлих, Андрей Мягков, Лия Ахеджакова, Олег Басилашвили в фильме Эльдара Рязанова "Служебный роман" (6+)
23:55
Михаил Ульянов, Ирина Купченко в фильме "Без свидетелей" (12+)
01:40
Георгий Тараторкин, Алексей Баталов, Ирина Муравьева в фильме "Чисто английское убийство" (12+)
04:30
Светлана Светличная, Инна Чурикова, Владимир Высоцкий в фильме "Стряпуха" (6+)

Пятница, 07 августа

05:35
Николай Рыбников, Инна Макарова в фильме "Высота" (6+)
07:15
Александр Михайлов, Анатолий Солоницын в фильме "Мужики!.." (6+)
09:00
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты" (16+)
11:00
Хит сезона. "Детективы" (16+)
11:55
Наталья Гундарева, Александр Михайлов, Елена Майорова в фильме "Одиноким предоставляется общежитие" (12+)
13:35
Андрей Миронов, Евгений Евстигнеев, Ольга Аросева в фильме Эльдара Рязанова "Невероятные приключения итальянцев в России" (12+)
15:30
Александр Михайлов, Людмила Гурченко, Нина Дорошина, Сергей Юрский в фильме Владимира Меньшова "Любовь и голуби" (12+)
17:25
Евгений Леонов, Савелий Крамаров, Георгий Вицин в фильме "Джентльмены удачи" (12+)
19:00
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты" (16+)
21:00
Наталья Аринбасарова, Юрий Богатырёв в драме "Спокойный день в конце войны", 1970г. (12+)
21:40
Юрий Никулин, Андрей Миронов, Анатолий Папанов в фильме Леонида Гайдая "Бриллиантовая рука" (6+)
23:35
Вахтанг Кикабидзе, Фрунзик Мкртчян, Елена Проклова в фильме "Мимино" (12+)
01:20
Василий Шукшин, Лидия Федосеева-Шукшина в фильме "Калина красная" (16+)
03:10
Инна Ульянова, Олег Меньшиков, Леонид Броневой, Татьяна Догилева в фильме "Покровские ворота" (12+)

Суббота, 08 августа

05:25
Светлана Немоляева, Валентин Гафт, Лия Ахеджакова в фильме "Гараж" (12+)
07:15
Светлана Карпинская, Николай Рыбников, Эраст Гарин в фильме "Девушка без адреса" (6+)
09:00
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты" (16+)
10:50
Анатолий Папанов, Юрий Никулин, Георгий Вицин в фильме "Совершенно серьёзно" (6+)
12:05
Олег Ефремов, Иннокентий Смоктуновский в фильме "Берегись автомобиля" (12+)
13:50
Александр Демьяненко, Наталья Варлей, Владимир Этуш в фильме Леонида Гайдая "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика" (6+)
15:20
Александр Демьяненко, Наталья Селезнёва в фильме Леонида Гайдая "Операция "Ы" и другие приключения Шурика" (6+)
17:10
Надежда Румянцева, Николай Рыбников в фильме "Девчата" (6+)
19:00
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты" (16+)
21:00
Елена Соловей, Родион Нахапетов, Юрий Богатырёв в фильме Никиты Михалкова "Раба любви" (12+)
22:50
Николай Рыбников, Инна Макарова в фильме "Высота" (6+)
00:35
Елена Проклова, Андрей Миронов в фильме "Будьте моим мужем" (6+)
02:05
Евгений Леонов, Вячеслав Невинный, Галина Польских в фильме Леонида Гайдая "За спичками" (12+)
03:40
Наталья Гундарева, Борислав Брондуков в фильме "Вас ожидает гражданка Никанорова" (12+)

Воскресенье, 09 августа

05:05
Юрий Никулин, Георгий Вицин, Евгений Моргунов в фильме Леонида Гайдая "Самогонщики" (12+)
05:25
Леонид Куравлёв, Евгения Симонова, Евгений Леонов в фильме "Афоня" (12+)
07:05
Вахтанг Кикабидзе, Фрунзик Мкртчян, Елена Проклова в фильме "Мимино" (12+)
09:00
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты" (16+)
10:50
Олег Видов, Лариса Голубкина в фильме Александра Птушко "Сказка о царе Салтане" (6+)
12:25
Галина Польских, Евгений Евстигнеев, Ролан Быков в фильме "По семейным обстоятельствам" (12+)
15:00
Юрий Яковлев, Александр Демьяненко, Леонид Куравлёв, Наталья Селезнёва в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" (6+)
16:40
Леонид Куравлёв, Лариса Удовиченко в фильме Леонида Гайдая "Опасно для жизни!" (12+)
18:30
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты" (16+)
21:00
Александр Калягин, Елена Соловей, Олег Табаков в фильме Никиты Михалкова "Неоконченная пьеса для механического пианино" (12+)
23:00
Александр Михайлов, Людмила Гурченко, Нина Дорошина, Сергей Юрский в фильме Владимира Меньшова "Любовь и голуби" (12+)
01:00
Георгий Вицин, Владимир Этуш, Эдита Пьеха в фильме "Неисправимый лгун" (6+)
02:25
Арчил Гомиашвили, Наталья Варлей, Михаил Пуговкин в фильме Леонида Гайдая "Двенадцать стульев" (12+)