Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Русский бестселлер

Понедельник, 10 августа

06:10
Мария Кожевникова, Юлия Ауг, Алексей Макаров, Вера Сотникова, Эммануил Виторган и Валентина Талызина в телесериале "Верю не верю" 1-12 серия 2015 12+
15:40
Елена Шилова, Игорь Бочкин, Анна Легчилова, Алексей Анищенко, Александр Константинов и Леонид Громов в телесериале "Сестра моя, ЛЮБОВЬ" 1-4 серия 2014 12+
19:00
Владимир Колганов, Родион Галюченко, Виктория Адельфина, Максим Юдин, Иван Шмаков и Леонид Громов в телесериале "Отец Матвей: Девятая заповедь" 1 серия 2013 12+
19:50
Владимир Колганов, Родион Галюченко, Виктория Адельфина, Максим Юдин, Иван Шмаков и Леонид Громов в телесериале "Отец Матвей: Непрощенный грех" 2 серия 2013 12+
20:40
Владимир Колганов, Родион Галюченко, Виктория Адельфина, Максим Юдин, Иван Шмаков и Леонид Громов в телесериале "Отец Матвей: Клятва Гиппократа" 3 серия 2013 12+
21:25
Владимир Колганов, Родион Галюченко, Виктория Адельфина, Максим Юдин, Иван Шмаков и Леонид Громов в телесериале "Отец Матвей: Роза" 4 серия 2013 12+
22:15
Владимир Яглыч, Сергей Газаров, Гурам Баблишвили, Софья Торосян и Михаил Солодко в телесериале "Под прикрытием" 1-4 серия 2012 16+
01:55
Евгений Цыганов, Чулпан Хаматова, Ирина Леонова, Даниил Страхов, Инга Оболдина и другие в телесериале "Дети Арбата" 1-4 серия 2004 12+
05:00
Максим Битюков, Галина Сумина, Александр Константинов, Елизавета Лотова, Игорь Юртаев и Александр Яцко в телесериале "Академия" 51 серия 2015 16+
05:45
Владимир Яглыч, Сергей Газаров, Гурам Баблишвили, Софья Торосян и Михаил Солодко в телесериале "Под прикрытием" 1-4 серия 2012 16+

Вторник, 11 августа

09:20
Владимир Колганов, Родион Галюченко, Виктория Адельфина, Максим Юдин, Иван Шмаков и Леонид Громов в телесериале "Отец Матвей: Девятая заповедь" 1 серия 2013 12+
10:10
Владимир Колганов, Родион Галюченко, Виктория Адельфина, Максим Юдин, Иван Шмаков и Леонид Громов в телесериале "Отец Матвей: Непрощенный грех" 2 серия 2013 12+
10:55
Владимир Колганов, Родион Галюченко, Виктория Адельфина, Максим Юдин, Иван Шмаков и Леонид Громов в телесериале "Отец Матвей: Клятва Гиппократа" 3 серия 2013 12+
11:45
Владимир Колганов, Родион Галюченко, Виктория Адельфина, Максим Юдин, Иван Шмаков и Леонид Громов в телесериале "Отец Матвей: Роза" 4 серия 2013 12+
12:35
Елена Шилова, Игорь Бочкин, Анна Легчилова, Алексей Анищенко, Александр Константинов и Леонид Громов в телесериале "Сестра моя, ЛЮБОВЬ" 1-4 серия 2014 12+
15:45
Елена Шилова, Игорь Бочкин, Анна Легчилова, Алексей Анищенко, Александр Константинов и Леонид Громов в телесериале "Сестра моя, ЛЮБОВЬ" 5-8 серия 2014 12+
19:00
Владимир Колганов, Родион Галюченко, Виктория Адельфина, Максим Юдин, Иван Шмаков и Леонид Громов в телесериале "Отец Матвей: Благие намерения" 5 серия 2014 12+
19:50
Владимир Колганов, Родион Галюченко, Виктория Адельфина, Максим Юдин, Иван Шмаков и Леонид Громов в телесериале "Отец Матвей: Громкое дело" 6 серия 2014 12+
20:40
Владимир Колганов, Родион Галюченко, Виктория Адельфина, Максим Юдин, Иван Шмаков и Леонид Громов в телесериале "Отец Матвей: Напрасная жертва" 7 серия 2014 12+
21:30
Владимир Колганов, Родион Галюченко, Виктория Адельфина, Максим Юдин, Иван Шмаков и Леонид Громов в телесериале "Отец Матвей: Кузнечик и Голиаф" 8 серия 2014 12+
22:20
Владимир Яглыч, Сергей Газаров, Гурам Баблишвили, Софья Торосян и Михаил Солодко в телесериале "Под прикрытием" 5-8 серия 2012 16+
01:55
Евгений Цыганов, Чулпан Хаматова, Ирина Леонова, Даниил Страхов, Инга Оболдина и другие в телесериале "Дети Арбата" 5-8 серия 2004 12+
05:00
Максим Битюков, Галина Сумина, Александр Константинов, Елизавета Лотова, Игорь Юртаев и Александр Яцко в телесериале "Академия" 52 серия 2015 16+
05:45
Владимир Яглыч, Сергей Газаров, Гурам Баблишвили, Софья Торосян и Михаил Солодко в телесериале "Под прикрытием" 5-8 серия 2012 16+

Среда, 12 августа

09:20
Владимир Колганов, Родион Галюченко, Виктория Адельфина, Максим Юдин, Иван Шмаков и Леонид Громов в телесериале "Отец Матвей: Благие намерения" 5 серия 2014 12+
10:10
Владимир Колганов, Родион Галюченко, Виктория Адельфина, Максим Юдин, Иван Шмаков и Леонид Громов в телесериале "Отец Матвей: Громкое дело" 6 серия 2014 12+
10:55
Владимир Колганов, Родион Галюченко, Виктория Адельфина, Максим Юдин, Иван Шмаков и Леонид Громов в телесериале "Отец Матвей: Напрасная жертва" 7 серия 2014 12+
11:45
Владимир Колганов, Родион Галюченко, Виктория Адельфина, Максим Юдин, Иван Шмаков и Леонид Громов в телесериале "Отец Матвей: Кузнечик и Голиаф" 8 серия 2014 12+
12:35
Елена Шилова, Игорь Бочкин, Анна Легчилова, Алексей Анищенко, Александр Константинов и Леонид Громов в телесериале "Сестра моя, ЛЮБОВЬ" 5-8 серия 2014 12+
15:50
Елена Шилова, Игорь Бочкин, Анна Легчилова, Алексей Анищенко, Александр Константинов и Леонид Громов в телесериале "Сестра моя, ЛЮБОВЬ" 9-12 серия 2014 12+
19:00
Владимир Колганов, Родион Галюченко, Виктория Адельфина, Максим Юдин, Иван Шмаков и Леонид Громов в телесериале "Отец Матвей: Змеиный клубок" 9 серия 2014 12+
19:50
Владимир Колганов, Родион Галюченко, Виктория Адельфина, Максим Юдин, Иван Шмаков и Леонид Громов в телесериале "Отец Матвей: Под прикрытием" 10 серия 2014 12+
20:40
Владимир Колганов, Родион Галюченко, Виктория Адельфина, Максим Юдин, Иван Шмаков и Леонид Громов в телесериале "Отец Матвей: Дитя раздора" 11 серия 2014 12+
21:30
Владимир Колганов, Родион Галюченко, Виктория Адельфина, Максим Юдин, Иван Шмаков и Леонид Громов в телесериале "Отец Матвей: В ожидании приговора" 12 серия 2014 12+
22:20
Владимир Яглыч, Сергей Газаров, Гурам Баблишвили, Софья Торосян и Михаил Солодко в телесериале "Под прикрытием" 9-12 серия 2012 16+
01:55
Евгений Цыганов, Чулпан Хаматова, Ирина Леонова, Даниил Страхов, Инга Оболдина и другие в телесериале "Дети Арбата" 9-12 серия 2004 12+
05:00
Максим Битюков, Галина Сумина, Александр Константинов, Елизавета Лотова, Игорь Юртаев и Александр Яцко в телесериале "Академия" 53 серия 2015 16+
05:45
Владимир Яглыч, Сергей Газаров, Гурам Баблишвили, Софья Торосян и Михаил Солодко в телесериале "Под прикрытием" 9-12 серия 2012 16+

Четверг, 13 августа

09:20
Владимир Колганов, Родион Галюченко, Виктория Адельфина, Максим Юдин, Иван Шмаков и Леонид Громов в телесериале "Отец Матвей: Змеиный клубок" 9 серия 2014 12+
10:15
Владимир Колганов, Родион Галюченко, Виктория Адельфина, Максим Юдин, Иван Шмаков и Леонид Громов в телесериале "Отец Матвей: Под прикрытием" 10 серия 2014 12+
11:00
Владимир Колганов, Родион Галюченко, Виктория Адельфина, Максим Юдин, Иван Шмаков и Леонид Громов в телесериале "Отец Матвей: Дитя раздора" 11 серия 2014 12+
11:50
Владимир Колганов, Родион Галюченко, Виктория Адельфина, Максим Юдин, Иван Шмаков и Леонид Громов в телесериале "Отец Матвей: В ожидании приговора" 12 серия 2014 12+
12:40
Елена Шилова, Игорь Бочкин, Анна Легчилова, Алексей Анищенко, Александр Константинов и Леонид Громов в телесериале "Сестра моя, ЛЮБОВЬ" 9-12 серия 2014 12+
15:50
Елена Шилова, Игорь Бочкин, Анна Легчилова, Алексей Анищенко, Александр Константинов и Леонид Громов в телесериале "Сестра моя, ЛЮБОВЬ" 13-16 серия 2014 12+
19:00
Владимир Колганов, Родион Галюченко, Виктория Адельфина, Максим Юдин, Иван Шмаков и Леонид Громов в телесериале "Отец Матвей: Желание" 13 серия 2014 12+
19:50
Владимир Колганов, Родион Галюченко, Виктория Адельфина, Максим Юдин, Иван Шмаков и Леонид Громов в телесериале "Отец Матвей: Клеймо" 14 серия 2014 12+
20:40
Владимир Колганов, Родион Галюченко, Виктория Адельфина, Максим Юдин, Иван Шмаков и Леонид Громов в телесериале "Отец Матвей: Амулет" 15 серия 2014 12+
21:30
Владимир Колганов, Родион Галюченко, Виктория Адельфина, Максим Юдин, Иван Шмаков и Леонид Громов в телесериале "Отец Матвей: Вне игры" 16 серия 2014 12+
22:20
Владимир Епифанцев, Светлана Ходченкова, Артем Осипов, Олег Масленников-Войтов и Михаил Жигалов в телесериале "Банды" 1-4 серия 2010 16+
02:05
Евгений Цыганов, Чулпан Хаматова, Ирина Леонова, Даниил Страхов, Инга Оболдина и другие в телесериале "Дети Арбата" 13-16 серия 2004 12+
05:30
Владимир Епифанцев, Светлана Ходченкова, Артем Осипов, Олег Масленников-Войтов и Михаил Жигалов в телесериале "Банды" 1-4 серия 2010 16+

Пятница, 14 августа

09:15
Владимир Колганов, Родион Галюченко, Виктория Адельфина, Максим Юдин, Иван Шмаков и Леонид Громов в телесериале "Отец Матвей: Желание" 13 серия 2014 12+
10:00
Владимир Колганов, Родион Галюченко, Виктория Адельфина, Максим Юдин, Иван Шмаков и Леонид Громов в телесериале "Отец Матвей: Клеймо" 14 серия 2014 12+
10:50
Владимир Колганов, Родион Галюченко, Виктория Адельфина, Максим Юдин, Иван Шмаков и Леонид Громов в телесериале "Отец Матвей: Амулет" 15 серия 2014 12+
11:40
Владимир Колганов, Родион Галюченко, Виктория Адельфина, Максим Юдин, Иван Шмаков и Леонид Громов в телесериале "Отец Матвей: Вне игры" 16 серия 2014 12+
12:30
Елена Шилова, Игорь Бочкин, Анна Легчилова, Алексей Анищенко, Александр Константинов и Леонид Громов в телесериале "Сестра моя, ЛЮБОВЬ" 13-16 серия 2014 12+
15:40
Софья Озерова, Станислав Бондаренко, Елена Корикова и Дмитрий Ратомский в телесериале "Моя мама против" 1-4 серия 2015 12+
19:00
Владимир Колганов, Родион Галюченко, Виктория Адельфина, Максим Юдин, Иван Шмаков и Леонид Громов в телесериале "Отец Матвей: Тайный враг" 17 серия 2015 12+
19:50
Владимир Колганов, Родион Галюченко, Виктория Адельфина, Максим Юдин, Иван Шмаков и Леонид Громов в телесериале "Отец Матвей: Опасный поворот" 18 серия 2015 12+
20:40
Владимир Колганов, Родион Галюченко, Виктория Адельфина, Максим Юдин, Иван Шмаков и Леонид Громов в телесериале "Отец Матвей: Клевета" 19 серия 2015 12+
21:25
Владимир Колганов, Родион Галюченко, Виктория Адельфина, Максим Юдин, Иван Шмаков и Леонид Громов в телесериале "Отец Матвей: Исповедь" 20 серия 2015 12+
22:20
Владимир Епифанцев, Светлана Ходченкова, Артем Осипов, Олег Масленников-Войтов и Михаил Жигалов в телесериале "Банды" 5-8 серия 2010 16+
01:55
Елизавета Боярская, Филипп Янковский, Константин Шелестун, Денис Синявский, Виталий Коваленко и Артур Ваха в телесериале "Охотники за головами" 1-4 серия 2014 16+
05:00
Максим Битюков, Галина Сумина, Александр Константинов, Елизавета Лотова, Игорь Юртаев и Александр Яцко в телесериале "Академия" 54 серия 2015 16+
05:45
Владимир Епифанцев, Светлана Ходченкова, Артем Осипов, Олег Масленников-Войтов и Михаил Жигалов в телесериале "Банды" 5-8 серия 2010 16+

Суббота, 15 августа

09:25
Владимир Колганов, Родион Галюченко, Виктория Адельфина, Максим Юдин, Иван Шмаков и Леонид Громов в телесериале "Отец Матвей: Тайный враг" 17 серия 2015 12+
10:15
Владимир Колганов, Родион Галюченко, Виктория Адельфина, Максим Юдин, Иван Шмаков и Леонид Громов в телесериале "Отец Матвей: Опасный поворот" 18 серия 2015 12+
11:05
Владимир Колганов, Родион Галюченко, Виктория Адельфина, Максим Юдин, Иван Шмаков и Леонид Громов в телесериале "Отец Матвей: Клевета" 19 серия 2015 12+
11:50
Владимир Колганов, Родион Галюченко, Виктория Адельфина, Максим Юдин, Иван Шмаков и Леонид Громов в телесериале "Отец Матвей: Исповедь" 20 серия 2015 12+
12:40
Софья Озерова, Станислав Бондаренко, Елена Корикова и Дмитрий Ратомский в телесериале "Моя мама против" 1-4 серия 2015 12+
16:00
Ярослав Бойко, Валерия Ланская, Иван Стебунов, Эмилия Спивак и Владимир Литвинов в телесериале "Жена офицера" 1-8 серия 2013 12+
22:25
Владимир Епифанцев, Светлана Ходченкова, Артем Осипов, Олег Масленников-Войтов и Михаил Жигалов в телесериале "Банды" 9-12 серия 2010 16+
02:05
Елизавета Боярская, Филипп Янковский, Константин Шелестун, Денис Синявский, Виталий Коваленко и Артур Ваха в телесериале "Охотники за головами" 5-8 серия 2014 16+
05:10
Максим Битюков, Галина Сумина, Александр Константинов, Елизавета Лотова, Игорь Юртаев и Александр Яцко в телесериале "Академия" 55 серия 2015 16+
05:55
Владимир Епифанцев, Светлана Ходченкова, Артем Осипов, Олег Масленников-Войтов и Михаил Жигалов в телесериале "Банды" 9-12 серия 2010 16+

Воскресенье, 16 августа

09:40
Ярослав Бойко, Валерия Ланская, Иван Стебунов, Эмилия Спивак и Владимир Литвинов в телесериале "Жена офицера" 1-8 серия 2013 12+
16:00
Алексей Гуськов, Андрей Смоляков, Максим Матвеев, Алексей Комашко, Дмитрий Волкострелов и Сергей Юшкевич в телесериале "Тульский Токарев" 1-12 серия 2010 16+
01:25
Ярослав Бойко, Анатолий Васильев, Раиса Рязанова, Дарья Повереннова и Илья Соколовский в телесериале "Семейный детектив: Мать" 60 серия 2012 12+
02:10
Ярослав Бойко, Анатолий Васильев, Раиса Рязанова, Дарья Повереннова и Илья Соколовский в телесериале "Семейный детектив: Бонни и Клайд" 61 серия 2012 12+
02:55
Ярослав Бойко, Анатолий Васильев, Раиса Рязанова, Дарья Повереннова и Илья Соколовский в телесериале "Семейный детектив: Ревность" 62 серия 2012 12+
03:40
Ярослав Бойко, Анатолий Васильев, Раиса Рязанова, Дарья Повереннова и Илья Соколовский в телесериале "Семейный детектив: Авария" 63 серия 2012 12+
04:25
Ярослав Бойко, Анатолий Васильев, Раиса Рязанова, Дарья Повереннова и Илья Соколовский в телесериале "Семейный детектив: Призрак прошлого" 64 серия 2012 12+
05:10
Ярослав Бойко, Анатолий Васильев, Раиса Рязанова, Дарья Повереннова и Илья Соколовский в телесериале "Семейный детектив: Танцор" 65 серия 2012 12+
05:55
Алексей Гуськов, Андрей Смоляков, Максим Матвеев, Алексей Комашко, Дмитрий Волкострелов и Сергей Юшкевич в телесериале "Тульский Токарев" 1-12 серия 2010 16+