Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: ТК Николаев

Понедельник, 03 августа

07:00
Новости
07:05
Сильная судьба
08:00
Новости
08:05
Новый день
09:00
Новости
09:05
М/с "Робин Гуд"
09:40
Додолики
10:00
Х/ф "Балл сказок"
11:30
Кулинарное шоу "Энеида"
12:00
"Общественная студия": марафон
15:00
Д/ц "Оружие животных"
15:50
Лайфхак по-украински
16:05
Т/с "Элиза"
17:00
Новости
17:15
Т/с "Элиза"
18:00
Артефакты
18:30
Д/ц "Ремесло по призванию"
19:00
Новости
19:20
Тема дня
19:45
Вместе
20:15
Своя земля
20:30
Новости
21:00
Новости (UA ПЕРВЫЙ)
21:30
UA:Спорт
21:40
Сильные
21:50
Д/ф "Заминированные верностью"
22:50
ЗміниТи

Вторник, 04 августа

07:00
Новости
07:05
Сильная судьба
08:00
Новости
08:05
Новый день
09:00
Новости
09:05
М/с "Робин Гуд"
09:40
Додолики
10:00
Т/с "Женский рай"
11:00
Кулинарное шоу "Энеида"
11:30
Тема дня
12:00
"Общественная студия": марафон
15:00
Д/ц "Мир дикой природы"
15:50
Лайфхак по-украински
16:05
Т/с "Элиза"
17:00
Новости
17:15
Т/с "Элиза"
18:00
Д/ц "Ароматы Греции"
18:30
Д/ц "Ремесло по призванию"
19:00
Новости
19:20
Тема дня
19:45
Совместно
20:15
Своя земля
20:30
Новости
21:00
Новости (UA ПЕРВЫЙ)
21:30
UA:Спорт
21:40
Сильные
21:50
Д/ф "Одесситы на Донбассе"

Среда, 05 августа

07:00
Новости
07:05
Сильная судьба
08:00
Новости
08:05
Новый день
09:00
Новости
09:05
М/с "Робин Гуд"
09:40
Додолики
10:00
Т/с "Женский рай"
11:00
Кулинарное шоу "Энеида"
11:30
Тема дня
12:00
"Общественная студия": марафон
15:00
Д/ц "Мир дикой природы"
15:50
Лайфхак по-украински
16:05
Т/с "Элиза"
17:00
Новости
17:15
Т/с "Элиза"
18:00
Д/ц "Ароматы Греции"
18:30
Д/ц "Ремесло по призванию"
19:00
Новости
19:20
Тема дня
19:45
Схемы. Коррупция в деталях
20:15
Stopfakenews
20:30
Новости
21:00
Новости (UA ПЕРВЫЙ)
21:30
UA:Спорт
21:40
Сильные
21:50
Т/с "Полдарк"

Четверг, 06 августа

07:00
Новости
07:05
Сильная судьба
08:00
Новости
08:05
Новый день
09:00
Новости
09:05
М/с "Робин Гуд"
09:40
Додолики
10:00
Т/с "Женский рай"
11:00
Кулинарное шоу "Энеида"
11:30
Тема дня
12:00
"Общественная студия": марафон
15:00
Д/ц "Мир дикой природы"
15:50
Лайфхак по-украински
16:05
Т/с "Элиза"
17:00
Новости
17:15
Т/с "Элиза"
18:00
Д/ц "Ароматы Греции"
18:30
Д/ц "Ремесло по призванию"
19:00
Новости
19:20
Тема дня
19:45
ВУкраине
20:15
Сильные
20:30
Новости
21:00
Новости (UA ПЕРВЫЙ)
21:30
UA:Спорт
21:40
Сильные
21:50
Т/с "Полдарк"

Пятница, 07 августа

07:00
Новости
07:05
Сильная судьба
08:00
Новости
08:05
Новый день
09:00
Новости
09:05
М/с "Робин Гуд"
09:40
Додолики
10:00
Т/с "Женский рай"
11:00
Кулинарное шоу "Энеида"
11:30
Тема дня
12:00
"Общественная студия": марафон
15:00
Д/ц "Интересно.com"
15:50
Лайфхак по-украински
16:05
Т/с "Элиза"
17:00
Новости
17:15
Т/с "Элиза"
18:00
Д/ц "Ароматы Греции"
18:30
Д/ц "Ремесло по призванию"
19:00
Новости
19:20
Тема дня
19:45
В Украине
20:15
Своя земля
20:30
Новости
21:00
Новости (UA ПЕРВЫЙ)
21:30
UA:Спорт
21:40
Сильные
21:50
Т/с "Полдарк"

Суббота, 08 августа

07:00
Новости
07:05
Украинская азбука
07:10
М/с "Робин Гуд"
08:00
Новости
08:05
UA: Фольк
09:00
Новости
09:05
Школа доступности
09:10
ЗміниТи
09:30
Лайфхак по-украински
09:45
Бук:Маршрут
10:00
Путешествуем дома
10:20
Страна песен
10:45
Кулинарное шоу "Энеида"
11:45
Д/ц "Двухколесные хроники"
12:30
Своя земля
13:00
Тема дня
13:30
Вместе
15:10
Рассекреченная история
16:10
ЗміниТи
16:30
Схемы
16:55
Т/с "Элиза"
18:30
Плечом к плечу
19:00
Своя земля
19:10
Вместе
19:35
В Украине
20:55
Рассекреченная история
21:45
Д/с "Борьба за выживание"
22:15
Концерт Симфонического оркестра радио и телевидения Испании

Воскресенье, 09 августа

07:00
Новости
07:05
Украинская азбука
07:10
М/с "Робин Гуд"
08:00
Новости
08:05
М/с "Ты и полиция"
08:10
Лайфхак по-украински
08:30
Артефакты
08:55
Новости
09:00
Воскресная Литургия
13:30
Вместе
14:25
Своя земля
14:35
Украинская читанка
15:00
ЗміниТи
15:15
Загадки черновицких атлантов
15:20
Кулинарное шоу "Энеида"
16:00
Своя земля
16:25
Х/ф "Грозовой перевал"
17:35
Т/с "Элиза"
18:30
Обетованная земля
19:00
Сильные
19:15
Своя земля
19:35
Вместе
20:30
Д/с "Оружие животных"
21:20
Рассекреченная история
22:10
Д/с "Украинская символика"