Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Discovery Channel Central & Eastern Europe

Понедельник, 10 августа

07:00
Махинаторы (Сезон 9): Jaguar Mark 2 (Серия 9)
08:00
Быстрые и громкие (Сезон 5, Серия 14)
09:00
Как это устроено? (Сезон 6): Канаты/Биллиардные столы/Виндсёрферы (Серия 68)
09:30
Багажные войны (Сезон 1, Серия 3)
10:00
Гаражное золото (Сезон 2): Хоккей и гоночные машины (Серия 4)
10:30
Забытое и погребенное (Сезон 2): Королевский визит (Серия 29)
11:00
Взрывая историю (Сезон 1): Загадки Вестминстерского дворца (Серия 4)
12:00
Гигантские стройки (Сезон 6): Туннель в Сен-Готарде (Серия 8)
13:00
Махинаторы (Сезон 11): Porsche 993 (Серия 2)
14:00
Голые и напуганные (Сезон 1): Страдания в Панаме (Серия 2)
15:00
Голые и напуганные (Сезон 1): Укрощение Борнео (Серия 5)
16:00
Голые и напуганные (Сезон 1): Осторожно: болото (Серия 6)
17:00
Приключения на колесах (Сезон 3): Четвертый - самый лучший (Серия 1)
17:30
Приключения на колесах (Сезон 2, Серия 1)
18:00
Охотники за крошечными домами (Сезон 2): Домик для сиделки (Серия 1)
18:30
Охотники за крошечными домами (Сезон 3): Свобода в маленьком доме (Серия 6)
19:00
Как это сделано? (Сезон 8): Выпуск 9 (Серия 9)
19:30
Как это устроено? (Сезон 8): Клюшки для лакросса/ Мороженая рыба/Фонарики/Кисти (Серия 3)
20:00
Охотники за старьем (Сезон 13, Серия 6)
21:00
Голые и напуганные (Сезон 6): Маленький рост, большие испытания (Серия 12)
22:00
Эд Стаффорд: игра на вылет (Сезон 1): Казахстан (Серия 2)
23:00
Голые, напуганные и одинокие (Сезон 1, Серия 2)
00:00
Неизвестная экспедиция (Сезон 1): Код золота (Серия 7)
01:00
Охотники за старьем (Сезон 9, Серия 6)
02:00
Быстрые и громкие: театр разрушений (Сезон 1): Мотобезумие (Серия 3)
03:00
Голые и напуганные (Сезон 6): Маленький рост, большие испытания (Серия 12)
04:00
Эд Стаффорд: игра на вылет (Сезон 1): Казахстан (Серия 2)
05:00
Махинаторы (Сезон 11): Porsche 993 (Серия 2)
06:00
Махинаторы (Сезон 13): Лучшие моменты (Серия 9)

Вторник, 11 августа

07:00
Махинаторы (Сезон 9, Серия 10)
08:00
Быстрые и громкие (Сезон 5, Серия 15)
09:00
Как это устроено? (Сезон 6): Ремни безопасности/Окна/Восковые куклы/Воздушные шары (Серия 69)
09:30
Багажные войны (Сезон 1, Серия 4)
10:00
Гаражное золото (Сезон 2): Шляпы, оборудование и зомби (Серия 5)
10:30
Забытое и погребенное (Сезон 2): Финальная покупка (Серия 30)
11:00
Взрывая историю (Сезон 1): Тайны пирамид (Серия 5)
12:00
Гигантские стройки (Сезон 6): Центральный рынок в Абу-Даби (Серия 9)
13:00
Махинаторы (Сезон 11): Mazda RX7 (Серия 3)
14:00
Неизвестная экспедиция (Сезон 3): Потерянная колония Роанок (Серия 4)
15:00
Неизвестная экспедиция (Сезон 3): Клонирование шерстистого мамонта (Серия 5)
16:00
Неизвестная экспедиция (Сезон 3): Путешествие в ледниковый период (Серия 6)
17:00
Приключения на колесах (Сезон 3): Пивоварня на колесах (Серия 2)
17:30
Приключения на колесах (Сезон 2, Серия 2)
18:00
Охотники за крошечными домами (Сезон 2): Большие перемены в маленьком доме (Серия 2)
18:30
Охотники за крошечными домами (Сезон 3): Пара из Колорадо и крошечный дом (Серия 7)
19:00
Как это сделано? (Сезон 8): Выпуск 10 (Серия 10)
19:30
Как это устроено? (Сезон 8): Батареи глубокого заряда-разряда/Жестяные банки/Линзы (Серия 4)
20:00
Охотники за старьем (Сезон 13, Серия 7)
21:00
Золотой путь Паркера Шнабеля. Спецвыпуск (Сезон 4): Золото аутбэка (Серия 1)
22:00
Золотая лихорадка: бурные воды (Сезон 3): Ударная зона (Серия 2)
23:00
Эд Стаффорд: выживший (Сезон 1): Панама: Дарьенское ущелье (Серия 6)
00:00
Неизвестная экспедиция (Сезон 1): Солнечный камень викингов (Серия 8)
01:00
Охотники за старьем (Сезон 9, Серия 7)
02:00
Быстрые и громкие: театр разрушений (Сезон 1): Внезапный удар (Серия 4)
03:00
Золотой путь Паркера Шнабеля. Спецвыпуск (Сезон 4): Золото аутбэка (Серия 1)
04:00
Золотая лихорадка: бурные воды (Сезон 3): Ударная зона (Серия 2)
05:00
Махинаторы (Сезон 11): Mazda RX7 (Серия 3)
06:00
Махинаторы (Сезон 13): Ford Bronco 1970 года (Серия 10)

Среда, 12 августа

07:00
Махинаторы (Сезон 9, Серия 11)
08:00
Быстрые и громкие (Сезон 5, Серия 16)
09:00
Как это устроено? (Сезон 6): Воздушные фильтры/Биллиардные кии/Ледяные скульптуры/Костюмы (Серия 70)
09:30
Багажные войны (Сезон 1, Серия 5)
10:00
Гаражное золото (Сезон 2): Завсегдатаи блошиных рынков (Серия 6)
10:30
Забытое и погребенное (Сезон 1): От Корнуолла до Оксфордшира (Серия 1)
11:00
Взрывая историю (Сезон 1): Великая китайская стена (Серия 6)
12:00
Гигантские стройки (Сезон 6): Роттердамский порт (Серия 10)
13:00
Махинаторы (Сезон 11): Citroen 2CV (Серия 4)
14:00
Эд Стаффорд: игра на вылет (Сезон 1): Таиланд (Серия 4)
15:00
Эд Стаффорд: игра на вылет (Сезон 1): Палау (Серия 5)
16:00
Эд Стаффорд: игра на вылет (Сезон 1): Индия (Серия 6)
17:00
Приключения на колесах (Сезон 3): Многофункциональный дом (Серия 3)
17:30
Приключения на колесах (Сезон 2): Игрушки и жилье (Серия 3)
18:00
Охотники за крошечными домами (Сезон 2): Крошечный дом для студентов (Серия 3)
18:30
Охотники за крошечными домами (Сезон 3): Крошечный дом для путешествий (Серия 8)
19:00
Как это сделано? (Сезон 8): Выпуск 11 (Серия 11)
19:30
Как это устроено? (Сезон 8): Подковы/Посудомоечные машины/Графитовые стержни/Замороженная пицца (Серия 5)
20:00
Охотники за старьем (Сезон 13, Серия 8)
21:00
Крутой вираж Аарона Кауфмана (Сезон 1, Серия 7)
22:00
Крутой Чед (Сезон 1, Серия 2)
23:00
Мятежный гараж (Сезон 3, Серия 7)
00:00
Неизвестная экспедиция (Сезон 1): Апокалипсис майя (Серия 9)
01:00
Охотники за старьем (Сезон 9, Серия 8)
02:00
Быстрые и громкие: театр разрушений (Сезон 1): Разрушительные кадры (Серия 5)
03:00
Крутой вираж Аарона Кауфмана (Сезон 1, Серия 7)
04:00
Крутой Чед (Сезон 1, Серия 2)
05:00
Махинаторы (Сезон 11): Citroen 2CV (Серия 4)
06:00
Махинаторы (Сезон 13): Mercedes 500 Sec 1983 года (Серия 11)

Четверг, 13 августа

07:00
Махинаторы (Сезон 9, Серия 12)
08:00
Быстрые и громкие (Сезон 3): Микроавтобус Volkswagen (Серия 1)
09:00
Как это устроено? (Сезон 6): Поручни эскалаторов/Маркеры/Гитарные струны/Парики (Серия 71)
09:30
Багажные войны (Сезон 1, Серия 6)
10:00
Гаражное золото (Сезон 2): Гараж с реликвиями (Серия 7)
10:30
Забытое и погребенное (Сезон 1): Бакингемшир (Серия 2)
11:00
Взрывая историю (Сезон 2): Погребенные секреты Тутанхамона (Серия 1)
12:00
Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом (Сезон 2): Есть ли жизнь после смерти? (Серия 1)
13:00
Махинаторы (Сезон 11): Maserati 3200 GT (Серия 5)
14:00
Звездное выживание с Беаром Гриллсом (Сезон 4): Дон Чидл (Серия 4)
15:00
Остров с Беаром Гриллсом (Сезон 5, Серия 1)
16:00
Остров с Беаром Гриллсом (Сезон 5, Серия 2)
17:00
Приключения на колесах (Сезон 3): Современный фургон для любителей природы (Серия 4)
17:30
Приключения на колесах (Сезон 2): Другая американская мечта (Серия 4)
18:00
Охотники за крошечными домами (Сезон 2): Жизнь в крошечном раю (Серия 4)
18:30
Охотники за крошечными домами (Сезон 3): Художники в крошечном доме (Серия 9)
19:00
Как это сделано? (Сезон 8): Выпуск 12 (Серия 12)
19:30
Как это устроено? (Сезон 8): Клапаны/Валики для нанесения краски/Парашюты/Дымоходы (Серия 6)
20:00
Охотники за старьем (Сезон 13, Серия 9)
21:00
Взрывая историю (Сезон 3, Серия 3)
22:00
БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд (Сезон 1): Самое высокое здание на планете (Серия 7)
23:00
Музейные загадки (Сезон 2): Сиамские близнецы (Серия 1)
00:00
Неизвестная экспедиция (Сезон 1): Секреты пустыни Наска (Серия 10)
01:00
Охотники за старьем (Сезон 9, Серия 9)
02:00
Быстрые и громкие: театр разрушений (Сезон 1): Катастрофа в объективе (Серия 6)
03:00
Взрывая историю (Сезон 3, Серия 3)
04:00
БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд (Сезон 1): Самое высокое здание на планете (Серия 7)
05:00
Махинаторы (Сезон 11): Maserati 3200 GT (Серия 5)
06:00
Махинаторы (Сезон 13): Porsche 912E 1976 года (Серия 12)

Пятница, 14 августа

07:00
Махинаторы (Сезон 9, Серия 13)
08:00
Быстрые и громкие (Сезон 3): Chevrolet Impala: потрясающий автомобиль (Серия 2)
09:00
Как это устроено? (Сезон 6): Классические луки/Кофейные аппараты/Фигурки-талисманы/Гамаки (Серия 72)
09:30
Багажные войны (Сезон 1, Серия 7)
10:00
Гаражное золото (Сезон 2): Зловещие находки (Серия 8)
10:30
Забытое и погребенное (Сезон 1): Суррей (Серия 3)
11:00
Взрывая историю (Сезон 2): Тайная история Сфинкса (Серия 2)
12:00
Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом (Сезон 2): Есть ли конец у Вселенной? (Серия 2)
13:00
Махинаторы (Сезон 11): Chevrolet Camaro (Серия 6)
14:00
Смертельный улов (Сезон 15): Борьба за выживание (Серия 3)
15:00
Смертельный улов (Сезон 15): Нож в рёбра (Серия 4)
16:00
Смертельный улов (Сезон 15): Уязвимое звено (Серия 5)
17:00
Приключения на колесах (Сезон 3): Тягач для техасского лета (Серия 5)
17:30
Приключения на колесах (Сезон 2): Новый дом молодоженов (Серия 5)
18:00
Охотники за крошечными домами (Сезон 2): Крошечный дом на мамином дворе (Серия 5)
18:30
Охотники за крошечными домами (Сезон 3): Вдохновение крошечного дома (Серия 10)
19:00
Как это сделано? (Сезон 8): Выпуск 13 (Серия 13)
19:30
Как это устроено? (Сезон 8): Картриджи с углекислым газом/Соленые кренделя/Рычажные подъёмники/Катки (Серия 7)
20:00
Охотники за старьем (Сезон 13, Серия 10)
21:00
Смертельный улов (Сезон 16, Серия 7)
22:00
Операция "Спасение дома" (Сезон 1, Серия 5)
23:00
Экстремальное строительство (Сезон 1): Дом в Дымчатых горах (Серия 2)
00:00
Неизвестная экспедиция (Сезон 1): Самурайский меч власти (Серия 11)
01:00
Охотники за старьем (Сезон 9, Серия 10)
02:00
Быстрые и громкие: театр разрушений (Сезон 1): Театр разрушений (Серия 7)
03:00
Смертельный улов (Сезон 16, Серия 7)
04:00
Операция "Спасение дома" (Сезон 1, Серия 5)
05:00
Махинаторы (Сезон 11): Chevrolet Camaro (Серия 6)
06:00
Махинаторы (Сезон 13): Chevrolet Camaro 1973 года (Серия 13)

Суббота, 15 августа

07:00
Как это устроено? (Сезон 25): Летающие водные велосипеды (Серия 9)
07:30
Как это устроено? (Сезон 25): Береты, пастис, велотренажер (Серия 10)
08:00
Как это устроено? (Сезон 25): Мебель из бистро, типографская печать (Серия 11)
08:30
Как это устроено? (Сезон 25): Технологичные пробки, цинковый водосток (Серия 12)
09:00
Взрывая историю (Сезон 3, Серия 9)
10:00
Взрывая историю (Сезон 3, Серия 10)
11:00
Отель. Миссия невыполнима. Последняя битва (Сезон 1): Потрясение в Техасе (Серия 5)
12:00
Отель. Миссия невыполнима. Последняя битва (Сезон 1): Колючая жара в Аризоне (Серия 6)
13:00
Охотники за старьем (Сезон 13, Серия 5)
14:00
Охотники за старьем (Сезон 13, Серия 6)
15:00
Приключения на колесах (Сезон 2): Путешествие с собаками (Серия 11)
15:30
Приключения на колесах (Сезон 2): Приключения отца и сына (Серия 12)
16:00
Приключения на колесах (Сезон 2): Континентальный дом на колесах (Серия 13)
16:30
Приключения на колесах (Сезон 2): Фургон для путешествий и бизнеса (Серия 14)
17:00
Путешествие в неизвестность с Эдом Стаффордом (Сезон 1): Эфиопия (Серия 4)
18:00
Путешествие в неизвестность с Эдом Стаффордом (Сезон 1): Бразилия (Серия 5)
19:00
Путешествие в неизвестность с Эдом Стаффордом (Сезон 1): Замбия (Серия 6)
20:00
Путешествие в неизвестность с Эдом Стаффордом (Сезон 1): Секреты экспедиций (Серия 1)
21:00
Неизвестная экспедиция (Сезон 6, Серия 8)
22:00
Голые, напуганные и одинокие (Сезон 1): Гэри в джунглях (Серия 4)
23:00
Легендарные места (Сезон 2): Как раз вовремя (Серия 7)
00:00
Неизвестная экспедиция (Сезон 4): В поисках металлической библиотеки (Серия 7)
01:00
Музейные загадки (Сезон 1): Искусство, президент и динозавр (Серия 6)
02:00
Музейные загадки (Сезон 1): "Радитор" и не только (Серия 7)
03:00
Неизвестная экспедиция (Сезон 6, Серия 8)
04:00
Голые, напуганные и одинокие (Сезон 1): Гэри в джунглях (Серия 4)
05:00
Махинаторы (Сезон 14): Микроавтобус "Dodge A100" (Серия 7)
06:00
Махинаторы (Сезон 14): Austin-Healey (Серия 8)

Воскресенье, 16 августа

07:00
Как это устроено? (Сезон 19): Космические ручки/морские аквариумы/металлические гробы (Серия 13)
07:30
Как это устроено? (Сезон 20): Шаманские барабаны, изюм, стереоскоп и ленточные микрофоны (Серия 1)
08:00
Как это устроено? (Сезон 20): Удила и уздечки, овсяные хлопья, украшения из бирюзы и электросамокаты (Серия 2)
08:30
Как это устроено? (Сезон 20): Щипцы для ногтей, короткие клюшки для гольфа, ледяной сидр и водные лыжи (Серия 3)
09:00
Гаражное золото (Сезон 3, Серия 4)
09:30
Охотники за старьем (Сезон 9, Серия 7)
10:30
Как это устроено? (Сезон 20): Удила и уздечки, овсяные хлопья, украшения из бирюзы и электросамокаты (Серия 2)
11:00
Махинаторы (Сезон 9): Jag XK8 (Серия 7)
12:00
Забытое и погребенное (Сезон 2): Жаркое по-ланкаширски (Серия 25)
12:30
Забытое и погребенное (Сезон 2): Встреча с помпой (Серия 26)
13:00
Багажные войны (Сезон 5): Находки в стиле диско (Серия 13)
13:30
Багажные войны (Сезон 1, Серия 1)
14:00
Багажные войны (Сезон 2): Лжец (Серия 13)
14:30
Багажные войны (Сезон 2): Шок и трепет (Серия 14)
15:00
Охотники за старьем (Сезон 12): Бельгия (Серия 7)
16:00
Спасатели имущества (Сезон 2): Средняя школа в Янгвуде (Серия 13)
16:30
Спасатели имущества (Сезон 3): Дом Нельсона (Серия 1)
17:00
Неизвестная экспедиция (Сезон 3): По следам сумчатого волка (Серия 9)
18:00
Неизвестная экспедиция (Сезон 3): Сокровища капитана Кидда (Серия 10)
19:00
Неизвестная экспедиция (Сезон 3): Золото проклятого африканского озера (Серия 11)
20:00
Неизвестная экспедиция (Сезон 3): Пропавшие драгоценности английской короны (Серия 13)
21:00
Древние легенды с Меган Фокс (Сезон 1): Троянская война: миф или реальность? (Серия 3)
22:00
Полярная гонка (Сезон 1): Гонка к полюсу (Серия 1)
23:00
Легендарные места (Сезон 2): Бей или беги (Серия 6)
00:00
Не пытайтесь повторить (Сезон 3): Ковбои хаоса (Серия 7)
01:00
Быстрые и громкие: театр разрушений (Сезон 1): Нарушение правил движения (Серия 13)
02:00
Быстрые и громкие: театр разрушений (Сезон 1): Опасное занятие (Серия 14)
03:00
Древние легенды с Меган Фокс (Сезон 1): Троянская война: миф или реальность? (Серия 3)
04:00
Легендарные места (Сезон 2): Бей или беги (Серия 6)
05:00
Махинаторы (Сезон 14): Лучшие моменты программы (Серия 9)
06:00
Махинаторы (Сезон 13, Серия 1)