Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: 34 канал

Понедельник, 10 августа

06:30
Детали. Итоги
07:15
Погода
07:20
Фантастика под грифом секретно
08:30
Детали. Итоги
09:15
Погода
09:20
Эликсир молодости
10:00
Телемагазин
13:00
Обманутые наукой
14:30
Детали
14:40
Погода
14:45
Т/с "Молодой Морс" (16+) (детектив) (6 серия) В ролях: Шон Эванс, Джон Лайт, Флора Монтгомери, Патрик Малахайд
16:30
Детали
16:45
Погода
16:50
Т/с "Предчувствие" (16+) (детектив) (7-8 серия) В ролях: Эрик МакКормак, Рэйчел Ли Кук, Келли Рауэн, Скотт Вулф
18:30
Детали: итоги дня
18:50
Погода
19:00
Грани
19:40
Контролер - 2
20:30
Детали: итоги дня
20:55
Погода
21:00
Т/с "Вера" (16+) (детектив) (11 серия) В ролях: Бренда Блетин, Джон Моррисон, Пол Риттер
22:30
Детали: итоги дня
22:55
Погода
23:00
Т/с "Мыслить как преступник" (16+) (детектив) (9-10 серия) В ролях: Мэнди Пэтинкин, Томас Гибсон, Шемар Мур, А. Дж. Кук
00:30
Один за 100 часов
02:30
Детали: итоги дня
02:55
Погода
03:00
Т/с "Кольцо с рубином" (12+) (мелодрама) (31-32 серия) В ролях: Мария Пустовая, Леся Островская, Владимир Захарченко, Дмитрий Оськин
04:30
Детали: итоги дня
04:55
Погода
05:00
Секретные территории

Вторник, 11 августа

06:30
Детали: итоги дня
06:55
Погода
07:00
Фантастика под грифом секретно
08:30
Детали: итоги дня
08:55
Погода
09:00
Эликсир молодости
10:00
Телемагазин
13:00
Обманутые наукой
14:30
Детали
14:40
Погода
14:45
Т/с "Молодой Морс" (16+) (детектив) (7 серия) В ролях: Шон Эванс, Джон Лайт, Флора Монтгомери, Патрик Малахайд
16:30
Детали
16:45
Погода
16:50
Т/с "Предчувствие" (16+) (детектив) (9-10 серия) В ролях: Эрик МакКормак, Рэйчел Ли Кук, Келли Рауэн, Скотт Вулф
18:30
Детали: итоги дня
18:50
Погода
19:00
Преступление и наказание
19:20
Контролер - 2
20:30
Детали: итоги дня
20:55
Погода
21:00
Т/с "Вера" (16+) (детектив) (12 серия) В ролях: Бренда Блетин, Джон Моррисон, Пол Риттер
22:30
Детали: итоги дня
22:55
Погода
23:00
По ту сторону поля
23:30
Т/с "Мыслить как преступник" (16+) (детектив) (11-12 серия) В ролях: Мэнди Пэтинкин, Томас Гибсон, Шемар Мур, А. Дж. Кук
01:00
Тайный код взломан
02:30
Детали: итоги дня
02:55
Погода
03:00
Т/с "Кольцо с рубином" (12+) (мелодрама) (33-34 серия) В ролях: Мария Пустовая, Леся Островская, Владимир Захарченко, Дмитрий Оськин
04:30
Детали: итоги дня
04:55
Погода
05:00
Секретные территории

Среда, 12 августа

06:30
Детали: итоги дня
06:55
Погода
07:00
Фантастика под грифом секретно
08:30
Детали: итоги дня
08:55
Погода
09:00
Эликсир молодости
10:00
Телемагазин
13:00
Обманутые наукой
14:30
Детали
14:40
Погода
14:45
Т/с "Молодой Морс" (16+) (детектив) (8 серия) В ролях: Шон Эванс, Джон Лайт, Флора Монтгомери, Патрик Малахайд
16:30
Детали
16:45
Погода
16:50
Т/с "Предчувствие" (16+) (детектив) (11-12 серия) В ролях: Эрик МакКормак, Рэйчел Ли Кук, Келли Рауэн, Скотт Вулф
18:30
Детали: итоги дня
18:50
Погода
19:00
Грани
19:40
Контролер - 2
20:30
Детали: итоги дня
20:55
Погода
21:00
Т/с "Вера" (16+) (детектив) (13 серия) В ролях: Бренда Блетин, Джон Моррисон, Пол Риттер
22:30
Детали: итоги дня
22:55
Погода
23:00
Т/с "Мыслить как преступник" (16+) (детектив) (13-14 серия) В ролях: Мэнди Пэтинкин, Томас Гибсон, Шемар Мур, А. Дж. Кук
00:30
Один за 100 часов
02:30
Детали: итоги дня
02:55
Погода
03:00
Т/с "Кольцо с рубином" (12+) (мелодрама) (35-36 серия) В ролях: Мария Пустовая, Леся Островская, Владимир Захарченко, Дмитрий Оськин
04:30
Детали: итоги дня
04:55
Погода
05:00
Секретные территории

Четверг, 13 августа

06:30
Детали: итоги дня
06:55
Погода
07:00
Фантастика под грифом секретно
08:30
Детали: итоги дня
08:55
Погода
09:00
Эликсир молодости
10:00
Телемагазин
13:00
Обманутые наукой
14:30
Детали
14:40
Погода
14:45
Т/с "Молодой Морс" (16+) (детектив) (9 серия) В ролях: Шон Эванс, Джон Лайт, Флора Монтгомери, Патрик Малахайд
16:30
Детали
16:45
Погода
16:50
Т/с "Предчувствие" (16+) (детектив) (13-14 серия) В ролях: Эрик МакКормак, Рэйчел Ли Кук, Келли Рауэн, Скотт Вулф
18:30
Детали: итоги дня
18:50
Погода
19:00
Контролер - 2
20:30
Детали: итоги дня
20:55
Погода
21:00
Т/с "Вера" (16+) (детектив) (14 серия) В ролях: Бренда Блетин, Джон Моррисон, Пол Риттер
22:30
Детали: итоги дня
22:55
Погода
23:00
Т/с "Мыслить как преступник" (16+) (детектив) (15-16 серия) В ролях: Мэнди Пэтинкин, Томас Гибсон, Шемар Мур, А. Дж. Кук
00:30
Тайный код взломан
02:30
Детали: итоги дня
02:55
Погода
03:00
Т/с "Кольцо с рубином" (12+) (мелодрама) (37-38 серия) В ролях: Мария Пустовая, Леся Островская, Владимир Захарченко, Дмитрий Оськин
04:30
Детали: итоги дня
04:55
Погода
05:00
Секретные территории

Пятница, 14 августа

06:30
Детали: итоги дня
06:55
Погода
07:00
Фантастика под грифом секретно
08:30
Детали: итоги дня
08:55
Погода
09:00
Эликсир молодости
10:00
Телемагазин
13:00
Обманутые наукой
14:30
Детали
14:40
Погода
14:45
Т/с "Молодой Морс" (16+) (детектив) (10 серия) В ролях: Шон Эванс, Джон Лайт, Флора Монтгомери, Патрик Малахайд
16:00
Пенсион
16:30
Детали
16:45
Погода
16:50
Т/с "Предчувствие" (16+) (детектив) (15-16 серия) В ролях: Эрик МакКормак, Рэйчел Ли Кук, Келли Рауэн, Скотт Вулф
18:30
Детали: итоги дня
18:50
Погода
19:00
Грани
19:40
Контролер - 2
20:30
Детали: итоги дня
20:55
Погода
21:00
Т/с "Вера" (16+) (детектив) (15 серия) В ролях: Бренда Блетин, Джон Моррисон, Пол Риттер
22:30
Детали: итоги дня
22:55
Погода
23:00
Т/с "Мыслить как преступник" (16+) (детектив) (17-18 серия) В ролях: Мэнди Пэтинкин, Томас Гибсон, Шемар Мур, А. Дж. Кук
00:30
Один за 100 часов
02:30
Детали: итоги дня
02:55
Погода
03:00
Т/с "Кольцо с рубином" (12+) (мелодрама) (39-40 серия) В ролях: Мария Пустовая, Леся Островская, Владимир Захарченко, Дмитрий Оськин
04:30
Детали: итоги дня
04:55
Погода
05:00
Странное дело

Суббота, 15 августа

06:30
Детали: итоги дня
06:55
Погода
07:00
Специальный репортаж
08:30
Детали: итоги дня
08:55
Погода
09:00
Т/с "Расследования Мердока" (детектив) (49-51 серия) В ролях: Янник Биссон, Томас Крэйг, Хелен Джой, Джонни Харрис
11:40
Телемагазин
14:40
Х/ф "Цена страсти" (16+) (мелодрама) В ролях: Патрик Уилсон, Лив Тайлер, Чарли Ханнэм
16:30
Великие тайны
18:30
Детали: итоги дня
18:55
Погода
19:00
Преступление и наказание
19:20
Контролер - 2
20:30
Детали: итоги дня
20:55
Погода
21:00
Х/ф "Вышибалы" (16+) (комедия) В ролях: Винс Вон, Кристин Тейлор, Бен Стиллер
22:30
Детали: итоги дня
22:55
Погода
23:00
Х/ф "Хулиганы Зеленой улицы" (16+) (мелодрама/спорт) В ролях: Элайджа Вуд, Чарли Ханнэм, Клер Форлани
00:45
Тайный код взломан
02:30
Детали: итоги дня
02:55
Погода
03:00
Т/с "Кольцо с рубином" (12+) (мелодрама) (41-42 серия) В ролях: Мария Пустовая, Леся Островская, Владимир Захарченко, Дмитрий Оськин
04:30
Детали: итоги дня
04:55
Погода
05:00
Странное дело

Воскресенье, 16 августа

06:30
Детали: итоги дня
06:55
Погода
07:00
Фантастика под грифом секретно
08:30
Детали: итоги дня
08:55
Погода
09:00
Преступление и наказание
09:20
Т/с "Расследования Мердока" (детектив) (52-54 серия) В ролях: Янник Биссон, Томас Крэйг, Хелен Джой, Джонни Харрис
11:40
Телемагазин
14:40
Х/ф "Проклятый Юнайтед" (16+) (спорт) В ролях: Майкл Шин, Колм Мини, Тимоти Сполл
16:25
Великие тайны
18:30
Детали. Итоги
19:15
Погода
19:20
Специальный репортаж
20:30
Детали. Итоги
21:15
Погода
21:20
Х/ф "Игры чемпионов" (16+) (драма/биография) В ролях: Тоби Магуайр, Лив Шрайбер, Робин Вайгерт, Лили Рэйб
23:00
Детали. Итоги
23:45
Погода
23:50
Х/ф "Дом с паранормальными явлениями" (18+) (комедия/ужасы) В ролях: Марлон Уайанс, Эссенс Эткинс, Ник Свардсон
01:15
Один за 100 часов
02:30
Детали. Итоги
03:15
Погода
03:20
Т/с "Кольцо с рубином" (12+) (мелодрама) (43-44 серия) В ролях: Мария Пустовая, Леся Островская, Владимир Захарченко, Дмитрий Оськин
05:00
Странное дело