Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Живи!

Понедельник, 03 августа

23:30
Первоклассный фитнес 6+
00:00
Ароматный мир 6+
00:30
Фитнес-бикини 12+
01:30
Табата-Хард 12+
02:00
PilatesУтро 12+
02:30
ZUMBA(r) 12+
03:00
Боди-балет 12+
03:30
Кардиоблондинки 12+
04:00
МИСТЕР ДРАЙВ 12+
04:15
Утренний заряд с Димой Брагиным 12+
04:30
Блогеры: инструкция по применению 16+
04:45
ВИТАМИН-ЗАВТРАК 12+
05:00
YogaУтро 6+
05:30
"Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой 12+
06:00
МИСТЕР ДРАЙВ 12+
06:15
Утренний заряд с Димой Брагиным 12+
06:30
Блогеры: инструкция по применению 16+
06:45
ВИТАМИН-ЗАВТРАК 12+
07:00
YogaУтро 6+
07:30
"Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой 12+
08:00
МИСТЕР ДРАЙВ 12+
08:15
Утренний заряд с Димой Брагиным 12+
08:30
Блогеры: инструкция по применению 16+
08:45
ВИТАМИН-ЗАВТРАК 12+
09:00
YogaУтро 6+
09:30
"Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой 12+
10:00
Фитнес-бикини 12+
11:00
Табата-Хард 12+
11:30
Пилатес Intensive 12+
12:00
Первоклассный фитнес 6+
12:30
ZUMBA(r) 12+
13:00
Боди-балет 12+
13:30
Ароматный мир 6+
14:00
Кардиоблондинки 12+
14:30
Дыхание стретчинга 12+
15:00
Пилатес изнутри 6+
16:00
Худеем с Мариной Корпан 12+
16:30
Кундалини-йога. Сила духа 12+
17:30
"Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой 12+
18:00
YogaВечер 6+
18:30
Фитнес-бикини 12+
19:30
Табата-Хард 12+
20:00
Пилатес Intensive 12+
20:30
ZUMBA(r) 12+
21:00
Боди-балет 12+
21:30
Кардиоблондинки 12+
22:00
Дыхание стретчинга 12+
22:30
Пилатес изнутри 6+

Вторник, 04 августа

23:30
Первоклассный фитнес 6+
00:00
Ароматный мир 6+
00:30
Фитнес-бикини 12+
01:30
Табата-Хард 12+
02:00
Пилатес Intensive 12+
02:30
ZUMBA(r) 12+
03:00
Боди-балет 12+
03:30
Кардиоблондинки 12+
04:00
МИСТЕР ДРАЙВ 12+
04:15
Утренний заряд с Димой Брагиным 12+
04:30
Блогеры: инструкция по применению 16+
04:45
ВИТАМИН-ЗАВТРАК 12+
05:00
YogaУтро 6+
05:30
"Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой 12+
06:00
МИСТЕР ДРАЙВ 12+
06:15
Утренний заряд с Димой Брагиным 12+
06:30
Блогеры: инструкция по применению 16+
06:45
ВИТАМИН-ЗАВТРАК 12+
07:00
YogaУтро 6+
07:30
"Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой 12+
08:00
МИСТЕР ДРАЙВ 12+
08:15
Утренний заряд с Димой Брагиным 12+
08:30
Блогеры: инструкция по применению 16+
08:45
ВИТАМИН-ЗАВТРАК 12+
09:00
YogaУтро 6+
09:30
"Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой 12+
10:00
Фитнес-бикини 12+
11:00
Табата-Хард 12+
11:30
Пилатес Intensive 12+
12:00
Первоклассный фитнес 6+
12:30
ZUMBA(r) 12+
13:00
Боди-балет 12+
13:30
Ароматный мир 6+
14:00
Кардиоблондинки 12+
14:30
Дыхание стретчинга 12+
15:00
Пилатес изнутри 6+
16:00
Худеем с Мариной Корпан 12+
16:30
Кундалини-йога. Сила духа 12+
17:30
"Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой 12+
18:00
YogaВечер 6+
18:30
Фитнес-бикини 12+
19:30
Табата-Хард 12+
20:00
Пилатес Intensive 12+
20:30
ZUMBA(r) 12+
21:00
Боди-балет 12+
21:30
Кардиоблондинки 12+
22:00
Дыхание стретчинга 12+
22:30
Пилатес изнутри 6+

Среда, 05 августа

23:30
Первоклассный фитнес 6+
00:00
Ароматный мир 6+
00:30
Фитнес-бикини 12+
01:30
Табата-Хард 12+
02:00
Пилатес Intensive 12+
02:30
ZUMBA(r) 12+
03:00
Боди-балет 12+
03:30
Кардиоблондинки 12+
04:00
МИСТЕР ДРАЙВ 12+
04:15
Утренний заряд с Димой Брагиным 12+
04:30
Блогеры: инструкция по применению 16+
04:45
ВИТАМИН-ЗАВТРАК 12+
05:00
YogaУтро 6+
05:30
"Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой 12+
06:00
МИСТЕР ДРАЙВ 12+
06:15
Утренний заряд с Димой Брагиным 12+
06:30
Блогеры: инструкция по применению 16+
06:45
ВИТАМИН-ЗАВТРАК 12+
07:00
YogaУтро 6+
07:30
"Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой 12+
08:00
МИСТЕР ДРАЙВ 12+
08:15
Утренний заряд с Димой Брагиным 12+
08:30
Блогеры: инструкция по применению 16+
08:45
ВИТАМИН-ЗАВТРАК 12+
09:00
YogaУтро 6+
09:30
"Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой 12+
10:00
Фитнес-бикини 12+
11:00
Табата-Хард 12+
11:30
Пилатес Intensive 12+
12:00
Первоклассный фитнес 6+
12:30
ZUMBA(r) 12+
13:00
Боди-балет 12+
13:30
Ароматный мир 6+
14:00
Кардиоблондинки 12+
14:30
Дыхание стретчинга 12+
15:00
Пилатес изнутри 6+
16:00
Худеем с Мариной Корпан 12+
16:30
Кундалини-йога. Сила духа 12+
17:30
"Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой 12+
18:00
YogaВечер 6+
18:30
Фитнес-бикини 12+
19:30
Табата-Хард 12+
20:00
Пилатес Intensive 12+
20:30
ZUMBA(r) 12+
21:00
Боди-балет 12+
21:30
Кардиоблондинки 12+
22:00
Дыхание стретчинга 12+
22:30
Пилатес изнутри 6+

Четверг, 06 августа

23:30
Первоклассный фитнес 6+
00:00
Ароматный мир 6+
00:30
Фитнес-бикини 12+
01:30
Табата-Хард 12+
02:00
Пилатес Intensive 12+
02:30
ZUMBA(r) 12+
03:00
Боди-балет 12+
03:30
Кардиоблондинки 12+
04:00
МИСТЕР ДРАЙВ 12+
04:15
Утренний заряд с Димой Брагиным 12+
04:30
Блогеры: инструкция по применению 16+
04:45
ВИТАМИН-ЗАВТРАК 12+
05:00
YogaУтро 6+
05:30
"Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой 12+
06:00
МИСТЕР ДРАЙВ 12+
06:15
Утренний заряд с Димой Брагиным 12+
06:30
Блогеры: инструкция по применению 16+
06:45
ВИТАМИН-ЗАВТРАК 12+
07:00
YogaУтро 6+
07:30
"Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой 12+
08:00
МИСТЕР ДРАЙВ 12+
08:15
Утренний заряд с Димой Брагиным 12+
08:30
Блогеры: инструкция по применению 16+
08:45
ВИТАМИН-ЗАВТРАК 12+
09:00
YogaУтро 6+
09:30
"Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой 12+
10:00
Фитнес-бикини 12+
11:00
Табата-Хард 12+
11:30
Пилатес Intensive 12+
12:00
Первоклассный фитнес 6+
12:30
ZUMBA(r) 12+
13:00
Боди-балет 12+
13:30
Ароматный мир 6+
14:00
Кардиоблондинки 12+
14:30
Дыхание стретчинга 12+
15:00
Пилатес изнутри 6+
16:00
Худеем с Мариной Корпан 12+
16:30
Кундалини-йога. Сила духа 12+
17:30
"Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой 12+
18:00
YogaВечер 6+
18:30
Фитнес-бикини 12+
19:30
Табата-Хард 12+
20:00
Пилатес Intensive 12+
20:30
ZUMBA(r) 12+
21:00
Боди-балет 12+
21:30
Кардиоблондинки 12+
22:00
Дыхание стретчинга 12+
22:30
Пилатес изнутри 6+

Пятница, 07 августа

23:30
Первоклассный фитнес 6+
00:00
Ароматный мир 6+
00:30
Фитнес-бикини 12+
01:30
Табата-Хард 12+
02:00
Пилатес Intensive 12+
02:30
ZUMBA(r) 12+
03:00
Боди-балет 12+
03:30
Кардиоблондинки 12+
04:00
МИСТЕР ДРАЙВ 12+
04:15
Утренний заряд с Димой Брагиным 12+
04:30
Блогеры: инструкция по применению 16+
04:45
ВИТАМИН-ЗАВТРАК 12+
05:00
YogaУтро 6+
05:30
"Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой 12+
06:00
МИСТЕР ДРАЙВ 12+
06:15
Утренний заряд с Димой Брагиным 12+
06:30
Блогеры: инструкция по применению 16+
06:45
ВИТАМИН-ЗАВТРАК 12+
07:00
YogaУтро 6+
07:30
"Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой 12+
08:00
МИСТЕР ДРАЙВ 12+
08:15
Утренний заряд с Димой Брагиным 12+
08:30
Блогеры: инструкция по применению 16+
08:45
ВИТАМИН-ЗАВТРАК 12+
09:00
YogaУтро 6+
09:30
"Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой 12+
10:00
Фитнес-бикини 12+
11:00
Табата-Хард 12+
11:30
Пилатес Intensive 12+
12:00
Первоклассный фитнес 6+
12:30
ZUMBA(r) 12+
13:00
Боди-балет 12+
13:30
Ароматный мир 6+
14:00
Кардиоблондинки 12+
14:30
Дыхание стретчинга 12+
15:00
Пилатес изнутри 6+
16:00
Худеем с Мариной Корпан 12+
16:30
Кундалини-йога. Сила духа 12+
17:30
"Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой 12+
18:00
YogaВечер 6+
18:30
Фитнес-бикини 12+
19:30
Табата-Хард 12+
20:00
Пилатес Intensive 12+
20:30
ZUMBA(r) 12+
21:00
Боди-балет 12+
21:30
Кардиоблондинки 12+
22:00
Дыхание стретчинга 12+
22:30
Пилатес изнутри 6+

Суббота, 08 августа

23:30
Первоклассный фитнес 6+
00:00
Ароматный мир 6+
00:30
Фитнес-бикини 12+
01:30
Табата-Хард 12+
02:00
Пилатес Intensive 12+
02:30
ZUMBA(r) 12+
03:00
Боди-балет 12+
03:30
Кардиоблондинки 12+
04:00
МИСТЕР ДРАЙВ 12+
04:15
Утренний заряд с Димой Брагиным 12+
04:30
Блогеры: инструкция по применению 16+
04:45
ВИТАМИН-ЗАВТРАК 12+
05:00
YogaУтро 6+
05:30
"Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой 12+
06:00
МИСТЕР ДРАЙВ 12+
06:15
Утренний заряд с Димой Брагиным 12+
06:30
Блогеры: инструкция по применению 16+
06:45
ВИТАМИН-ЗАВТРАК 12+
07:00
YogaУтро 6+
07:30
"Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой 12+
08:00
МИСТЕР ДРАЙВ 12+
08:15
Утренний заряд с Димой Брагиным 12+
08:30
Блогеры: инструкция по применению 16+
08:45
ВИТАМИН-ЗАВТРАК 12+
09:00
YogaУтро 6+
09:30
"Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой 12+
10:00
Фитнес-бикини 12+
11:00
Табата-Хард 12+
11:30
Пилатес Intensive 12+
12:00
Первоклассный фитнес 6+
12:30
ZUMBA(r) 12+
13:00
Боди-балет 12+
13:30
Ароматный мир 6+
14:00
Кардиоблондинки 12+
14:30
Дыхание стретчинга 12+
15:00
Пилатес изнутри 6+
16:00
Худеем с Мариной Корпан 12+
16:30
Кундалини-йога. Сила духа 12+
17:30
"Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой 12+
18:00
YogaВечер 6+
18:30
Фитнес-бикини 12+
19:30
Табата-Хард 12+
20:00
Пилатес Intensive 12+
20:30
ZUMBA(r) 12+
21:00
Боди-балет 12+
21:30
Кардиоблондинки 12+
22:00
Дыхание стретчинга 12+
22:30
Пилатес изнутри 6+

Воскресенье, 09 августа

23:30
Велнес-меню 12+
00:00
Велнес-меню 12+
00:30
Здоровые и знаменитые: русская версия 12+
01:30
Здоровые и знаменитые: русская версия 12+
02:30
Пилатес изнутри 6+
03:30
ВИТАМИН-ШОУ. Кофе со звездой 12+
03:45
ВИТАМИН-ШОУ. Кофе со звездой 12+
04:00
Йога Reflex с Ириной Нельсон 12+
04:30
Аэробика в стиле ретро 12+
05:00
ВИТАМИН - ЗАРЯДКА 12+
05:15
ВИТАМИН - ЙОГА 12+
05:30
Фитнес и мотивация с Сергеем Глушко 12+
06:00
Йога Reflex с Ириной Нельсон 12+
06:30
Аэробика в стиле ретро 12+
07:00
ВИТАМИН - ЗАРЯДКА 12+
07:15
ВИТАМИН - ЙОГА 12+
07:30
Фитнес и мотивация с Сергеем Глушко 12+
08:00
Йога Reflex с Ириной Нельсон 12+
08:30
Аэробика в стиле ретро 12+
09:00
ВИТАМИН - ЗАРЯДКА 12+
09:15
ВИТАМИН - ЙОГА 12+
09:30
Фитнес и мотивация с Сергеем Глушко 12+
10:00
PROТАНЦЫ Kids 6+
10:30
PROТАНЦЫ Kids 6+
11:00
ВИТАМИН-ШОУ. Кофе со звездой 12+
11:15
ВИТАМИН-ШОУ. Кофе со звездой 12+
11:30
Фитнес по-взрослому с Еленой Санжаровской 12+
12:00
Фитнес по-взрослому с Еленой Санжаровской 12+
12:30
Велнес-меню 12+
13:00
Велнес-меню 12+
13:30
Фитнес-коллекция 12+
15:00
Пилатес изнутри 6+
16:00
Здоровые и знаменитые: русская версия 12+
17:00
Здоровые и знаменитые: русская версия 12+
18:00
Йога Reflex с Ириной Нельсон 12+
18:30
PROТАНЦЫ Kids 6+
19:00
PROТАНЦЫ Kids 6+
19:30
ВИТАМИН-ШОУ. Кофе со звездой 12+
19:45
ВИТАМИН-ШОУ. Кофе со звездой 12+
20:00
Фитнес по-взрослому с Еленой Санжаровской 12+
20:30
Фитнес по-взрослому с Еленой Санжаровской 12+
21:00
Фитнес-коллекция 12+
22:30
Пилатес изнутри 6+