Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Усадьба

Понедельник, 03 августа

06:00
Домоводство 12+
06:15
Идите в баню 12+
06:35
Кухня народов СССР 12+
06:50
Высший сорт 12+
07:05
Ботаника с Павлом Стерховым 12+
07:35
Домашние заготовки 12+
07:50
Беспокойное хозяйство 12+
08:20
Вот блин! 12+
08:40
Варенье 12+
08:55
Ландшафтные эксперименты 12+
09:25
Дачные хитрости 12+
09:40
Самогон 16+
10:00
Декоративный огород 12+
10:30
Битва огородов 12+
11:05
заСАДа 12+
11:35
Секреты стиля 12+
12:05
Домашняя косметика! 12+
12:20
Дело в отделке 12+
12:50
Варенье 12+
13:05
Сад в радость 12+
13:35
10 самых больших ошибок 12+
14:05
Ваш агроном 12+
14:20
Дачная энциклопедия 12+
14:55
Частный сeктoр (Сезон 2) 12+
15:30
Огород от-кутюр 12+
16:00
Да здравствует мыло душистое! 12+
16:15
Ремонт для начинающих 16+
16:40
Варенье 12+
17:00
Дачные радости 12+
17:30
Преданья старины глубокой 12+
18:00
Дом, милый дом! 12+
18:20
Вершки-корешки 12+
18:40
Мастер-садовод 12+
19:10
Я - фермер 12+
19:40
Стройплощадка 12+
20:15
Профпригодность 12+
20:45
Варенье 12+
21:05
Побег из города 12+
21:35
Тихая моя родина 12+
22:05
Моя крепость 12+
22:35
...И КОМПОТ! 12+
22:50
Садовый доктор 12+
23:05
Тихая охота 12+
23:35
Легендарные братья-пекари, сезон 2 16+
00:30
Правила цветовода 12+
00:45
Варенье 12+
01:05
Урожай на столе (Сезон 2) 12+
01:35
Жизнь в деревне 12+
02:00
Соусы 12+
02:20
Идите в баню 12+
02:35
Домоводство 12+
02:50
Кухня народов СССР 12+
03:05
Высший сорт 12+
03:20
Ботаника с Павлом Стерховым 12+
03:50
Домашние заготовки 12+
04:05
Беспокойное хозяйство 12+
04:35
Вот блин! 12+
04:50
Варенье 12+
05:05
Ландшафтные эксперименты 12+
05:30
Дачные хитрости 12+
05:45
Самогон 16+

Вторник, 04 августа

06:00
Декоративный огород 12+
06:30
Битва огородов 12+
07:00
заСАДа 12+
07:30
Секреты стиля 12+
08:00
Домашняя косметика! 12+
08:15
Дело в отделке 12+
08:45
Варенье 12+
09:00
Сад в радость 12+
09:30
10 самых больших ошибок 12+
10:05
Ваш агроном 12+
10:20
Дачная энциклопедия 12+
10:55
Частный сeктoр (Сезон 2) 12+
11:25
Огород от-кутюр 12+
11:55
Да здравствует мыло душистое! 12+
12:15
Ремонт для начинающих 16+
12:45
Варенье 12+
13:00
Дачные радости 12+
13:35
Преданья старины глубокой 12+
14:05
Дом, милый дом! 12+
14:20
Вершки-корешки 12+
14:35
Мастер-садовод 12+
15:10
Я - фермер 12+
15:40
Стройплощадка 12+
16:15
Профпригодность 12+
16:45
Варенье 12+
17:00
Побег из города 12+
17:30
Тихая моя родина 12+
18:05
Моя крепость 12+
18:35
...И КОМПОТ! 12+
18:50
Садовый доктор 12+
19:05
Огород круглый год 12+
19:35
Легендарные братья-пекари, сезон 2 16+
20:25
Инструменты 12+
20:45
Варенье 12+
21:00
Урожай на столе (Сезон 2) 12+
21:30
Жизнь в деревне 12+
22:00
Домоводство 12+
22:20
Идите в баню 12+
22:35
Кухня народов СССР 12+
22:55
Высший сорт 12+
23:10
Ботаника с Павлом Стерховым 12+
23:40
Домашние заготовки 12+
00:00
Беспокойное хозяйство 12+
00:30
Вот блин! 12+
00:45
Варенье 12+
01:05
Ландшафтные эксперименты 12+
01:35
Дачные хитрости 12+
01:45
Самогон 16+
02:00
Соусы 12+
02:15
Декоративный огород 12+
02:45
Битва огородов 12+
03:15
заСАДа 12+
03:45
Секреты стиля 12+
04:15
Домашняя косметика! 12+
04:25
Дело в отделке 12+
04:55
Варенье 12+
05:10
Сад в радость 12+
05:35
10 самых больших ошибок 12+

Среда, 05 августа

06:00
Ваш агроном 12+
06:15
Дачная энциклопедия 12+
06:50
Частный сeктoр (Сезон 2) 12+
07:20
Огород от-кутюр 12+
07:50
Да здравствует мыло душистое! 12+
08:05
Ремонт для начинающих 16+
08:35
Варенье 12+
08:55
Дачные радости 12+
09:25
Преданья старины глубокой 12+
09:55
Дом, милый дом! 12+
10:10
Вершки-корешки 12+
10:25
Мастер-садовод 12+
11:00
Я - фермер 12+
11:35
Стройплощадка 12+
12:05
Профпригодность 12+
12:35
Варенье 12+
12:55
Побег из города 12+
13:25
Тихая моя родина 12+
13:55
Моя крепость 12+
14:30
...И КОМПОТ! 12+
14:45
Садовый доктор 12+
15:00
Огород круглый год 12+
15:30
Легендарные братья-пекари, сезон 2 16+
16:25
Инструменты 12+
16:40
Варенье 12+
16:55
Урожай на столе (Сезон 2) 12+
17:25
Жизнь в деревне 12+
18:00
Домоводство 12+
18:20
Идите в баню 12+
18:35
Кухня народов СССР 12+
18:50
Высший сорт 12+
19:10
Ботаника с Павлом Стерховым 12+
19:40
Домашние заготовки 12+
19:55
Беспокойное хозяйство 12+
20:25
Полное лукошко 12+
20:45
Варенье 12+
21:05
Ландшафтные эксперименты 12+
21:30
Дачные хитрости 12+
21:50
Самогон 16+
22:10
Декоративный огород 12+
22:40
Битва огородов 12+
23:15
заСАДа 12+
23:45
Секреты стиля 12+
00:10
Домашняя косметика! 12+
00:30
Дело в отделке 12+
01:00
Варенье 12+
01:15
Сад в радость 12+
01:45
10 самых больших ошибок 12+
02:15
Соусы 12+
02:25
Ваш агроном 12+
02:45
Дачная энциклопедия 12+
03:15
Частный сeктoр (Сезон 2) 12+
03:45
Огород от-кутюр 12+
04:10
Да здравствует мыло душистое! 12+
04:25
Ремонт для начинающих 16+
04:50
Варенье 12+
05:05
Дачные радости 12+
05:35
Преданья старины глубокой 12+

Четверг, 06 августа

06:00
Дом, милый дом! 12+
06:15
Вершки-корешки 12+
06:35
Мастер-садовод 12+
07:05
Я - фермер 12+
07:35
Стройплощадка 12+
08:05
Профпригодность 12+
08:40
Варенье 12+
08:55
Побег из города 12+
09:25
Тихая моя родина 12+
10:00
Моя крепость 12+
10:30
...И КОМПОТ! 12+
10:45
Садовый доктор 12+
11:00
Огород круглый год 12+
11:35
Легендарные братья-пекари, сезон 2 16+
12:25
Инструменты 12+
12:40
Варенье 12+
12:55
Урожай на столе (Сезон 2) 12+
13:25
Жизнь в деревне 12+
13:55
Домоводство 12+
14:10
Идите в баню 12+
14:30
Кухня народов СССР 12+
14:45
Высший сорт 12+
15:05
Ботаника с Павлом Стерховым 12+
15:35
Домашние заготовки 12+
15:55
Беспокойное хозяйство 12+
16:25
Полное лукошко 12+
16:35
Варенье 12+
16:55
Ландшафтные эксперименты 12+
17:25
Дачные хитрости 12+
17:40
Самогон 16+
17:55
Декоративный огород 12+
18:25
Битва огородов 12+
19:00
заСАДа 12+
19:30
Секреты стиля 12+
20:00
Кисельные берега 12+
20:15
Дело в отделке 12+
20:45
Варенье 12+
21:00
Сад в радость 12+
21:30
10 самых больших ошибок 12+
22:00
Ваш агроном 12+
22:20
Дачная энциклопедия 12+
22:55
Частный сeктoр (Сезон 2) 12+
23:25
Огород от-кутюр 12+
23:55
Да здравствует мыло душистое! 12+
00:10
Ремонт для начинающих 16+
00:40
Варенье 12+
01:00
Дачные радости 12+
01:30
Преданья старины глубокой 12+
02:00
Соусы 12+
02:15
Дом, милый дом! 12+
02:30
Вершки-корешки 12+
02:45
Мастер-садовод 12+
03:20
Я - фермер 12+
03:50
Стройплощадка 12+
04:20
Профпригодность 12+
04:50
Варенье 12+
05:05
Побег из города 12+
05:30
Тихая моя родина 12+

Пятница, 07 августа

06:00
Моя крепость 12+
06:30
...И КОМПОТ! 12+
06:45
Садовый доктор 12+
07:00
Огород круглый год 12+
07:30
Легендарные братья-пекари, сезон 2 16+
08:20
Инструменты 12+
08:40
Варенье 12+
08:55
Урожай на столе (Сезон 2) 12+
09:25
Жизнь в деревне 12+
09:55
Домоводство 12+
10:10
Идите в баню 12+
10:25
Кухня народов СССР 12+
10:45
Высший сорт 12+
11:00
Ботаника с Павлом Стерховым 12+
11:30
Домашние заготовки 12+
11:45
Беспокойное хозяйство 12+
12:15
Полное лукошко 12+
12:35
Варенье 12+
12:50
Ландшафтные эксперименты 12+
13:20
Дачные хитрости 12+
13:40
Самогон 16+
13:55
Декоративный огород 12+
14:25
Битва огородов 12+
15:00
заСАДа 12+
15:30
Секреты стиля 12+
16:00
Кисельные берега 12+
16:20
Дело в отделке 12+
16:50
Варенье 12+
17:05
Сад в радость 12+
17:35
10 самых больших ошибок 12+
18:05
Ваш агроном 12+
18:25
Дачная энциклопедия 12+
18:55
Частный сeктoр (Сезон 2) 12+
19:30
Огород от-кутюр 12+
20:00
50 оттенков желе 12+
20:15
Ремонт для начинающих 16+
20:45
Варенье 12+
21:05
Дачные радости 12+
21:35
Преданья старины глубокой 12+
22:05
Дом, милый дом! 12+
22:25
Вершки-корешки 12+
22:40
Мастер-садовод 12+
23:15
Я - фермер 12+
23:45
Стройплощадка 12+
00:20
Профпригодность 12+
00:50
Варенье 12+
01:05
Побег из города 12+
01:35
Тихая моя родина 12+
02:05
Соусы 12+
02:20
Моя крепость 12+
02:50
...И КОМПОТ! 12+
03:05
Садовый доктор 12+
03:20
Огород круглый год 12+
03:50
Легендарные братья-пекари, сезон 2 16+
04:40
Инструменты 12+
04:50
Варенье 12+
05:05
Урожай на столе (Сезон 2) 12+
05:35
Жизнь в деревне 12+

Суббота, 08 августа

06:00
Домашняя экспертиза 12+
06:30
Дачных дел мастер 12+
07:00
Старые дачи 12+
07:30
Как поживаете? 12+
08:00
Лучки-пучки 12+
08:15
Про грибы 12+
08:35
Домашние заготовки 12+
08:50
У мангала 12+
09:20
Травовед 12+
09:35
ТОП-10 12+
10:05
Домашняя экспертиза 12+
10:35
Дачных дел мастер 12+
11:05
Старые дачи 12+
11:40
Школа дизайна 12+
12:05
Лучки-пучки 12+
12:25
Сладкая жизнь 12+
12:40
Керамика 12+
12:55
У мангала 12+
13:25
ТОП-10 12+
14:00
Варенье 12+
14:15
Домашняя экспертиза 12+
14:45
Дачных дел мастер 12+
15:15
Старые дачи 12+
15:50
Как поживаете? 12+
16:20
Лучки-пучки 12+
16:35
Про грибы 12+
16:55
Домашние заготовки 12+
17:10
У мангала 12+
17:40
ТОП-10 12+
18:10
Домашняя экспертиза 12+
18:40
Дачных дел мастер 12+
19:10
Старые дачи 12+
19:45
Как поживаете? 12+
20:15
Лучки-пучки 12+
20:25
Про грибы 12+
20:45
Домашние заготовки 12+
21:05
У мангала 12+
21:35
ТОП-10 12+
22:00
Домашняя экспертиза 12+
22:35
Дачных дел мастер 12+
23:05
Старые дачи 12+
23:35
Как поживаете? 12+
00:05
Лучки-пучки 12+
00:25
Про грибы 12+
00:40
Домашние заготовки 12+
01:00
У мангала 12+
01:25
ТОП-10 12+
01:55
Соусы 12+
02:10
Домашняя экспертиза 12+
02:40
Дачных дел мастер 12+
03:10
Старые дачи 12+
03:40
Травовед 12+
03:55
Как поживаете? 12+
04:25
Лучки-пучки 12+
04:35
Про грибы 12+
04:50
Домашние заготовки 12+
05:05
У мангала 12+
05:35
ТОП-10 12+

Воскресенье, 09 августа

06:00
Домашняя экспертиза 12+
06:30
Дачных дел мастер 12+
07:00
Старые дачи 12+
07:30
Как поживаете? 12+
08:00
Лучки-пучки 12+
08:15
Про грибы 12+
08:35
Домашние заготовки 12+
08:50
У мангала 12+
09:20
Травовед 12+
09:35
ТОП-10 12+
10:05
Домашняя экспертиза 12+
10:35
Дачных дел мастер 12+
11:05
Старые дачи 12+
11:40
Как поживаете? 12+
12:10
Лучки-пучки 12+
12:25
Про грибы 12+
12:45
Домашние заготовки 12+
13:00
У мангала 12+
13:30
ТОП-10 12+
14:00
Варенье 12+
14:15
Домашняя экспертиза 12+
14:45
Дачных дел мастер 12+
15:15
Старые дачи 12+
15:50
Как поживаете? 12+
16:20
Лучки-пучки 12+
16:35
Про грибы 12+
16:55
Домашние заготовки 12+
17:10
У мангала 12+
17:40
ТОП-10 12+
18:10
Домашняя экспертиза 12+
18:40
Дачных дел мастер 12+
19:10
Старые дачи 12+
19:45
Как поживаете? 12+
20:15
Лучки-пучки 12+
20:25
Про грибы 12+
20:45
Домашние заготовки 12+
21:00
У мангала 12+
21:35
ТОП-10 12+
22:00
Домашняя экспертиза 12+
22:35
Дачных дел мастер 12+
23:05
Старые дачи 12+
23:35
Как поживаете? 12+
00:05
Лучки-пучки 12+
00:25
Про грибы 12+
00:40
Домашние заготовки 12+
01:00
У мангала 12+
01:25
ТОП-10 12+
01:55
Соусы 12+
02:10
Домашняя экспертиза 12+
02:40
Дачных дел мастер 12+
03:10
Старые дачи 12+
03:40
Травовед 12+
03:55
Как поживаете? 12+
04:20
Лучки-пучки 12+
04:35
Про грибы 12+
04:50
Домашние заготовки 12+
05:05
У мангала 12+
05:35
ТОП-10 12+