Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: ТНВ Планета

Понедельник, 10 августа

06:00
"Панорама". (6+)
08:05
Ретро-концерт (6+)
09:00
"Новости" (12+)
09:25
"Литературное наследие" (12+)
10:05
"Головоломка" (6+)
11:00
"Татары" (12+)
11:30
"Тамчы-шоу" (6+)
12:00
"Новости" (12+)
12:20
Т/ф "Запретная любовь" (12+)
13:10
"Караоке татарча" (6+)
13:30
"Звездное мгновение" (6+)
14:00
"Литературное наследие" (12+)
14:30
"Деревенские посиделки" (6+)
15:00
"Новости" (12+)
15:20
"Поэзия" (6+)
15:45
"Панорама". (6+)
17:30
"Татары" (12+)
18:00
"Новости" (12+)
18:20
Т/ф "Запретная любовь" (12+)
19:05
"Литературное наследие" (12+)
19:35
Концерт (6+)
20:05
"Татары" (12+)
20:30
"Точка опоры" (12+)
21:00
"Новости" (12+)
21:25
Ретро-концерт (6+)
22:20
Т/ф "Запретная любовь" (12+)
23:00
"Веселые истории" (12+)
23:30
Концерт (6+)
00:00
"Новости" (12+)
00:15
"Тамчы-шоу" (6+)
00:40
"Татары" (12+)
01:05
"Панорама". (6+)
02:50
"Караоке татарча" (6+)
03:00
"Литературное наследие" (12+)
03:25
Ретро-концерт (6+)
04:10
"Головоломка" (6+)
05:05
"От сердца к сердцу" (6+)

Вторник, 11 августа

06:00
"Панорама". (6+)
08:05
Ретро-концерт (6+)
09:00
"Новости" (12+)
09:25
"Я" (12+)
10:10
"Споемте вместе!" (6+)
11:05
"Татары" (12+)
11:30
"Народ мой..." (12+)
12:00
"Новости" (12+)
12:20
Т/ф "Запретная любовь" (12+)
13:10
"Караоке татарча" (6+)
13:25
"Соотечественники" (6+)
14:00
"Литературное наследие" (12+)
14:30
"Деревенские посиделки" (6+)
15:00
"Новости" (12+)
15:20
"Поэзия" (6+)
15:45
"Панорама". (6+)
17:30
"Татары" (12+)
18:00
"Новости" (12+)
18:20
Т/ф "Запретная любовь" (12+)
19:05
"Калеб" (6+)
19:35
Концерт (6+)
20:05
"Татары" (12+)
20:30
"Точка опоры" (12+)
21:00
"Новости" (12+)
21:25
Ретро-концерт (6+)
22:20
Т/ф "Запретная любовь" (12+)
23:00
"Я" (12+)
23:30
Концерт (6+)
00:00
"Новости" (12+)
00:15
"Народ мой..." (12+)
00:40
"Татары" (12+)
01:05
"Панорама". (6+)
02:50
"Караоке по-татарски" (6+)
03:00
"Литературное наследие" (12+)
03:25
Ретро-концерт (6+)
04:10
"Споемте вместе!" (6+)
05:00
"От сердца к сердцу" (6+)

Среда, 12 августа

06:00
"Панорама". (6+)
08:05
Ретро-концерт (6+)
09:00
"Новости" (12+)
09:25
"Путник" (6+)
10:15
"Судьбы человеческие" (12+)
11:05
"Татары" (12+)
11:30
"Родная земля" (12+)
12:00
"Новости" (12+)
12:20
Т/ф "Запретная любовь" (12+)
13:10
"Караоке татарча" (6+)
13:30
"Путник" (6+)
14:00
"Литературное наследие" (12+)
14:30
"Деревенские посиделки" (6+)
15:00
"Новости" (12+)
15:25
"Поэзия" (6+)
15:45
"Панорама". (6+)
17:30
"Татары" (12+)
18:00
"Новости" (12+)
18:20
Т/ф "Запретная любовь" (12+)
19:05
"Калеб" (6+)
19:35
Концерт (6+)
20:05
"Татары" (12+)
20:30
"Точка опоры" (12+)
21:00
"Новости" (12+)
21:25
Ретро-концерт (6+)
22:20
Т/ф "Запретная любовь" (12+)
23:00
"Назидание" (6+)
23:30
Концерт (6+)
00:00
"Новости" (12+)
00:15
"Родная земля" (12+)
00:40
"Татары" (12+)
01:05
"Панорама". (6+)
02:50
"Караоке по-татарски" (6+)
03:00
"Литературное наследие" (12+)
03:25
Ретро-концерт (6+)
04:10
"Песочные часы" (12+)
05:00
"От сердца к сердцу" (6+)

Четверг, 13 августа

06:00
"Панорама". (6+)
08:05
Ретро-концерт (6+)
09:00
"Новости" (12+)
09:25
"Соотечественники" (6+)
10:10
"Кэмит Жэвит" (12+)
11:05
"Татары" (12+)
11:30
"Молодежная остановка" (12+)
12:00
"Новости" (12+)
12:20
Т/ф "Запретная любовь" (12+)
13:10
"Караоке татарча" (6+)
13:30
"Автомобиль" (12+)
14:00
"Литературное наследие" (12+)
14:30
"Деревенские посиделки" (6+)
15:00
"Новости" (12+)
15:20
"Поэзия" (6+)
15:45
"Панорама". (6+)
17:30
"Татары" (12+)
18:00
"Новости" (12+)
18:20
Т/ф "Запретная любовь" (12+)
19:05
"Калеб" (6+)
19:35
Концерт (6+)
20:05
"Татары" (12+)
20:30
"Точка опоры" (12+)
21:00
"Новости" (12+)
21:25
Ретро-концерт (6+)
22:20
Т/ф "Запретная любовь" (12+)
23:00
"Путник" (12+)
23:30
Концерт (6+)
00:00
"Новости" (12+)
00:15
"Молодежная остановка" (12+)
00:40
"Татары" (12+)
01:05
"Панорама". (6+)
02:50
"Караоке по-татарски" (6+)
03:00
"Литературное наследие" (12+)
03:25
Ретро-концерт (6+)
04:10
"Кэмит Жэвит" (12+)
05:00
"От сердца к сердцу" (6+)

Пятница, 14 августа

06:00
"Панорама". (6+)
08:05
"Наставление" (6+)
08:30
Ретро-концерт (6+)
09:00
"Новости" (12+)
09:25
"Автомобиль" (12+)
10:10
"Песочные часы" (12+)
11:05
"Татары" (12+)
11:30
"Наставление" (6+)
12:00
"Новости" (12+)
12:20
Т/ф "Запретная любовь" (12+)
13:10
Телефильм (6+)
14:00
"Литературное наследие" (12+)
14:30
"Наставление" (6+)
15:00
"Новости" (12+)
15:20
"Поэзия" (6+)
15:45
"Панорама". (6+)
17:30
"Татары" (12+)
18:00
"Новости" (12+)
18:20
Т/ф "Запретная любовь" (12+)
19:05
"Калеб" (6+)
19:35
Концерт (6+)
20:05
"Татары" (12+)
20:30
"Родная земля" (12+)
21:00
"Новости" (12+)
21:25
Ретро-концерт (6+)
22:20
Т/ф "Запретная любовь" (12+)
23:05
"Веселые истории" (12+)
23:30
Концерт (6+)
00:00
"Новости" (12+)
00:15
"Мгновения Созвездия" (6+)
00:40
"Татары" (12+)
01:10
Концерт (6+)
03:15
"Литературное наследие" (12+)
03:40
"Наставление" (6+)
04:10
"Судьбы человеческие" (12+)
05:00
"От сердца к сердцу" (6+)

Суббота, 15 августа

06:00
"От сердца к сердцу" (6+)
07:00
Музыкальные поздравления (6+)
09:00
"Кэмит Жэвит" (12+)
10:00
"Горячий хит" (12+)
11:00
"Головоломка". (6+)
11:55
"Споемте вместе!" (6+)
12:55
Телеспектакль (12+)
16:00
Музыкальные поздравления (6+)
18:15
"Я" (12+)
18:45
"Народ мой..." (12+)
19:15
"Головоломка". (6+)
20:05
"Споемте вместе!" (6+)
21:00
"Шаги" (12+)
21:30
Концерт Гузель Уразовой и Ильдара Хакимова (6+)
23:45
Спектакль (12+)
02:00
"От сердца к сердцу" (6+)
03:50
"Споемте вместе!" (6+)
04:40
"Путник" (6+)
05:05
"Народ мой..." (12+)
05:30
"Наставление" (6+)

Воскресенье, 16 августа

06:00
"Татары" (12+)
06:30
Концерт Виль Усманова (12+)
08:50
"Судьбы человеческие" (12+)
09:45
"Молодежная остановка" (12+)
10:15
"Я" (12+)
10:40
"Мгновения Созвездия" (6+)
11:10
"Тамчы-шоу" (6+)
11:40
"Учимся вместе" (6+)
12:05
"Автомобиль" (12+)
12:35
"Народ мой..." (12+)
13:00
"Татары" (12+)
13:30
"Литературное наследие" (12+)
14:00
"От сердца к сердцу". Рустем Яхин (6+)
15:00
Концерт Георгия Ибушева (6+)
16:25
"Наставление" (6+)
16:55
"Путник" (6+)
17:25
"Судьбы человеческие" (12+)
18:20
"Кэмит Жэвит" (12+)
19:15
"Песочные часы" (12+)
20:10
Концерт Народной артистки РТ Зайнаб Фархетдиновой (12+)
22:40
"Веселые истории" (12+)
23:20
"Народ мой..." (12+)
23:45
"Песочные часы" (12+)
00:40
"Татары" (12+)
01:05
"Панорама". (6+)
02:50
"Веселые истории" (12+)
03:40
Концерт Георгия Ибушева (6+)
05:00
"От сердца к сердцу". Рустем Яхин (6+)