Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: СТВ

Понедельник, 03 августа

06:00
"Утро СТВ".
06:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
06:40
"Утро СТВ".
07:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
07:45
"Утро СТВ".
08:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
08:40
"Неделя". Информационно-аналитическая программа.
10:00
Документальный проект (16+).
10:30
Новости "24 часа".
10:40
"Как устроен мир" (16+).
12:25
"Водить по-русски" (16+).
12:45
"Самые шокирующие гипотезы" (16+).
13:30
Новости "24 часа".
13:45
"Тайны Чапман" (16+).
14:35
"Невероятно интересные истории" (16+).
15:20
"Отдел С.С.С.Р." Сериал (16+).
16:30
Новости "24 часа".
16:50
"Отдел С.С.С.Р." Сериал (16+).
19:10
"СДЕЛАНО". Документальный проект.
19:30
Новости "24 часа".
20:00
"СТВ-спорт".
20:05
"Столичные подробности".
20:15
"Минщина".
20:30
"Невероятно интересные истории" (16+).
21:20
"Самые шокирующие гипотезы" (16+).
22:10
"Смотреть всем!" (16+).
22:30
Новости "24 часа".
22:55
"СТВ-спорт".
23:05
"Тайны Чапман" (16+).
23:55
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+).
00:45
"Минтранс" (16+).
01:35
"Самая полезная программа" (16+).

Вторник, 04 августа

06:00
"Утро СТВ".
06:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
06:40
"Утро СТВ".
07:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
07:45
"Утро СТВ".
08:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
08:40
"Утро СТВ".
09:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+).
10:30
Новости "24 часа".
10:40
"Как устроен мир" (16+).
12:20
"Водить по-русски" (16+).
12:40
"Самые шокирующие гипотезы" (16+).
13:30
Новости "24 часа".
13:45
"Тайны Чапман" (16+).
14:45
"Невероятно интересные истории" (16+).
15:40
"Отдел С.С.С.Р." Сериал (16+).
16:30
Новости "24 часа".
16:50
"Отдел С.С.С.Р." Сериал (16+).
19:30
Новости "24 часа".
20:00
"СТВ-спорт".
20:05
"Столичные подробности".
20:15
"Минщина".
20:30
"Невероятно интересные истории" (16+).
21:15
"Самые шокирующие гипотезы" (16+).
22:00
"Добро пожаловаться".
22:30
Новости "24 часа".
22:55
"СТВ-спорт".
23:05
"Тайны Чапман" (16+).
23:55
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+).
00:45
"Самые шокирующие гипотезы" (16+).

Среда, 05 августа

06:00
"Утро СТВ".
06:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
06:40
"Утро СТВ".
07:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
07:45
"Утро СТВ".
08:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
08:40
"Утро СТВ".
09:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+).
10:30
Новости "24 часа".
10:40
"Как устроен мир" (16+).
12:20
"Водить по-русски" (16+).
12:40
"Самые шокирующие гипотезы" (16+).
13:30
Новости "24 часа".
13:45
"Тайны Чапман" (16+).
14:35
"Невероятно интересные истории" (16+).
15:25
"Отцы". Сериал (16+).
16:30
Новости "24 часа".
16:50
"Отцы". Сериал (16+).
19:10
"СДЕЛАНО". Документальный проект.
19:30
Новости "24 часа".
20:00
"СТВ-спорт".
20:05
"Столичные подробности".
20:15
"Минщина".
20:30
СТВ представляет: "В обстановке мира".
21:15
"Самые шокирующие гипотезы" (16+).
22:05
"Смотреть всем!" (16+).
22:30
Новости "24 часа".
22:55
"СТВ-спорт".
23:05
"Тайны Чапман" (16+).
23:50
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+).
00:40
"Самые шокирующие гипотезы" (16+).

Четверг, 06 августа

06:00
"Утро СТВ".
06:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
06:40
"Утро СТВ".
07:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
07:45
"Утро СТВ".
08:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
08:40
"Утро СТВ".
09:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+).
10:30
Новости "24 часа".
10:40
"Как устроен мир" (16+).
12:20
"Водить по-русски" (16+).
12:40
"Самые шокирующие гипотезы" (16+).
13:30
Новости "24 часа".
13:45
"Тайны Чапман" (16+).
14:40
"Невероятно интересные истории" (16+).
15:55
"Отцы". Сериал (16+).
16:30
Новости "24 часа".
16:50
"Отцы". Сериал (16+).
19:30
Новости "24 часа".
20:00
"СТВ-спорт".
20:05
"Столичные подробности".
20:15
"Минщина".
20:30
"Специальный репортаж СТВ".
20:50
"Невероятно интересные истории" (16+).
21:40
"Самые шокирующие гипотезы" (16+).
22:30
Новости "24 часа".
22:55
"СТВ-спорт".
23:05
"Тайны Чапман" (16+).
23:55
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+).
00:50
"Самые шокирующие гипотезы" (16+).

Пятница, 07 августа

06:00
"Утро СТВ".
06:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
06:40
"Утро СТВ".
07:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
07:45
"Утро СТВ".
08:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
08:40
"Утро СТВ".
09:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+).
10:30
Новости "24 часа".
10:40
"Как устроен мир" (16+).
12:20
"Водить по-русски" (16+).
12:40
"Самые шокирующие гипотезы" (16+).
13:30
Новости "24 часа".
13:45
"Тайны Чапман" (16+).
14:40
"Невероятно интересные истории" (16+).
15:35
"Отцы". Сериал (16+).
16:30
Новости "24 часа".
16:50
"Отцы". Сериал (16+).
19:10
"СДЕЛАНО". Документальный проект.
19:30
Новости "24 часа".
20:00
"СТВ-спорт".
20:05
"Столичные подробности".
20:15
"Минщина".
20:30
СТВ представляет: "Штрихи к портрету". Документально-публицистический фильм из цикла "Свой путь".
21:30
"Самые шокирующие гипотезы" (16+).
22:20
"Смотреть всем!" (16+).
22:30
Новости "24 часа".
22:55
"СТВ-спорт".
23:05
"Тайны Чапман" (16+).
23:55
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+).
00:50
"Самые шокирующие гипотезы" (16+).

Суббота, 08 августа

06:05
"Пища богов" (16+).
07:45
"Анфас".
08:05
"Самая полезная программа" (16+).
09:00
"Штрихи к портрету". Документально-публицистический фильм из цикла "Свой путь".
10:00
"Минск и минчане".
10:30
"Центральный регион".
11:00
Документальный проект (16+).
12:25
"Отдел С.С.С.Р." Сериал (16+).
13:30
Новости "24 часа".
13:40
"Отдел С.С.С.Р." Сериал (16+).
16:30
Новости "24 часа".
16:40
"Отдел С.С.С.Р." Сериал (16+).
19:30
Новости "24 часа".
19:55
"СТВ-спорт".
20:05
Документальный спецпроект (16+).
21:45
"Территория заблуждений" (16+).
23:20
"Секретные территории" (16+).
01:00
"Пища богов" (16+).

Воскресенье, 09 августа

06:20
"Тайны Беларуси".
07:30
"Добро пожаловаться".
08:00
Информационный канал "Выборы 2020".
08:20
"Большой город".
08:50
"Краповый берет". Сериал (12+).
10:30
Информационный канал "Выборы 2020".
10:50
"Краповый берет". Сериал (12+).
12:40
"Кино": "Государственная граница. Афганский капкан". Беларусь, 2014г. (12+).
13:30
Информационный канал "Выборы 2020".
13:50
"Кино": "Государственная граница. Афганский капкан". Беларусь, 2014г. (12+).
15:05
"Кино": "Государственная граница. Смертельный улов". Беларусь, 2014г. (12+).
16:30
Информационный канал "Выборы 2020".
16:55
"Кино": "Государственная граница. Смертельный улов". Беларусь, 2014г. (12+).
17:35
"Кино": "Государственная граница. Ложная цель". Беларусь, 2014г. (12+).
19:30
Информационный канал "Выборы 2020".
22:00
"Кино": "Белые росы". Беларусьфильм, 1983г. (12+).
23:30
"Как устроен мир" (16+).
01:55
"Невероятно интересные истории" (16+).