Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Психология 21

Понедельник, 03 августа

06:00
Я его глазами (16+)
06:30
НЕзависимость (16+)
06:55
Развод (16+)
07:25
Исповедь экстрасенса
08:10
У истоков (16+)
08:40
Дать волю гневу
09:00
Психолог: инструкция по применению (16+)
09:25
Сундук с наследством (16+)
09:55
Самореализация (16+)
10:25
Проект "Подросток" (12+)
10:55
Я не боюсь выступать
11:30
Иллюзия счастья (16+)
11:55
Психология искусства (16+)
12:25
Исповедь экстрасенса
13:15
Я его глазами (16+)
13:40
Женские судьбы (12+)
14:00
Теория игры (16+)
14:30
Профориентация (12+)
14:55
Женское счастье (16+)
15:25
У истоков (16+)
15:55
За пределы чувств (16+)
16:30
Формула семьи (16+)
17:00
Под стол пешком (12+)
17:30
Арт-терапия (16+)
17:45
Мои уроки
18:15
Ложь! (16+)
18:45
Кризис (16+)
19:00
НЕзависимость (16+)
19:25
Развод (16+)
19:55
Исповедь экстрасенса
20:45
У истоков (16+)
21:15
Дать волю гневу
21:30
Психолог: инструкция по применению (16+)
21:55
Сундук с наследством (16+)
22:25
Самореализация (16+)
22:55
Проект "Подросток" (12+)
23:25
Я не боюсь выступать
00:00
Иллюзия счастья (16+)
00:25
Психология искусства (16+)
00:55
Исповедь экстрасенса
01:45
Я его глазами (16+)
02:10
Женские судьбы (12+)
02:30
Теория игры (16+)
03:00
Профориентация (12+)
03:25
Женское счастье (16+)
03:55
У истоков (16+)
04:25
За пределы чувств (16+)
05:00
Формула семьи (16+)
05:30
Под стол пешком (12+)

Вторник, 04 августа

06:00
У истоков (16+)
06:30
Психолог: инструкция по применению (16+)
06:55
Сундук с наследством (16+)
07:25
Самореализация (16+)
07:55
Проект "Подросток" (12+)
08:25
Я не боюсь выступать
09:00
Иллюзия счастья (16+)
09:25
Психология искусства (16+)
09:55
Исповедь экстрасенса
10:45
Я его глазами (16+)
11:10
Женские судьбы (12+)
11:30
Теория игры (16+)
12:00
Профориентация (12+)
12:25
Женское счастье (16+)
12:55
У истоков (16+)
13:25
За пределы чувств (16+)
14:00
Формула семьи (16+)
14:30
Под стол пешком (12+)
15:00
Арт-терапия (16+)
15:15
Мои уроки
15:45
Ложь! (16+)
16:15
Кризис (16+)
16:30
НЕзависимость (16+)
16:55
Развод (16+)
17:25
Исповедь экстрасенса
18:15
У истоков (16+)
18:45
Дать волю гневу
19:00
Почти серьезно (12+)
19:25
Сундук с наследством (16+)
19:55
Самореализация (16+)
20:25
Проект "Подросток" (12+)
21:00
Я не боюсь выступать
21:30
Иллюзия счастья (16+)
21:55
Психология искусства (16+)
22:25
Исповедь экстрасенса
23:15
Я его глазами (16+)
23:40
Женские судьбы (12+)
00:00
Теория игры (16+)
00:30
Профориентация (12+)
00:55
Женское счастье (16+)
01:25
У истоков (16+)
01:55
За пределы чувств (16+)
02:30
Формула семьи (16+)
03:00
Под стол пешком (12+)
03:30
Арт-терапия (16+)
03:45
Мои уроки
04:15
Ложь! (16+)
04:45
Кризис (16+)
05:00
НЕзависимость (16+)
05:30
Развод (16+)

Среда, 05 августа

06:00
Мои уроки
06:30
Иллюзия счастья (16+)
06:55
Психология искусства (16+)
07:25
Исповедь экстрасенса
08:15
Я его глазами (16+)
08:40
Женские судьбы (12+)
09:00
Теория игры (16+)
09:30
Профориентация (12+)
09:55
Женское счастье (16+)
10:25
У истоков (16+)
10:55
За пределы чувств (16+)
11:30
Формула семьи (16+)
12:00
Под стол пешком (12+)
12:30
Арт-терапия (16+)
12:45
Мои уроки
13:15
Ложь! (16+)
13:45
Кризис (16+)
14:00
НЕзависимость (16+)
14:25
Развод (16+)
14:55
Исповедь экстрасенса
15:45
У истоков (16+)
16:15
Дать волю гневу
16:30
Почти серьезно (12+)
16:55
Сундук с наследством (16+)
17:25
Самореализация (16+)
17:55
Проект "Подросток" (12+)
18:30
Я не боюсь выступать
19:00
Иллюзия счастья (16+)
19:30
Психология искусства (16+)
19:55
Исповедь экстрасенса
20:45
Я его глазами (16+)
21:15
Женские судьбы (12+)
21:30
Теория игры (16+)
22:00
Профориентация (12+)
22:25
Женское счастье (16+)
22:55
У истоков (16+)
23:25
За пределы чувств (16+)
00:00
Формула семьи (16+)
00:30
Под стол пешком (12+)
01:00
Арт-терапия (16+)
01:15
Мои уроки
01:45
Ложь! (16+)
02:15
Кризис (16+)
02:30
НЕзависимость (16+)
03:00
Развод (16+)
03:30
Исповедь экстрасенса
04:15
У истоков (16+)
04:45
Дать волю гневу
05:00
Почти серьезно (12+)
05:30
Сундук с наследством (16+)

Четверг, 06 августа

06:00
Самореализация (16+)
06:30
Теория игры (16+)
07:00
Профориентация (12+)
07:25
Женское счастье (16+)
07:55
У истоков (16+)
08:25
За пределы чувств (16+)
09:00
Формула семьи (16+)
09:30
Под стол пешком (12+)
10:00
Арт-терапия (16+)
10:15
Мои уроки
10:45
Ложь! (16+)
11:15
Кризис (16+)
11:30
НЕзависимость (16+)
11:55
Развод (16+)
12:25
Исповедь экстрасенса
13:15
У истоков (16+)
13:45
Дать волю гневу
14:00
Почти серьезно (12+)
14:25
Сундук с наследством (16+)
14:55
Самореализация (16+)
15:25
Проект "Подросток" (12+)
16:00
Я не боюсь выступать
16:30
Иллюзия счастья (16+)
17:00
Психология искусства (16+)
17:25
Исповедь экстрасенса
18:15
Я его глазами (16+)
18:45
Женские судьбы (12+)
19:00
Теория игры (16+)
19:30
Профориентация (12+)
19:55
Пoд микрocкoпoм
20:25
Гимнастика ума (12+)
20:45
У истоков (16+)
21:15
Убрать всё лишнее
21:30
Формула семьи (16+)
22:00
Под стол пешком (12+)
22:30
Арт-терапия (16+)
22:45
Мои уроки
23:15
Ложь! (16+)
23:45
Кризис (16+)
00:00
НЕзависимость (16+)
00:30
Развод (16+)
01:00
Исповедь экстрасенса
01:45
У истоков (16+)
02:15
Дать волю гневу
02:30
Почти серьезно (12+)
03:00
Сундук с наследством (16+)
03:30
Самореализация (16+)
04:00
Проект "Подросток" (12+)
04:35
Я не боюсь выступать
05:05
Иллюзия счастья (16+)
05:30
Психология искусства (16+)

Пятница, 07 августа

06:00
Я его глазами (16+)
06:30
Формула семьи (16+)
07:00
Под стол пешком (12+)
07:30
Арт-терапия (16+)
07:45
Мои уроки
08:15
Ложь! (16+)
08:45
Кризис (16+)
09:00
НЕзависимость (16+)
09:25
Развод (16+)
09:55
Исповедь экстрасенса
10:45
У истоков (16+)
11:15
Дать волю гневу
11:30
Почти серьезно (12+)
11:55
Сундук с наследством (16+)
12:25
Самореализация (16+)
12:55
Проект "Подросток" (12+)
13:30
Я не боюсь выступать
14:00
Иллюзия счастья (16+)
14:30
Психология искусства (16+)
14:55
Исповедь экстрасенса
15:45
Я его глазами (16+)
16:15
Женские судьбы (12+)
16:30
Теория игры (16+)
17:00
Профориентация (12+)
17:25
Пoд микрocкoпoм
17:55
Гимнастика ума (12+)
18:15
У истоков (16+)
18:45
Убрать всё лишнее
19:00
Формула семьи (16+)
19:30
Под стол пешком (12+)
20:00
Арт-терапия (16+)
20:15
Мои уроки
20:45
Ложь! (16+)
21:15
Кризис (16+)
21:30
НЕзависимость (16+)
21:55
Развод (16+)
22:25
Исповедь экстрасенса
23:15
У истоков (16+)
23:45
Дать волю гневу
00:00
Почти серьезно (12+)
00:25
Сундук с наследством (16+)
00:55
Самореализация (16+)
01:25
Проект "Подросток" (12+)
02:00
Я не боюсь выступать
02:30
Иллюзия счастья (16+)
03:00
Психология искусства (16+)
03:25
Исповедь экстрасенса
04:20
Я его глазами (16+)
04:50
Женские судьбы (12+)
05:00
Теория игры (16+)
05:30
Профориентация (12+)

Суббота, 08 августа

06:00
НЕзависимость (16+)
06:25
Развод (16+)
06:55
Исповедь экстрасенса
07:45
У истоков (16+)
08:15
Дать волю гневу
08:30
Почти серьезно (12+)
08:55
Сундук с наследством (16+)
09:25
Самореализация (16+)
09:55
Проект "Подросток" (12+)
10:30
Я не боюсь выступать
11:00
Иллюзия счастья (16+)
11:30
Психология искусства (16+)
12:00
Исповедь экстрасенса
12:50
Я его глазами (16+)
13:20
Женские судьбы (12+)
13:35
Теория игры (16+)
14:05
Профориентация (12+)
14:30
Пoд микрocкoпoм
15:00
Гимнастика ума (12+)
15:15
У истоков (16+)
15:40
Убрать всё лишнее
15:55
Формула семьи (16+)
16:25
Под стол пешком (12+)
16:55
Арт-терапия (16+)
17:10
Мои уроки
17:45
Кризис (16+)
18:00
НЕзависимость (16+)
18:25
Развод (16+)
18:55
Исповедь экстрасенса
19:45
У истоков (16+)
20:15
Дать волю гневу
20:30
Почти серьезно (12+)
20:55
Сундук с наследством (16+)
21:25
Самореализация (16+)
21:55
Проект "Подросток" (12+)
22:30
Я не боюсь выступать
23:00
Иллюзия счастья (16+)
23:30
Психология искусства (16+)
00:00
Исповедь экстрасенса
00:50
Я его глазами (16+)
01:20
Женские судьбы (12+)
01:35
Теория игры (16+)
02:05
Профориентация (12+)
02:30
Пoд микрocкoпoм
03:00
Гимнастика ума (12+)
03:15
У истоков (16+)
03:40
Убрать всё лишнее
03:55
Формула семьи (16+)
04:25
Под стол пешком (12+)
04:55
Арт-терапия (16+)
05:10
Мои уроки
05:45
Кризис (16+)

Воскресенье, 09 августа

06:00
Исповедь экстрасенса
06:50
Я его глазами (16+)
07:20
Женские судьбы (12+)
07:35
Теория игры (16+)
08:05
Профориентация (12+)
08:30
Пoд микрocкoпoм
09:00
Гимнастика ума (12+)
09:15
У истоков (16+)
09:40
Убрать всё лишнее
09:55
Формула семьи (16+)
10:25
Под стол пешком (12+)
10:55
Арт-терапия (16+)
11:10
Мои уроки
11:45
Кризис (16+)
12:00
НЕзависимость (16+)
12:25
Развод (16+)
12:55
Исповедь экстрасенса
13:45
У истоков (16+)
14:15
Дать волю гневу
14:30
Почти серьезно (12+)
14:55
Сундук с наследством (16+)
15:25
Самореализация (16+)
15:55
Проект "Подросток" (12+)
16:30
Я не боюсь выступать
17:00
Иллюзия счастья (16+)
17:30
Психология искусства (16+)
18:00
Исповедь экстрасенса
18:50
Я его глазами (16+)
19:20
Женские судьбы (12+)
19:35
Теория игры (16+)
20:05
Профориентация (12+)
20:30
Пoд микрocкoпoм
21:00
Гимнастика ума (12+)
21:15
У истоков (16+)
21:40
Убрать всё лишнее
21:55
Формула семьи (16+)
22:25
Под стол пешком (12+)
22:55
Арт-терапия (16+)
23:10
Мои уроки
23:45
Кризис (16+)
00:00
НЕзависимость (16+)
00:25
Развод (16+)
00:55
Исповедь экстрасенса
01:45
У истоков (16+)
02:15
Дать волю гневу
02:30
Почти серьезно (12+)
02:55
Сундук с наследством (16+)
03:25
Самореализация (16+)
03:55
Проект "Подросток" (12+)
04:30
Я не боюсь выступать
05:00
Иллюзия счастья (16+)
05:30
Психология искусства (16+)