Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Малятко ТВ

Понедельник, 03 августа

00:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
01:40
Фестиваль
02:00
Читаночка
02:25
Спиваночка
03:00
Песни из любимых мультфильмов
03:30
Спиваночка
04:00
Читаночка
04:25
Спиваночка
05:00
Песни из любимых мультфильмов
05:30
Спиваночка
06:00
М/с "Луи рисует мир"
06:15
М/с "Веселые зверята"
06:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
06:40
М/с "Зоомир"
07:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
07:20
М/с "Якари"
07:40
М/с "Лис Никита"
08:00
М/с "Луи рисует мир"
08:15
М/с "Веселые зверята"
08:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
08:40
М/с "Зоомир"
09:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
09:20
М/с "Якари"
09:40
Телепродажа
10:00
М/с "Хайди"
10:30
М/с "Сандокан"
11:00
Телепродажа
11:15
М/с "Уровень Маркуса"
11:30
М/с "Монстры и Пираты"
12:00
М/с "Луи рисует мир"
12:15
М/с "Веселые зверята"
12:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
12:40
М/с "Зоомир"
13:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
13:20
М/с "Якари"
13:40
М/с "Лис Никита"
14:00
Телепродажа
15:30
М/с "Монстры и Пираты"
16:00
М/с "Луи рисует мир"
16:15
М/с "Веселые зверята"
16:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
16:40
М/с "Зоомир"
17:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
17:20
М/с "Якари"
17:40
Телепродажа
18:00
М/с "Хайди"
18:30
М/с "Сандокан"
19:00
М/с "Седрик"
19:15
М/с "Уровень Маркуса"
19:30
М/с "Монстры и Пираты"
20:00
М/с "Луи рисует мир"
20:15
М/с "Веселые зверята"
20:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
20:40
М/с "Зоомир"
21:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
21:20
М/с "Якари"
21:40
М/с "Лис Никита"
22:00
М/с "Суперкнига"
22:30
М/с "Сандокан"
23:00
М/с "Седрик"
23:15
М/с "Уровень Маркуса"
23:30
М/с "Монстры и Пираты"

Вторник, 04 августа

00:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
00:20
М/с "Якари"
00:40
М/с "Лис Никита"
01:00
М/с "Суперкнига"
01:30
М/с "Сандокан"
02:00
Читаночка
02:25
Спиваночка
03:00
Песни из любимых мультфильмов
03:30
Спиваночка
04:00
Читаночка
04:25
Спиваночка
05:00
Песни из любимых мультфильмов
05:30
Спиваночка
06:00
М/с "Луи рисует мир"
06:15
М/с "Веселые зверята"
06:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
06:40
М/с "Зоомир"
07:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
07:20
М/с "Якари"
07:40
М/с "Лис Никита"
08:00
М/с "Луи рисует мир"
08:15
М/с "Веселые зверята"
08:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
08:40
М/с "Зоомир"
09:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
09:20
М/с "Якари"
09:40
Телепродажа
10:00
М/с "Хайди"
10:30
М/с "Сандокан"
11:00
Телепродажа
11:15
М/с "Уровень Маркуса"
11:30
М/с "Монстры и Пираты"
12:00
М/с "Луи рисует мир"
12:15
М/с "Веселые зверята"
12:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
12:40
М/с "Зоомир"
13:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
13:20
М/с "Якари"
13:40
М/с "Лис Никита"
14:00
Телепродажа
15:30
М/с "Монстры и Пираты"
16:00
М/с "Луи рисует мир"
16:15
М/с "Веселые зверята"
16:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
16:40
М/с "Зоомир"
17:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
17:20
М/с "Якари"
17:40
Телепродажа
18:00
М/с "Хайди"
18:30
М/с "Сандокан"
19:00
М/с "Седрик"
19:15
М/с "Уровень Маркуса"
19:30
М/с "Монстры и Пираты"
20:00
М/с "Луи рисует мир"
20:15
М/с "Веселые зверята"
20:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
20:40
М/с "Зоомир"
21:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
21:20
М/с "Якари"
21:40
М/с "Лис Никита"
22:00
М/с "Суперкнига"
22:30
М/с "Сандокан"
23:00
М/с "Седрик"
23:15
М/с "Уровень Маркуса"
23:30
М/с "Монстры и Пираты"

Среда, 05 августа

00:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
00:20
М/с "Якари"
00:40
М/с "Лис Никита"
01:00
М/с "Суперкнига"
01:30
М/с "Сандокан"
03:00
Песни из любимых мультфильмов
03:30
Спиваночка
04:00
Читаночка
04:25
Спиваночка
05:00
Песни из любимых мультфильмов
05:30
Спиваночка
06:00
М/с "Луи рисует мир"
06:15
М/с "Веселые зверята"
06:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
06:40
М/с "Зоомир"
07:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
07:20
М/с "Якари"
07:40
М/с "Лис Никита"
08:00
М/с "Луи рисует мир"
08:15
М/с "Веселые зверята"
08:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
08:40
М/с "Зоомир"
09:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
09:20
М/с "Якари"
09:40
Телепродажа
10:00
М/с "Хайди"
10:30
М/с "Сандокан"
11:00
Телепродажа
11:15
М/с "Уровень Маркуса"
11:30
М/с "Монстры и Пираты"
12:00
М/с "Луи рисует мир"
12:15
М/с "Веселые зверята"
12:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
12:40
М/с "Зоомир"
13:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
13:20
М/с "Якари"
13:40
М/с "Лис Никита"
14:00
Телепродажа
15:30
М/с "Монстры и Пираты"
16:00
М/с "Луи рисует мир"
16:15
М/с "Веселые зверята"
16:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
16:40
М/с "Зоомир"
17:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
17:20
М/с "Якари"
17:40
Телепродажа
18:00
М/с "Хайди"
18:30
М/с "Сандокан"
19:00
М/с "Седрик"
19:15
М/с "Уровень Маркуса"
19:30
М/с "Монстры и Пираты"
20:00
М/с "Луи рисует мир"
20:15
М/с "Веселые зверята"
20:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
20:40
М/с "Зоомир"
21:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
21:20
М/с "Якари"
21:40
М/с "Лис Никита"
22:00
М/с "Суперкнига"
22:30
М/с "Сандокан"
23:00
М/с "Седрик"
23:15
М/с "Уровень Маркуса"
23:30
М/с "Монстры и Пираты"

Четверг, 06 августа

00:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
00:20
М/с "Якари"
00:40
М/с "Лис Никита"
01:00
М/с "Суперкнига"
01:30
М/с "Сандокан"
03:00
Песни из любимых мультфильмов
03:30
Спиваночка
04:00
Читаночка
04:25
Спиваночка
05:00
Песни из любимых мультфильмов
05:30
Спиваночка
06:00
М/с "Луи рисует мир"
06:15
М/с "Веселые зверята"
06:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
06:40
М/с "Зоомир"
07:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
07:20
М/с "Якари"
07:40
М/с "Лис Никита"
08:00
М/с "Луи рисует мир"
08:15
М/с "Веселые зверята"
08:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
08:40
М/с "Зоомир"
09:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
09:20
М/с "Якари"
09:40
Телепродажа
10:00
М/с "Хайди"
10:30
М/с "Сандокан"
11:00
Телепродажа
11:15
М/с "Уровень Маркуса"
11:30
М/с "Монстры и Пираты"
12:00
М/с "Луи рисует мир"
12:15
М/с "Веселые зверята"
12:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
12:40
М/с "Зоомир"
13:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
13:20
М/с "Якари"
13:40
М/с "Лис Никита"
14:00
Телепродажа
15:30
М/с "Монстры и Пираты"
16:00
М/с "Луи рисует мир"
16:15
М/с "Веселые зверята"
16:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
16:40
М/с "Зоомир"
17:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
17:20
М/с "Якари"
17:40
Телепродажа
18:00
М/с "Хайди"
18:30
М/с "Сандокан"
19:00
М/с "Седрик"
19:15
М/с "Уровень Маркуса"
19:30
М/с "Монстры и Пираты"
20:00
М/с "Луи рисует мир"
20:15
М/с "Веселые зверята"
20:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
20:40
М/с "Зоомир"
21:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
21:20
М/с "Якари"
21:40
М/с "Лис Никита"
22:00
М/с "Суперкнига"
22:30
М/с "Сандокан"
23:00
М/с "Седрик"
23:15
М/с "Уровень Маркуса"
23:30
М/с "Монстры и Пираты"

Пятница, 07 августа

00:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
00:20
М/с "Якари"
00:40
М/с "Лис Никита"
01:00
М/с "Суперкнига"
01:30
М/с "Сандокан"
03:00
Песни из любимых мультфильмов
03:30
Спиваночка
04:00
Читаночка
04:25
Спиваночка
05:00
Песни из любимых мультфильмов
05:30
Спиваночка
06:00
М/с "Луи рисует мир"
06:15
М/с "Веселые зверята"
06:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
06:40
М/с "Зоомир"
07:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
07:20
М/с "Якари"
07:40
М/с "Лис Никита"
08:00
М/с "Луи рисует мир"
08:15
М/с "Веселые зверята"
08:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
08:40
М/с "Зоомир"
09:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
09:20
М/с "Якари"
09:40
Телепродажа
10:00
М/с "Хайди"
10:30
М/с "Сандокан"
11:00
Телепродажа
11:15
М/с "Уровень Маркуса"
11:30
М/с "Монстры и Пираты"
12:00
М/с "Луи рисует мир"
12:15
М/с "Веселые зверята"
12:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
12:40
М/с "Зоомир"
13:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
13:20
М/с "Якари"
13:40
М/с "Лис Никита"
14:00
Телепродажа
15:30
М/с "Монстры и Пираты"
16:00
М/с "Луи рисует мир"
16:15
М/с "Веселые зверята"
16:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
16:40
М/с "Зоомир"
17:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
17:20
М/с "Якари"
17:40
Телепродажа
18:00
М/с "Хайди"
18:30
М/с "Сандокан"
19:00
М/с "Седрик"
19:15
М/с "Уровень Маркуса"
19:30
М/с "Монстры и Пираты"
20:00
М/с "Луи рисует мир"
20:15
М/с "Веселые зверята"
20:25
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
20:40
М/с "Зоомир"
21:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
21:20
М/с "Якари"
21:40
М/с "Лис Никита"
22:00
М/с "Суперкнига"
22:30
М/с "Сандокан"
23:00
М/с "Седрик"
23:15
М/с "Уровень Маркуса"
23:30
М/с "Монстры и Пираты"

Суббота, 08 августа

00:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
00:20
М/с "Якари"
00:40
М/с "Лис Никита"
01:00
М/с "Суперкнига"
01:30
М/с "Сандокан"
02:00
Читаночка
02:25
Спиваночка
03:00
Песни из любимых мультфильмов
03:30
Спиваночка
04:00
Читаночка
04:25
Спиваночка
05:00
Песни из любимых мультфильмов
05:30
Спиваночка
06:00
М/с "Суперкнига"
09:00
М/с "Сандокан"
12:00
М/с "Веселые зверята"
12:45
Телепродажа
13:00
М/с "Замаскированный мальчик Дагги"
13:45
Телепродажа
16:00
М/с "Уровень Маркуса"
17:45
Телепродажа
18:00
М/с "Хайди"
21:00
М/с "Монстры и Пираты"
21:20
М/с "Пингвиненок Джаспер"
21:25
М/с "Лисенок Пабло"
21:35
М/с "Монстры и Пираты"
21:55
М/с "Пингвиненок Джаспер"
22:00
М/с "Лисенок Пабло"
22:10
М/с "Монстры и Пираты"
22:30
М/с "Пингвиненок Джаспер"
22:35
М/с "Лисенок Пабло"
22:40
М/с "Монстры и Пираты"
23:00
М/с "Пингвиненок Джаспер"
23:05
М/с "Лисенок Пабло"
23:15
М/с "Монстры и Пираты"
23:35
М/с "Пингвиненок Джаспер"
23:40
М/с "Лисенок Пабло"

Воскресенье, 09 августа

00:00
М/с "Уровень Маркуса"
01:40
Фестиваль
02:00
Читаночка
02:25
Спиваночка
03:00
Песни из любимых мультфильмов
03:30
Спиваночка
04:00
Читаночка
04:25
Спиваночка
05:00
Песни из любимых мультфильмов
05:30
Спиваночка
06:00
М/с "Монстры и Пираты"
06:20
М/с "Пингвиненок Джаспер"
06:25
М/с "Лисенок Пабло"
06:35
М/с "Монстры и Пираты"
06:55
М/с "Пингвиненок Джаспер"
07:00
М/с "Лисенок Пабло"
07:10
М/с "Монстры и Пираты"
07:30
М/с "Пингвиненок Джаспер"
07:35
М/с "Лисенок Пабло"
07:40
М/с "Монстры и Пираты"
08:00
М/с "Пингвиненок Джаспер"
08:05
М/с "Лисенок Пабло"
08:15
М/с "Монстры и Пираты"
08:35
М/с "Пингвиненок Джаспер"
08:40
М/с "Лисенок Пабло"
09:00
М/с "Хайди"
12:00
М/с "Луи рисует мир"
12:45
Телепродажа
13:00
М/с "Зоомир"
13:45
Телепродажа
16:00
М/с "Зоологический переулок, 64"
17:45
Телепродажа
18:00
М/с "Якари"
19:25
М/с "Седрик"
21:00
М/с "Суперкнига"