Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Кинопоказ

Понедельник, 03 августа

00:10
Криминальная комедия "Розовая пантера", США, Чехия, 2006 16+
01:35
Комедия "Розовая пантера 2", США, 2009 18+
03:00
Комедия "Здравствуй, папа, Новый год!", США, 2015 18+
04:30
Комедия "Здравствуй, папа, Новый год! 2", США, 2017 18+
06:05
Криминальная комедия "Розовая пантера", США, Чехия, 2006 16+
07:30
Комедия "Розовая пантера 2", США, 2009 18+
08:55
Комедия "Здравствуй, папа, Новый год!", США, 2015 18+
10:25
Комедия "Здравствуй, папа, Новый год! 2", США, 2017 18+
12:05
Криминальная комедия "Розовая пантера", США, Чехия, 2006 16+
13:30
Комедия "Розовая пантера 2", США, 2009 18+
14:55
Семейный "Моя ужасная няня", Великобритания, США, Франция, 2005 16+
16:25
Семейная комедия "Моя ужасная няня 2", Великобритания, США, Франция, 2010 16+
18:10
Мультипликационный фильм "Приключения Десперо", Великобритания, США, 2008 12+
19:35
Мультипликационный фильм "Кролик Питер", Австралия, США, 2018 16+
21:00
Комедийный боевик "Мордекай", Великобритания, США, 2015 18+
22:45
Фантастическая комедия "Охотники за привидениями", США, 2016 16+

Вторник, 04 августа

00:35
Комедийный фильм ужасов "Скауты против зомби", США, 2015 18+
02:00
Комедия "Выпускной экзамен", Франция, 2014 18+
03:35
Ужасы "Дело №39", Канада, США, 2009 18+
05:20
Триллер "Абсолютное зло", США, 2011 18+
06:40
Комедийный боевик "Мордекай", Великобритания, США, 2015 18+
08:25
Ужасы "Дело №39", Канада, США, 2009 18+
10:10
Фантастическая комедия "Охотники за привидениями", США, 2016 16+
12:00
Комедийный фильм ужасов "Скауты против зомби", США, 2015 18+
13:25
Комедия "Выпускной экзамен", Франция, 2014 18+
15:00
Комедия "Здравствуй, папа, Новый год!", США, 2015 18+
16:30
Комедия "Здравствуй, папа, Новый год! 2", США, 2017 18+
18:05
Криминальная комедия "Розовая пантера", США, Чехия, 2006 16+
19:35
Комедия "Розовая пантера 2", США, 2009 18+
21:00
Боевик "Солт", США, 2010 16+
22:30
Фантастический боевик "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес", США, 2011 18+

Среда, 05 августа

00:20
Криминальный боевик "Добро пожаловать в капкан", Великобритания, США, 2013 18+
01:50
Криминальная драма "Самый пьяный округ в мире", США, 2012 18+
03:35
Хоррор "Американский психопат 2: Стопроцентная американка", США, 2002 18+
05:00
Ужасы "Женщина в чёрном", Великобритания, Канада, Швеция, 2012 18+
06:30
Боевик "Солт", США, 2010 16+
08:00
Фантастический боевик "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес", США, 2011 18+
09:45
Хоррор "Американский психопат 2: Стопроцентная американка", США, 2002 18+
11:10
Криминальная драма "Самый пьяный округ в мире", США, 2012 18+
13:00
Криминальный боевик "Добро пожаловать в капкан", Великобритания, США, 2013 18+
14:30
Боевик "Солт", США, 2010 16+
16:00
Комедийный боевик "Мордекай", Великобритания, США, 2015 18+
17:45
Фантастическая комедия "Охотники за привидениями", США, 2016 16+
19:30
Комедийный фильм ужасов "Скауты против зомби", США, 2015 18+
21:00
Боевик "Каменные кулаки", Панама, США, 2016 18+
22:50
Боевик "Быстрее пули", США, 2010 18+

Четверг, 06 августа

00:25
Боевик "День патриота", Гонконг, США, 2016 18+
02:35
Боевик "Кровный отец", США, 2015 18+
04:10
Фантастический боевик "Озеро страха: Анаконда", США, 2015 18+
05:50
Боевик "Каменные кулаки", Панама, США, 2016 18+
07:50
Боевик "Быстрее пули", США, 2010 18+
09:25
Фантастический боевик "Озеро страха: Анаконда", США, 2015 18+
10:50
Боевик "День патриота", Гонконг, США, 2016 18+
13:00
Боевик "Кровный отец", США, 2015 18+
14:25
Триллер "Воздушный маршал", Великобритания, Франция, США, Канада, 2014 18+
16:05
Криминальный боевик "Добро пожаловать в капкан", Великобритания, США, 2013 18+
17:35
Фантастический боевик "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес", США, 2011 18+
19:25
Боевик "Солт", США, 2010 16+
21:00
Фэнтезийный боевик "Повелитель стихий", США, 2010 6+
22:35
Мультипликационный фильм "Лесная братва", США, 2006 16+
23:55
Мультипликационный фильм "Шрэк Третий", США, 2007 16+

Пятница, 07 августа

01:20
Мультипликационный фильм "Шрэк навсегда", США, 2010 18+
02:40
Фэнтезийный боевик "Повелитель стихий", США, 2010 6+
04:15
Мультипликационный фильм "Лесная братва", США, 2006 16+
05:40
Мультипликационный фильм "Шрэк Третий", США, 2007 16+
07:05
Мультипликационный фильм "Шрэк навсегда", США, 2010 18+
08:25
Мультипликационный фильм "Астерикс: Земля Богов", Бельгия, Франция, 2014 16+
09:50
Фэнтезийный боевик "Повелитель стихий", США, 2010 6+
11:20
Мультипликационный фильм "Лесная братва", США, 2006 16+
12:45
Мультипликационный фильм "Шрэк Третий", США, 2007 16+
14:05
Мультипликационный фильм "Шрэк навсегда", США, 2010 18+
15:30
Боевик "Каменные кулаки", Панама, США, 2016 18+
17:20
Боевик "Быстрее пули", США, 2010 18+
18:50
Боевик "День патриота", Гонконг, США, 2016 18+
21:00
Фантастический боевик "Черепашки-ниндзя", США, 2014 16+
22:35
Фантастический боевик "Черепашки-ниндзя 2", Гонконг, Канада, Китай, США, 2016 16+

Суббота, 08 августа

00:20
Фантастический боевик "Дивергент", США, 2014 18+
02:30
Фантастический боевик "Дивергент, глава 2: Инсургент", США, 2015 18+
04:15
Боевик "Война Богов: Бессмертные", США, 2011 18+
06:10
Фантастический боевик "Черепашки-ниндзя", США, 2014 16+
07:55
Фантастический боевик "Черепашки-ниндзя 2", Гонконг, Канада, Китай, США, 2016 16+
09:40
Фантастический боевик "Дивергент", США, 2014 18+
11:50
Фантастический боевик "Дивергент, глава 2: Инсургент", США, 2015 18+
13:35
Фантастический боевик "Черепашки-ниндзя", США, 2014 16+
15:10
Фантастический боевик "Черепашки-ниндзя 2", Гонконг, Канада, Китай, США, 2016 16+
16:55
Мультипликационный фильм "Лесная братва", США, 2006 16+
18:15
Мультипликационный фильм "Шрэк Третий", США, 2007 16+
19:35
Мультипликационный фильм "Шрэк навсегда", США, 2010 18+
21:00
Фэнтези комедия "Гринч похитил Рождество", Германия, США, 2000 12+
22:40
Фантастическая мелодрама "Звёздная пыль", Великобритания, США, 2007 16+

Воскресенье, 09 августа

00:40
Фантастика "Белоснежка и охотник", США, 2012 16+
02:35
Приключенческая комедия "Белоснежка: Месть гномов", США, Канада, 2012 18+
04:25
Приключения "Три мушкетера", Великобритания, Испания, Панама, США, 1973 18+
06:20
Фэнтези комедия "Гринч похитил Рождество", Германия, США, 2000 12+
08:05
Фантастическая мелодрама "Звёздная пыль", Великобритания, США, 2007 16+
10:00
Фантастика "Белоснежка и охотник", США, 2012 16+
12:00
Приключения "Три мушкетера", Великобритания, Испания, Панама, США, 1973 18+
13:45
Фантастический боевик "Дивергент", США, 2014 18+
15:55
Фантастический боевик "Дивергент, глава 2: Инсургент", США, 2015 18+
17:40
Фантастический боевик "Черепашки-ниндзя", США, 2014 16+
19:15
Фантастический боевик "Черепашки-ниндзя 2", Гонконг, Канада, Китай, США, 2016 16+
21:00
Комедия "Не шутите с Zоханом!", США, 2008 18+
22:45
Комедия "Большая жратва", США, 2005 18+