Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: AXN Sci-Fi

Понедельник, 10 августа

06:00
Древние пришельцы: Звездные дети 16+
06:45
Остаться в живых: Триша Танака мертва 16+
07:30
Остаться в живых: Введите 77 16+
08:15
Вне времени: Миссис Шерлок Холмс 16+
09:00
Вне времени: День, когда стреляли в Рейгана 16+
09:45
Звездные врата: Воровская гильдия 16+
10:35
Звездные врата: Поиски. Часть 1 16+
11:25
Остаться в живых: Авиапочта 16+
12:10
Остаться в живых: Человек из Таллахасси 16+
12:55
Близкие контакты третьей степени: Prod Year 1977 16+
15:10
Доктор Кто: Вторжение зайгонов 16+
16:00
Доктор Кто: Преображение зайгонов 16+
16:50
Вне времени: Генерал 16+
17:35
Вне времени: Чайна-таун 16+
18:20
Звездные врата: Поиски. Часть 2 16+
19:10
Звездные врата: Черта на песке 16+
20:00
Доктор Кто: Не спите больше 16+
20:50
Доктор Кто: Узри ворона 16+
21:45
Джессика Джонс: Вы победитель! 16+
22:40
12 обезьян: Память о завтрашнем дне 16+
23:30
Мотель Бейтс: Калеб 16+
00:20
Звездные врата: Поиски. Часть 2 16+
01:10
Звездные врата: Черта на песке 16+
02:00
Мотель Бейтс: Калеб 16+
02:50
Джессика Джонс: Вы победитель! 16+
03:45
Близкие контакты третьей степени: Prod Year 1977 16+

Вторник, 11 августа

06:00
Человек-паук: Игры разума: Часть 2 12+
06:25
Древние пришельцы: Сокровища богов 16+
07:10
Остаться в живых: Авиапочта 16+
07:55
Остаться в живых: Человек из Таллахасси 16+
08:40
Вне времени: Генерал 16+
09:25
Вне времени: Чайна-таун 16+
10:10
Звездные врата: Поиски. Часть 2 16+
11:00
Звездные врата: Черта на песке 16+
11:50
Остаться в живых: Разоблачение 16+
12:35
Остаться в живых: Брошенные 16+
13:20
Район № 9: Prod Year 2009 16+
15:10
Доктор Кто: Не спите больше 16+
16:00
Доктор Кто: Узри ворона 16+
16:50
Вне времени: Рождественское чудо, ч.1 16+
17:35
Вне времени: Рождественское чудо, ч.2 16+
18:20
Звездные врата: Дорога в никуда 16+
19:10
Звездные врата: Саван 16+
20:00
Доктор Кто: Ниспосланный с небес 16+
21:00
Доктор Кто: С дьявольским упорством 16+
22:05
Джессика Джонс: Отборные извращенцы 16+
23:00
12 обезьян: Мать 16+
23:45
Мотель Бейтс: Выписка 16+
00:35
Звездные врата: Дорога в никуда 16+
01:20
Звездные врата: Саван 16+
02:05
Мотель Бейтс: Выписка 16+
02:50
Джессика Джонс: Отборные извращенцы 16+
03:45
Район № 9: Prod Year 2009 16+
05:35
Человек-паук: Игры разума: Часть 1 12+

Среда, 12 августа

06:00
Древние пришельцы: Пришельцы и красная планета 16+
06:45
Остаться в живых: Разоблачение 16+
07:30
Остаться в живых: Брошенные 16+
08:15
Вне времени: Рождественское чудо, ч.1 16+
09:00
Вне времени: Рождественское чудо, ч.2 16+
09:45
Звездные врата: Дорога в никуда 16+
10:35
Звездные врата: Саван 16+
11:25
Остаться в живых: Одна из нас 16+
12:10
Остаться в живых: Уловка 22 16+
12:55
Горец 2: Оживление: Prod Year 1991 16+
14:45
Доктор Кто: Ниспосланный с небес 16+
15:45
Доктор Кто: С дьявольским упорством 16+
16:50
Оборотень: Создания ночи 16+
17:35
Оборотень: Парасомния 16+
18:20
Звездные врата: Вознаграждение 16+
19:10
Звездные врата: Плохие парни 16+
20:00
Доктор Кто: Мужья Ривер Сонг 16+
21:05
Доктор Кто: Возвращение Доктора Мистерио 16+
22:10
Джессика Джонс: Что бы сделала Джессика? 16+
23:05
12 обезьян: Стражи 16+
23:50
Мотель Бейтс: Иллюзионист-эскапист 16+
00:40
Звездные врата: Вознаграждение 16+
01:30
Звездные врата: Плохие парни 16+
02:15
Мотель Бейтс: Иллюзионист-эскапист 16+
03:00
Джессика Джонс: Что бы сделала Джессика? 16+
03:45
Горец 2: Оживление: Prod Year 1991 16+
05:35
Человек-паук: Игры разума: Часть 2 12+

Четверг, 13 августа

06:00
Грандиозный Человек-паук: Эпизод 1 12+
06:25
Древние пришельцы: Шаманы 16+
07:10
Остаться в живых: Одна из нас 16+
07:55
Остаться в живых: Уловка 22 16+
08:40
Оборотень: Создания ночи 16+
09:25
Оборотень: Парасомния 16+
10:10
Звездные врата: Вознаграждение 16+
10:55
Звездные врата: Плохие парни 16+
11:40
Остаться в живых: День зачатия 16+
12:25
Остаться в живых: Гауптвахта 16+
13:10
Горец 3: Последнее измерение: Prod Year 1994 16+
14:45
Доктор Кто: Мужья Ривер Сонг 16+
15:45
Доктор Кто: Возвращение Доктора Мистерио 16+
16:50
Оборотень: Ловцы снов 16+
17:35
Оборотень: Терминальное состояние 16+
18:20
Звездные врата: Око за око 16+
19:10
Звездные врата: Семейные узы 16+
20:00
Доктор Кто: Пилот 16+
20:55
Доктор Кто: Улыбнись 16+
21:50
Джессика Джонс: Скамья штрафников 16+
22:45
12 обезьян: Враг 16+
23:30
Мотель Бейтс: Нырок 16+
00:20
Звездные врата: Око за око 16+
01:10
Звездные врата: Семейные узы 16+
02:00
Мотель Бейтс: Нырок 16+
02:45
Джессика Джонс: Скамья штрафников 16+
03:40
12 обезьян: Враг 16+
04:25
Горец 3: Последнее измерение: Prod Year 1994 16+

Пятница, 14 августа

06:00
Грандиозный Человек-паук: Эпизод 2 12+
06:25
Древние пришельцы: Пришельцы и насекомые 16+
07:10
Остаться в живых: День зачатия 16+
07:55
Остаться в живых: Гауптвахта 16+
08:40
Оборотень: Ловцы снов 16+
09:25
Оборотень: Терминальное состояние 16+
10:10
Звездные врата: Око за око 16+
11:00
Звездные врата: Семейные узы 16+
11:50
Остаться в живых: Человек за ширмой 16+
12:35
Остаться в живых: Избранное 16+
13:20
Последняя фантазия: Prod Year 2001 16+
15:05
Доктор Кто: Пилот 16+
16:00
Доктор Кто: Улыбнись 16+
16:50
Оборотень: Новый подход 16+
17:35
Оборотень: Обязательно к прочтению 16+
18:20
Звездные врата: Господство 16+
19:10
Звездные врата: Бесконечность 16+
20:00
Доктор Кто: Тонкий лёд 16+
20:50
Доктор Кто: Тук-тук 16+
21:40
Джессика Джонс: 1000 ран 16+
22:35
12 обезьян: Братья 16+
23:20
Мотель Бейтс: Презумпция невиновности 16+
00:10
Звездные врата: Господство 16+
01:00
Звездные врата: Бесконечность 16+
01:50
Мотель Бейтс: Презумпция невиновности 16+
02:40
Джессика Джонс: 1000 ран 16+
03:30
12 обезьян: Братья 16+
04:15
Последняя фантазия: Prod Year 2001 16+

Суббота, 15 августа

06:00
Вне времени: Чайна-таун 16+
06:40
Вне времени: Рождественское чудо, ч.1 16+
07:25
Вне времени: Рождественское чудо, ч.2 16+
08:10
Звездные врата: Поиски. Часть 2 16+
08:55
Звездные врата: Черта на песке 16+
09:40
Звездные врата: Дорога в никуда 16+
10:25
Звездные врата: Саван 16+
11:15
Звездные врата: Вознаграждение 16+
12:00
Последняя фантазия: Prod Year 2001 16+
13:45
Близкие контакты третьей степени: Prod Year 1977 16+
16:00
Доктор Кто: Узри ворона 16+
16:50
Доктор Кто: Ниспосланный с небес 16+
17:50
Доктор Кто: С дьявольским упорством 16+
18:55
Доктор Кто: Мужья Ривер Сонг 16+
20:00
Город Эмбер: Побег: Prod Year 2008 16+
21:40
Пиксели: Prod Year 2015 16+
23:25
Городские легенды: Prod Year 1998 18+
01:05
Джессика Джонс: Вы победитель! 16+
02:00
Джессика Джонс: Отборные извращенцы 16+
02:55
Джессика Джонс: Что бы сделала Джессика? 16+
03:50
Джессика Джонс: Скамья штрафников 16+
04:45
Джессика Джонс: 1000 ран 16+
05:35
Грандиозный Человек-паук: Эпизод 1 12+

Воскресенье, 16 августа

06:00
Оборотень: Создания ночи 16+
06:45
Оборотень: Парасомния 16+
07:30
Оборотень: Ловцы снов 16+
08:15
Звездные врата: Плохие парни 16+
09:00
Звездные врата: Око за око 16+
09:45
Звездные врата: Семейные узы 16+
10:30
Звездные врата: Господство 16+
11:15
Звездные врата: Бесконечность 16+
12:05
Район № 9: Prod Year 2009 16+
13:55
Город Эмбер: Побег: Prod Year 2008 16+
15:30
Доктор Кто: Возвращение Доктора Мистерио 16+
16:35
Доктор Кто: Пилот 16+
17:30
Доктор Кто: Улыбнись 16+
18:20
Доктор Кто: Тонкий лёд 16+
19:10
Доктор Кто: Тук-тук 16+
20:00
Ужастики: Prod Year 2015 16+
21:40
Эволюция: Prod Year 2001 16+
23:20
Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски: Prod Year 2013 18+
01:10
12 обезьян: Память о завтрашнем дне 16+
02:00
12 обезьян: Мать 16+
02:50
12 обезьян: Стражи 16+
03:40
12 обезьян: Враг 16+
04:25
12 обезьян: Братья 16+
05:15
Древние пришельцы: Пришельцы и насекомые 16+