Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Днепр TV

Понедельник, 03 августа

00:00
Ароматы вселенной
01:00
Другие реальности
02:00
Новости "Днепр Сегодня Итоги"
02:20
Удивительный Днепр
03:10
Ароматы вселенной
03:35
Комбербенч шоу
04:00
Новости "Днепр Сегодня Итоги"
04:20
Секреты казацкой кухни
05:10
Под другим углом
06:10
Удивительный Днепр
07:00
Новости "Днепр Сегодня Итоги"
07:30
Бодрого утра
07:45
Вкусная азбука
08:00
Новости "Днепр Сегодня Итоги"
08:30
Телезнайка
08:40
М/с "Дуда и Дада"
09:00
Новости "Днепр Сегодня"
09:30
Ароматы вселенной
10:00
Про Youtube
10:10
Т/с "Домашние очаги" с6
11:00
Новости "Днепр Сегодня"
11:30
Днепровские звездочки
11:45
М/с "Врумиз"
12:00
Новости "Днепр Сегодня"
12:10
Т/с "Вера" c6
13:00
Новости "Днепр Сегодня"
13:10
Т/с "Вера" c6 (продолжение)
14:00
Новости "Днепр Сегодня"
14:20
Удивительный Днепр
15:00
Новости "Днепр Сегодня"
15:20
Самые верные
15:40
Слуги и схемы
16:00
Новости "Днепр Сегодня"
16:15
Про Youtube
16:30
Диалоги
17:00
Новости "Днепр Сегодня"
17:15
Т/с "Расследование Мердока" c6
18:00
Новости "Днепр Сегодня"
18:15
Ароматы вселенной
18:40
Making of
19:00
Новости "Днепр Сегодня"
19:30
Непобедимые
20:00
Уровень оранжевый
20:30
ДнипроTalk
21:00
Новости "Днепр Сегодня"
21:30
Диалоги
22:00
Т/с "Мое сердце настаивает" c6
22:45
Making of
23:00
Новости "Днепр Сегодня"
23:30
Ароматы вселенной

Вторник, 04 августа

00:00
Комбербенч шоу
01:00
Т/с "Расследование Мердока" c6
02:00
Новости "Днепр Сегодня"
02:30
Удивительный Днепр
03:10
Ароматы вселенной
03:35
Под другим углом
04:00
Новости "Днепр Сегодня"
04:30
Т/с "Домашние очаги" с6
05:20
Гении города
06:10
Т/с "Мое сердце настаивает" c6
07:00
Новости "Днепр Сегодня"
07:30
Бодрого утра
07:45
Вкусная азбука
08:00
Новости "Днепр Сегодня"
08:30
Телезнайка
08:40
М/с "Дуда и Дада"
09:00
Новости "Днепр Сегодня"
09:30
Под другим углом
10:00
Про Youtube
10:10
Т/с "Домашние очаги" с7
11:00
Новости "Днепр Сегодня"
11:30
Днепровские звездочки
11:45
М/с "Врумиз"
12:00
Новости "Днепр Сегодня"
12:10
Т/с "Вера" c7
13:00
Новости "Днепр Сегодня"
13:10
Т/с "Вера" c7 (продолжение)
14:00
Новости "Днепр Сегодня"
14:20
Удивительный Днепр
15:00
Новости "Днепр Сегодня"
15:20
Самые верные
15:40
Уровень оранжевый
16:00
Новости "Днепр Сегодня"
16:15
Про Youtube
16:30
Диалоги
17:00
Новости "Днепр Сегодня"
17:15
Т/с "Расследование Мердока" c7
18:00
Новости "Днепр Сегодня"
18:15
Под другим углом
18:40
Жизнелюбы
19:00
Новости "Днепр Сегодня"
19:30
Making of
20:00
Дайджест оперативный
20:10
История Днепра с Борисом Филатовым
20:30
ДнипроTalk
21:00
Новости "Днепр Сегодня"
21:30
Диалоги
22:00
Т/с "Мое сердце настаивает" c7
22:45
Жизнелюбы
23:00
Новости "Днепр Сегодня"
23:30
Под другим углом

Среда, 05 августа

00:00
Гении города
01:00
Т/с "Расследование Мердока" c7
02:00
Новости "Днепр Сегодня"
02:30
Удивительный Днепр
03:10
Под другим углом
03:45
Making of
04:00
Новости "Днепр Сегодня"
04:30
Т/с "Домашние очаги" с7
05:20
Гении города
06:10
Т/с "Мое сердце настаивает" c7
07:00
Новости "Днепр Сегодня"
07:30
Бодрого утра
07:45
Вкусная азбука
08:00
Новости "Днепр Сегодня"
08:30
Телезнайка
08:40
М/с "Дуда и Дада"
09:00
Новости "Днепр Сегодня"
09:30
Ароматы вселенной
10:00
Про Youtube
10:10
Т/с "Домашние очаги" с8
11:00
Новости "Днепр Сегодня"
11:30
Днепровские звездочки
11:45
М/с "Врумиз"
12:00
Новости "Днепр Сегодня"
12:10
Т/с "Вера" c8
13:00
Новости "Днепр Сегодня"
13:10
Т/с "Вера" c8 (продолжение)
14:00
Новости "Днепр Сегодня"
14:20
Удивительный Днепр
15:00
Новости "Днепр Сегодня"
15:20
Самые верные
15:40
Дайджест оперативный
16:00
Новости "Днепр Сегодня"
16:15
Про Youtube
16:30
Диалоги
17:00
Новости "Днепр Сегодня"
17:15
Т/с "Расследование Мердока" c8
18:00
Новости "Днепр Сегодня"
18:15
Ароматы вселенной
18:40
Making of
19:00
Новости "Днепр Сегодня"
19:30
Непобедимые
20:00
Коммунальный контроль
20:30
ДнипроTalk
21:00
Новости "Днепр Сегодня"
21:30
Диалоги
22:00
Т/с "Мое сердце настаивает" c8
22:45
Making of
23:00
Новости "Днепр Сегодня"
23:30
Ароматы вселенной

Четверг, 06 августа

00:00
Комбербенч шоу
01:00
Т/с "Расследование Мердока" c8
02:00
Новости "Днепр Сегодня"
02:30
Удивительный Днепр
03:10
Ароматы вселенной
03:35
Под другим углом
04:00
Новости "Днепр Сегодня"
04:30
Т/с "Домашние очаги" с8
05:20
Гении города
06:10
Т/с "Мое сердце настаивает" c8
07:00
Новости "Днепр Сегодня"
07:30
Бодрого утра
07:45
Вкусная азбука
08:00
Новости "Днепр Сегодня"
08:30
Телезнайка
08:40
М/с "Дуда и Дада"
09:00
Новости "Днепр Сегодня"
09:30
Под другим углом
10:00
Про Youtube
10:10
Т/с "Домашние очаги" с9
11:00
Новости "Днепр Сегодня"
11:30
Днепровские звездочки
11:45
М/с "Врумиз"
12:00
Новости "Днепр Сегодня"
12:10
Т/с "Вера" c9
13:00
Новости "Днепр Сегодня"
13:10
Т/с "Вера" c9 (продолжение)
14:00
Новости "Днепр Сегодня"
14:20
Удивительный Днепр
15:00
Новости "Днепр Сегодня"
15:20
Самые верные
15:40
Коммунальный контроль
16:00
Новости "Днепр Сегодня"
16:15
Про Youtube
16:30
Диалоги
17:00
Новости "Днепр Сегодня"
17:15
Т/с "Расследование Мердока" c9
18:00
Новости "Днепр Сегодня"
18:15
Под другим углом
18:40
Дайджест оперативный
19:00
Новости "Днепр Сегодня"
19:30
Making of
20:00
Не Сегодня
20:30
ДнипроTalk
21:00
Новости "Днепр Сегодня"
21:30
Диалоги
22:00
Т/с "Мое сердце настаивает" c9
22:45
Дайджест оперативный
23:00
Новости "Днепр Сегодня"
23:30
Под другим углом

Пятница, 07 августа

00:00
Комбербенч шоу
01:00
Т/с "Расследование Мердока" c9
02:00
Новости "Днепр Сегодня"
02:30
Удивительный Днепр
03:10
Ароматы вселенной
03:35
Под другим углом
04:00
Новости "Днепр Сегодня"
04:30
Т/с "Домашние очаги" с9
05:20
Гении города
06:10
Т/с "Мое сердце настаивает" c9
07:00
Новости "Днепр Сегодня"
07:30
Бодрого утра
07:45
Вкусная азбука
08:00
Новости "Днепр Сегодня"
08:30
Телезнайка
08:40
М/с "Дуда и Дада"
09:00
Новости "Днепр Сегодня"
09:30
Ароматы вселенной
10:00
Про Youtube
10:10
Т/с "Домашние очаги" с10
11:00
Новости "Днепр Сегодня"
11:30
Днепровские звездочки
11:45
М/с "Врумиз"
12:00
Новости "Днепр Сегодня"
12:10
Т/с "Вера" c10
13:00
Новости "Днепр Сегодня"
13:10
Т/с "Вера" c10 (продолжение)
14:00
Новости "Днепр Сегодня"
14:20
Удивительный Днепр
15:00
Новости "Днепр Сегодня"
15:20
Самые верные
15:40
Не Сегодня
16:00
Новости "Днепр Сегодня"
16:15
Про Youtube
16:30
Диалоги
17:00
Новости "Днепр Сегодня"
17:15
Т/с "Расследование Мердока" c10
18:00
Новости "Днепр Сегодня"
18:15
Ароматы вселенной
18:40
Коммунальный контроль Blog
19:00
Новости "Днепр Сегодня"
19:30
Непобедимые
20:00
Слуги и схемы
20:30
ДнипроTalk
21:00
Новости "Днепр Сегодня"
21:30
Диалоги
22:00
Т/с "Мое сердце настаивает" c10
22:45
Коммунальный контроль Blog
23:00
Новости "Днепр Сегодня"
23:30
Суперчувство

Суббота, 08 августа

00:00
Комбербенч шоу
01:00
Другие реальности
02:00
Новости "Днепр Сегодня"
02:30
Комбербенч шоу
03:30
Ароматы вселенной
04:00
Новости "Днепр Сегодня"
04:30
Секреты казацкой кухни
05:20
Гении города
06:10
Удивительный Днепр
07:00
Новости "Днепр Сегодня"
07:30
Бодрого утра
07:45
Вкусная азбука
08:00
Телезнайка
08:10
М/с "Дуда и Дада"
08:30
Днепровские звездочки
08:40
Коммунальный контроль
09:00
Новости "Днепр Сегодня"
09:30
Суперчувство
10:00
Т/с "Мое сердце настаивает" с6-7
11:20
Ароматы вселенной
12:00
Making of
12:20
Телезнайка
12:40
М/с "Врумиз"
13:10
Жизнелюбы
13:30
Т/с "Госпожа горничная" с6 -8
16:00
Уровень оранжевый
16:20
Не Сегодня
16:45
Коммунальный контроль Blog
17:00
М/с "Дуда и Дада"
17:15
М/с "Врумиз"
17:30
Диалоги
18:00
Фронтовые истории
18:20
Сексуальное образование
18:30
Суперчувство
19:00
Making of
19:30
Т/с "Чужие грехи" с7
20:20
Непобедимые
20:30
Ароматы вселенной
21:00
Бар Teddy Bear
21:30
Т/с "Чужие грехи" с8
22:20
Коммунальный контроль Blog
22:30
Диалоги
23:00
Элементы
23:30
Т/с "Чужие грехи" с9

Воскресенье, 09 августа

00:00
Ароматы вселенной
00:30
Самые верные
01:00
Т/с "Госпожа горничная" с6
01:50
Коммунальный контроль Blog
02:00
Бар Teddy Bear
02:30
Комбербенч шоу
03:30
Элементы
04:00
Суперчувство
04:30
Т/с "Госпожа горничная" с7
05:20
Удивительный Днепр
06:10
Т/с "Госпожа горничная" с8
07:00
Коммунальный контроль
07:30
Бодрого утра
07:45
Вкусная азбука
08:00
Телезнайка
08:10
М/с "Дуда и Дада"
08:30
Днепровские звездочки
08:40
Про Youtube
09:00
Т/с "Мое сердце настаивает" с8-10
11:30
Бар Teddy Bear
12:00
Телезнайка
12:40
М/с "Врумиз"
13:10
Making of
13:30
Не Сегодня
14:00
Т/с "Госпожа горничная" с9-10
16:30
Уровень оранжевый
16:50
Слухи Днепра
17:00
М/с "Дуда и Дада"
17:15
М/с "Врумиз"
17:30
Диалоги
18:00
Фронтовые истории
18:20
Сексуальное образование
18:30
Ароматы вселенной
19:00
Новости "Днепр Сегодня Итоги"
19:30
Т/с "Чужие грехи" с10
20:20
Making of
20:30
Самые верные
21:00
Новости "Днепр Сегодня Итоги"
21:30
Т/с "Чужие грехи" с11
22:20
Слуги и схемы
22:40
Не Сегодня
23:00
Новости "Днепр Сегодня Итоги"
23:20
Слухи Днепра
23:30
Т/с "Чужие грехи" с12