Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: ГП МПИУ (УТР)

Понедельник, 10 августа

00:00
Неизведанная Украина (англ)
00:20
Точки соприкосновения (англ)
00:40
Изменившие мир (англ)
01:00
Music day (англ)
01:20
Переплет (англ)
01:40
Точки соприкосновения (англ)
02:00
Сделано в Украине (англ)
02:15
Future UA (англ)
02:30
Pro et contra (англ)
02:45
Пишем историю (англ)
03:00
Богатыри
04:00
Бери выше (англ)
04:20
Music day (англ)
04:40
Пишем историю (англ)
05:00
История войны (англ)
05:15
Pro et contra
05:30
Древо
05:45
Информационный блок
06:00
Новости
06:15
Как там дома
06:25
Неизведанная Украина
06:40
Переплет
07:00
Программа на арабском
07:15
Программа на арабском
07:30
Программа на крымскотатарском
07:45
Программа на крымскотатарском
08:00
Ночь в музее (англ)
08:20
Метро (англ)
08:40
Ночь в музее (англ)
09:00
Новости
09:10
Официальный разговор
09:20
5 вопросов
09:30
Fusion Akkord
10:00
Мастер дела (англ)
10:15
Метро (англ)
10:30
Pro et contra (англ)
11:00
Бери выше (англ)
11:15
Music day (англ)
11:30
Неизведанная Украина (англ)
11:45
Информационный блок (англ)
12:00
Новости
12:10
На самом деле
13:00
Моя земля (англ)
13:15
Мир спорта (англ)
13:30
Точки соприкосновения (англ)
13:45
Информационный блок (англ)
14:00
Новости
14:10
Образ
14:25
Пишем историю
14:40
Бери выше
15:00
Сделано в Украине (англ)
15:15
Future UA (англ)
15:30
Pro et contra (англ)
15:45
Неизведанная Украина (англ)
16:00
Ночь в музее
16:20
Информационный блок
16:30
5 вопросов
16:40
Переплет
17:00
Древо
17:20
Мастер дела
17:40
Pro et contra
18:00
Города и веси (англ)
18:15
Неизведанная Украина (англ)
18:30
Сделано в Украине (англ)
19:00
Твой формат (англ)
20:00
Глос
20:15
Мастер дела
20:30
Новости
20:50
Как там дома
21:00
Официальный разговор
21:10
На самом деле
21:55
5 вопросов
22:05
Информационный блок
22:15
Fusion Akkord (англ)
22:25
Ночь в музее (англ)
22:45
Информационный блок (англ)
23:00
Новости
23:15
Как там дома
23:25
История войны
23:45
Информационный блок

Вторник, 11 августа

00:00
Моя земля (англ)
00:15
Мир спорта (англ)
00:30
Точки соприкосновения (англ)
00:45
Информационный блок (англ)
01:00
Города и веси (англ)
01:15
Неизведанная Украина (англ)
01:30
Сделано в Украине (англ)
02:00
Fusion Akkord (англ)
02:15
Ночь в музее (англ)
02:30
Сделано в Украине (англ)
02:45
Пишем историю (англ)
03:00
Метро
03:20
Спорт IQ
03:40
Пишем историю
04:00
Мастер дела (англ)
04:20
Метро (англ)
04:40
Pro et contra (англ)
05:00
Бери выше (англ)
05:15
Неизведанная Украина
05:30
ПроART
05:45
Информационный блок
06:00
Новости
06:15
Как там дома
06:25
Образ
06:40
Пишем историю
07:00
Программа на арабском
07:15
Программа на арабском
07:30
Программа на крымскотатарском
07:45
Программа на крымскотатарском
08:00
Сделано в Украине (англ)
08:15
Future UA (англ)
08:30
Pro et contra (англ)
08:45
Ночь в музее (англ)
09:00
Новости
09:10
Официальный разговор
09:20
5 вопросов
09:30
Мастер дела
10:00
Future UA (англ)
10:15
Ночь в музее (англ)
10:30
Точки соприкосновения (англ)
11:00
Мастер дела (англ)
11:15
Метро (англ)
11:30
Изменившие мир (англ)
12:00
Новости
12:10
На самом деле
13:00
Глос (англ)
13:15
Ровесник (англ)
13:30
Сделано в Украине (англ)
14:00
Новости
14:10
Украина: лабиринты истории
14:25
Сделано в Украине
14:40
ПроART
15:00
Fusion Akkord (англ)
15:15
Ночь в музее (англ)
15:30
Сделано в Украине (англ)
15:45
Древо (англ)
16:00
Образ
16:20
Информационный блок
16:30
5 вопросов
16:40
Украина: лабиринты истории
17:00
История войны
17:20
Моя земля
17:40
Точки соприкосновения
18:00
Мир спорта (англ)
18:15
ПроART (англ)
18:30
Music day (англ)
19:00
Бери выше (англ)
19:15
Pro ART (англ)
19:30
Неизведанная Украина (англ)
20:00
Ночь в музее
20:15
Приручаем волшебство
20:30
Новости
20:50
Как там дома
21:00
Официальный разговор
21:10
На самом деле
21:55
5 вопросов
22:05
Информационный блок
22:15
Неизведанная Украина (англ)
22:30
История войны (англ)
22:45
Информационный блок (англ)
23:00
Новости
23:15
Как там дома
23:25
Точки соприкосновения
23:45
Информационный блок

Среда, 12 августа

00:00
Глос (англ)
00:15
Ровесник (англ)
00:30
Сделано в Украине (англ)
01:00
Мир спорта (англ)
01:15
ПроART (англ)
01:30
Music day (англ)
02:00
Неизведанная Украина (англ)
02:15
История войны (англ)
02:30
Информационный блок (англ)
02:45
Пишем историю (англ)
03:00
Бери вище
03:20
Сделано в Украине
03:40
Ночь в музее
04:00
Future UA (англ)
04:15
Ночь в музее (англ)
04:30
Точки соприкосновения (англ)
05:00
Мастер дела (англ)
05:15
Неизведанная Украина
05:35
Мастер дела
05:50
Информационный блок
06:00
Новости
06:15
Как там дома
06:25
Украина: лабиринты истории
06:40
Сделано в Украине
07:00
Программа на арабском
07:15
Программа на арабском
07:30
Программа на крымскотатарском
07:45
Программа на крымскотатарском
08:00
Fusion Akkord (англ)
08:10
Ночь в музее (англ)
08:30
Сделано в Украине (англ)
08:45
Пишем историю (англ)
09:00
Новости
09:10
Официальный разговор
09:20
5 вопросов
09:30
Неизведанная Украина
10:00
Моя земля (англ)
10:15
Ровесник (англ)
10:30
Пишем историю (англ)
11:00
Future UA (англ)
11:15
Ночь в музее (англ)
11:30
Fusion Akkord (англ)
12:00
Новости
12:10
На самом деле
13:00
Переплет (англ)
13:15
Древо (англ)
13:30
Неизведанная Украина (англ)
14:00
Новости
14:10
Пишем историю
14:25
Изменившие мир
15:00
Точки соприкосновения (англ)
15:15
История войны (англ)
15:30
Пишем историю (англ)
15:45
Древо (англ)
16:00
Украина: лабиринты истории
16:30
5 вопросов
16:40
Неизведанная Украина
17:00
Точки соприкосновения
17:20
Future UA
17:40
Глос
18:00
Мир спорта (англ)
18:15
Мастер дела (англ)
18:30
Точки соприкосновения (англ)
19:00
Мастер дела (англ)
19:15
Метро (англ)
19:30
Изменившие мир (англ)
20:00
Сделано в Украине
20:15
Древо
20:30
Новости
20:50
Как там дома
21:00
Официальный разговор
21:10
На самом деле
21:55
5 вопросов
22:05
Информационный блок
22:15
ПроART (англ)
22:30
Изменившие мир (англ)
23:00
Новости
23:15
Как там дома
23:25
Pro et contra
23:45
Информационный блок

Четверг, 13 августа

00:00
Переплет (англ)
00:15
Древо (англ)
00:30
Неизведанная Украина (англ)
01:00
Мир спорта (англ)
01:15
Мастер дела (англ)
01:30
Точки соприкосновения (англ)
02:00
ПроART (англ)
02:15
Изменившие мир (англ)
02:45
Пишем историю (англ)
03:00
Кино с Я. Соколовой
03:20
Информационный блок
03:30
Историческая правда с Кипиани
03:55
Информационный блок
04:00
Моя земля (англ)
04:15
Ровесник (англ)
04:30
Пишем историю (англ)
05:00
Fusion Akkord (англ)
05:15
Твой формат
06:00
Новости
06:15
Как там дома
06:25
Пишем историю
06:40
Изменившие мир
07:00
Программа на арабском
07:15
Программа на арабском
07:30
Программа на крымскотатарском
07:45
Программа на крымскотатарском
08:00
Точки соприкосновения (англ)
08:15
История войны (англ)
08:30
Неизведанная Украина (англ)
08:45
Ночь в музее (англ)
09:00
Новости
09:10
Официальный разговор
09:20
5 вопросов
09:30
Pro et contra
10:00
История войны (англ)
10:15
Точки соприкосновения (англ)
10:30
Изменившие мир (англ)
11:00
Моя земля (англ)
11:15
Ровесник (англ)
11:30
Pro et contra (англ)
12:00
Новости
12:10
На самом деле
13:00
Мастер дела (англ)
13:15
Ночь в музее (англ)
13:30
Метро (англ)
14:00
Новости
14:10
Глос
14:25
Ночь в музее
14:40
Древо
15:00
ПроART (англ)
15:15
Изменившие мир (англ)
15:45
Неизведанная Украина (англ)
16:00
Пишем историю
16:30
5 вопросов
16:40
Fusion Akkord
17:00
Ровесник
17:20
Бери выше
17:40
Украина лабиринты истории
18:00
Древо (англ)
18:15
Моя земля (англ)
18:30
Сделано в Украине (англ)
19:00
Future UA (англ)
19:15
Ночь в музее (англ)
19:30
Fusion Akkord (англ)
20:00
Мир спорта
20:15
Приручаем волшебство
20:30
Новости
20:50
Как там дома
21:00
Официальный разговор
21:10
На самом деле
21:55
5 вопросов
22:05
Информационный блок
22:15
Глос (англ)
22:30
Пишем историю (англ)
22:45
Информационный блок (англ)
23:00
Новости
23:15
Как там дома
23:25
Сделано в Украине
23:40
ПроART

Пятница, 14 августа

00:00
Мастер дела (англ)
00:15
Ночь в музее (англ)
00:30
Метро (англ)
01:00
Древо (англ)
01:15
Моя земля (англ)
01:30
Сделано в Украине (англ)
02:00
Глос (англ)
02:15
Пишем историю (англ)
02:30
Информационный блок (англ)
03:00
Древо
03:10
Метро
03:30
Машина времени
03:50
Информационный блок
04:00
История войны (англ)
04:15
Точки соприкосновения (англ)
04:30
Изменившие мир (англ)
05:00
Моя земля (англ)
05:15
Гараж
05:45
Наши. Топ 5
06:00
Новости
06:15
Как там дома
06:30
Глос
06:50
Ночь в музее
07:10
Программа на арабском
07:25
Программа на арабском
07:40
Программа на крымскотатарском
07:55
Программа на крымскотатарском
08:10
ПроART (англ)
08:25
Изменившие мир (англ)
08:55
Ночь в музее (англ)
09:10
Новости
09:20
Официальный разговор
09:30
5 вопросов
09:40
Бери выше
10:10
ПроART (англ)
10:25
Древо (англ)
10:40
Мир спорта (англ)
11:10
История войны (англ)
11:25
Точки соприкосновения (англ)
11:40
Пишем историю (англ)
12:10
Новости
12:20
На самом деле
13:10
Ночь в музее (англ)
13:25
Города и веси (англ)
13:40
Точки соприкосновения (англ)
14:10
Новости
14:20
Сделано в Украине
14:35
История войны
14:50
ПроART
15:10
Глос (англ)
15:25
Пишем историю (англ)
15:40
Переплет (англ)
15:55
Неизведанная Украина (англ)
16:00
Глос
16:30
5 вопросов
16:40
Моя земля
17:00
Сделано в Украине
17:20
Мир спорта
17:40
Переплет
18:00
Мастер дела (англ)
18:15
Глос (англ)
18:30
Изменившие мир (англ)
19:00
Моя земля (англ)
19:15
Ровесник (англ)
19:30
Точки соприкосновения (англ)
20:00
Ровесник
20:15
Метро
20:30
Новости
20:50
Как там дома
21:00
Официальный разговор
21:10
На самом деле
21:55
5 вопросов
22:05
Информационный блок
22:15
Моя земля (англ)
22:30
Бери выше (англ)
22:45
Информационный блок (англ)
23:00
Новости
23:15
Как там дома
23:30
Пишем историю
23:45
Информационный блок

Суббота, 15 августа

00:00
Ночь в музее (англ)
00:15
Города и веси (англ)
00:30
Точки соприкосновения (англ)
01:00
Мастер дела (англ)
01:15
Глос (англ)
01:30
Изменившие мир (англ)
02:00
Моя земля (англ)
02:15
Бери выше (англ)
02:30
Информационный блок (англ)
02:45
Пишем историю (англ)
03:00
Изменившие мир
03:30
Точки соприкосновения
04:00
ПроART (англ)
04:15
Древо (англ)
04:30
Мир спорта (англ)
05:00
Сделано в Украине
05:20
Города и веси
05:40
Бери выше
06:00
Новости
06:15
Сделано в Украине
06:20
История войны
06:40
ПроART
07:00
Программа на арабском
07:15
Программа на арабском
07:30
Программа на крымскотатарском
07:45
Программа на крымскотатарском
08:00
Мастер дела (англ)
08:15
Пишем историю (англ)
08:30
Переплет (англ)
08:45
Ночь в музее (англ)
09:00
Pro ART
09:20
Music day
09:40
Пишем историю
10:00
Сделано в Украине (англ)
10:15
Глос (англ)
10:30
Точки соприкосновения (англ)
11:00
ПроART (анг)
11:15
Древо (англ)
11:30
Города и веси (англ)
12:00
Разлучённые войной
12:30
Ровесник
12:50
Информационный блок
13:00
Fusion Akkord (англ)
13:15
Переплет (англ)
13:30
Сделано в Украине (англ)
14:00
Мастер дела
14:20
Pro et contra
14:40
Точки соприкосновения
15:00
Моя земля (англ)
15:15
Бери выше (англ)
15:30
Сделано в Украине (англ)
15:45
Неизведанная Украина (англ)
16:00
Древо
16:20
Точки соприкосновения
16:40
Украина лабиринты истории
17:00
Мир спорта
17:20
Неизведанная Украина
17:40
Пишем историю
18:00
Сделано в Украине (англ)
18:15
Future UA (англ)
18:30
Music day (англ)
19:00
История войны (англ)
19:15
Точки соприкосновения (англ)
19:30
Пишем историю (англ)
20:00
Города и веси
20:15
Моя земля
20:30
Новости
20:50
Информационный блок
21:00
Переплет
21:20
Music day
21:40
Сделано в Украине
22:00
Ночь в музее (англ)
22:15
Метро (англ)
22:30
Изменившие мир (англ)
23:00
Новости
23:15
Мастер дела
23:30
Ночь в музее
23:45
Информационный блок

Воскресенье, 16 августа

00:00
Fusion Akkord (англ)
00:15
Переплет (англ)
00:30
Сделано в Украине (англ)
01:00
Сделано в Украине (англ)
01:15
Future UA (англ)
01:30
Music day (англ)
02:00
Ночь в музее (англ)
02:15
Метро (англ)
02:30
Изменившие мир (англ)
03:00
Pro et contra
03:20
Информационный блок
03:30
Добрый ZIK
04:00
Сделано в Украине (англ)
04:15
Глос (англ)
04:30
Точки соприкосновения (англ)
05:00
Метро
05:20
Вспомнить все
05:40
Ночь в музее
06:00
Новости
06:15
Мастер дела
06:30
Proet contra
06:45
Точки соприкосновения
07:00
Программа на арабском
07:15
Программа на арабском
07:30
Программа на крымскотатарском
07:45
Программа на крымскотатарском
08:00
Моя земля (англ)
08:15
Бери выше (англ)
08:30
Сделано в Украине (англ)
08:45
Древо (англ)
09:00
Тюнер
10:00
Бери выше (англ)
10:15
Music day (англ)
10:30
Пишем историю (англ)
11:00
Твой формат (англ)
12:00
Мир спорта
12:20
Города и веси
12:40
Сделано в Украине
13:00
Неизведанная Украина (англ)
13:15
Точки соприкосновения (англ)
13:30
Изменившие мир (англ)
14:00
Неизведанная Украина
14:20
Переплет
14:40
Украинские реформы
15:00
Ночь в музее (англ)
15:15
Метро (англ)
15:30
Изменившие мир (англ)
16:00
Сделано в Украине
16:15
Метро
16:30
Разлучённые войной
17:00
Изменившие мир
17:30
Future UA
17:45
Бери выше
18:00
Music day (англ)
18:15
Переплет (англ)
18:30
Точки соприкосновения (англ)
19:00
ПроART (анг)
19:15
Древо (англ)
19:30
Города и веси (англ)
20:00
Глос
20:15
Music day
20:30
Новости
20:50
Информационный блок
21:00
Fusion Akkord
21:20
Ночь в музее
21:40
Пишем историю
22:00
Сделано в Украине (англ)
22:15
Future UA (англ)
22:30
Pro et contra (англ)
23:00
Новости
23:15
Города и веси
23:30
Мир спорта
23:45
Информационный блок