Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: TVP 2

Понедельник, 10 августа

05:55
Телешоу.
06:25
"Доктор из альпийской деревни". Сериал.
07:20
Тележурнал.
07:50
Телетурнир.
08:30
Вопрос к завтраку.
12:20
Тележурнал.
12:30
"Семейка". Сериал.
13:00
"Краски счастья". Сериал.
13:30
Телетурнир.
14:35
"Сигнал". Сериал.
15:10
Тележурнал.
15:35
Здоровье.
16:10
"Доктор из альпийской деревни". Сериал.
17:00
Телетурнир.
18:10
"Узник любви". Сериал.
19:00
Панорама.
19:20
Погода.
19:30
Телетурнир.
19:55
"Семейка". Сериал.
20:25
Тележурнал.
20:30
"Краски счастья". Сериал.
21:10
"Любовь вразнос". Художественный фильм.
22:45
"Дела Майорки". Сериал.
23:45
"Король жизни". Комедия.
01:30
"Стоит любить". Сериал.
02:30
"Французское лето". Комедия.
04:00
Кулинарный журнал.

Вторник, 11 августа

05:55
Телешоу.
06:25
"Доктор из альпийской деревни". Сериал.
07:20
Репортаж.
07:40
Тележурнал.
08:30
Вопрос к завтраку.
12:20
Тележурнал.
12:30
"Семейка". Сериал.
12:55
"Краски счастья". Сериал.
13:30
Телетурнир.
14:55
"Сигнал". Сериал.
15:05
"Черные тучи". Сериал.
16:10
"Доктор из альпийской деревни". Сериал.
17:00
Телетурнир.
18:10
"Узник любви". Сериал.
19:00
Панорама.
19:20
Погода.
19:30
Телетурнир.
20:00
"Семейка". Сериал.
20:25
Тележурнал.
20:30
"Краски счастья". Сериал.
21:10
"Дезертиры". Комедия.
22:50
"Сестры". Сериал.
23:55
Документальный фильм.
00:55
"Семейка". Сериал.
01:25
"Парадокс". Сериал.
02:25
"Любовь вразнос". Художественный фильм.
03:55
Документальный фильм.
04:50
Кулинарный журнал.

Среда, 12 августа

05:55
Телешоу.
06:25
"Доктор из альпийской деревни". Сериал.
07:15
Тележурнал.
07:50
Телетурнир.
08:30
Вопрос к завтраку.
12:20
Тележурнал.
12:30
"Семейка". Сериал.
13:00
"Краски счастья". Сериал.
13:30
Телетурнир.
14:35
"Сигнал". Сериал.
15:05
"Черные тучи". Сериал.
16:10
"Доктор из альпийской деревни". Сериал.
17:00
Телетурнир.
18:10
"Узник любви". Сериал.
19:00
Панорама.
19:20
Погода.
19:30
Телетурнир.
20:00
"Семейка". Сериал.
20:25
Тележурнал.
20:30
"Краски счастья". Сериал.
21:10
"Любовь без пересадок". Художественный фильм.
22:55
"Жгучая месть". Сериал.
00:45
"Дезертиры". Комедия.
02:25
Документальные фильмы.
04:05
"Третий офицер". Сериал.
05:00
Кулинарный журнал.

Четверг, 13 августа

05:50
Телешоу.
06:20
"Доктор из альпийской деревни". Сериал.
07:15
Здоровье.
07:40
Тележурнал.
07:50
Телетурнир.
08:30
Вопрос к завтраку.
12:20
Тележурнал.
12:30
"Семейка". Сериал.
12:55
"Краски счастья". Сериал.
13:30
Телетурнир.
14:35
"Сигнал". Сериал.
15:05
"Черные тучи". Сериал.
16:10
"Доктор из альпийской деревни". Сериал.
17:00
Телетурнир.
18:15
"Узник любви". Сериал.
19:00
Панорама.
19:20
Погода.
19:30
Телетурнир.
20:00
"Семейка". Сериал.
20:30
"Краски счастья". Сериал.
21:05
Веслав Кот.
21:10
"Джули и Джулия". Художественный фильм.
23:20
"Взлом". Триллер.
01:10
"Робокоп". Художественный фильм.
03:10
"Полночное солнце". Сериал.
04:20
Арт-ночь.
05:10
Кулинарный журнал.

Пятница, 14 августа

05:50
Телешоу.
06:20
"Доктор из альпийской деревни". Сериал.
07:15
Анна Дымна.
07:45
Тележурнал.
07:50
Телетурнир.
08:30
Вопрос к завтраку.
12:25
"Семейка". Сериал.
12:55
"Краски счастья". Сериал.
13:30
Телетурнир.
14:35
"Сигнал". Сериал.
15:05
"Черные тучи". Сериал.
16:10
"Доктор из альпийской деревни". Сериал.
17:00
Телетурниры.
18:10
"Узник любви". Сериал.
19:00
Панорама.
19:20
Погода.
19:30
Телетурнир.
20:00
"Семейка". Сериал.
20:25
Тлежурнал.
20:30
"Краски счастья". Сериал.
21:10
"Игра на выживание". Триллер.
22:45
Фестиваль танцевальной музыки.
00:15
"Джули и Джулия". Художественный фильм.
02:25
"Западня". Художественный фильм.
04:20
"Вне времени". Художественный фильм.

Суббота, 15 августа

06:15
Телешоу.
06:45
"Охотники за сокровищами". Художественный фильм.
08:15
Тележурнал.
08:30
Вопрос к завтраку.
12:30
Тележурнал.
12:40
Кулинарный журнал.
13:10
Музыкальное телепредставление.
14:30
Телетурниры.
16:10
Шанс на успех.
17:10
"Рай существует". Художественный фильм.
18:50
Слово на воскресенье.
19:00
Панорама.
19:25
Погода.
19:30
"Твое, мое и наше". Комедия.
21:00
"Западня". Художественный фильм.
22:55
"Вне времени". Художественный фильм.
00:50
"Игра на выживание". Триллер.
04:30
"Все еще Элис". Художественный фильм.

Воскресенье, 16 августа

06:25
Слово на воскресенье.
06:35
"Доктор из альпийской деревни". Сериал.
07:30
"Буква любви". Сериал.
08:15
Тележурнал.
08:30
Вопрос к завтраку.
12:10
Тележурнал.
12:15
"Золото Маккенны". Вестерн.
14:25
Телетурниры.
16:15
Шанс на успех.
17:20
"Семейка". Сериал.
17:50
"Сменщики". Сериал.
19:00
Панорама.
19:20
Погода.
19:25
Тележурнал.
19:30
"Добро и зло". Сериал.
20:30
"Сигнал". Сериал.
21:00
Концерт.
23:40
"Все еще Элис". Художественный фильм.
01:30
"Ветер и лев". Художественный фильм.
03:40
"Светлые голубые окна". Художественный фильм.