Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: TVP 1

Понедельник, 03 августа

06:10
"Клятва". Сериал.
07:00
"Элиф". Сериал.
07:50
Тележурнал.
08:00
Трансляция богослужения.
08:30
Религиозная программа.
09:00
Новости.
09:10
Погода.
09:15
Четверть часа политики.
09:35
Тележурнал.
09:45
"Единственная". Сериал.
10:15
"Ранчо". Сериал.
11:15
"Комиссар Алекс". Сериал.
12:05
"Отец Матеуш". Сериал.
13:00
Новости.
13:15
Агробизнес.
13:30
Агропогода.
13:45
Программа о природе.
15:00
"Элиф". Сериал.
16:00
Новости.
16:10
Погода.
16:15
Тележурнал.
16:35
Телетурнир.
17:05
"Клятва". Сериал.
18:00
Телеэкспресс.
18:20
Погода.
18:30
Угадай мелодию.
18:55
"Счастливый случай". Сериал.
19:50
Телетурнир.
20:20
Хроника велогонки.
20:25
Спорт.
20:30
Новости.
21:05
Погода.
21:15
Тележурнал.
21:35
"Бандитка". Сериал.
22:30
Реалити-шоу.
23:35
Документальный фильм.
00:30
"Белый олеандр". Художественный фильм.
02:30
"Лето во Вьетнаме". Сериал.
04:10
"Мамочка убийца". Художественный фильм.

Вторник, 04 августа

05:40
Документальный фильм.
06:10
"Клятва". Сериал.
07:00
"Элиф". Сериал.
08:00
Трансляция богослужения.
08:30
Документальный фильм.
09:00
Новости.
09:10
Погода.
09:15
Четверть часа политики.
09:40
"Единственная". Сериал.
10:15
"Ранчо". Сериал.
11:15
"Комиссар Алекс". Сериал.
12:05
"Отец Матеуш". Сериал.
13:00
Новости.
13:15
Агробизнес.
13:35
Агропогода.
13:40
Сельскохозяйственный журнал.
13:55
Программа о природе.
15:00
"Элиф". Сериал.
16:00
Новости.
16:10
Погода.
16:15
Тележурнал.
16:35
Телетурнир.
17:05
"Клятва". Сериал.
18:00
Телеэкспресс.
18:20
Погода.
18:25
Угадай мелодию.
18:55
"Счастливый случай". Сериал.
19:55
Телетурнир.
20:20
Хроника велогонки.
20:25
Спорт.
20:30
Новости.
21:05
Погода.
21:10
Тележурнал.
21:35
"Бандитка". Сериал.
22:30
Реалити-шоу.
00:45
"Масло Лоренцо". Художественный фильм.
03:10
"Нерациональный мужчина". Комедия.
04:55
Документальные фильмы.

Среда, 05 августа

06:10
"Клятва". Сериал.
07:00
"Элиф". Сериал.
07:50
Тележурнал.
08:00
Трансляция богослужения.
08:30
Семейный экспресс.
09:00
Новости.
09:10
Погода.
09:15
Четверть часа политики.
09:35
Тележурнал.
09:40
"Единственная". Сериал.
10:15
"Ранчо". Сериал.
11:20
"Комиссар Алекс". Сериал.
12:10
"Отец Матеуш". Сериал.
13:00
Новости.
13:15
Агробизнес.
13:35
Агропогода.
13:40
Год в саду.
13:55
Программа о природе.
15:00
"Элиф". Сериал.
16:00
Новости.
16:10
Погода.
16:15
Тележурнал.
16:35
Телетурнир.
17:05
Велогонка.
18:00
Телеэкспресс.
18:15
Погода.
18:25
Велогонка.
19:50
Телетурнир.
20:20
Внлогока.
20:25
Спорт.
20:30
Новости.
21:05
Погода.
21:10
Тележурнал.
21:35
"Бандитка". Сериал.
22:30
Реалити-шоу.
23:35
Документальный фильм.
00:45
"Женщина в бегах". Триллер.
02:20
"Детерминатор". Сериал.
03:15
Военная программа.
03:40
"Лина". Художественный фильм.
05:15
Документальный фильм.

Четверг, 06 августа

06:10
Мосты Америки.
07:00
"Элиф". Сериал.
07:50
Тележурнал.
08:00
Трансляция богослужения.
08:30
Тележурнал.
09:00
Новости.
09:10
Погода.
09:15
Четверть часа политики.
09:40
"Единственная". Сериал.
10:15
"Ранчо". Сериал.
11:20
"Комиссар Алекс". Сериал.
12:10
"Отец Матеуш". Сериал.
13:00
Новости.
13:15
Агробизнес.
13:35
Агропогода.
13:40
Сельскохозяйственный журнал.
14:00
Программа о природе.
15:00
"Элиф". Сериал.
16:00
Новости.
16:10
Погода.
16:15
Тележурнал.
16:35
Телетурнир.
17:05
Велогонка.
18:00
Телеэкспресс.
18:15
Погода.
18:25
Велогонка.
19:50
Телетурнир.
20:20
Хроника велогонки.
20:25
Спорт.
20:30
Новости.
21:05
Погода.
21:10
Тележурнал.
21:35
"Бандитка". Сериал.
22:30
Дело для репортёра.
23:25
Секунды, которые изменили жизнь.
23:50
Тележурнал.
00:30
Криминальный журнал.
01:20
"Только один взгляд". Сериал.
02:30
"Пристань". Сериал.
03:25
Дело для репортёра.
04:30
Тележурнал.
04:45
Документальный фильм.

Пятница, 07 августа

06:10
Мосты Америки.
07:00
"Элиф". Сериал.
07:50
Тележурнал.
08:00
Трансляция богослужения.
08:35
Репортаж.
09:00
Новости.
09:10
Погода.
09:15
Четверть часа политики.
09:40
Кулинарный журнал.
10:15
"Ранчо". Сериал.
11:20
"Комиссар Алекс". Сериал.
12:10
"Отец Матеуш". Сериал.
13:00
Новости.
13:15
Агробизнес.
13:30
Агропогода.
13:35
Сельскохозяйственный журнал.
13:55
Программа о природе.
14:50
Репортаж.
15:20
Велогонка.
16:00
Новости.
16:10
Погода.
16:20
Велогонка.
18:00
Телеэкспресс.
18:20
Погода.
18:30
Угадай мелодию.
18:55
"Счастливый случай". Сериал.
19:55
Телетурнир.
20:20
Хроника велогонки.
20:25
Спорт.
20:30
Новости.
21:05
Погода.
21:10
Тележурнал.
21:35
"Бандитка". Сериал.
22:35
"Легенда". Триллер.
00:50
"Место преступления. Чистилище". Художественный фильм.
02:35
"Американская история преступлений". Сериал.
03:50
"Спецназ". Сериал.
04:45
Реалити-шоу.

Суббота, 08 августа

05:40
"Короли центра города". Сериал.
06:25
Дело для репортёра.
07:20
Год в саду.
08:00
Трансляция богослужения.
08:35
Документальный фильм.
09:00
Тележурнал.
09:25
Военная программа.
09:55
Студия Рабан.
10:15
Семейный экспресс.
10:55
"Быстрый револьвер". Вестерн.
12:25
Тележурнал.
12:40
Документальный фильм.
14:30
Кулинарный журнал.
14:55
Из памяти.
15:05
"Пансионат у озера". Сериал.
16:05
"Отец Матеуш". Сериал.
17:05
Телетурнир.
18:00
Телеэкспресс.
18:20
Погода.
18:25
Велогонка.
20:25
Спорт.
20:30
Новости.
21:00
Погода.
21:05
Велогонка.
21:10
"Бандитка". Сериал.
21:55
Футбол. Лига чемпионов.
00:05
"Взвод". Художественный фильм.
02:15
"Легенда". Художественный фильм.
04:35
"Город у моря". Сериал.
05:25
Из памяти.

Воскресенье, 09 августа

06:10
"Клан". Сериал.
07:05
Польско-польский словарь.
07:35
Военная программа.
08:00
Трансляция богослужения.
09:00
Неделя.
09:30
Полюби Польшу.
10:00
Зерно.
10:30
Секунды, которые изменили жизнь.
10:55
"Семья Полонецких". Сериал.
12:25
Кулинарный журнал.
12:55
Между Землей и небом.
13:00
Трансляция богослужения.
13:15
Между Землей и небом.
13:45
Встреча с Иоаном Павлом II.
14:10
Документальный фильм.
15:15
Из памяти.
15:25
Лучшие ветеринары.
16:05
"Комиссар Алекс". Сериал.
17:05
Телетурнир.
18:00
Телеэкспресс.
18:20
Погода.
18:25
Велогонка.
20:25
Спорт.
20:30
Новости.
21:00
Погода.
21:10
Хроника велогонки.
21:15
"Бандитка". Сериал.
22:15
Реалити-шоу.
23:15
"Влюбленные в Амстердаме". Комедия.
00:55
"Белый шквал". Художественный фильм.
03:10
"Взвод". Художественный фильм.
05:15
Из памяти.