Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Беларусь 1

Понедельник, 10 августа

06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника. (16+).
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х. Криминальная хроника. (16+).
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Мелодрама "Самое главное". (12+).
10:45
Мелодрама "Ангелина". 1-я серия. (16+).
12:00
Новости.
12:10
Мелодрама "Ангелина". 2-я серия. (16+).
13:00
Новости.
13:05
Мелодрама "Прекрасные создания". 1-я и 2-я серии. (16+).
15:00
Новости.
15:15
Новости региона.
15:25
Мелодрама "Прекрасные создания". 3-я и 4-я серии. (16+).
17:00
Новости.
17:05
Белорусское времечко.
18:00
Новости региона.
18:15
"Зона Х". Криминальные новости. (12+).
18:35
Мелодрама "Ангелина". 1-я серия. (16+).
19:00
Новости.
19:20
Мелодрама "Ангелина". 1-я и 2-я серии. (16+).
21:00
Панорама.
21:50
Понятная политика.
22:00
Детективный сериал "След". (16+).
00:50
Арена.
01:10
"Зона Х". Криминальные новости. (16+).
01:35
День спорта.

Вторник, 11 августа

06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника. (16+).
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х. Криминальная хроника. (16+).
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Детективный сериал "След". (16+).
10:45
День в большом городе.
11:45
Мелодрама "Ангелина". (16+).
12:00
Новости.
12:10
Мелодрама "Ангелина". (16+).
13:00
Новости.
13:05
Мелодрама "Ангелина". (16+).
14:00
"Здорово здоровым быть!". (6+) [СТ].
14:45
Мелодрама "Отчий берег". (16+).
15:00
Новости.
15:15
Новости региона.
15:25
Мелодрама "Отчий берег". (16+).
17:00
Новости.
17:05
Белорусское времечко.
18:00
Новости региона.
18:15
"Зона Х". Криминальные новости. (16+).
18:35
Мелодрама "Ангелина". (16+).
19:00
Новости.
19:20
Мелодрама "Ангелина". (16+).
21:00
Панорама.
21:50
Детективный сериал "След". (16+).
00:35
Сфера интересов.
00:55
"Зона Х". Криминальные новости. (16+).
01:20
День спорта.

Среда, 12 августа

06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника. (16+).
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х. Криминальная хроника. (16+).
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Детективный сериал "След". (16+).
10:45
День в большом городе.
11:40
Мелодрама "Ангелина". (16+).
12:00
Новости.
12:10
Мелодрама "Ангелина". (16+).
13:00
Новости.
13:05
Мелодрама "Ангелина". (16+).
14:00
"Здорово здоровым быть!". (6+) [СТ].
14:45
Мелодрама "Отчий берег". (16+).
15:00
Новости.
15:15
Новости региона.
15:25
Мелодрама "Отчий берег". (16+).
17:00
Новости.
17:05
Белорусское времечко.
18:00
Новости региона.
18:15
"Зона Х". Криминальные новости. (16+).
18:35
Мелодрама "Ангелина". (16+).
19:00
Новости.
19:20
Мелодрама "Ангелина". (16+).
21:00
Панорама.
21:50
"На контроле Президента".
22:05
"Понятная политика. Плюс".
23:05
Детективный сериал "След". (16+).
01:00
Сфера интересов.
01:20
"Зона Х". Криминальные новости. (16+).
01:45
День спорта.

Четверг, 13 августа

06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника. (16+).
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х. Криминальная хроника. (16+).
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Детективный сериал "След". (16+).
10:45
День в большом городе.
11:45
Мелодрама "Ангелина". (16+).
12:00
Новости.
12:10
Мелодрама "Ангелина". (16+).
13:00
Новости.
13:05
Мелодрама "Ангелина". (16+).
14:00
"Здорово здоровым быть!". (6+) [СТ].
14:45
Мелодрама "Отчий берег". (16+).
15:00
Новости.
15:15
Новости региона.
15:25
Мелодрама "Отчий берег". Заключительная серия. (16+).
17:00
Новости.
17:05
Белорусское времечко.
18:00
Новости региона.
18:15
"Зона Х". Криминальные новости. (16+).
18:30
Мелодрама "Ангелина". (16+).
19:00
Новости.
19:20
Мелодрама "Ангелина". (16+).
21:00
Панорама.
21:50
Один день. (12+).
22:20
Детективный сериал "След". (16+).
01:10
Сфера интересов.
01:30
"Зона Х". Криминальные новости. (16+).
01:55
День спорта.

Пятница, 14 августа

06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника. (16+).
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х. Криминальная хроника. (16+).
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Детективный сериал "След". (16+).
10:40
День в большом городе.
11:40
Мелодрама "Ангелина". (16+).
12:00
Новости.
12:10
Мелодрама "Ангелина". (16+).
13:00
Новости.
13:05
Мелодрама "Ангелина". (16+).
14:00
"Здорово здоровым быть!". (6+) [СТ].
14:45
Мелодрама "Сердечных дел мастера". 1-я серия. (12+).
15:00
Новости.
15:15
Новости региона.
15:25
Мелодрама "Сердечных дел мастера". 2-я серия. (12+).
17:00
Новости.
17:05
"Смысл жизни". Валерий Дайнеко. (12+).
17:30
Маршрут построен. (12+).
18:00
Новости региона.
18:15
Зона Х. Итоги недели. (16+).
18:40
Мелодрама "Ангелина". (16+).
19:00
Новости.
19:20
Мелодрама "Ангелина". (16+).
21:00
Панорама.
21:50
Клуб редакторов. (16+).
22:30
Мелодрама "Гражданская жена". 1-я - 4-я серии. (12+).
02:25
День спорта.

Суббота, 15 августа

06:05
Слово Митрополита Тадеуша Кондрусевича на праздник Успения и Вознесения Девы Марии.
06:15
Існасць [СТ].
06:40
Мелодрама "Третий должен уйти". 1-я и 2-я серии. (16+).
08:30
Один день. (12+).
09:00
Новости.
09:10
Смысл жизни. Игорь Сигов. (12+).
09:45
Здоровье . (12+) [СТ].
10:35
Дача. (12+).
11:15
Мелодрама "Гражданская жена". 1-я и 2-я серии. (12+).
12:00
Новости.
12:10
Мелодрама "Гражданская жена". 3-я и 4-я серии. (12+).
15:00
Новости.
15:15
Краіна.
15:45
Маршрут построен. (12+).
16:15
Мелодрама "Большой артист". 1-я и 2-я серии. (16+).
19:00
Новости.
19:10
Мелодрама "Большой артист". 3-я и 4-я серии. (16+).
21:00
Панорама.
21:45
"На контроле Президента".
22:00
Мелодрама " Третий должен уйти". 1-я - 4-я серии. (16+).
01:55
День спорта.

Воскресенье, 16 августа

06:25
Мелодрама "Третий должен уйти". 3-я и 4-я серии. (16+).
08:15
Клуб редакторов. (16+).
09:00
Новости.
09:10
"Арсенал". Программа об армии. (12+).
09:50
Истории спасения. (12+).
10:30
Зона Х. Итоги недели. (16+).
11:10
Вокруг планеты.
12:00
Новости.
12:10
Новости. Центральный регион.
12:35
Мелодрама "Сердечных дел мастера". 1-я и 2-я серии. (12+).
14:25
Маршрут построен. (12+).
15:00
Новости.
15:15
Твой город.
15:30
Один день. (12+).
16:05
Судьба гигантов.
16:40
Мелодрама "Никто кроме нас". 1-я и 2-я серии. (16+).
19:00
Новости.
19:10
Мелодрама "Никто кроме нас". 3-я и 4-я серии. (16+).
21:00
Главный эфир.
22:10
Мелодрама "Большой артист". 1-я - 4-я серии. (16+).