Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Тонис

Понедельник, 10 августа

07:00
"Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
07:45
"Медэксперт" с Катериной Трушик
08:00
"Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
09:00
"РЕПОРТЕР". Новости
09:10
"Прямой трафик" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
10:00
"РЕПОРТЕР". Новости
10:10
"Прямой трафик" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
11:00
"РЕПОРТЕР". Новости
11:10
"Детали на "Прямом" с Василисой Фроловой и Александром Блызнюком
12:00
"РЕПОРТЕР". Новости
12:10
"Детали на "Прямом" с Василисой Фроловой и Александром Блызнюком
13:00
"РЕПОРТЕР". Новости
13:10
"Горячая тема" с Еленой Курбановой и Маргаритой Стецюк
14:00
"РЕПОРТЕР". Новости
14:15
Ток-шоу "По факту" с Андреем Сайчуком, Лейлой Мамедовой и Викторией Попович
16:00
"РЕПОРТЕР". Новости
16:10
Ток-шоу "По факту" с Андреем Сайчуком, Лейлой Мамедовой и Викторией Попович
17:00
"РЕПОРТЕР". Новости
17:10
Ток-шоу "Ситуация" с Мариной Леончук
18:00
"РЕПОРТЕР". Новости
18:15
"Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
19:45
"РЕПОРТЕР". Новости
20:00
Ток-шоу "Прямой эфир" с Светланой Орловской и Мыколою Вереснем
22:00
"Прямой" контакт" с Тарасом Березовцом

Вторник, 11 августа

07:00
"Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
09:00
"РЕПОРТЕР". Новости
09:10
"Прямой трафик" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
10:00
"РЕПОРТЕР". Новости
10:10
"Прямой трафик" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
11:00
"РЕПОРТЕР". Новости
11:10
"Детали на "Прямом" с Василисой Фроловой и Александром Блызнюком
12:00
"РЕПОРТЕР". Новости
12:10
"Детали на "Прямом" с Василисой Фроловой и Александром Блызнюком
13:00
"РЕПОРТЕР". Новости
13:10
"Горячая тема" с Еленой Курбановой и Маргаритой Стецюк
14:00
"РЕПОРТЕР". Новости
14:15
Ток-шоу "По факту" с Андреем Сайчуком, Лейлой Мамедовой и Викторией Попович
16:00
"РЕПОРТЕР". Новости
16:10
Ток-шоу "По факту" с Андреем Сайчуком, Лейлой Мамедовой и Викторией Попович
17:00
"РЕПОРТЕР". Новости
17:10
Ток-шоу "Ситуация" с Мариной Леончук
18:00
"РЕПОРТЕР". Новости
18:15
"Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
19:45
"РЕПОРТЕР". Новости
20:00
Ток-шоу "Прямой эфир" с Светланой Орловской и Мыколою Вереснем
22:00
"Прямой" контакт" с Тарасом Березовцом

Среда, 12 августа

07:00
"Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
07:45
"Медэксперт" с Катериной Трушик
08:00
"Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
09:00
"РЕПОРТЕР". Новости
09:10
"Прямой трафик" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
10:00
"РЕПОРТЕР". Новости
10:10
"Прямой трафик" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
11:00
"РЕПОРТЕР". Новости
11:10
"Детали на "Прямом" с Василисой Фроловой и Александром Блызнюком
12:00
"РЕПОРТЕР". Новости
12:10
"Детали на "Прямом" с Василисой Фроловой и Александром Блызнюком
13:00
"РЕПОРТЕР". Новости
13:10
"Горячая тема" с Еленой Курбановой и Маргаритой Стецюк
14:00
"РЕПОРТЕР". Новости
14:15
Ток-шоу "По факту" с Андреем Сайчуком, Лейлой Мамедовой и Викторией Попович
16:00
"РЕПОРТЕР". Новости
16:10
Ток-шоу "По факту" с Андреем Сайчуком, Лейлой Мамедовой и Викторией Попович
17:00
"РЕПОРТЕР". Новости
17:10
Ток-шоу "Ситуация" с Мариной Леончук
18:00
"РЕПОРТЕР". Новости
18:15
"Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
19:45
"РЕПОРТЕР". Новости
20:00
Ток-шоу "Прямой эфир" с Светланой Орловской и Мыколою Вереснем
22:00
"Прямой" контакт" с Тарасом Березовцом

Четверг, 13 августа

07:00
"Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
09:00
"РЕПОРТЕР". Новости
09:10
"Прямой трафик" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
10:00
"РЕПОРТЕР". Новости
10:10
"Прямой трафик" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
11:00
"РЕПОРТЕР". Новости
11:10
"Детали на "Прямом" с Василисой Фроловой и Александром Блызнюком
12:00
"РЕПОРТЕР". Новости
12:10
"Детали на "Прямом" с Василисой Фроловой и Александром Блызнюком
13:00
"РЕПОРТЕР". Новости
13:10
"Горячая тема" с Еленой Курбановой и Маргаритой Стецюк
14:00
"РЕПОРТЕР". Новости
14:15
Ток-шоу "По факту" с Андреем Сайчуком, Лейлой Мамедовой и Викторией Попович
16:00
"РЕПОРТЕР". Новости
16:10
Ток-шоу "По факту" с Андреем Сайчуком, Лейлой Мамедовой и Викторией Попович
17:00
"РЕПОРТЕР". Новости
17:10
Ток-шоу "Ситуация" с Мариной Леончук
18:00
"РЕПОРТЕР". Новости
18:15
"Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
19:45
"РЕПОРТЕР". Новости
20:00
Ток-шоу "Прямой эфир" с Светланой Орловской и Мыколою Вереснем
22:00
"Прямой" контакт" с Тарасом Березовцом
22:55
"Пятая колонка" c Кристиной Чернегой

Пятница, 14 августа

07:00
"Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
07:45
"Медэксперт" с Катериной Трушик
08:00
"Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
09:00
"РЕПОРТЕР". Новости
09:10
"Прямой трафик" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
10:00
"РЕПОРТЕР". Новости
10:10
"Прямой трафик" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
11:00
"РЕПОРТЕР". Новости
11:10
"Детали на "Прямом" с Василисой Фроловой и Александром Блызнюком
12:00
"РЕПОРТЕР". Новости
12:10
"Детали на "Прямом" с Василисой Фроловой и Александром Блызнюком
13:00
"РЕПОРТЕР". Новости
13:10
"Горячая тема" с Еленой Курбановой и Маргаритой Стецюк
14:00
"РЕПОРТЕР". Новости
14:15
Ток-шоу "По факту" с Андреем Сайчуком, Лейлой Мамедовой и Викторией Попович
16:00
"РЕПОРТЕР". Новости
16:10
Ток-шоу "По факту" с Андреем Сайчуком, Лейлой Мамедовой и Викторией Попович
17:00
"РЕПОРТЕР". Новости
17:10
Ток-шоу "Ситуация" с Мариной Леончук
18:00
"WATCHDOGS" (Антикоррупционные журналистские расследования)
18:30
Спецпроект "Власть хохотала"
19:00
"Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
22:00
"Министерство правды"

Суббота, 15 августа

09:00
Ток-шоу "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
10:00
"РЕПОРТЕР". Новости
10:10
"WATCHDOGS" (Антикоррупционные журналистские расследования)
10:40
Спецпроект "Власть хохотала"
11:00
"РЕПОРТЕР". Новости
11:15
Ток-шоу "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
12:00
"РЕПОРТЕР". Новости
12:15
Ток-шоу "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
13:00
"РЕПОРТЕР". Новости
13:10
"Пятая колонка" c Кристиной Чернегой
13:40
"Министерство правды"
14:00
"РЕПОРТЕР". Новости
14:15
Ток-шоу "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
15:00
"РЕПОРТЕР". Новости
15:15
Ток-шоу "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
16:00
"РЕПОРТЕР". Новости
16:15
Ток-шоу "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
17:00
"РЕПОРТЕР". Новости
17:10
"Счастливое интервью"
18:00
Ток-шоу "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
20:30
"Война за независимость"
21:00
"Прямое доказательство" (Журналистские расследования)
21:30
"Пятая колонка"
22:00
Ток-шоу "THE WEEK" Международный обзор с Тарасом Березовцом и Питером Залмаевым
23:00
"ВАТА-шоу"

Воскресенье, 16 августа

09:00
Ток-шоу "THE WEEK" Международный обзор с Тарасом Березовцом и Питером Залмаевым
10:00
"Министерство правды"
10:30
"Пятая колонка" c Кристиной Чернегой
11:00
"РЕПОРТЕР". Новости
11:15
Ток-шоу "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
12:00
"РЕПОРТЕР". Новости
12:15
Ток-шоу "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
13:00
"РЕПОРТЕР". Новости
13:10
"WATCHDOGS" (Антикоррупционные журналистские расследования)
13:30
Концерт
15:00
"РЕПОРТЕР". Новости
15:15
Ток-шоу "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
16:00
"РЕПОРТЕР". Новости
16:15
Ток-шоу "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
17:00
"РЕПОРТЕР". Новости
17:15
"Про личное" с Наталией Фицич
18:00
"РЕПОРТЕР". Новости
18:15
Ток-шоу "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
20:30
"Про войско"
20:50
"Sound.ЧЕК"
21:00
"Большие новости" с Тарасом Березовцом
22:00
"WATCHDOGS" (Антикоррупционные журналистские расследования)
22:30
Спецпроект "Власть хохотала"
23:00
"ВАТА-шоу"