Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: ТЕТ

Понедельник, 03 августа

06:00
ТЕТ Мультиутро
08:00
Т/с "Ранняя пташка 2"
10:30
4 свадьбы
11:30
Панянка-селянка
12:30
Семейка У
13:00
Танька и Володька
13:30
Краина У
14:00
Однажды под Полтавой
14:30
Танька и Володька
15:00
Однажды под Полтавой
15:30
Однажды в Одессе
16:00
Семейка У
16:30
Панянка-селянка
17:30
4 свадьбы
18:30
Однажды под Полтавой
19:00
Танька и Володька
19:30
Однажды под Полтавой
20:00
Танька и Володька
20:30
Однажды под Полтавой
21:00
Т/с "Последний москаль"
23:00
Краина У
00:00
ЛавЛавСar 3
01:00
Панянка-селянка
02:15
Теория измены
03:00
17+
03:50
Виталька
05:50
Полезные подсказки

Вторник, 04 августа

06:00
ТЕТ Мультиутро
08:00
Т/с "Ранняя пташка 2"
10:30
4 свадьбы
11:30
Панянка-селянка
12:30
Семейка У
13:00
Танька и Володька
13:30
Краина У
14:00
Однажды под Полтавой
14:30
Танька и Володька
15:00
Однажды под Полтавой
15:30
Однажды в Одессе
16:00
Семейка У
16:30
Панянка-селянка
17:30
4 свадьбы
18:30
Однажды под Полтавой
19:00
Танька и Володька
19:30
Однажды под Полтавой
20:00
Танька и Володька
20:30
Однажды под Полтавой
21:00
Т/с "Последний москаль"
23:00
Краина У
00:00
ЛавЛавСar 3
01:00
Панянка-селянка
02:15
Теория измены
03:00
17+
03:50
Виталька
05:50
Полезные подсказки

Среда, 05 августа

06:00
ТЕТ Мультиутро
08:00
Т/с "Ранняя пташка 2"
10:30
4 свадьбы
11:30
Панянка-селянка
12:30
Семейка У
13:00
Танька и Володька
13:30
Краина У
14:00
Однажды под Полтавой
14:30
Танька и Володька
15:00
Однажды под Полтавой
15:30
Однажды в Одессе
16:00
Семейка У
16:30
Панянка-селянка
17:30
4 свадьбы
18:30
Однажды под Полтавой
19:00
Танька и Володька
19:30
Однажды под Полтавой
20:00
Танька и Володька
20:30
Однажды под Полтавой
21:00
Т/с "Последний москаль"
23:00
Краина У
00:00
ЛавЛавСar 3
01:00
Панянка-селянка
02:15
Теория измены
03:00
17+
03:50
Виталька
05:50
Полезные подсказки

Четверг, 06 августа

06:00
ТЕТ Мультиутро
08:00
Т/с "Ранняя пташка 2"
10:30
4 свадьбы
11:30
Панянка-селянка
12:30
Семейка У
13:00
Танька и Володька
13:30
Краина У
14:00
Однажды под Полтавой
14:30
Танька и Володька
15:00
Однажды под Полтавой
15:30
Однажды в Одессе
16:00
Семейка У
16:30
Панянка-селянка
17:30
4 свадьбы
18:30
Однажды под Полтавой
19:00
Танька и Володька
19:30
Однажды под Полтавой
20:00
Танька и Володька
20:30
Однажды под Полтавой
21:00
Т/с "Последний москаль"
23:00
Краина У
00:00
ЛавЛавСar 3
01:00
Панянка-селянка
02:15
Теория измены
03:00
17+
03:50
Виталька
05:50
Полезные подсказки

Пятница, 07 августа

06:00
ТЕТ Мультиутро
08:00
Т/с "Ранняя пташка 2"
10:30
4 свадьбы
11:30
Панянка-селянка
12:30
Семейка У
13:00
Танька и Володька
13:30
Краина У
14:00
Однажды под Полтавой
14:30
Танька и Володька
15:00
Однажды под Полтавой
15:30
Однажды в Одессе
16:00
Семейка У
16:30
Панянка-селянка
17:30
4 свадьбы
18:30
Однажды под Полтавой
19:00
Танька и Володька
19:30
Однажды под Полтавой
20:00
Танька и Володька
20:30
Однажды под Полтавой
21:00
Х/ф "DZIDZIO Первый раз"
22:40
Х/ф "Отель "Гранд Будапешт"" 16+
00:10
ЛавЛавСar 3
01:10
Теория измены
02:05
Виталька
05:50
Полезные подсказки

Суббота, 08 августа

06:00
ТЕТ Мультиутро
09:05
М/ф "Гномео и Джульетта"
10:25
Х/ф "Марли и я"
12:15
4 свадьбы
17:30
Х/ф "Фокстер и Макс"
19:00
Однажды под Полтавой
19:30
Танька и Володька
20:00
Однажды под Полтавой
20:30
Танька и Володька
21:00
Однажды под Полтавой
21:30
Танька и Володька
22:00
Краина У
23:00
Х/ф "Трое в каноэ"
00:45
Теория измены
02:40
Виталька
05:50
Полезные подсказки

Воскресенье, 09 августа

06:00
ТЕТ Мультиутро
09:00
М/ф "Норм и Несокрушимые"
10:25
М/ф "Норм и Несокрушимые: Ключи от королевства"
11:50
М/ф "Норм и Несокрушимые: Большое путешествие"
13:15
Т/с "Последний москаль"
17:15
Х/ф "DZIDZIO Первый раз"
19:00
Однажды под Полтавой
19:30
Танька и Володька
20:00
Однажды под Полтавой
20:30
Танька и Володька
21:00
Однажды под Полтавой
21:30
Танька и Володька
22:00
Краина У
23:00
Х/ф "Немножко беременна" 16+
01:15
Теория измены
03:10
Виталька
05:50
Полезные подсказки