Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Рен-ТВ

Понедельник, 10 августа

05:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
06:00
"Документальный проект" 16+
07:00
"С бодрым утром!" 16+
08:30
"Новости" 16+
09:00
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16+
11:00
"Как устроен мир с Тимофеем Баженовым" 16+
12:00
"Информационная программа 112" 16+
12:30
"Новости" 16+
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16+
14:00
"Невероятно интересные истории" 16+
15:00
"Документальный проект" 16+
16:00
"Информационная программа 112" 16+
16:30
"Новости" 16+
17:00
"Тайны Чапман" 16+
18:00
"Самые шокирующие гипотезы" 16+
19:00
"Информационная программа 112" 16+
19:30
"Новости" 16+
20:00
"Кино": Дензел Вашингтон, Джон Траволта в триллере "Опасные пассажиры поезда 123" (США - Великобритания) 16+
22:05
"Водить по-русски" 16+
23:00
"Новости" 16+
23:30
"Неизвестная история" 16+
00:30
"Кино": Джозеф Гордон-Левитт в триллере "Срочная доставка" (США) 16+
02:10
"Кино": Дэнни Трехо, Чарльз С. Даттон в боевике "Крутой чувак" (США) 16+
03:30
"Тайны Чапман" 16+
04:20
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+

Вторник, 11 августа

05:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
06:00
"Документальный проект" 16+
07:00
"С бодрым утром!" 16+
08:30
"Новости" 16+
09:00
"Неизвестная история" 16+
10:00
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16+
11:00
"Как устроен мир с Тимофеем Баженовым" 16+
12:00
"Информационная программа 112" 16+
12:30
"Новости" 16+
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16+
14:00
"Невероятно интересные истории" 16+
15:00
"Документальный проект" 16+
16:00
"Информационная программа 112" 16+
16:30
"Новости" 16+
17:00
"Тайны Чапман" 16+
18:00
"Самые шокирующие гипотезы" 16+
19:00
"Информационная программа 112" 16+
19:30
"Новости" 16+
20:00
"Кино": Дензел Вашингтон, Пола Пэттон, Вэл Килмер в фантастическом боевике "Дежавю" (США - Великобритания) 16+
22:25
"Водить по-русски" 16+
23:00
"Новости" 16+
23:30
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16+
00:30
"Кино": Уэсли Снайпс, Дайан Лейн в триллере "Убийство в Белом доме" (США) 18+
02:25
"Самые шокирующие гипотезы" 16+
03:15
"Тайны Чапман" 16+

Среда, 12 августа

05:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
06:00
"Документальный проект" 16+
07:00
"С бодрым утром!" 16+
08:30
"Новости" 16+
09:00
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16+
11:00
"Как устроен мир с Тимофеем Баженовым" 16+
12:00
"Информационная программа 112" 16+
12:30
"Новости" 16+
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16+
14:00
"Невероятно интересные истории" 16+
15:00
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16+
16:00
"Информационная программа 112" 16+
16:30
"Новости" 16+
17:00
"Тайны Чапман" 16+
18:00
"Самые шокирующие гипотезы" 16+
19:00
"Информационная программа 112" 16+
19:30
"Новости" 16+
20:00
"Кино": Кевин Костнер, Гари Олдман, Томми Ли Джонс в фантастическом боевике "Преступник" (США - Великобритания) 16+
22:10
"Смотреть всем!" 16+
23:00
"Новости" 16+
23:30
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16+
00:30
"Кино": боевик "Ниндзя 2" (Тайланд - США) 18+
02:15
"Самые шокирующие гипотезы" 16+
03:00
"Тайны Чапман" 16+
04:40
"Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+

Четверг, 13 августа

05:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
06:00
"Документальный проект" 16+
07:00
"С бодрым утром!" 16+
08:30
"Новости" 16+
09:00
"Документальный проект" 16+
11:00
"Как устроен мир с Тимофеем Баженовым" 16+
12:00
"Информационная программа 112" 16+
12:30
"Новости" 16+
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16+
14:00
"Невероятно интересные истории" 16+
15:00
"Неизвестная история" 16+
16:00
"Информационная программа 112" 16+
16:30
"Новости" 16+
17:00
"Тайны Чапман" 16+
18:00
"Самые шокирующие гипотезы" 16+
19:00
"Информационная программа 112" 16+
19:30
"Новости" 16+
20:00
"Кино": Дензел Вашингтон, Райан Рейнольдс в боевике "Код доступа "Кейптаун"" (ЮАР - Япония - США) 16+
22:15
"Смотреть всем!" 16+
23:00
"Новости" 16+
23:30
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16+
00:30
"Кино": Сэмюэл Л. Джексон, Джулианна Маргулис в боевике "Змеиный полет" (США - Германия - Канада) 16+
02:25
"Самые шокирующие гипотезы" 16+
03:10
"Тайны Чапман" 16+

Пятница, 14 августа

05:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
06:00
"Документальный проект" 16+
07:00
"С бодрым утром!" 16+
08:30
"Новости" 16+
09:00
"Документальный проект" 16+
11:00
"Как устроен мир с Тимофеем Баженовым" 16+
12:00
"Информационная программа 112" 16+
12:30
"Новости" 16+
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16+
14:00
"Невероятно интересные истории" 16+
15:00
"Документальный проект" 16+
16:00
"Информационная программа 112" 16+
16:30
"Новости" 16+
17:00
"Тайны Чапман" 16+
18:00
"Самые шокирующие гипотезы" 16+
19:00
"Информационная программа 112" 16+
19:30
"Новости" 16+
20:00
"Кому должен, всем прощаю! Как расквитаться с долгами?" Документальный спецпроект 16+
21:00
"Кино": Дэниэл Крэйг, Харрисон Форд в фантастическом боевике "Ковбои против пришельцев" (США - Индия) 16+
23:30
"Кино": Морган Фриман в фильме ужасов "Ловец снов" (США - Канада) 16+
02:00
"Кино": фильм ужасов "Нулевой пациент" (Великобритания) 16+
03:15
"Невероятно интересные истории" 16+

Суббота, 15 августа

05:00
"Невероятно интересные истории" 16+
07:20
"Кино": Риз Уизерспун, Крис Пайн, Сторм Рейд в фантастическом фильме "Излом времени" (США) 6+
09:15
"Минтранс" 16+
10:15
"Самая полезная программа" 16+
11:15
"Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
15:20
"Засекреченные списки. Страшные тайны обычных вещей" Документальный спецпроект 16+
17:15
"Кино": Брюс Уиллис, Алан Рикман, Бонни Беделиа в боевике "Крепкий орешек" (США) 16+
19:40
"Кино": Брюс Уиллис, Бонни Беделиа, Уильям Сэдлер в боевике "Крепкий орешек 2" (США) 16+
22:00
"Тайны Виктора Цоя" Документальный спецпроект 16+
23:00
Последний концерт группы "КИНО" 16+
00:00
"Кино": Станислав Говорухин, Татьяна Друбич, Виктор Цой в фильме Сергея Соловьева "Асса" 16+
02:50
"Тайны Чапман" 16+

Воскресенье, 16 августа

05:00
"Тайны Чапман" 16+
07:55
"Кино": Джейсон Стэйтем в криминальном боевике "Шальная карта" (США) 16+
09:35
"Кино": Дэниэл Крэйг, Харрисон Форд в фантастическом боевике "Ковбои против пришельцев" (США - Индия) 16+
12:00
"Кино": Брюс Уиллис, Алан Рикман, Бонни Беделиа в боевике "Крепкий орешек" (США) 16+
14:40
"Кино": Брюс Уиллис, Бонни Беделиа, Уильям Сэдлер в боевике "Крепкий орешек 2" (США) 16+
17:00
"Кино": Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон, Джереми Айронс в боевике "Крепкий орешек 3: Возмездие" (США) 16+
19:30
"Кино": Брюс Уиллис, Джастин Лонг, Тимоти Олифант в боевике "Крепкий орешек 4.0" (США - Великобритания) 16+
22:05
"Кино": Брюс Уиллис, Джай Кортни, Юлия Снигирь в боевике "Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть" (США) 16+
00:00
"Ночные волки" представляют: Байк-шоу "Крах Вавилона" 16+
01:30
"Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
04:45
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+