Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Polonia

Понедельник, 03 августа

07:10
Год 1920.
07:35
Кулинарный журнал.
08:00
Свободный экран.
08:15
1920. Календарь.
08:20
Под Татрами.
08:30
Вопрос к завтраку.
12:30
"Краски счастья". Сериал.
13:00
Вокруг пера.
13:15
Что несет этот день.
13:30
"1920. Война и любовь". Сериал.
14:20
"Доктор Мурек". Художественный фильм.
15:55
Тележурнал из Америки.
16:15
Полюби Польшу.
16:45
"Солнечное копье". Сериал.
17:15
Программа для детей.
17:50
"Ставлю на Толика-Банана". Сериал.
18:30
Дневник регионов.
18:50
Телетурнир.
19:20
Репортаж.
19:50
"Краски счастья". Сериал.
20:20
Над Неманом.
20:40
Тележурнал.
21:00
Полония 24.
21:20
Погода.
21:25
Хроника велогонки.
21:30
Спорт.
21:35
"Ведьмак". Сериал.
22:30
"Полицейский". Сериал.
00:05
Альтернативная сцена.
00:35
Документальный фильм.
01:25
Тележурнал.
01:35
Телетурнир.
02:00
"Солнечное копье". Сериал.
02:25
"Ставлю на Толика-Банана". Сериал.
03:00
Полония 24.
03:20
Погода.
03:25
Хроника велогонки.
03:28
Спорт.
03:30
"Ведьмак". Сериал.
04:15
"Краски счастья". Сериал.
04:45
"Полицейский". Сериал.
06:40
Тележурнал.
06:50
Над Неманом.

Вторник, 04 августа

07:10
Тележурнал.
07:35
Кулинарный журнал.
08:05
Полония 24.
08:30
Вопрос к завтраку.
12:30
"Краски счастья". Сериал.
13:00
Тележурнал культуры.
13:15
Что несет этот день.
13:30
"Ведьмак". Сериал.
14:20
"Блондинка". Сериал.
15:55
Над Неманом.
16:15
Документальный фильм.
16:45
"Солнечное копье". Сериал.
17:15
Программа для детей.
17:35
Репортаж.
17:55
"Ставлю на Толика-Банана". Сериал.
18:30
Дневник регионов.
18:50
Телетурнир.
19:20
Публицистическая программа.
19:50
"Краски счастья". Сериал.
20:20
Тележурнал.
21:00
Полония 24.
21:20
Погода.
21:25
Хроника велогонки.
21:30
Спорт.
21:35
"Отец Матеуш". Сериал.
22:30
"Полицейский". Сериал.
00:30
Телешоу.
01:25
Телетурнир.
02:00
"Солнечное копье". Сериал.
02:25
"Ставлю на Толика-Банана". Сериал.
03:00
Полония 24.
03:20
Погода.
03:23
Хроника велогонки.
03:25
Спорт.
03:28
"Отец Матеуш". Сериал.
04:10
"Краски счастья". Сериал.
04:40
"Полицейский". Сериал.
06:40
Тележурнал.

Среда, 05 августа

07:10
"Корона королей". Теленовелла.
07:35
Кулинарный журнал.
08:05
Полония 24.
08:30
Вопрос к завтраку.
12:30
"Краски счастья". Сериал.
13:00
Тележурнал.
13:15
Что несет этот день.
13:30
"Эхо сердца". Сериал.
14:20
"Малая Москва". Художественный фильм.
16:15
Живая Балтика.
16:45
"Звездный пират". Сериал.
17:15
Образовательная программа.
17:30
Репортаж.
17:45
"Ставлю на Толика-Банана". Сериал.
18:30
Дневник регионов.
18:50
Телетурнир.
19:20
На другой стороне света.
19:50
"Краски счастья". Сериал.
20:20
Репортаж.
20:40
Тележурнал.
21:00
Полония 24.
21:20
Погода.
21:25
Хроника велогонки.
21:30
Спорт.
21:35
"Эхо сердца". Сериал.
22:30
"Полицейский". Сериал.
00:30
Красивая Польша.
01:25
Тележурнал.
01:35
Телетурнир.
02:00
"Звездный пират". Сериал.
02:25
"Ставлю на Толика-Банана". Сериал.
03:00
Полония 24.
03:20
Погода.
03:25
Спорт.
03:30
"Эхо сердца". Сериал.
04:15
"Краски счастья". Сериал.
04:40
"Полицейский". Сериал.
05:40
Тележурнал.
06:50
Репортаж.

Четверг, 06 августа

07:10
"Корона королей". Теленовелла.
07:35
Кулинарная программа.
08:05
Полония 24.
08:30
Вопрос к завтраку.
12:30
"Краски счастья". Сериал.
13:00
Тележурнал культуры.
13:15
Что несет этот день.
13:30
"За мечту". Сериал.
14:20
"Домашняя война". Сериал.
16:00
Репортаж.
16:15
Кулинарный журнал.
16:45
"Звездный пират". Сериал.
17:15
Алхимик.
17:30
Играем словами.
17:50
"Пан Самоходик и тамплиеры". Сериал.
18:30
Дневник регионов.
18:50
Телетурнир.
19:20
Восток.
19:50
"Краски счастья". Сериал.
20:20
Тележурнал.
21:00
Полония 24.
21:20
Погода.
21:25
Хроника велогонки.
21:30
Спорт.
21:35
"Отдел убийств". Сериал.
22:30
"Полицейский". Сериал.
00:30
Репортаж.
01:00
Год 1920.
01:25
Тележурнал.
01:35
Телетурнир.
02:00
"Звездный пират". Сериал.
02:25
"Пан Самоходик и тамплиеры". Сериал.
03:00
Полония 24.
03:20
Погода.
03:23
Хроника велогонки.
03:25
Спорт.
03:30
"Отдел убийств". Сериал.
04:10
"Краски счастья". Сериал.
04:40
"Полицейский". Сериал.
06:40
Тележурнал.

Пятница, 07 августа

07:10
"Домик лесника". Сериал.
07:35
Репортаж.
08:05
Полония 24.
08:30
Вопрос к завтраку.
12:30
"Все будет хорошо". Сериал.
13:05
Театр сейчас.
13:15
Что несет этот день.
13:30
"За мечту". Сериал.
14:20
"Золотое руно". Комедия.
15:55
Тележурнал.
16:15
Репортаж.
16:45
"Звездный пират". Сериал.
17:15
Программа для детей.
17:40
Мультсериал.
17:55
"Пан Самоходик и тамплиеры". Сериал.
18:30
Дневник регионов.
18:50
Телетурнир.
19:20
Год 1920.
19:50
"Все перед нами". Теленовелла.
20:20
Тележурнал из Америки.
20:30
Спорт.
20:40
Тележурнал.
21:00
Полония 24.
21:20
Погода.
21:25
Хроника велогонки.
21:35
"Пожарные". Сериал.
22:30
"Золотое руно". Художественный фильм.
23:55
Развлекательная программа.
01:25
Телетурнир.
02:00
"Звездный пират". Сериал.
02:25
"Пан Самоходик и тамплиеры". Сериал.
03:00
Полония 24.
03:20
Погода.
03:23
Хроника велогонки.
03:25
Спорт.
03:30
"Пожарные". Сериал.
04:15
"Все будет хорошо". Сериал.
04:45
Музыкальный журнал.
05:45
"Краски счастья". Сериал.
06:40
Тележурнал.
06:50
Тележурнал из Америки.

Суббота, 08 августа

07:10
"Краски счастья". Сериал.
08:05
Полония 24.
08:30
Вопрос к завтраку.
12:35
Кулинарный журнал.
13:05
Музыкальный журнал.
14:00
"Отец Матеуш". Сериал.
14:50
"Пожарные". Сериал.
15:40
Развлекательная программа.
16:40
Свободный экран.
17:00
Тележурнал культуры.
18:00
Польско-польский словарь.
18:30
Дневник регионов.
18:50
"За мечту". Сериал.
19:40
Концерт.
20:35
Спокойной ночи.
21:00
Полония 24.
21:20
Погода.
21:25
Спорт.
21:30
Хроника велогонки.
21:35
"1920. Война и любовь". Сериал.
22:30
Фестиваль танцевальной музыки.
00:20
"Это я, вор". Комедия.
02:00
"За мечту". Сериал.
02:45
Спокойной ночи.
03:00
Полония 24.
03:20
Погода.
03:22
Спорт.
03:25
Хроника велогонки.
03:30
"1920. Война и любовь". Сериал.
04:15
"Это я, вор". Комедия.
06:25
Тележурнал культуры.

Воскресенье, 09 августа

07:25
Красивая Польша.
08:15
Вокруг пера.
08:30
Вопрос к завтраку.
12:25
Зерно.
12:55
Между землей и небом.
13:00
Религиозная программа.
13:15
Между землей и небом.
13:45
Встречи с Иоаном Павлом II.
14:00
Трансляция богослужения.
15:15
Красивая Польша.
16:10
Развлекательная программа.
17:10
Лайк!
17:30
"Домик лесника". Сериал.
18:30
Дневник регионов.
18:50
"За мечту". Сериал.
19:50
Личная жизнь животных.
20:15
Образовательная программа.
20:25
Спорт.
20:25
Репортаж.
20:45
Спокойной ночи.
21:00
Полония 24.
21:20
Погода.
21:30
Хроника велогонки.
22:30
Фестиваль танцевальной музыки.
00:25
Воскресенье с…
01:35
"За мечту". Сериал.
02:20
Полюби Польшу.
02:45
Спокойной ночи.
03:00
Полония 24.
03:20
Погода.
03:22
Спорт.
03:25
Хроника велогонки.
03:28
"Крепостная". Сериал.
04:15
Фестиваль танцевальной музыки.
05:55
Воскресенье с…