Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Первый канал СНГ

Понедельник, 15 января

02:00
"Доброе утро"
05:00
Новости
05:05
"Доброе утро"
05:50
"Поле чудес"
06:45
"Контрольная закупка"
07:10
"Жить здорово!"
08:05
"Модный приговор"
09:00
Новости
09:15
"Время покажет"
12:00
Новости
12:30
"Давай поженимся!"
13:15
"Мужское / Женское"
14:05
"Время покажет"
15:00
Новости
15:40
"На самом деле"
16:55
"Пусть говорят"
18:00
"Время"
18:30
Т/с "Двойная жизнь"
20:15
Т/с "Что и требовалось доказать"
22:00
"Время покажет"
22:50
"Мужское / Женское"
23:35
"Давай поженимся!"
00:00
Новости
00:05
"Давай поженимся!"
00:25
"Жить здорово!"

Вторник, 16 января

02:00
"Доброе утро"
05:00
Новости
05:05
"Доброе утро"
05:40
"Пусть говорят"
06:45
"Контрольная закупка"
07:10
"Жить здорово!"
08:05
"Модный приговор"
09:00
Новости
09:15
"Время покажет"
12:00
Новости
12:30
"Давай поженимся!"
13:15
"Мужское / Женское"
14:05
"Время покажет"
15:00
Новости
15:40
"На самом деле"
16:55
"Пусть говорят"
18:00
"Время"
18:30
Т/с "Двойная жизнь"
20:15
Т/с "Что и требовалось доказать"
22:00
"Время покажет"
22:50
"Мужское / Женское"
23:35
"Давай поженимся!"
00:00
Новости
00:05
"Давай поженимся!"
00:25
"Жить здорово!"

Среда, 17 января

02:00
"Доброе утро"
05:00
Новости
05:05
"Доброе утро"
05:40
"Пусть говорят"
06:45
"Контрольная закупка"
07:10
"Жить здорово!"
08:05
"Модный приговор"
09:00
Новости
09:15
"Время покажет"
12:00
Новости
12:30
"Давай поженимся!"
13:15
"Мужское / Женское"
14:05
"Время покажет"
15:00
Новости
15:40
"На самом деле"
16:55
"Пусть говорят"
18:00
"Время"
18:30
Т/с "Двойная жизнь"
20:15
Т/с "Что и требовалось доказать"
22:00
"Время покажет"
22:50
"Мужское / Женское"
23:35
"Давай поженимся!"
00:00
Новости
00:05
"Давай поженимся!"
00:25
"Жить здорово!"

Четверг, 18 января

02:00
"Доброе утро"
05:00
Новости
05:05
"Доброе утро"
05:40
"Пусть говорят"
06:45
"Контрольная закупка"
07:10
"Жить здорово!"
08:05
"Модный приговор"
09:00
Новости
09:15
"Время покажет"
12:00
Новости
12:30
"Давай поженимся!"
13:15
"Мужское / Женское"
14:05
"Время покажет"
15:00
Новости
15:40
"На самом деле"
16:55
"Пусть говорят"
18:00
"Время"
18:30
Т/с "Двойная жизнь"
20:15
Т/с "Что и требовалось доказать"
22:00
"Время покажет"
22:50
"Мужское / Женское"
23:35
"Давай поженимся!"
00:00
Новости
00:05
"Давай поженимся!"
00:25
"Жить здорово!"

Пятница, 19 января

02:00
"Доброе утро"
05:00
Новости
05:05
"Доброе утро"
05:40
"Пусть говорят"
06:45
"Контрольная закупка"
07:10
"Жить здорово!"
08:05
"Модный приговор"
09:00
Новости
09:15
"Время покажет"
12:00
Новости
12:30
"Давай поженимся!"
13:15
"Мужское / Женское"
14:05
"Время покажет"
15:00
Новости
15:40
"Человек и закон"
17:05
"Поле чудес"
18:00
"Время"
18:30
"Голос". 5 лет". Концерт в Кремле
20:20
"Ингеборга Дапкунайте. "Все, что пишут обо мне - неправда""
21:15
Х/ф "Лицо со шрамом"
00:00
Х/ф "Трое в лодке, не считая собаки"

Суббота, 20 января

03:00
Новости
03:35
Х/ф "Zолушка"
05:10
"Играй, гармонь любимая!"
06:00
"Умницы и умники"
06:45
"Слово пастыря"
07:00
Новости
07:15
"Лучше всех!" Рецепты воспитания""
08:10
"Смак"
08:45
"Смешарики. Спорт"
09:00
Новости
09:15
"Идеальный ремонт"
10:05
Х/ф "Собачье сердце"
12:20
Х/ф "Укротительница тигров"
14:00
"Кто хочет стать миллионером?"
15:00
Новости
15:35
"Сегодня вечером"
18:00
"Время"
18:20
Х/ф "Исход: Цари и боги"
20:40
Х/ф "Веселые ребята;)"
22:15
Х/ф "Девичник в Вегасе"
00:15
Х/ф "Мой кузен Винни"

Воскресенье, 21 января

03:00
Новости
03:10
"Александр Збруев. Мечта одинокой женщины"
04:00
Х/ф "Бедная Саша"
05:40
"Часовой"
06:05
"Здоровье"
07:00
Новости
07:15
"Непутевые заметки"
07:30
"В гости по утрам"
08:15
"Дорогая переДача"
08:45
"Смешарики. ПИН-код"
09:00
Новости
09:10
"Теория заговора"
09:55
Х/ф "Анна и король"
16:40
"Лучше всех!"
18:00
"Время"
19:30
"Что? Где? Когда?" Дети XXI века
20:30
Х/ф "Восстание планеты обезьян"
22:15
Х/ф "Объект моего восхищения"
00:05
Х/ф "Миллион в брачной корзине"