Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Первый канал СНГ

Понедельник, 23 апреля

02:00
Телеканал "Доброе утро"
05:00
Новости
05:05
Телеканал "Доброе утро"
05:45
"Поле чудес"
06:45
"Контрольная закупка"
07:10
"Жить здорово!"
08:05
"Модный приговор"
09:00
Новости
09:15
"Время покажет"
12:00
Новости (с субтитрами)
12:30
"Давай поженимся!"
13:20
"Мужское / Женское"
14:05
"Время покажет"
15:00
Вечерние новости (с субтитрами)
15:25
"Время покажет"
15:45
"На самом деле"
17:00
"Пусть говорят"
18:00
"Время"
18:30
Сергей Маковецкий, Михаил Пореченков, Мария Шукшина, Дарья Михайлова, Юлия Пересильд в многосерийном фильме "Дело гастронома №1"
20:10
"Вечерний Ургант"
20:45
"Познер"
21:40
"Татьянина ночь". Многосерийный фильм
23:20
"Время покажет"
00:00
Новости
00:05
"Время покажет"
00:35
"Мужское / Женское"

Вторник, 24 апреля

02:00
Телеканал "Доброе утро"
05:00
Новости
05:05
Телеканал "Доброе утро"
05:40
"Пусть говорят"
06:45
"Контрольная закупка"
07:10
"Жить здорово!"
08:05
"Модный приговор"
09:00
Новости
09:15
"Время покажет"
12:00
Новости (с субтитрами)
12:30
"Давай поженимся!"
13:20
"Мужское / Женское"
14:05
"Время покажет"
15:00
Вечерние новости (с субтитрами)
15:25
"Время покажет"
15:45
"На самом деле"
17:00
"Пусть говорят"
18:00
"Время"
18:30
Сергей Маковецкий, Михаил Пореченков, Мария Шукшина, Дарья Михайлова, Юлия Пересильд в многосерийном фильме "Дело гастронома №1"
20:10
"Вечерний Ургант"
20:35
"Татьянина ночь". Многосерийный фильм
22:15
"Время покажет"
23:30
"Модный приговор"
00:00
Новости
00:05
"Модный приговор". Продолжение
00:30
"Мужское / Женское"
01:15
"Давай поженимся!"

Среда, 25 апреля

02:00
Телеканал "Доброе утро"
05:00
Новости
05:05
Телеканал "Доброе утро"
05:40
"Пусть говорят"
06:45
"Контрольная закупка"
07:10
"Жить здорово!"
08:05
"Модный приговор"
09:00
Новости
09:15
"Время покажет"
12:00
Новости (с субтитрами)
12:30
"Давай поженимся!"
13:20
"Мужское / Женское"
14:05
"Время покажет"
15:00
Вечерние новости (с субтитрами)
15:25
"Время покажет"
15:45
"На самом деле"
17:00
"Пусть говорят"
18:00
"Время"
18:30
Сергей Маковецкий, Михаил Пореченков, Мария Шукшина, Дарья Михайлова, Юлия Пересильд в многосерийном фильме "Дело гастронома №1"
20:10
"Вечерний Ургант"
20:40
"Татьянина ночь". Многосерийный фильм
22:25
"Время покажет"
23:35
"Модный приговор"
00:00
Новости
00:05
"Модный приговор". Продолжение
00:35
"Мужское / Женское"

Четверг, 26 апреля

02:00
Телеканал "Доброе утро"
05:00
Новости
05:05
Телеканал "Доброе утро"
05:40
"Пусть говорят"
06:45
"Контрольная закупка"
07:10
"Жить здорово!"
08:05
"Модный приговор"
09:00
Новости
09:15
"Время покажет"
12:00
Новости (с субтитрами)
12:30
"Давай поженимся!"
13:20
"Мужское / Женское"
14:05
"Время покажет"
15:00
Вечерние новости (с субтитрами)
15:25
"Время покажет"
15:45
"На самом деле"
17:00
"Пусть говорят"
18:00
"Время"
18:30
Сергей Маковецкий, Михаил Пореченков, Мария Шукшина, Дарья Михайлова, Юлия Пересильд в многосерийном фильме "Дело гастронома №1"
20:10
"Вечерний Ургант"
20:40
"На ночь глядя"
21:30
"Татьянина ночь". Многосерийный фильм
22:20
"Время покажет"
23:35
"Модный приговор"
00:00
Новости
00:05
"Модный приговор". Продолжение
00:35
"Мужское / Женское"

Пятница, 27 апреля

02:00
Телеканал "Доброе утро"
05:00
Новости
05:05
Телеканал "Доброе утро"
05:40
"Пусть говорят"
06:45
"Контрольная закупка"
07:10
"Жить здорово!"
08:05
"Модный приговор"
09:00
Новости
09:15
"Время покажет"
12:00
Новости (с субтитрами)
12:30
"Давай поженимся!"
13:20
"Мужское / Женское"
14:05
"Время покажет"
15:00
Вечерние новости (с субтитрами)
15:25
"Время покажет"
15:45
"На самом деле"
17:00
"Пусть говорят"
18:00
"Время"
18:30
"Лучше всех!"
19:50
"Вечерний Ургант"
20:40
"Татьянина ночь". Многосерийный фильм
22:20
"Время покажет"
23:35
"Модный приговор"
00:00
Новости
00:05
"Модный приговор". Продолжение
00:35
"Мужское / Женское"

Суббота, 28 апреля

02:00
Телеканал "Доброе утро"
05:00
Новости
05:05
Телеканал "Доброе утро"
05:40
"Пусть говорят"
06:45
"Контрольная закупка"
07:10
"Жить здорово!"
08:05
"Модный приговор"
09:00
Новости
09:15
"Время покажет"
12:00
Новости (с субтитрами)
12:30
"Давай поженимся!"
13:20
"Мужское / Женское"
14:05
"Время покажет"
15:00
Вечерние новости (с субтитрами)
15:25
"Время покажет"
15:45
"Человек и закон" с Алексеем Пимановым
17:00
"Поле чудес"
18:00
"Время"
18:30
"Сегодня вечером"
20:50
Кэмерон Диас в фильме "Другая женщина"
00:05
Комедия "Мой кузен Винни"

Воскресенье, 29 апреля

03:00
Новости
03:35
Лариса Голубкина, Юрий Яковлев в фильме "Гусарская баллада"
05:20
"Часовой"
05:50
"Здоровье"
06:45
"Непутёвые заметки" с Дм. Крыловым
07:00
Новости
07:15
Премьера. "Юрий Яковлев. "Распустились тут без меня!""
08:10
"В гости по утрам" с Марией Шукшиной
08:45
"Смешарики. ПИН-код"
09:00
Новости
09:15
"Теория заговора"
10:15
"Свадьба в Малиновке. Непридуманные истории"
11:10
Владимир Самойлов, Михаил Пуговкин, Зоя Федорова в фильме "Свадьба в Малиновке"
12:45
Премьера. "Ээхх, Разгуляй!"
14:50
Премьера сезона. "Ледниковый период. Дети"
16:35
"Лучше всех!"
18:00
Воскресное "Время". Информационно-аналитическая программа
19:30
"Что? Где? Когда?" Финал весенней серии игр
20:45
Премьера. Анна Чиповская, Пётр Фёдоров в фильме "Чистое искусство"
22:15
Фильм "Планета обезьян: Революция"
00:25
Мелани Лоран в фильме "Бумеранг"