Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Первый канал СНГ

Понедельник, 29 июня

02:00
Телеканал "Доброе утро" 6+
05:00
Новости
05:05
Телеканал "Доброе утро" 6+
06:15
"Поле чудес" 16+
07:15
"Модный приговор" 6+
08:05
"Жить здорово!" 16+
09:00
Новости
09:25
"Время покажет" 16+
12:00
Новости (с субтитрами)
12:30
"Давай поженимся!" 16+
13:15
"Мужское / Женское" 16+
14:00
"Время покажет" 16+
15:00
Вечерние новости (с субтитрами)
15:40
"На самом деле" 16+
16:50
"Пусть говорят" 16+
18:00
"Время"
18:30
Даниил Страхов в многосерийном фильме "Знахарь" 16+
19:20
Премьера сезона. "Док-ток" 16+
20:15
"Вечерний Ургант" 16+
20:50
"Познер" 16+
21:45
"Время покажет" 16+
00:00
Новости
00:05
"Время покажет" 16+
00:15
"Наедине со всеми" 16+
00:55
"Мужское / Женское" 16+

Вторник, 30 июня

02:00
Телеканал "Доброе утро" 6+
05:00
Новости
05:05
Телеканал "Доброе утро" 6+
06:15
"Пусть говорят" 16+
07:15
"Модный приговор" 6+
08:05
"Жить здорово!" 16+
09:00
Новости
09:25
"Время покажет" 16+
12:00
Новости (с субтитрами)
12:30
"Давай поженимся!" 16+
13:15
"Мужское / Женское" 16+
14:00
"Время покажет" 16+
15:00
Вечерние новости (с субтитрами)
15:40
"На самом деле" 16+
16:50
"Пусть говорят" 16+
18:00
"Время"
18:30
Даниил Страхов в многосерийном фильме "Знахарь" 16+
19:20
Премьера сезона. "Док-ток" 16+
20:15
"Вечерний Ургант" 16+
20:50
"Право на справедливость" 16+
21:45
"Время покажет" 16+
00:05
"Наедине со всеми" 16+
01:35
"Мужское / Женское" 16+

Среда, 01 июня

03:00
Новости
03:10
Телеканал "Доброе утро" 6+
06:00
Новости
06:05
Телеканал "Доброе утро" 6+
06:55
Премьера. "Байкал. Новый ковчег" 12+
07:45
"Видели видео?" 6+
09:00
Новости
09:10
"Видели видео?" 6+
10:10
Вера Васильева, Владимир Ушаков, Татьяна Пельтцер в фильме "Свадьба с приданым" 6+
12:00
Новости (с субтитрами)
12:20
Кино в цвете. "Весна на Заречной улице" 12+
13:55
Творческий вечер Александры Пахмутовой 12+
15:00
Вечерние новости (с субтитрами)
15:20
Творческий вечер Александры Пахмутовой 12+
16:20
Юрий Никулин, Анатолий Папанов, Андрей Миронов в комедии "Бриллиантовая рука" 6+
18:00
"Время"
18:45
Даниил Страхов в многосерийном фильме "Знахарь" 16+
19:35
Евгений Миронов, Константин Хабенский, Владимир Ильин в фильме "Время первых" 6+
21:55
Екатерина Федулова, Евгений Цыганов, Ирина Рахманова, Татьяна Кравченко в фильме "Питер FM" 12+
23:25
Семён Морозов, Наталья Варлей, Станислав Садальский, Евгений Весник в фильме "Три дня в Москве" 6+

Четверг, 02 июня

02:00
Телеканал "Доброе утро" 6+
05:00
Новости
05:05
Телеканал "Доброе утро" 6+
06:15
"Пусть говорят" 16+
07:15
"Модный приговор" 6+
08:05
"Жить здорово!" 16+
09:00
Новости
09:25
"Время покажет" 16+
12:00
Новости (с субтитрами)
12:30
"Давай поженимся!" 16+
13:20
"Мужское / Женское" 16+
15:00
Вечерние новости (с субтитрами)
15:40
"На самом деле" 16+
16:50
"Пусть говорят" 16+
18:00
"Время"
18:30
Даниил Страхов в многосерийном фильме "Знахарь" 16+
19:20
Премьера сезона. "Док-ток" 16+
20:15
"Вечерний Ургант" 16+
20:50
"Татьяна Тарасова. Лёд, которым я живу" 12+
21:45
"Время покажет" 16+
00:00
Новости
00:05
"Время покажет" 16+
00:15
"Мужское / Женское" 16+

Пятница, 03 июня

02:00
Телеканал "Доброе утро" 6+
05:00
Новости
05:05
Телеканал "Доброе утро" 6+
06:15
"Пусть говорят" 16+
07:15
"Модный приговор" 6+
08:05
"Жить здорово!" 16+
09:00
Новости
09:25
"Время покажет" 16+
12:00
Новости (с субтитрами)
12:30
"Давай поженимся!" 16+
13:20
"Мужское / Женское" 16+
15:00
Вечерние новости (с субтитрами)
15:45
"Человек и закон" с Алексеем Пимановым 16+
16:50
"Поле чудес" 16+
18:00
"Время"
18:30
"Фабрика звёзд". Лучшее 12+
20:05
"Вечерний Ургант" 16+
20:55
Документальный фильм "История The Cavern Club" 16+
21:50
Алексей Серебряков, Даниил Страхов, Анастасия Немоляева в фильме "Перегон" 16+
00:15
Татьяна Доронина, Михаил Жаров, Наталья Тенякова, Виталий Соломин в фильме "Старшая сестра" 6+

Суббота, 04 июня

02:00
"Наедине со всеми" 16+
03:00
Телеканал "Доброе утро. Суббота" 6+
06:05
"Играй, гармонь любимая!" 12+
06:45
"Слово пастыря" 6+
07:00
Новости
07:20
"Андрей Краско. Непохожий на артиста" 12+
08:15
"Видели видео?" 6+
09:00
Новости
09:05
"Видели видео?" 6+
10:30
Премьера. "На дачу!" с Наташей Барбье 6+
11:30
"Иван Царевич и Серый Волк - 3". Анимационный фильм 6+
12:45
Фрунзик Мкртчян в комедии "Суета сует" 6+
14:10
"Кто хочет стать миллионером?" с Дмитрием Дибровым 12+
15:15
"Сегодня вечером" 16+
18:00
"Время"
18:20
"Сегодня вечером" 16+
19:45
"Большая игра" 16+
20:50
Роберт Де Ниро, Гвинет Пэлтроу в фильме "Большие надежды" 16+
22:35
Светлана Ходченкова, Екатерина Вилкова, Ольга Кузьмина, Валентина Мазунина в комедии "Одноклассницы: Новый поворот" 16+
23:50
Егор Бероев, Ольга Красько, Александр Балуев, Гоша Куценко, Дмитрий Певцов в фильме "Турецкий гамбит" 12+

Воскресенье, 05 июня

02:00
"Наедине со всеми" 16+
03:00
Новости
03:35
Любовь Орлова, Сергей Столяров в фильме "Цирк" 6+
05:10
Георгий Вицин, Юрий Никулин, Евгений Моргунов фильме Леонида Гайдая "Пёс Барбос и необычный кросс" 6+
05:20
"Часовой" 12+
05:50
"Здоровье" 16+
06:45
"Непутёвые заметки" с Дм. Крыловым 12+
07:00
Новости
07:25
Жанна Бадоева в проекте-путешествии "Жизнь других" 12+
08:15
"Видели видео?" 6+
09:00
Новости
09:10
"Видели видео?" 6+
10:30
Премьера. "На дачу!" с Ларисой Гузеевой 6+
11:35
Премьера. "Моя мама готовит лучше!" 6+
12:30
"Три богатыря на дальних берегах". Анимационный фильм 6+
13:40
Светлана Карпинская, Николай Рыбников, Эраст Гарин в фильме "Девушка без адреса" 6+
15:10
"Большие гонки" 12+
16:30
"Три аккорда" 16+
18:00
"Время"
19:00
Премьера. "Dance Революция" 12+
20:50
Вуди Харрельсон в фильме "Планета обезьян: Война" 16+
23:05
Елена Лядова, Виктор Сухоруков, Виталий Хаев, Олег Ягодин в фильме "Орлеан" 18+
00:55
"Наедине со всеми" 16+