Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Первый канал Европа

Понедельник, 19 июня

06:00
Телеканал "Доброе утро".
09:00
Новости.
09:15
Телеканал "Доброе утро".
09:30
Контрольная закупка.
10:00
"Жить здорово!" (12+).
11:00
Модный приговор.
12:00
Новости (с субтитрами).
12:25
"Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой (16+).
13:20
"Время покажет" (16+).
15:00
Новости (с субтитрами).
15:15
"Время покажет" (16+).
16:00
"Мужское / Женское" (16+).
17:05
"Давай поженимся!" (16+).
18:00
Вечерние новости (с субтитрами).
18:40
Прямой информационный канал "Первая студия" (16+).
19:50
"Пусть говорят" с Андреем Малаховым (16+).
21:00
"Время".
21:30
Павел Прилучный в многосерийном фильме "Мажор 2" (16+).
22:25
Премьера. Елена Великанова в многосерийном фильме "Суфлёр" (12+).
23:15
"Вечерний Ургант" в Санкт-Петербурге (16+).
23:50
"Познер" (16+).
00:50
"Наедине со всеми" (16+).
01:40
Ночные новости.
01:55
"Пусть говорят" с Андреем Малаховым (16+).
02:50
"Давай поженимся!" (16+).
03:35
Контрольная закупка.
04:00
"Мажор 2". Многосерийный фильм (16+).
05:00
Новости.
05:05
"Суфлёр". Многосерийный фильм (12+).

Вторник, 20 июня

06:00
Телеканал "Доброе утро".
09:00
Новости.
09:15
Телеканал "Доброе утро".
09:30
Контрольная закупка.
10:00
"Жить здорово!" (12+).
11:00
Модный приговор.
12:00
Новости (с субтитрами).
12:25
"Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой (16+).
13:20
"Время покажет" (16+).
15:00
Новости (с субтитрами).
15:15
"Время покажет" (16+).
16:00
"Мужское / Женское" (16+).
17:05
"Давай поженимся!" (16+).
18:00
Вечерние новости (с субтитрами).
18:40
Прямой информационный канал "Первая студия" (16+).
19:50
"Пусть говорят" с Андреем Малаховым (16+).
21:00
"Время".
21:35
Павел Прилучный в многосерийном фильме "Мажор 2" (16+).
22:30
Премьера. Елена Великанова в многосерийном фильме "Суфлёр" (12+).
23:25
"Вечерний Ургант" в Санкт-Петербурге (16+).
00:00
"Наедине со всеми" (16+).
00:50
Ночные новости.
01:05
"Пусть говорят" с Андреем Малаховым (16+).
02:00
"Давай поженимся!" (16+).
02:45
Контрольная закупка.
03:10
"Мужское / Женское" (16+).
04:00
"Мажор 2". Многосерийный фильм (16+).
05:00
Новости.
05:05
"Суфлёр". Многосерийный фильм (12+).

Среда, 21 июня

06:00
Телеканал "Доброе утро".
09:00
Новости.
09:15
Телеканал "Доброе утро".
09:30
Контрольная закупка.
10:00
"Жить здорово!" (12+).
11:00
Модный приговор.
12:00
Новости (с субтитрами).
12:25
"Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой (16+).
13:20
"Время покажет" (16+).
15:00
Новости (с субтитрами).
15:15
"Время покажет" (16+).
16:00
"Мужское / Женское" (16+).
17:05
"Давай поженимся!" (16+).
18:00
Вечерние новости (с субтитрами).
18:40
Прямой информационный канал "Первая студия" (16+).
19:50
"Пусть говорят" с Андреем Малаховым (16+).
21:00
"Время".
21:35
Павел Прилучный в многосерийном фильме "Мажор 2" (16+).
22:30
Премьера. Елена Великанова в многосерийном фильме "Суфлёр" (12+).
23:25
"Вечерний Ургант" в Санкт-Петербурге (16+).
00:00
"Наедине со всеми" (16+).
00:50
Ночные новости.
01:05
"Пусть говорят" с Андреем Малаховым (16+).
02:00
"Давай поженимся!" (16+).
02:45
Контрольная закупка.
03:10
"Мужское / Женское" (16+).
04:00
"Мажор 2". Многосерийный фильм (16+).
05:00
Новости.
05:05
"Суфлёр". Многосерийный фильм (12+).

Четверг, 22 июня

06:00
Телеканал "Доброе утро".
09:00
Новости.
09:15
Телеканал "Доброе утро".
09:30
Контрольная закупка.
10:00
"Жить здорово!" (12+).
11:00
Модный приговор.
12:00
Новости (с субтитрами).
12:25
"Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой (16+).
13:20
"Время покажет" (16+).
15:00
Новости (с субтитрами).
15:15
"Время покажет" (16+).
16:00
"Мужское / Женское" (16+).
17:05
"Давай поженимся!" (16+).
18:00
Вечерние новости (с субтитрами).
18:40
Прямой информационный канал "Первая студия" (16+).
19:50
"Пусть говорят" с Андреем Малаховым (16+).
21:00
"Время".
21:35
Павел Прилучный в многосерийном фильме "Мажор 2" (16+).
22:30
Премьера. Елена Великанова в многосерийном фильме "Суфлёр" (12+).
23:25
"Вечерний Ургант" в Санкт-Петербурге (16+).
00:00
На ночь глядя (16+).
00:50
Ночные новости.
01:05
"Пусть говорят" с Андреем Малаховым (16+).
02:00
"Давай поженимся!" (16+).
02:45
Контрольная закупка.
03:10
"Мужское / Женское" (16+).
04:00
"Мажор 2". Многосерийный фильм (16+).
05:00
Новости.
05:05
"Суфлёр". Многосерийный фильм (12+).

Пятница, 23 июня

06:00
Телеканал "Доброе утро".
09:00
Новости.
09:15
Телеканал "Доброе утро".
09:30
Контрольная закупка.
10:00
"Жить здорово!" (12+).
11:00
Модный приговор.
12:00
Новости (с субтитрами).
12:25
"Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой (16+).
13:20
"Время покажет" (16+).
15:00
Новости (с субтитрами).
15:15
"Время покажет" (16+).
16:00
"Мужское / Женское" (16+).
17:05
"Жди меня".
18:00
Вечерние новости (с субтитрами).
19:00
"Человек и закон" с Алексеем Пимановым (16+).
20:00
"Поле чудес" (16+).
21:00
"Время".
21:30
"Лучше всех!".
22:55
"Вечерний Ургант" в Санкт-Петербурге (16+).
23:40
Данила Козловский, Олег Меньшиков, Светлана Иванова в фильме "Легенда №17" (12+).
02:00
Станислав Говорухин, Татьяна Друбич, Сергей Бугаев в фильме Сергея Соловьева "Асса" (16+).
04:30
Наталья Варлей, Георгий Вицин, Евгений Моргунов в фильме "Большой аттракцион".

Суббота, 24 июня

06:00
Новости.
06:10
Наталья Варлей, Леонид Куравлёв в фильме "Вий" (12+).
07:20
Татьяна Аксюта, Никита Михайловский, Ирина Мирошниченко, Альберт Филозов, Татьяна Пельтцер в фильме "Вам и не снилось..." (12+).
09:00
"Играй, гармонь любимая!".
09:40
"Слово пастыря".
10:00
Новости (с субтитрами).
10:10
К юбилею актрисы. Премьера. "Наталья Варлей. "Свадьбы не будет!" (12+).
11:05
Смак (12+).
11:45
"Смешарики. Новые приключения".
12:00
Новости (с субтитрами).
12:15
"Идеальный ремонт".
13:30
Андрей Панин, Елена Сафонова, Светлана Иванова, Олеся Судзиловская в многосерийном фильме "Журов" (16+).
15:30
Премьера. "Это касается каждого" (16+).
16:30
Премьера. "Вокруг смеха".
18:00
Вечерние новости (с субтитрами).
18:15
Премьера. "Вокруг смеха".
18:25
"Точь-в-точь" (16+).
21:00
"Время".
21:20
"Сегодня вечером" с Андреем Малаховым (16+).
22:50
Нонна Мордюкова, Светлана Крючкова, Юрий Богатырёв в фильме Никиты Михалкова "Родня" (12+).
00:30
Данила Козловский, Елизавета Боярская, Артур Смольянинов, Светлана Ходченкова, Юлия Пересильд, Ирина Пегова в фильме "Пять невест" (16+).
02:20
Сергей Никоненко, Нина Русланова, Вера Алентова, Ирина Чериченко, Наталья Негода, Владимир Заманский в фильме "Завтра была война" (12+).
03:45
Евгения Козырева, Изольда Извицкая в фильме "Неповторимая весна" (12+).

Воскресенье, 25 июня

06:00
Новости.
06:10
Василий Шукшин, Николай Чурсин, Тамара Сёмина в фильме "Два Фёдора" (12+).
07:40
"Часовой" (12+).
08:15
"Ураза-Байрам". Трансляция из Уфимской соборной мечети.
08:55
"Здоровье" (16+).
10:00
Новости (с субтитрами).
10:10
"Непутёвые заметки" с Дм. Крыловым (12+).
10:30
"Пока все дома".
11:15
Фазенда.
11:45
"Смешарики. ПИН-код".
12:00
Новости (с субтитрами).
12:15
"Идеальный ремонт".
13:25
"Теория заговора" (16+).
14:20
"Маршалы Победы" (16+).
16:25
Премьера. "Берлин 41-го. Долетали сильнейшие" (12+).
17:50
"Аффтар жжот" (16+).
18:50
Концерт Максима Галкина.
21:00
Воскресное "Время". Информационно-аналитическая программа.
22:30
"Что? Где? Когда?". Летняя серия игр.
23:40
Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин, Александр Демидов, Игорь Золотовицкий, Нонна Гришаева в комедии "Быстрее, чем кролики" (16+).
01:20
Валерий Рыжаков, Александр Панкратов-Чёрный, Евгений Миронов в фильме "Перед рассветом".
02:45
Елена Майорова, Сергей Газаров, Валерий Баринов в фильме "Везучая" (12+).
04:00
Маргарита Терехова, Алла Демидова, Олег Янковский в фильме Андрея Тарковского "Зеркало" (12+).