Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Первый канал Европа

Понедельник, 23 апреля

06:00
Телеканал "Доброе утро".
09:00
Новости.
09:15
Телеканал "Доброе утро".
09:30
"Контрольная закупка".
10:00
"Жить здорово!" (16+).
11:00
"Модный приговор".
12:00
Новости (с субтитрами).
12:15
"Время покажет" (16+).
15:00
Новости (с субтитрами).
15:15
"Давай поженимся!" (16+).
16:00
"Мужское / Женское" (16+).
17:00
"Время покажет" (16+).
18:00
Вечерние новости (с субтитрами).
18:25
"Время покажет" (16+).
18:50
"На самом деле" (16+).
19:50
"Пусть говорят" (16+).
21:00
"Время".
21:30
Сергей Маковецкий, Михаил Пореченков, Мария Шукшина, Дарья Михайлова, Юлия Пересильд в многосерийном фильме "Дело гастронома №1" (16+).
23:20
"Вечерний Ургант" (16+).
23:55
"Познер" (16+).
00:50
"Татьянина ночь". Многосерийный фильм (16+).
02:30
"Время покажет" (16+).
04:10
"Дело гастронома №1". Многосерийный фильм (16+).
05:00
Новости.
05:05
"Дело гастронома №1". Продолжение (16+).

Вторник, 24 апреля

06:00
Телеканал "Доброе утро".
09:00
Новости.
09:15
Телеканал "Доброе утро".
09:30
"Контрольная закупка".
10:00
"Жить здорово!" (16+).
11:00
"Модный приговор".
12:00
Новости (с субтитрами).
12:15
"Время покажет" (16+).
15:00
Новости (с субтитрами).
15:15
"Давай поженимся!" (16+).
16:00
"Мужское / Женское" (16+).
17:00
"Время покажет" (16+).
18:00
Вечерние новости (с субтитрами).
18:25
"Время покажет" (16+).
18:50
"На самом деле" (16+).
19:50
"Пусть говорят" (16+).
21:00
"Время".
21:35
Сергей Маковецкий, Михаил Пореченков, Мария Шукшина, Дарья Михайлова, Юлия Пересильд в многосерийном фильме "Дело гастронома №1" (16+).
23:25
"Вечерний Ургант" (16+).
00:00
"Татьянина ночь". Многосерийный фильм (16+).
01:50
"Время покажет" (16+).
03:00
"Пусть говорят" (16+).
04:00
"Дело гастронома №1". Многосерийный фильм (16+).
05:00
Новости.
05:05
"Дело гастронома №1". Продолжение (16+).

Среда, 25 апреля

06:00
Телеканал "Доброе утро".
09:00
Новости.
09:15
Телеканал "Доброе утро".
09:30
"Контрольная закупка".
10:00
"Жить здорово!" (16+).
11:00
"Модный приговор".
12:00
Новости (с субтитрами).
12:15
"Время покажет" (16+).
15:00
Новости (с субтитрами).
15:15
"Давай поженимся!" (16+).
16:00
"Мужское / Женское" (16+).
17:00
"Время покажет" (16+).
18:00
Вечерние новости (с субтитрами).
18:25
"Время покажет" (16+).
18:50
"На самом деле" (16+).
19:50
"Пусть говорят" (16+).
21:00
"Время".
21:35
Сергей Маковецкий, Михаил Пореченков, Мария Шукшина, Дарья Михайлова, Юлия Пересильд в многосерийном фильме "Дело гастронома №1" (16+).
23:25
"Вечерний Ургант" (16+).
00:00
"Татьянина ночь". Многосерийный фильм (16+).
01:50
"Время покажет" (16+).
03:00
"Пусть говорят" (16+).
04:00
"Дело гастронома №1". Многосерийный фильм (16+).
05:00
Новости.
05:05
"Дело гастронома №1". Продолжение (16+).

Четверг, 26 апреля

06:00
Телеканал "Доброе утро".
09:00
Новости.
09:15
Телеканал "Доброе утро".
09:30
"Контрольная закупка".
10:00
"Жить здорово!" (16+).
11:00
"Модный приговор".
12:00
Новости (с субтитрами).
12:15
"Время покажет" (16+).
15:00
Новости (с субтитрами).
15:15
"Давай поженимся!" (16+).
16:00
"Мужское / Женское" (16+).
17:00
"Время покажет" (16+).
18:00
Вечерние новости (с субтитрами).
18:25
"Время покажет" (16+).
18:50
"На самом деле" (16+).
19:50
"Пусть говорят" (16+).
21:00
"Время".
21:35
Сергей Маковецкий, Михаил Пореченков, Мария Шукшина, Дарья Михайлова, Юлия Пересильд в многосерийном фильме "Дело гастронома №1" (16+).
23:25
"Вечерний Ургант" (16+).
00:00
"На ночь глядя" (16+).
00:50
"Татьянина ночь". Многосерийный фильм (16+).
01:50
"Время покажет" (16+).
03:00
"Пусть говорят" (16+).
04:00
"Дело гастронома №1". Многосерийный фильм (16+).
05:00
Новости.
05:05
"Дело гастронома №1". Продолжение (16+).

Пятница, 27 апреля

06:00
Телеканал "Доброе утро".
09:00
Новости.
09:15
Телеканал "Доброе утро".
09:30
"Контрольная закупка".
10:00
"Жить здорово!" (16+).
11:00
"Модный приговор".
12:00
Новости (с субтитрами).
12:15
"Время покажет" (16+).
15:00
Новости (с субтитрами).
15:15
"Давай поженимся!" (16+).
16:00
"Мужское / Женское" (16+).
17:00
"Время покажет" (16+).
18:00
Вечерние новости (с субтитрами).
18:25
"Время покажет" (16+).
18:50
"На самом деле" (16+).
19:50
"Пусть говорят" (16+).
21:00
"Время".
21:35
Премьера. "Голос. Дети". 5 лет".
23:40
"Вечерний Ургант" (16+).
00:30
"Татьянина ночь". Многосерийный фильм (16+).
02:15
"Время покажет" (16+).
03:35
"Пусть говорят" (16+).
05:00
Новости.
05:05
"Модный приговор".

Суббота, 28 апреля

06:00
Телеканал "Доброе утро".
09:00
Новости.
09:15
Телеканал "Доброе утро".
09:30
"Контрольная закупка".
10:00
"Жить здорово!" (16+).
11:00
"Модный приговор".
12:00
Новости (с субтитрами).
12:15
"Время покажет" (16+).
15:00
Новости (с субтитрами).
15:15
"Давай поженимся!" (16+).
16:00
"Мужское / Женское" (16+).
17:00
"Время покажет" (16+).
18:00
Вечерние новости (с субтитрами).
18:25
"Время покажет" (16+).
18:50
"Человек и закон" с Алексеем Пимановым (16+).
19:55
"Поле чудес" (16+).
21:00
"Время".
21:30
"Сегодня вечером" (16+).
01:35
Владимир Ильин, Наталья Гундарева, Алла Клюка, Борис Щербаков в фильме "Хочу в тюрьму" (16+).
03:15
Лидия Федосеева-Шукшина, Сергей Никоненко, Николай Бурляев в фильме "Трын-трава" (12+).
04:45
"Модный приговор".

Воскресенье, 29 апреля

06:00
Новости.
06:10
Лариса Голубкина, Юрий Яковлев в фильме "Гусарская баллада".
07:45
"Смешарики. ПИН-код".
08:10
"Часовой" (12+).
08:40
"Здоровье" (16+).
09:40
"Непутёвые заметки" с Дм. Крыловым (12+).
10:00
Новости (с субтитрами).
10:20
Премьера. "Юрий Яковлев. "Распустились тут без меня!" (12+).
11:15
"В гости по утрам" с Марией Шукшиной.
12:00
Новости (с субтитрами).
12:15
"Теория заговора" (16+).
13:25
Владимир Самойлов, Михаил Пуговкин, Зоя Фёдорова в фильме "Свадьба в Малиновке" (16+).
15:05
Премьера. "Ээхх, Разгуляй!" (16+).
17:30
"Ледниковый период. Дети".
19:25
"Лучше всех!".
21:00
Воскресное "Время". Информационно-аналитическая программа.
22:30
Премьера. Анна Чиповская, Пётр Фёдоров в фильме "Чистое искусство" (16+).
00:10
Леонид Барац, Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Михаил Козырев, Нонна Гришаева в фильме "День радио" (16+).
02:00
Игорь Скляр, Александр Панкратов-Чёрный, Пётр Щербаков, Евгений Евстигнеев, Елена Цыплакова в фильме "Мы из джаза" (12+).
03:25
Владимир Ивашов, Александр Кайдановский, Екатерина Васильева, Татьяна Самойлова в фильме "Бриллианты для диктатуры пролетариата" (16+).