Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: ОНТ

Понедельник, 19 июня

06:00
Наши новости.
06:05
ОНТ представляет: "Наше утро".
06:30
Наши новости.
07:00
Наши новости (с субтитрами).
07:30
Наши новости.
08:00
Наши новости (с субтитрами).
08:05
ОНТ представляет: "Наше утро".
08:30
Наши новости.
09:00
Наши новости (с субтитрами).
09:05
Контуры.
10:00
"Жить здорово!" <*>.
11:00
Наши новости.
11:05
Новости спорта.
11:10
"Модный приговор".
12:10
"Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой <***>.
13:00
Наши новости.
13:05
Новости спорта.
13:10
"Мужское/Женское" <***>.
14:15
"Время покажет" <***>.
16:00
Наши новости.
16:15
Новости спорта.
16:20
"Время покажет". Продолжение.
16:55
"Давай поженимся!" <***>.
18:00
Наши новости (с субтитрами).
18:15
Новости спорта (с субтитрами).
18:20
"Контрольная закупка".
18:55
"Удача в придачу!". Дневник.
19:00
"Жди меня".
20:00
Время.
20:30
Наши новости.
21:00
Новости спорта.
21:05
Павел Прилучный в многосерийном фильме "Мажор" <***>.
23:05
"Вечерний Ургант" <***>.
23:45
"Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой <***>.
00:40
Ночные новости.

Вторник, 20 июня

06:00
Наши новости.
06:05
ОНТ представляет: "Наше утро".
06:30
Наши новости.
07:00
Наши новости (с субтитрами).
07:30
Наши новости.
08:00
Наши новости (с субтитрами).
08:05
ОНТ представляет: "Наше утро".
08:30
Наши новости.
09:00
Наши новости (с субтитрами).
09:05
"Жить здорово!" <*>.
10:20
"Смак" <*>.
11:00
Наши новости.
11:05
Новости спорта.
11:10
"Модный приговор".
12:10
"Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой <***>.
13:00
Наши новости.
13:05
Новости спорта.
13:10
"Мужское/Женское" <***>.
14:15
"Время покажет" <***>.
16:00
Наши новости.
16:15
Новости спорта.
16:20
"Время покажет". Продолжение.
16:55
"Давай поженимся!" <***>.
18:00
Наши новости (с субтитрами).
18:15
Новости спорта (с субтитрами).
18:20
"Обратный отсчет". "Беженцы 21 века" <***>.
18:55
"Удача в придачу!". Дневник.
19:00
"Пусть говорят" с Андреем Малаховым <***>.
20:00
Время.
20:30
Наши новости.
21:00
Новости спорта.
21:05
Павел Прилучный в многосерийном фильме "Мажор" <***>.
23:00
"Вечерний Ургант" в Санкт-Петербурге <***>.
23:45
"Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой <***>.
00:40
Ночные новости.

Среда, 21 июня

06:00
Наши новости.
06:05
ОНТ представляет: "Наше утро".
06:30
Наши новости.
07:00
Наши новости (с субтитрами).
07:30
Наши новости.
08:00
Наши новости (с субтитрами).
08:05
ОНТ представляет: "Наше утро".
08:30
Наши новости.
09:00
Наши новости (с субтитрами).
09:05
"Жить здорово!" <*>.
10:20
"Смак" <*>.
11:00
Наши новости.
11:05
Новости спорта.
11:10
"Модный приговор".
12:10
"Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой <***>.
13:00
Наши новости.
13:05
Новости спорта.
13:10
"Мужское/Женское"<***>.
14:15
"Время покажет" <***>.
16:00
Наши новости.
16:15
Новости спорта.
16:20
"Время покажет". Продолжение.
16:55
"Давай поженимся!" <***>.
18:00
Наши новости (с субтитрами).
18:15
Новости спорта (с субтитрами).
18:20
"Контрольная закупка".
18:55
"Удача в придачу!". Дневник.
19:00
"Пусть говорят" с Андреем Малаховым <***>.
20:00
Время.
20:30
Наши новости.
21:00
Новости спорта.
21:05
Павел Прилучный в многосерийном фильме "Мажор 2" <***>.
23:05
"Вечерний Ургант" в Санкт-Петербурге <***>.
23:45
"Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой <***>.
00:40
Ночные новости.

Четверг, 22 июня

06:00
Наши новости.
06:05
ОНТ представляет: "Наше утро".
06:30
Наши новости.
07:00
Наши новости (с субтитрами).
07:30
Наши новости.
08:00
Наши новости (с субтитрами).
08:05
ОНТ представляет: "Наше утро".
08:30
Наши новости.
09:00
Наши новости (с субтитрами).
09:05
"Жить здорово!" <*>.
10:15
"Смак" <*>.
11:00
Наши новости.
11:05
Новости спорта.
11:10
"Модный приговор".
12:10
"Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой <***>.
13:00
Наши новости.
13:05
Новости спорта.
13:10
"Мужское/Женское"<***>.
14:15
"Время покажет" <***>.
16:00
Наши новости.
16:15
Новости спорта.
16:20
"Время покажет".
16:55
"Давай поженимся!" <***>.
18:00
Наши новости (с субтитрами).
18:15
Новости спорта (с субтитрами).
18:20
"Контрольная закупка".
18:55
"Удача в придачу!". Дневник.
19:00
"Пусть говорят" с Андреем Малаховым <***>.
20:00
Время.
20:30
Наши новости.
21:00
Новости спорта.
21:05
Павел Прилучный в многосерийном фильме "Мажор 2" <***>.
23:05
"Вечерний Ургант" в Санкт-Петербурге <***>.
23:45
"На ночь глядя".
00:40
Ночные новости.

Пятница, 23 июня

06:00
Наши новости.
06:05
ОНТ представляет: "Наше утро".
06:30
Наши новости.
07:00
Наши новости (с субтитрами).
07:30
Наши новости.
08:00
Наши новости (с субтитрами).
08:05
ОНТ представляет: "Наше утро".
08:30
Наши новости.
09:00
Наши новости (с субтитрами).
09:05
"Жить здорово!" <*>.
10:15
"Смак" <*>.
11:00
Наши новости.
11:05
Новости спорта.
11:10
"Модный приговор".
12:10
"Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой.
13:00
Наши новости.
13:05
Новости спорта.
13:10
"Мужское/Женское"<***>.
14:15
"Время покажет" <***>.
16:00
Наши новости.
16:15
Новости спорта.
16:20
Нонна Мордюкова, Светлана Крючкова, Юрий Богатырёв в фильме "Родня".
18:00
Наши новости (с субтитрами).
18:15
Новости спорта (с субтитрами).
18:20
"Контрольная закупка".
18:55
"Удача в придачу!". Дневник.
19:00
"Поле чудес" <***>.
20:00
Время.
20:30
Наши новости.
21:00
Новости спорта.
21:05
Премьера. "Победитель".
22:40
ОНТ представляет: "Что? Где? Когда? в Беларуси". Летняя серия игр.
00:00
"Вечерний Ургант" в Санкт-Петербурге <***>.
00:45
Драма "Все самое лучшее" <*>.
02:25
Ночные новости.

Суббота, 24 июня

07:00
ОНТ представляет: "Субботнее утро".
08:00
Наши новости.
08:05
ОНТ представляет: "Субботнее утро".
09:00
Наши новости.
09:05
"Смешарики. Новые приключения" <0>.
09:20
"Здоровье" <***>.
10:30
"Смак" <*>.
11:10
"Идеальный ремонт".
12:10
"Умницы и умники" <*>.
13:20
К юбилею актрисы. Премьера. "Наталья Варлей. "Свадьбы не будет!".
14:25
Наталья Варлей, Леонид Куравлев в фильме "Вий".
16:00
Наши новости (с субтитрами).
16:15
Новости спорта (с субтитрами).
16:20
"Ералаш".
16:45
"Кто хочет стать миллионером?" с Дмитрием Дибровым.
17:45
"Точь-в-точь" <***>.
20:30
Наши новости.
21:00
Новости спорта.
21:05
"Сегодня вечером" с Андреем Малаховым <***>.
22:35
Фильм "Любовь со словарем" <*>.
00:15
Фильм "Малисса в стране чудес" <*>.

Воскресенье, 25 июня

07:00
ОНТ представляет: "Воскресное утро".
08:00
Наши новости.
08:05
ОНТ представляет: "Воскресное утро".
09:00
Наши новости.
09:05
"Воскресная проповедь" (с субтитрами).
09:20
"Смешарики. ПИН-код" <0>.
09:40
"Непутевые заметки" с Дмитрием Крыловым <*>.
10:00
"Пока все дома".
10:55
"Фазенда".
11:30
"Вокруг смеха!".
13:30
Премьера. "Победитель".
15:00
"Теория заговора" <***>.
16:00
Наши новости (с субтитрами).
16:15
Новости спорта (с субтитрами).
16:20
ОНТ представляет: "Песня года Беларуси - 2017".
20:00
Контуры.
21:05
ОНТ представляет: "Песня года Беларуси - 2017". Продолжение.
22:00
"Что? Где? Когда?" Летняя серия игр.
23:10
Премьера. "Тайные общества. Маски конспираторов" <***>.
00:10
Станислав Говорухин, Татьяна Друбич в фильме Сергея Соловьева "Асса" <***>.