Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Animal Planet (Украина)

Понедельник, 30 марта

07:00
Секреты природы (Сезон 1): Пауки-зомби (Серия 6)
07:25
Дома на деревьях (Сезон 6): Дом острых ощущений (Серия 8)
08:15
Аквариумный бизнес (Сезон 7): Аквариум Вайклефа готов или нет? (Серия 8)
09:10
Центр реабилитации Аманды (Сезон 1): Спасение на Гавайях (Серия 9)
10:05
Неизведанные острова Индонезии (Сезон 1): Царство драконов (Серия 5)
11:00
Дикая Австралия (Сезон 1): Часть 1 (Серия 1)
11:55
Дикая Австралия (Сезон 1): Часть 2 (Серия 2)
12:50
Зоопарк Сан-Диего (Сезон 1, Серия 9)
13:45
Зоопарк Ирвинов (Сезон 1, Серия 10)
14:40
Адская кошка (Сезон 9): Ненужная вина (Серия 6)
15:35
Будни ветеринара (Сезон 4): Альпакалипсис (Серия 7)
16:30
Аквариумный бизнес (Сезон 3): Торговля на законных основаниях (Серия 15)
17:25
Океанариум (Сезон 1): Спасение выдренка (Серия 8)
18:20
Дикие реки Африки (Сезон 1, Серия 6)
19:15
Дикие реки Африки (Сезон 1, Серия 7)
20:10
Дикая Коста-Рика
21:05
Возвращение Монстра Мако
22:00
Крупный улов (Сезон 1): Охота началась (Серия 1)
22:55
На свободу с питбулем (Сезон 7): Эпицентр урагана (Серия 14)
23:50
Я живой (Сезон 2): Кошмар наяву (Серия 1)
00:45
Будни ветеринара (Сезон 4): Альпакалипсис (Серия 7)
01:40
Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (Сезон 3, Серия 3)
02:35
В поисках йети (Сезон 2): Шашлык для бигфута (Серия 28)
03:25
Полиция Филадельфии - отдел по защите животных (Сезон 12): Начни сначала (Серия 3)
04:15
Дикий дизайн (Сезон 1): Домик в Скалистых горах (Серия 4)
05:02
Рыба или смерть (Сезон 1): Такос и тарпон (Серия 6)
05:49
Собаковедение: новые истории (Сезон 1): Героические собаки (Серия 5)
06:12
Ветеринар на марше (Сезон 1): 5 серия (Серия 5)
06:35
Секреты природы (Сезон 1): Пауки-зомби (Серия 6)

Вторник, 31 марта

07:00
Секреты природы (Сезон 1): Кит-террорист (Серия 7)
07:25
Дома на деревьях (Сезон 6): Дом для викинга (Серия 9)
08:15
Аквариумный бизнес (Сезон 7): Аквариум в стиральной машине (Серия 9)
09:10
Центр реабилитации Аманды (Сезон 1): Покоритель сердец (Серия 10)
10:05
Дикие реки Африки (Сезон 1, Серия 6)
11:00
Дикие реки Африки (Сезон 1, Серия 7)
11:55
Дикая Коста-Рика
12:50
Зоопарк Сан-Диего (Сезон 1, Серия 5)
13:45
Зоопарк Ирвинов (Сезон 1, Серия 11)
14:40
Адская кошка (Сезон 9): Малышка-тиран (Серия 7)
15:35
Секреты природы (Сезон 1): Знаки апокалипсиса (Серия 5)
16:00
Звезды и звери (Сезон 1): Мелисса Джоан Харт и несговорчивый дельфин (Серия 4)
16:30
Аквариумный бизнес (Сезон 3): Трейси и его осьминог (Серия 16)
17:25
Океанариум (Сезон 1): Дельфиний доктор (Серия 9)
18:20
Аппетиты большой белой
19:15
Город акул
20:10
Акулы: механизм нападения
21:05
Зоопарк Сан-Диего (Сезон 1, Серия 5)
22:00
Зоопарк (Сезон 3): Помочь панде (Серия 13)
22:55
На свободу с питбулем (Сезон 7): Долгожданный дом (Серия 15)
23:50
Я живой (Сезон 2): Испытание огнём (Серия 2)
00:45
Возвращение Монстра Мако
01:40
Крупный улов (Сезон 1): Охота началась (Серия 1)
02:35
В поисках йети (Сезон 2): Где бигфут? (Серия 29)
03:25
Полиция Филадельфии - отдел по защите животных (Сезон 12): Зевс борется за выживание (Серия 4)
04:15
Дикий дизайн (Сезон 1): Речная реконструкция (Серия 5)
05:02
Рыба или смерть (Сезон 1, Серия 7)
05:49
Собаковедение: новые истории (Сезон 1): Редкие породы (Серия 6)
06:12
Ветеринар на марше (Сезон 1): 6 серия (Серия 6)
06:35
Секреты природы (Сезон 1): Кит-террорист (Серия 7)

Среда, 01 марта

07:00
Секреты природы (Сезон 1): Код яйца (Серия 4)
07:25
Дома на деревьях (Сезон 6): Скворечник-люкс (Серия 10)
08:15
Аквариумный бизнес (Сезон 7): Кто круче? (Серия 10)
09:10
Центр реабилитации Аманды (Сезон 2, Серия 1)
10:05
Аппетиты большой белой
11:00
Город акул
11:55
Акулы: механизм нападения
12:50
Устрицы Нью-Йорка
13:45
Зоопарк Ирвинов (Сезон 1, Серия 12)
14:40
Адская кошка (Сезон 9): Борьба меток (Серия 3)
15:35
Койот Петерсон представляет (Сезон 1): В окружении пчёл-убийц (Серия 17)
16:05
Койот Петерсон представляет (Сезон 1): Ужин с дьяволом (Серия 10)
16:30
Аквариумный бизнес (Сезон 3): То что доктор прописал (Серия 8)
17:25
Дома на деревьях (Сезон 3): Медитация среди деревьев (Серия 1)
18:20
Большие кошки Кении (Сезон 1, Серия 1)
19:15
Большие кошки Кении (Сезон 1, Серия 2)
20:10
Большие кошки Кении (Сезон 1, Серия 3)
21:05
На свободу с питбулем (Сезон 11): Спасти от смерти (Серия 8)
22:00
Адская кошка (Сезон 6): Упитанный Элвис (Серия 5)
22:55
На свободу с питбулем (Сезон 7, Серия 16)
23:50
Я живой (Сезон 2): Последний выстрел (Серия 3)
00:45
Зоопарк Сан-Диего (Сезон 1, Серия 5)
01:40
Зоопарк (Сезон 3): Помочь панде (Серия 13)
02:35
Суровая справедливость (Сезон 2): Это не плюшевые мишки (Серия 1)
03:25
Полиция Филадельфии - отдел по защите животных (Сезон 12): Нападение с мачете (Серия 5)
04:15
Рыба или смерть (Сезон 1): Добро пожаловать в джунгли (Серия 1)
05:02
Охотник за крокодилами (Сезон 3): Легенды Галапагоса (Серия 1)
05:49
Зоопарк Ирвинов (Сезон 1, Серия 12)
06:35
Секреты природы (Сезон 1): Код яйца (Серия 4)

Четверг, 02 марта

07:00
Секреты природы (Сезон 1): Вороньи похороны (Серия 8)
07:25
Дома на деревьях (Сезон 6): Мечта юного дарования (Серия 11)
08:15
Аквариумный бизнес (Сезон 7): Аквариум для "Сан-Франциско Джайентс" (Серия 11)
09:10
Центр реабилитации Аманды (Сезон 2, Серия 2)
10:05
Большие кошки Кении (Сезон 1, Серия 1)
11:00
Большие кошки Кении (Сезон 1, Серия 2)
11:55
Большие кошки Кении (Сезон 1, Серия 3)
12:50
Спасти орангутана
13:45
Зоопарк Ирвинов (Сезон 1, Серия 13)
14:40
Адская кошка (Сезон 9): Вернуть доверие (Серия 9)
15:35
Зоопарк (Сезон 3): Помочь панде (Серия 13)
16:30
Аквариумный бизнес (Сезон 3): Спросите Бетти Уайт (Серия 18)
17:25
Дома на деревьях (Сезон 3): Кондитерская на дереве (Серия 2)
18:20
Неизведанная Европа (Сезон 1): Земля Льда и Снега (Серия 1)
19:15
Неизведанная Европа (Сезон 1): Реки, озера и океаны (Серия 2)
20:10
Неизведанная Европа (Сезон 1, Серия 3)
21:05
Правосудие Техаса (Сезон 5): Дурные привычки не умирают (Серия 11)
22:00
Полиция Филадельфии - отдел по защите животных (Сезон 12): Нападение с мачете (Серия 5)
22:55
На свободу с питбулем (Сезон 7, Серия 17)
23:50
Я живой (Сезон 2): Жажда смерти (Серия 4)
00:45
На свободу с питбулем (Сезон 11): Спасти от смерти (Серия 8)
01:40
Адская кошка (Сезон 6): Упитанный Элвис (Серия 5)
02:35
Суровая справедливость (Сезон 2): Нелегальное убийство (Серия 2)
03:25
Полиция Филадельфии - отдел по защите животных (Сезон 12): Кот с дырой на шее (Серия 6)
04:15
Рыба или смерть (Сезон 1): Глаз тигровой рыбы (Серия 2)
05:02
Охотник за крокодилами (Сезон 3): Самые опасные змеи Америки (Серия 2)
05:49
Зоопарк Ирвинов (Сезон 1, Серия 13)
06:35
Секреты природы (Сезон 1): Вороньи похороны (Серия 8)

Пятница, 03 марта

07:00
Секреты природы (Сезон 1): Осьминог-Гудини (Серия 9)
07:25
Дома на деревьях (Сезон 6): Домик в горах Аляски (Серия 12)
08:15
Аквариумный бизнес (Сезон 7): Сногсшибательный террариум для Дуайта Ховарда (Серия 12)
09:10
Центр реабилитации Аманды (Сезон 2, Серия 3)
10:05
Неизведанная Европа (Сезон 1): Земля Льда и Снега (Серия 1)
11:00
Неизведанная Европа (Сезон 1): Реки, озера и океаны (Серия 2)
11:55
Неизведанная Европа (Сезон 1, Серия 3)
12:50
Русалки: новые доказательства
13:45
Зоопарк Ирвинов (Сезон 1, Серия 14)
14:40
Адская кошка (Сезон 9): Ужас на четырех лапах (Серия 10)
15:35
Правосудие Техаса (Сезон 5): Дурные привычки не умирают (Серия 11)
16:30
Аквариумный бизнес (Сезон 3): В аквариумах тоже праздник (Серия 19)
17:25
Дома на деревьях (Сезон 3): Самый невероятный дом на дереве (Серия 3)
18:20
Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай (Сезон 1): серия 1 (Серия 1)
19:15
Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай (Сезон 1): серия 2 (Серия 2)
20:10
Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай (Сезон 1): серия 3 (Серия 3)
21:05
Будни ветеринара (Сезон 4, Серия 2)
22:00
Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (Сезон 3): На грани (Серия 4)
22:55
На свободу с питбулем (Сезон 7, Серия 18)
23:50
Я живой (Сезон 2): В осаде (Серия 5)
00:45
Правосудие Техаса (Сезон 5): Дурные привычки не умирают (Серия 11)
01:40
Полиция Филадельфии - отдел по защите животных (Сезон 12): Нападение с мачете (Серия 5)
02:35
Суровая справедливость (Сезон 2): Беглец (Серия 3)
03:25
Полиция Филадельфии - отдел по защите животных (Сезон 12): Рука помощи (Серия 7)
04:15
Рыба или смерть (Сезон 1): Логово речного волка (Серия 4)
05:02
Охотник за крокодилами (Сезон 3): Глубоководные рептилии - морские змеи (Серия 3)
05:49
Зоопарк Ирвинов (Сезон 1, Серия 14)
06:35
Секреты природы (Сезон 1): Осьминог-Гудини (Серия 9)

Суббота, 04 марта

07:00
Секреты природы (Сезон 1): Животные-вандалы (Серия 10)
07:25
Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (Сезон 4): Храбрый питбуль (Серия 20)
08:15
Правосудие Техаса (Сезон 5): Дурные привычки не умирают (Серия 11)
09:10
Аквариумный бизнес (Сезон 3): Попкорн под водой (Серия 6)
10:05
Океанариум (Сезон 1): Морской львенок Скарлетт (Серия 5)
11:00
Аквариумный бизнес (Сезон 8, Серия 14)
11:55
Койот Петерсон представляет (Сезон 1): В окружении пчёл-убийц (Серия 17)
12:25
Койот Петерсон представляет (Сезон 1): Ужин с дьяволом (Серия 10)
12:50
В дикие края с Эваном (Сезон 1): Киты и акулы (Серия 1)
13:45
В дикие края с Эваном (Сезон 1): Спасение детеныша бинтуронга (Серия 2)
14:40
В дикие края с Эваном (Сезон 1, Серия 3)
15:35
В дикие края с Эваном (Сезон 1, Серия 4)
16:30
В дикие края с Эваном (Сезон 1, Серия 5)
17:25
На свободу с питбулем (Сезон 4): Отрезанные ураганом (Серия 15)
18:20
Дома для животных (Сезон 2): Дворец для вислобрюхой свиньи (Серия 5)
19:15
Дома для животных (Сезон 2): Скотный двор на заднем дворе (Серия 6)
20:10
Дома для животных (Сезон 2): Площадка для карликовых коз (Серия 7)
21:05
Планета мутантов (Сезон 2): Африка (Серия 1)
22:00
Дикая Коста-Рика
22:55
Койот Петерсон представляет (Сезон 1): В окружении пчёл-убийц (Серия 17)
23:25
Койот Петерсон представляет (Сезон 1): Ужин с дьяволом (Серия 10)
23:50
Осторожно, опасные животные (Сезон 3, Серия 9)
00:45
Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (Сезон 9): Тигры и медведи, О Боже! (Серия 1)
01:40
Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (Сезон 9): Помойная собака (Серия 2)
02:35
Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (Сезон 9): Боров Борис (Серия 3)
03:25
Маленькие гиганты (Сезон 1, Серия 1)
03:50
Маленькие гиганты (Сезон 1, Серия 13)
04:15
На свободу с питбулем (Сезон 4): Отрезанные ураганом (Серия 15)
05:02
Океанариум (Сезон 1): Морской львенок Скарлетт (Серия 5)
05:49
Аквариумный бизнес (Сезон 8, Серия 14)
06:35
Секреты природы (Сезон 1): Животные-вандалы (Серия 10)

Воскресенье, 05 марта

07:00
Секреты природы (Сезон 1): Ночной свет скорпиона (Серия 11)
07:25
Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (Сезон 4): Лошадь другого цвета (Серия 21)
08:15
Будни ветеринара (Сезон 4, Серия 2)
09:10
Аквариумный бизнес (Сезон 3): Сладкие воспоминания (Серия 7)
10:05
Океанариум (Сезон 1): Осьминог Офелия (Серия 6)
11:00
Аквариумный бизнес (Сезон 8, Серия 15)
11:55
На свободу с питбулем (Сезон 11): Спасти от смерти (Серия 8)
12:50
Центр реабилитации Аманды (Сезон 2, Серия 8)
13:45
Центр реабилитации Аманды (Сезон 2, Серия 9)
14:40
Невероятные бассейны (Сезон 1): Плавание с рыбами (Серия 1)
15:35
Невероятные бассейны (Сезон 1): Горный оазис (Серия 2)
16:30
Невероятные бассейны (Сезон 1): Райская бухта (Серия 3)
17:25
На свободу с питбулем (Сезон 4): Лучшее из сезона 4 (Серия 16)
18:20
Правосудие Техаса (Сезон 5): Дурные привычки не умирают (Серия 11)
19:15
Будни ветеринара (Сезон 4, Серия 2)
20:10
Дикая Коста-Рика
21:05
Койот Петерсон представляет (Сезон 1, Серия 3)
21:35
Койот Петерсон представляет (Сезон 1, Серия 2)
22:00
Маленькие гиганты (Сезон 1, Серия 19)
22:30
Маленькие гиганты (Сезон 1, Серия 1)
22:55
Возвращение Монстра Мако
23:50
Монстры Аляски (Сезон 1): Выдрочеловек (Серия 3)
00:45
Монстры Аляски (Сезон 1): Северный гигант (Серия 4)
01:40
Монстры Аляски (Сезон 1): Тигр на Аляске (Серия 5)
02:35
Планета мутантов (Сезон 2): Африка (Серия 1)
03:25
Маленькие гиганты (Сезон 1, Серия 2)
03:50
Маленькие гиганты (Сезон 1): Крылатый охотник (Серия 14)
04:15
На свободу с питбулем (Сезон 4): Лучшее из сезона 4 (Серия 16)
05:02
Океанариум (Сезон 1): Осьминог Офелия (Серия 6)
05:49
Аквариумный бизнес (Сезон 8, Серия 15)
06:35
Секреты природы (Сезон 1): Ночной свет скорпиона (Серия 11)