Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Animal Planet (Украина)

Понедельник, 18 июня

07:00
Знакомство с пингвинами (Сезон 1, Серия 5)
07:25
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Новый дом Сьюзи и Лили (часть 2) (Серия 6)
07:50
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Семеро малюток в новой семье (часть 1) (Серия 7)
09:10
Введение в котоводство (Сезон 2): Осикаты, норвежские лесные, селькирки, абиссинские, бомбейские, гаванские (Серия 1)
10:05
Неизведанная Европа (Сезон 1, Серия 5)
11:00
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Новый дом Сьюзи и Лили (часть 2) (Серия 6)
11:28
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Семеро малюток в новой семье (часть 1) (Серия 7)
11:55
Дикари из Миссури (Сезон 1): Новые начинания (Серия 2)
12:50
Стать ветеринаром (Сезон 1): Неотложная помощь крупным животным (Серия 3)
13:45
Введение в котоводство (Сезон 2): Осикаты, норвежские лесные, селькирки, абиссинские, бомбейские, гаванские (Серия 1)
14:40
Неизведанная Европа (Сезон 1, Серия 5)
15:35
Дикие и опасные (Сезон 1): Шокированный слон (Серия 13)
17:25
Кальмар-людоед
18:20
Остров гигантской акулы
19:15
Введение в котоводство (Сезон 2): Менксы, бирманские, сибирские, русские голубые, корны, сингапурские (Серия 2)
20:10
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Семеро малюток в новой семье (часть 2) (Серия 8)
20:38
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Жизнь в карантине (Серия 9)
21:05
Кальмар-людоед
22:00
Остров гигантской акулы
22:55
Суровая Арктика (Сезон 1): Ледяные вершины: страна полночного солнца (Серия 1)
23:50
Дикие и опасные (Сезон 1): Шокированный слон (Серия 13)
01:40
Введение в котоводство (Сезон 2): Менксы, бирманские, сибирские, русские голубые, корны, сингапурские (Серия 2)
02:35
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Семеро малюток в новой семье (часть 2) (Серия 8)
03:00
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Жизнь в карантине (Серия 9)
03:25
Кальмар-людоед
04:15
Остров гигантской акулы
05:02
Суровая Арктика (Сезон 1): Ледяные вершины: страна полночного солнца (Серия 1)
05:49
Дикие и опасные (Сезон 1): Шокированный слон (Серия 13)
06:36
Знакомство с пингвинами (Сезон 1, Серия 5)

Вторник, 19 июня

07:00
Знакомство с пингвинами (Сезон 1, Серия 6)
07:25
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Семеро малюток в новой семье (часть 2) (Серия 8)
07:50
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Жизнь в карантине (Серия 9)
09:10
Введение в котоводство (Сезон 2): Менксы, бирманские, сибирские, русские голубые, корны, сингапурские (Серия 2)
10:05
Суровая Арктика (Сезон 1): Ледяные вершины: страна полночного солнца (Серия 1)
11:00
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Семеро малюток в новой семье (часть 2) (Серия 8)
11:28
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Жизнь в карантине (Серия 9)
11:55
Кальмар-людоед
12:50
Остров гигантской акулы
13:45
Введение в котоводство (Сезон 2): Менксы, бирманские, сибирские, русские голубые, корны, сингапурские (Серия 2)
14:40
Суровая Арктика (Сезон 1): Ледяные вершины: страна полночного солнца (Серия 1)
15:35
Дикие и опасные (Сезон 1): Акула удирает (Серия 14)
17:25
На свободу с питбулем (Сезон 8): Спасение в Детройте (Серия 5)
18:20
Дома для животных (Сезон 1): Улетный дворец для попугаев (Серия 7)
19:15
Введение в котоводство (Сезон 2): Короткошерстные, курчавые, сомалийские, японские короткохвостые, бирманцы (Серия 3)
20:10
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Казанова обезьяньего рая (Серия 10)
20:38
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Выходной Жозефины (Серия 11)
21:05
На свободу с питбулем (Сезон 8): Спасение в Детройте (Серия 5)
22:00
Дома для животных (Сезон 1): Улетный дворец для попугаев (Серия 7)
22:55
Суровая Арктика (Сезон 1): Тайга: замерзшие леса (Серия 2)
23:50
Дикие и опасные (Сезон 1): Акула удирает (Серия 14)
01:40
Введение в котоводство (Сезон 2): Короткошерстные, курчавые, сомалийские, японские короткохвостые, бирманцы (Серия 3)
02:35
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Казанова обезьяньего рая (Серия 10)
03:00
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Выходной Жозефины (Серия 11)
03:25
На свободу с питбулем (Сезон 8): Спасение в Детройте (Серия 5)
04:15
Дома для животных (Сезон 1): Улетный дворец для попугаев (Серия 7)
05:02
Суровая Арктика (Сезон 1): Тайга: замерзшие леса (Серия 2)
05:49
Дикие и опасные (Сезон 1): Акула удирает (Серия 14)
06:36
Знакомство с пингвинами (Сезон 1, Серия 6)

Среда, 20 июня

07:00
Знакомство с пингвинами (Сезон 1, Серия 7)
07:25
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Казанова обезьяньего рая (Серия 10)
07:50
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Выходной Жозефины (Серия 11)
09:10
Введение в котоводство (Сезон 2): Короткошерстные, курчавые, сомалийские, японские короткохвостые, бирманцы (Серия 3)
10:05
Суровая Арктика (Сезон 1): Тайга: замерзшие леса (Серия 2)
11:00
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Казанова обезьяньего рая (Серия 10)
11:28
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Выходной Жозефины (Серия 11)
11:55
На свободу с питбулем (Сезон 8): Спасение в Детройте (Серия 5)
12:50
Дома для животных (Сезон 1): Улетный дворец для попугаев (Серия 7)
13:45
Введение в котоводство (Сезон 2): Короткошерстные, курчавые, сомалийские, японские короткохвостые, бирманцы (Серия 3)
14:40
Суровая Арктика (Сезон 1): Тайга: замерзшие леса (Серия 2)
15:35
Дикие и опасные (Сезон 1): Нападение леопарда (Серия 15)
17:25
Землевладельцы
18:20
Дома на деревьях (Сезон 7): Средневековая крепость (Серия 6)
19:15
Введение в собаковедение (Сезон 3): Кокер-спаниель, ирландская овчарка, папийон, сеттер Гордона, шелковистый терьер (Серия 1)
20:10
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Зак, претендент на победу (Серия 12)
20:38
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Ясный день Тони (Серия 13)
21:05
Землевладельцы
22:00
Дома на деревьях (Сезон 7): Средневековая крепость (Серия 6)
22:55
Суровая Арктика (Сезон 1): Тундра: ледяная пустыня (Серия 3)
23:50
Дикие и опасные (Сезон 1): Нападение леопарда (Серия 15)
01:40
Введение в собаковедение (Сезон 3): Кокер-спаниель, ирландская овчарка, папийон, сеттер Гордона, шелковистый терьер (Серия 1)
02:35
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Зак, претендент на победу (Серия 12)
03:00
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Ясный день Тони (Серия 13)
03:25
Землевладельцы
04:15
Дома на деревьях (Сезон 7): Средневековая крепость (Серия 6)
05:02
Суровая Арктика (Сезон 1): Тундра: ледяная пустыня (Серия 3)
05:49
Дикие и опасные (Сезон 1): Нападение леопарда (Серия 15)
06:36
Знакомство с пингвинами (Сезон 1, Серия 7)

Четверг, 21 июня

07:00
Знакомство с пингвинами (Сезон 1, Серия 8)
07:25
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Зак, претендент на победу (Серия 12)
07:50
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Ясный день Тони (Серия 13)
09:10
Введение в собаковедение (Сезон 3): Кокер-спаниель, ирландская овчарка, папийон, сеттер Гордона, шелковистый терьер (Серия 1)
10:05
Суровая Арктика (Сезон 1): Тундра: ледяная пустыня (Серия 3)
11:00
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Зак, претендент на победу (Серия 12)
11:28
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Ясный день Тони (Серия 13)
11:55
Землевладельцы
12:50
Дома на деревьях (Сезон 7): Средневековая крепость (Серия 6)
13:45
Введение в собаковедение (Сезон 3): Кокер-спаниель, ирландская овчарка, папийон, сеттер Гордона, шелковистый терьер (Серия 1)
14:40
Суровая Арктика (Сезон 1): Тундра: ледяная пустыня (Серия 3)
15:35
Дикие и опасные (Сезон 1): Берегись Чарли Бульвера (Серия 16)
16:30
Меконг: душа реки (Сезон 1): Вьетнам (Серия 1)
17:25
Правосудие Техаса (Сезон 3): Не связывайтесь с Техасом (Серия 1)
18:20
Дикие нравы Норт Вудса (Сезон 4): Глазам не верю (Серия 9)
19:15
Введение в собаковедение (Сезон 3): Шелти, лайка, буль-мастиф, большая пиренейская овчарка, басенджи (Серия 2)
20:10
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Взлет и падение Гиды (Серия 14)
20:38
Pай для шимпанзе (Сезон 2): День переезда у взрослых - Часть 1 (Серия 15)
21:05
Правосудие Техаса (Сезон 3): Не связывайтесь с Техасом (Серия 1)
22:00
Дикие нравы Норт Вудса (Сезон 4): Глазам не верю (Серия 9)
22:55
Суровая Арктика (Сезон 1): Исландия: земля льда и огня (Серия 4)
23:50
Дикие и опасные (Сезон 1): Берегись Чарли Бульвера (Серия 16)
00:45
Меконг: душа реки (Сезон 1): Вьетнам (Серия 1)
01:40
Введение в собаковедение (Сезон 3): Шелти, лайка, буль-мастиф, большая пиренейская овчарка, басенджи (Серия 2)
02:35
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Взлет и падение Гиды (Серия 14)
03:00
Pай для шимпанзе (Сезон 2): День переезда у взрослых - Часть 1 (Серия 15)
03:25
Правосудие Техаса (Сезон 3): Не связывайтесь с Техасом (Серия 1)
04:15
Дикие нравы Норт Вудса (Сезон 4): Глазам не верю (Серия 9)
05:02
Суровая Арктика (Сезон 1): Исландия: земля льда и огня (Серия 4)
05:49
Дикие и опасные (Сезон 1): Берегись Чарли Бульвера (Серия 16)
06:36
Знакомство с пингвинами (Сезон 1, Серия 8)

Пятница, 22 июня

07:00
Остров орангутангов (Сезон 2): Перехитрим вымирание (Серия 1)
07:25
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Взлет и падение Гиды (Серия 14)
07:50
Pай для шимпанзе (Сезон 2): День переезда у взрослых - Часть 1 (Серия 15)
08:15
Меконг: душа реки (Сезон 1): Вьетнам (Серия 1)
09:10
Введение в собаковедение (Сезон 3): Шелти, лайка, буль-мастиф, большая пиренейская овчарка, басенджи (Серия 2)
10:05
Суровая Арктика (Сезон 1): Исландия: земля льда и огня (Серия 4)
11:00
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Взлет и падение Гиды (Серия 14)
11:28
Pай для шимпанзе (Сезон 2): День переезда у взрослых - Часть 1 (Серия 15)
11:55
Правосудие Техаса (Сезон 3): Не связывайтесь с Техасом (Серия 1)
12:50
Дикие нравы Норт Вудса (Сезон 4): Глазам не верю (Серия 9)
13:45
Введение в собаковедение (Сезон 3): Шелти, лайка, буль-мастиф, большая пиренейская овчарка, басенджи (Серия 2)
14:40
Суровая Арктика (Сезон 1): Исландия: земля льда и огня (Серия 4)
15:35
Дикие и опасные (Сезон 1): Лошадиная авария (Серия 17)
16:30
Меконг: душа реки (Сезон 1): Камбоджа (Серия 2)
17:25
Дикари из Миссури (Сезон 1): Шаг за шагом (Серия 3)
18:20
Стать ветеринаром (Сезон 1): Кесарево сечение (Серия 4)
19:15
Введение в котоводство (Сезон 3): Манчкин (Серия 3)
20:10
Pай для шимпанзе (Сезон 2): День переезда у взрослых - Часть 2 (Серия 16)
20:38
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Болезнь роста у малышей (Серия 17)
21:05
Дикари из Миссури (Сезон 1): Шаг за шагом (Серия 3)
22:00
Герои среди нас (Сезон 1, Серия 5)
22:55
Неизведанные острова (Сезон 2): Япония: край противоположностей (Серия 1)
23:50
Дикие и опасные (Сезон 1): Лошадиная авария (Серия 17)
00:45
Меконг: душа реки (Сезон 1): Камбоджа (Серия 2)
01:40
Введение в котоводство (Сезон 3): Манчкин (Серия 3)
02:35
Pай для шимпанзе (Сезон 2): День переезда у взрослых - Часть 2 (Серия 16)
03:00
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Болезнь роста у малышей (Серия 17)
03:25
Дикари из Миссури (Сезон 1): Шаг за шагом (Серия 3)
04:15
Стать ветеринаром (Сезон 1): Кесарево сечение (Серия 4)
05:02
Неизведанные острова (Сезон 2): Япония: край противоположностей (Серия 1)
05:49
Дикие и опасные (Сезон 1): Лошадиная авария (Серия 17)
06:36
Остров орангутангов (Сезон 2): Перехитрим вымирание (Серия 1)

Суббота, 23 июня

07:00
Знакомство с пингвинами (Сезон 1, Серия 5)
07:25
Правосудие Техаса (Сезон 3): Не связывайтесь с Техасом (Серия 1)
08:15
Дикие и опасные (Сезон 1): Шокированный слон (Серия 13)
09:10
Дикие и опасные (Сезон 1): Акула удирает (Серия 14)
10:05
Дикие и опасные (Сезон 1): Нападение леопарда (Серия 15)
11:00
Дикие и опасные (Сезон 1): Берегись Чарли Бульвера (Серия 16)
11:55
Дикие и опасные (Сезон 1): Лошадиная авария (Серия 17)
12:50
На свободу с питбулем (Сезон 8): Спасение в Детройте (Серия 5)
13:45
Кальмар-людоед
14:40
Остров гигантской акулы
15:35
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Семеро малюток в новой семье (часть 2) (Серия 8)
16:03
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Жизнь в карантине (Серия 9)
16:30
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Казанова обезьяньего рая (Серия 10)
16:58
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Выходной Жозефины (Серия 11)
17:25
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Зак, претендент на победу (Серия 12)
17:53
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Ясный день Тони (Серия 13)
18:20
Неизведанные острова Индонезии (Сезон 1): Страна вулканов (Серия 3)
19:15
Неизведанные острова Индонезии (Сезон 1): Таинственные миры (Серия 4)
20:10
Неизведанные острова Индонезии (Сезон 1): Царство драконов (Серия 5)
21:05
В дебрях Латинской Америки (Сезон 1): Амазонка (Серия 1)
22:00
Герои среди нас (Сезон 1, Серия 1)
22:55
Дикие и опасные (Сезон 1): Шокированный слон (Серия 13)
23:50
Дикие и опасные (Сезон 1): Акула удирает (Серия 14)
00:45
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Семеро малюток в новой семье (часть 2) (Серия 8)
01:13
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Жизнь в карантине (Серия 9)
01:40
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Казанова обезьяньего рая (Серия 10)
02:08
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Выходной Жозефины (Серия 11)
02:35
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Зак, претендент на победу (Серия 12)
03:00
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Ясный день Тони (Серия 13)
03:25
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Взлет и падение Гиды (Серия 14)
03:50
Pай для шимпанзе (Сезон 2): День переезда у взрослых - Часть 1 (Серия 15)
04:15
Pай для шимпанзе (Сезон 2): День переезда у взрослых - Часть 2 (Серия 16)
04:39
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Болезнь роста у малышей (Серия 17)
05:02
Введение в котоводство (Сезон 2): Менксы, бирманские, сибирские, русские голубые, корны, сингапурские (Серия 2)
05:49
Введение в котоводство (Сезон 2): Короткошерстные, курчавые, сомалийские, японские короткохвостые, бирманцы (Серия 3)
06:36
Знакомство с пингвинами (Сезон 1, Серия 5)

Воскресенье, 24 июня

07:00
Знакомство с пингвинами (Сезон 1, Серия 6)
07:25
Дикие нравы Норт Вудса (Сезон 4): Глазам не верю (Серия 9)
11:00
Меконг: душа реки (Сезон 1): Вьетнам (Серия 1)
11:55
Меконг: душа реки (Сезон 1): Камбоджа (Серия 2)
12:50
Дома для животных (Сезон 1): Улетный дворец для попугаев (Серия 7)
13:45
Дикари из Миссури (Сезон 1): Шаг за шагом (Серия 3)
14:40
Стать ветеринаром (Сезон 1): Кесарево сечение (Серия 4)
15:35
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Взлет и падение Гиды (Серия 14)
16:03
Pай для шимпанзе (Сезон 2): День переезда у взрослых - Часть 1 (Серия 15)
16:30
Pай для шимпанзе (Сезон 2): День переезда у взрослых - Часть 2 (Серия 16)
16:58
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Болезнь роста у малышей (Серия 17)
17:25
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Семеро малюток в новой семье (часть 2) (Серия 8)
17:53
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Жизнь в карантине (Серия 9)
18:20
Кальмар-людоед
19:15
Остров гигантской акулы
20:10
На свободу с питбулем (Сезон 8): Спасение в Детройте (Серия 5)
21:05
У меня завелся носорог!
22:00
Последние слоны Китая
22:55
Герои среди нас (Сезон 1, Серия 1)
23:50
Дикие и опасные (Сезон 1): Берегись Чарли Бульвера (Серия 16)
03:25
Меконг: душа реки (Сезон 1): Вьетнам (Серия 1)
04:15
Меконг: душа реки (Сезон 1): Камбоджа (Серия 2)
05:02
Введение в собаковедение (Сезон 3): Кокер-спаниель, ирландская овчарка, папийон, сеттер Гордона, шелковистый терьер (Серия 1)
05:49
Введение в собаковедение (Сезон 3): Шелти, лайка, буль-мастиф, большая пиренейская овчарка, басенджи (Серия 2)
06:36
Знакомство с пингвинами (Сезон 1, Серия 6)