Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Animal Planet (Украина)

Понедельник, 23 апреля

07:00
Братья по трясине (Сезон 1): Вытащить крокодила (Серия 15)
07:25
Братья по трясине (Сезон 1): Здесь пахнет смертью (Серия 26)
07:50
Братья по трясине (Сезон 1): Любовь и питон (Серия 27)
08:15
Необычные животные Ника Бейкера (Сезон 3): Червеобразная ящерица (Серия 2)
09:10
Введение в собаковедение (Сезон 1): Мопс, веймарская охотничья, мальтийская болонка, мягкошерстный терьер, акита (Серия 8)
10:05
Северная Америка (Сезон 1): Научись с детства, иначе погибнешь (Серия 3)
11:00
Братья по трясине (Сезон 1): Здесь пахнет смертью (Серия 26)
11:28
Братья по трясине (Сезон 1): Любовь и питон (Серия 27)
11:55
Будни ветеринара (Сезон 2): Романтический сюрприз (Серия 11)
12:50
Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (Сезон 4): Поросячьи заботы (Серия 5)
13:45
Введение в собаковедение (Сезон 1): Мопс, веймарская охотничья, мальтийская болонка, мягкошерстный терьер, акита (Серия 8)
14:40
Северная Америка (Сезон 1): Научись с детства, иначе погибнешь (Серия 3)
15:35
Дикие и опасные (Сезон 2): Ангелы и демоны (Серия 18)
16:30
Необычные животные Ника Бейкера (Сезон 3): Аксолотль (Серия 3)
17:25
Экспедиция Мунго (Сезон 1): Суперзмея из Перу (Серия 1)
18:20
Крокодил-людоед
19:15
Введение в собаковедение (Сезон 1): Все президентские псы (Серия 12)
20:10
Братья по трясине (Сезон 1): Стреляный воробей (Серия 28)
20:38
Братья по трясине (Сезон 1): Воины по выходным (Серия 29)
21:05
Экспедиция Мунго (Сезон 1): Суперзмея из Перу (Серия 1)
22:00
Крокодил-людоед
22:55
Северная Америка (Сезон 1): Граница дикой природы (Серия 4)
23:50
Дикие и опасные (Сезон 2): Ангелы и демоны (Серия 18)
00:45
Необычные животные Ника Бейкера (Сезон 3): Аксолотль (Серия 3)
01:40
Введение в собаковедение (Сезон 1): Все президентские псы (Серия 12)
02:35
Братья по трясине (Сезон 1): Стреляный воробей (Серия 28)
03:00
Братья по трясине (Сезон 1): Воины по выходным (Серия 29)
03:25
Экспедиция Мунго (Сезон 1): Суперзмея из Перу (Серия 1)
04:15
Крокодил-людоед
05:02
Северная Америка (Сезон 1): Граница дикой природы (Серия 4)
05:49
Дикие и опасные (Сезон 2): Ангелы и демоны (Серия 18)
06:36
Братья по трясине (Сезон 1): Вытащить крокодила (Серия 15)

Вторник, 24 апреля

07:00
Братья по трясине (Сезон 1): Коко встречается с Люси (Серия 16)
07:25
Братья по трясине (Сезон 1): Стреляный воробей (Серия 28)
07:50
Братья по трясине (Сезон 1): Воины по выходным (Серия 29)
08:15
Необычные животные Ника Бейкера (Сезон 3): Аксолотль (Серия 3)
09:10
Введение в собаковедение (Сезон 1): Все президентские псы (Серия 12)
10:05
Северная Америка (Сезон 1): Граница дикой природы (Серия 4)
11:00
Братья по трясине (Сезон 1): Стреляный воробей (Серия 28)
11:28
Братья по трясине (Сезон 1): Воины по выходным (Серия 29)
11:55
Экспедиция Мунго (Сезон 1): Суперзмея из Перу (Серия 1)
12:50
Крокодил-людоед
13:45
Введение в собаковедение (Сезон 1): Все президентские псы (Серия 12)
14:40
Северная Америка (Сезон 1): Граница дикой природы (Серия 4)
15:35
Дикие и опасные (Сезон 2): Происшествие в Берлинском зоопарке (Серия 19)
16:30
Необычные животные Ника Бейкера (Сезон 3): Подковообразный краб (Серия 4)
17:25
На свободу с питбулем (Сезон 7): Второй спаситель (Серия 19)
18:20
Кошка против собаки (Сезон 1): Кошки-вампиры (Серия 7)
19:15
Введение в котоводство (Сезон 2): Осикаты, норвежские лесные, селькирки, абиссинские, бомбейские, гаванские (Серия 1)
20:10
Братья по трясине (Сезон 1): Спецдоставка (Серия 30)
20:38
Братья по трясине (Сезон 1): Хороший, плохой и кровавый (Серия 31)
21:05
На свободу с питбулем (Сезон 7): Второй спаситель (Серия 19)
22:00
Кошка против собаки (Сезон 1): Кошки-вампиры (Серия 7)
22:55
Северная Америка (Сезон 1): Изгнанники и скелеты (Серия 5)
23:50
Дикие и опасные (Сезон 2): Происшествие в Берлинском зоопарке (Серия 19)
00:45
Необычные животные Ника Бейкера (Сезон 3): Подковообразный краб (Серия 4)
01:40
Введение в котоводство (Сезон 2): Осикаты, норвежские лесные, селькирки, абиссинские, бомбейские, гаванские (Серия 1)
02:35
Братья по трясине (Сезон 1): Спецдоставка (Серия 30)
03:00
Братья по трясине (Сезон 1): Хороший, плохой и кровавый (Серия 31)
03:25
На свободу с питбулем (Сезон 7): Второй спаситель (Серия 19)
04:15
Кошка против собаки (Сезон 1): Кошки-вампиры (Серия 7)
05:02
Северная Америка (Сезон 1): Изгнанники и скелеты (Серия 5)
05:49
Дикие и опасные (Сезон 2): Происшествие в Берлинском зоопарке (Серия 19)
06:36
Братья по трясине (Сезон 1): Коко встречается с Люси (Серия 16)

Среда, 25 апреля

07:00
Братья по трясине (Сезон 1): Преображение пруда (Серия 17)
07:25
Братья по трясине (Сезон 1): Спецдоставка (Серия 30)
07:50
Братья по трясине (Сезон 1): Хороший, плохой и кровавый (Серия 31)
08:15
Необычные животные Ника Бейкера (Сезон 3): Подковообразный краб (Серия 4)
09:10
Введение в котоводство (Сезон 2): Осикаты, норвежские лесные, селькирки, абиссинские, бомбейские, гаванские (Серия 1)
10:05
Северная Америка (Сезон 1): Изгнанники и скелеты (Серия 5)
11:00
Братья по трясине (Сезон 1): Спецдоставка (Серия 30)
11:28
Братья по трясине (Сезон 1): Хороший, плохой и кровавый (Серия 31)
11:55
Знакомство с пингвинами (Сезон 1, Серия 1)
12:23
Знакомство с пингвинами (Сезон 1, Серия 2)
12:50
Знакомство с пингвинами (Сезон 1, Серия 3)
13:18
Знакомство с пингвинами (Сезон 1, Серия 4)
13:45
Знакомство с пингвинами (Сезон 1, Серия 5)
14:13
Знакомство с пингвинами (Сезон 1, Серия 6)
14:40
Знакомство с пингвинами (Сезон 1, Серия 7)
15:08
Знакомство с пингвинами (Сезон 1, Серия 8)
15:35
Дикие и опасные (Сезон 2): Игры с акулами (Серия 20)
16:30
Необычные животные Ника Бейкера (Сезон 3): Сумчатый крот (Серия 5)
17:25
Аквариумный бизнес (Сезон 7): Волшебный аквариум Алиссы (Серия 3)
18:20
Мастер по созданию бассейнов (Сезон 1): Японский водный сад (Серия 10)
19:15
Введение в котоводство (Сезон 2): Менксы, бирманские, сибирские, русские голубые, корны, сингапурские (Серия 2)
20:10
Братья по трясине (Сезон 1): Если дождь, так уж ливень (Серия 32)
20:38
Братья по трясине (Сезон 1): Если дерево упало в болото... (Серия 33)
21:05
Аквариумный бизнес (Сезон 7): Волшебный аквариум Алиссы (Серия 3)
22:00
Мастер по созданию бассейнов (Сезон 1): Японский водный сад (Серия 10)
22:55
Северная Америка (Сезон 1): Северная Америка: в кадре (Серия 6)
23:50
Дикие и опасные (Сезон 2): Игры с акулами (Серия 20)
00:45
Необычные животные Ника Бейкера (Сезон 3): Сумчатый крот (Серия 5)
01:40
Введение в котоводство (Сезон 2): Менксы, бирманские, сибирские, русские голубые, корны, сингапурские (Серия 2)
02:35
Братья по трясине (Сезон 1): Если дождь, так уж ливень (Серия 32)
03:00
Братья по трясине (Сезон 1): Если дерево упало в болото... (Серия 33)
03:25
Аквариумный бизнес (Сезон 7): Волшебный аквариум Алиссы (Серия 3)
04:15
Мастер по созданию бассейнов (Сезон 1): Японский водный сад (Серия 10)
05:02
Северная Америка (Сезон 1): Северная Америка: в кадре (Серия 6)
05:49
Дикие и опасные (Сезон 2): Игры с акулами (Серия 20)
06:36
Братья по трясине (Сезон 1): Преображение пруда (Серия 17)

Четверг, 26 апреля

07:00
Братья по трясине (Сезон 1): Расширение бизнеса (Серия 18)
07:25
Братья по трясине (Сезон 1): Если дождь, так уж ливень (Серия 32)
07:50
Братья по трясине (Сезон 1): Если дерево упало в болото... (Серия 33)
08:15
Необычные животные Ника Бейкера (Сезон 3): Сумчатый крот (Серия 5)
09:10
Введение в котоводство (Сезон 2): Менксы, бирманские, сибирские, русские голубые, корны, сингапурские (Серия 2)
10:05
Северная Америка (Сезон 1): Северная Америка: в кадре (Серия 6)
11:00
Братья по трясине (Сезон 1): Если дождь, так уж ливень (Серия 32)
11:28
Братья по трясине (Сезон 1): Если дерево упало в болото... (Серия 33)
11:55
Аквариумный бизнес (Сезон 7): Волшебный аквариум Алиссы (Серия 3)
12:50
Мастер по созданию бассейнов (Сезон 1): Японский водный сад (Серия 10)
13:45
Введение в котоводство (Сезон 2): Менксы, бирманские, сибирские, русские голубые, корны, сингапурские (Серия 2)
14:40
Северная Америка (Сезон 1): Северная Америка: в кадре (Серия 6)
15:35
Дикие и опасные (Сезон 2): Котастрофы (Серия 21)
16:30
Необычные животные Ника Бейкера (Сезон 3): Ночные лемуры (Серия 6)
17:25
Китовые войны (Сезон 1): Мы хулиганы (Серия 4)
18:20
Дикие нравы Норт Вудса (Сезон 4): И малых сих (Серия 1)
19:15
Введение в котоводство (Сезон 2): Короткошерстные, курчавые, сомалийские, японские короткохвостые, бирманцы (Серия 3)
20:10
Братья по трясине (Сезон 1): Последнее пристанище (Серия 34)
20:38
Шамвари: жизнь на воле (Сезон 1, Серия 1)
21:05
Китовые войны (Сезон 3): Неожиданное нападение (Серия 4)
22:00
Дикие нравы Норт Вудса (Сезон 4): И малых сих (Серия 1)
22:55
Северная Америка (Сезон 1): Северная Америка: лучшие 10 (Серия 7)
23:50
Дикие и опасные (Сезон 2): Котастрофы (Серия 21)
00:45
Необычные животные Ника Бейкера (Сезон 3): Ночные лемуры (Серия 6)
01:40
Введение в котоводство (Сезон 2): Короткошерстные, курчавые, сомалийские, японские короткохвостые, бирманцы (Серия 3)
02:35
Братья по трясине (Сезон 1): Последнее пристанище (Серия 34)
03:00
Шамвари: жизнь на воле (Сезон 1, Серия 1)
03:25
Китовые войны (Сезон 3): Неожиданное нападение (Серия 4)
04:15
Дикие нравы Норт Вудса (Сезон 4): И малых сих (Серия 1)
05:02
Северная Америка (Сезон 1): Северная Америка: лучшие 10 (Серия 7)
05:49
Дикие и опасные (Сезон 2): Котастрофы (Серия 21)
06:36
Братья по трясине (Сезон 1): Расширение бизнеса (Серия 18)

Пятница, 27 апреля

07:00
Братья по трясине (Сезон 1): Непримерное поведение (Серия 19)
07:25
Братья по трясине (Сезон 1): Последнее пристанище (Серия 34)
07:50
Шамвари: жизнь на воле (Сезон 1, Серия 1)
08:15
Необычные животные Ника Бейкера (Сезон 3): Ночные лемуры (Серия 6)
09:10
Введение в котоводство (Сезон 2): Короткошерстные, курчавые, сомалийские, японские короткохвостые, бирманцы (Серия 3)
10:05
Северная Америка (Сезон 1): Северная Америка: лучшие 10 (Серия 7)
11:00
Братья по трясине (Сезон 1): Последнее пристанище (Серия 34)
11:28
Шамвари: жизнь на воле (Сезон 1, Серия 1)
11:55
Китовые войны (Сезон 1): Мы хулиганы (Серия 4)
12:50
Дикие нравы Норт Вудса (Сезон 4): И малых сих (Серия 1)
13:45
Введение в котоводство (Сезон 2): Короткошерстные, курчавые, сомалийские, японские короткохвостые, бирманцы (Серия 3)
14:40
Северная Америка (Сезон 1): Северная Америка: лучшие 10 (Серия 7)
15:35
Дикие и опасные (Сезон 2): Медведь в ловушке (Серия 22)
16:30
Необычные животные Ника Бейкера (Сезон 3): Муравьеды (Серия 7)
17:25
Будни ветеринара (Сезон 2): Доктора-отцы (Серия 12)
18:20
Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (Сезон 4): Сердце питбуля (Серия 6)
19:15
Введение в собаковедение (Сезон 2): Далматинцы, сибирские лайки, короткошерстные пойнтеры, шпицы (Серия 1)
20:10
Шамвари: жизнь на воле (Сезон 1, Серия 2)
20:38
Шамвари: жизнь на воле (Сезон 1, Серия 3)
21:05
Будни ветеринара (Сезон 2): Доктора-отцы (Серия 12)
22:00
Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (Сезон 4): Сердце питбуля (Серия 6)
22:55
В дебрях Индии (Сезон 1): Пустыня Тар: священные пески (Серия 1)
23:50
Дикие и опасные (Сезон 2): Медведь в ловушке (Серия 22)
00:45
Необычные животные Ника Бейкера (Сезон 3): Муравьеды (Серия 7)
01:40
Введение в собаковедение (Сезон 2): Далматинцы, сибирские лайки, короткошерстные пойнтеры, шпицы (Серия 1)
02:35
Шамвари: жизнь на воле (Сезон 1, Серия 2)
03:00
Шамвари: жизнь на воле (Сезон 1, Серия 3)
03:25
Будни ветеринара (Сезон 2): Доктора-отцы (Серия 12)
04:15
Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (Сезон 4): Сердце питбуля (Серия 6)
05:02
В дебрях Индии (Сезон 1): Пустыня Тар: священные пески (Серия 1)
05:49
Дикие и опасные (Сезон 2): Медведь в ловушке (Серия 22)
06:36
Братья по трясине (Сезон 1): Непримерное поведение (Серия 19)

Суббота, 28 апреля

07:00
Братья по трясине (Сезон 1): Вытащить крокодила (Серия 15)
07:25
Китовые войны (Сезон 1): Мы хулиганы (Серия 4)
08:15
Дикие и опасные (Сезон 2): Ангелы и демоны (Серия 18)
09:10
Дикие и опасные (Сезон 2): Происшествие в Берлинском зоопарке (Серия 19)
10:05
Дикие и опасные (Сезон 2): Игры с акулами (Серия 20)
11:00
Дикие и опасные (Сезон 2): Котастрофы (Серия 21)
11:55
Дикие и опасные (Сезон 2): Медведь в ловушке (Серия 22)
12:50
На свободу с питбулем (Сезон 7): Второй спаситель (Серия 19)
13:45
Экспедиция Мунго (Сезон 1): Суперзмея из Перу (Серия 1)
14:40
Крокодил-людоед
15:35
Братья по трясине (Сезон 1): Стреляный воробей (Серия 28)
16:03
Братья по трясине (Сезон 1): Воины по выходным (Серия 29)
16:30
Братья по трясине (Сезон 1): Спецдоставка (Серия 30)
16:58
Братья по трясине (Сезон 1): Хороший, плохой и кровавый (Серия 31)
17:25
Братья по трясине (Сезон 1): Если дождь, так уж ливень (Серия 32)
17:53
Братья по трясине (Сезон 1): Если дерево упало в болото... (Серия 33)
18:20
В дебрях Латинской Америки (Сезон 1): Пантанал (Серия 4)
19:15
В дебрях Латинской Америки (Сезон 1): Венесуэла (Серия 3)
20:10
В дебрях Латинской Америки (Сезон 1): Анды (Серия 2)
21:05
В дебрях Латинской Америки (Сезон 1): Амазонка (Серия 1)
22:00
Природа Ближнего Востока (Сезон 1): Турция (Серия 1)
22:55
Дикие и опасные (Сезон 2): Ангелы и демоны (Серия 18)
23:50
Дикие и опасные (Сезон 2): Происшествие в Берлинском зоопарке (Серия 19)
00:45
Братья по трясине (Сезон 1): Стреляный воробей (Серия 28)
01:13
Братья по трясине (Сезон 1): Воины по выходным (Серия 29)
01:40
Братья по трясине (Сезон 1): Спецдоставка (Серия 30)
02:08
Братья по трясине (Сезон 1): Хороший, плохой и кровавый (Серия 31)
02:35
Братья по трясине (Сезон 1): Если дождь, так уж ливень (Серия 32)
03:00
Братья по трясине (Сезон 1): Если дерево упало в болото... (Серия 33)
03:25
Братья по трясине (Сезон 1): Последнее пристанище (Серия 34)
03:50
Шамвари: жизнь на воле (Сезон 1, Серия 1)
04:15
Шамвари: жизнь на воле (Сезон 1, Серия 2)
04:39
Шамвари: жизнь на воле (Сезон 1, Серия 1)
05:02
Введение в собаковедение (Сезон 1): Все президентские псы (Серия 12)
05:49
Введение в котоводство (Сезон 2): Осикаты, норвежские лесные, селькирки, абиссинские, бомбейские, гаванские (Серия 1)
06:36
Братья по трясине (Сезон 1): Вытащить крокодила (Серия 15)

Воскресенье, 29 апреля

07:00
Братья по трясине (Сезон 1): Коко встречается с Люси (Серия 16)
07:25
Дикие нравы Норт Вудса (Сезон 4): И малых сих (Серия 1)
08:15
Необычные животные Ника Бейкера (Сезон 3): Аксолотль (Серия 3)
09:10
Необычные животные Ника Бейкера (Сезон 3): Подковообразный краб (Серия 4)
10:05
Необычные животные Ника Бейкера (Сезон 3): Сумчатый крот (Серия 5)
11:00
Необычные животные Ника Бейкера (Сезон 3): Ночные лемуры (Серия 6)
11:55
Необычные животные Ника Бейкера (Сезон 3): Муравьеды (Серия 7)
12:50
Кошка против собаки (Сезон 1): Кошки-вампиры (Серия 7)
13:45
Будни ветеринара (Сезон 2): Доктора-отцы (Серия 12)
14:40
Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (Сезон 4): Сердце питбуля (Серия 6)
15:35
Братья по трясине (Сезон 1): Последнее пристанище (Серия 34)
16:03
Шамвари: жизнь на воле (Сезон 1, Серия 1)
16:30
Шамвари: жизнь на воле (Сезон 1, Серия 2)
16:58
Шамвари: жизнь на воле (Сезон 1, Серия 3)
17:25
Братья по трясине (Сезон 1): Стреляный воробей (Серия 28)
17:53
Братья по трясине (Сезон 1): Воины по выходным (Серия 29)
18:20
Экспедиция Мунго (Сезон 1): Суперзмея из Перу (Серия 1)
19:15
Крокодил-людоед
20:10
Дикая Австралия (Сезон 1): Часть 2 (Серия 2)
21:05
Суперзмея-людоед
22:00
Акулы из царства теней
22:55
Дикие и опасные (Сезон 2): Игры с акулами (Серия 20)
23:50
Дикие и опасные (Сезон 2): Котастрофы (Серия 21)
00:45
Дикая Австралия (Сезон 1): Часть 2 (Серия 2)
01:40
Необычные животные Ника Бейкера (Сезон 3): Подковообразный краб (Серия 4)
02:35
Необычные животные Ника Бейкера (Сезон 3): Сумчатый крот (Серия 5)
03:25
Необычные животные Ника Бейкера (Сезон 3): Ночные лемуры (Серия 6)
04:15
Необычные животные Ника Бейкера (Сезон 3): Муравьеды (Серия 7)
05:02
Введение в котоводство (Сезон 2): Менксы, бирманские, сибирские, русские голубые, корны, сингапурские (Серия 2)
05:49
Введение в котоводство (Сезон 2): Короткошерстные, курчавые, сомалийские, японские короткохвостые, бирманцы (Серия 3)
06:36
Братья по трясине (Сезон 1): Коко встречается с Люси (Серия 16)