Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: НТН

Понедельник, 14 октября

05:05
"Top Shop"
06:05
Х/ф "Ярослав Мудрый"
08:55
Х/ф "Крепкий орешек"
10:30
Т/с "СБУ. Спецоперация"
05:05
"Top Shop"
18:20
"Свідок. Агенти"
06:05
Х/ф "Ярослав Мудрый"
19:00
"Свідок"
08:55
Х/ф "Крепкий орешек"
19:30
Х/ф "В бой идут одни "старики"
10:30
Т/с "СБУ. Спецоперация"
21:15
Т/с "Фалько" (12+)
18:20
"Свідок. Агенти"
23:20
Х/ф "Днепровский рубеж"
19:00
"Свідок"
02:05
"Тайны криминального мира"
19:30
Х/ф "В бой идут одни "старики"
03:00
"Свідок"
21:15
Т/с "Фалько" (12+)
23:20
Х/ф "Днепровский рубеж"
03:30
"Случайный свидетель"
02:05
"Тайны криминального мира"
03:45
"Профессии"
03:00
"Свідок"
04:45
"Top Shop"
03:30
"Случайный свидетель"
03:45
"Профессии"
04:45
"Top Shop"

Вторник, 15 октября

05:20
Х/ф "Черная Рада"
08:10
"Случайный свидетель"
08:45
Х/ф "Вас ожидает гражданка Никанорова"
05:20
Х/ф "Черная Рада"
10:25
Х/ф "Оцеола"
08:10
"Случайный свидетель"
12:30
"Свідок"
08:45
Х/ф "Вас ожидает гражданка Никанорова"
12:50
"Свідок. Агенти"
10:25
Х/ф "Оцеола"
13:25
"Речовий доказ"
12:30
"Свідок"
14:30
Т/с "Фалько" (12+)
12:50
"Свідок. Агенти"
16:30
"Свідок"
13:25
"Речовий доказ"
16:50
"Легенды бандитской Одессы"
14:30
Т/с "Фалько" (12+)
17:20
"Легенды уголовного розыска"
16:30
"Свідок"
17:45
"Случайный свидетель"
16:50
"Легенды бандитской Одессы"
18:20
"Будьте здоровы"
17:20
"Легенды уголовного розыска"
19:00
"Свідок"
17:45
"Случайный свидетель"
19:30
Т/с "Читающий мысли" (16+)
18:20
"Будьте здоровы"
21:15
Т/с "Фалько" (12+)
19:00
"Свідок"
23:15
"Свідок"
19:30
Т/с "Читающий мысли" (16+)
23:45
"Состав преступления"
21:15
Т/с "Фалько" (12+)
01:20
"Тайны криминального мира"
23:15
"Свідок"
02:20
"Свідок"
23:45
"Состав преступления"
01:20
"Тайны криминального мира"
02:50
"Случайный свидетель"
02:20
"Свідок"
03:40
"Речовий доказ"
02:50
"Случайный свидетель"
04:10
"Профессии"
03:40
"Речовий доказ"
04:10
"Профессии"

Среда, 16 октября

05:05
"Top Shop"
06:05
Х/ф "Гетманские клейноды"
05:05
"Top Shop"
07:50
"Случайный свидетель"
06:05
Х/ф "Гетманские клейноды"
08:30
Утренний "Свідок"
07:50
"Случайный свидетель"
09:00
Х/ф "Мачеха"
08:30
Утренний "Свідок"
10:45
Т/с "Читающий мысли" (16+)
09:00
Х/ф "Мачеха"
12:30
"Свідок"
10:45
Т/с "Читающий мысли" (16+)
12:50
"Будьте здоровы"
12:30
"Свідок"
13:25
"Речовий доказ"
12:50
"Будьте здоровы"
14:30
Т/с "Фалько" (12+)
13:25
"Речовий доказ"
16:30
"Свідок"
14:30
Т/с "Фалько" (12+)
16:50
"Легенды бандитской Одессы"
16:30
"Свідок"
17:20
"Легенды уголовного розыска"
16:50
"Легенды бандитской Одессы"
17:45
"Случайный свидетель"
17:20
"Легенды уголовного розыска"
18:20
"Стоимость жизни"
17:45
"Случайный свидетель"
19:00
"Свідок"
18:20
"Стоимость жизни"
19:30
Т/с "Читающий мысли" (16+)
19:00
"Свідок"
21:15
Т/с "Фалько" (12+)
23:15
"Свідок"
23:45
"Состав преступления"
01:25
"Тайны криминального мира"
02:30
"Свідок"
03:00
"Случайный свидетель"
03:35
"Речовий доказ"
04:05
"Профессии"
19:30
Т/с "Читающий мысли" (16+)
21:15
Т/с "Фалько" (12+)
23:15
"Свідок"
23:45
"Состав преступления"
01:25
"Тайны криминального мира"
02:30
"Свідок"
03:00
"Случайный свидетель"
03:35
"Речовий доказ"
04:05
"Профессии"

Четверг, 17 октября

05:00
"Top Shop"
06:00
Х/ф "Такие красивые люди"
07:50
"Случайный свидетель"
08:30
Утренний "Свідок"
09:00
Х/ф "Пять минут страха"
10:45
Т/с "Читающий мысли" (16+)
12:30
"Свідок"
12:50
"Стоимость жизни"
13:25
"Речовий доказ"
14:30
Т/с "Фалько" (12+)
16:30
"Свідок"
16:50
"Легенды бандитской Одессы"
17:20
"Легенды уголовного розыска"
17:45
"Случайный свидетель"
18:20
"Правда жизни"
19:00
"Свідок"
19:30
Т/с "Читающий мысли" (16+)
21:15
Т/с "Фалько" (12+)
23:15
"Свідок"
23:45
"Состав преступления"
01:25
"Тайны криминального мира"
02:25
"Свідок"
02:55
"Случайный свидетель"
03:35
"Речовий доказ"
04:05
"Профессии"
05:00
"Top Shop"
06:00
Х/ф "Такие красивые люди"
07:50
"Случайный свидетель"
08:30
Утренний "Свідок"
09:00
Х/ф "Пять минут страха"
10:45
Т/с "Читающий мысли" (16+)
12:30
"Свідок"
12:50
"Стоимость жизни"
13:25
"Речовий доказ"
14:30
Т/с "Фалько" (12+)
16:30
"Свідок"
16:50
"Легенды бандитской Одессы"
17:20
"Легенды уголовного розыска"
17:45
"Случайный свидетель"
18:20
"Правда жизни"
19:00
"Свідок"
19:30
Т/с "Читающий мысли" (16+)
21:15
Т/с "Фалько" (12+)
23:15
"Свідок"
23:45
"Состав преступления"
01:25
"Тайны криминального мира"
02:25
"Свідок"
02:55
"Случайный свидетель"
03:35
"Речовий доказ"
04:05
"Профессии"

Пятница, 18 октября

05:05
"Top Shop"
06:05
Х/ф "Мама, я летчика люблю"
07:50
"Случайный свидетель"
08:30
Утренний "Свідок"
09:00
Х/ф "Корпус генерала Шубникова"
10:45
Т/с "Читающий мысли" (16+)
12:30
"Свідок"
12:50
"Правда жизни"
13:25
"Речовий доказ"
14:30
Т/с "Фалько" (12+)
16:30
"Свідок"
16:50
"Легенды бандитской Одессы"
17:20
"Легенды уголовного розыска"
17:45
"Случайный свидетель"
18:20
"Тайны мира"
19:00
"Свідок"
19:30
Т/с "Читающий мысли" (16+)
21:15
Т/с "Фалько" (12+)
23:15
"Свідок"
23:45
Х/ф "Сказка о женщине и мужчине"
01:30
"Тайны криминального мира"
02:30
"Свідок"
03:00
"Случайный свидетель"
03:45
"Речовий доказ"
04:15
"Профессии"
04:45
"Top Shop"
05:05
"Top Shop"
06:05
Х/ф "Мама, я летчика люблю"
07:50
"Случайный свидетель"
08:30
Утренний "Свідок"
09:00
Х/ф "Корпус генерала Шубникова"
10:45
Т/с "Читающий мысли" (16+)
12:30
"Свідок"
12:50
"Правда жизни"
13:25
"Речовий доказ"
14:30
Т/с "Фалько" (12+)
16:30
"Свідок"
16:50
"Легенды бандитской Одессы"
17:20
"Легенды уголовного розыска"
17:45
"Случайный свидетель"
18:20
"Тайны мира"
19:00
"Свідок"
19:30
Т/с "Читающий мысли" (16+)
21:15
Т/с "Фалько" (12+)
23:15
"Свідок"
23:45
Х/ф "Сказка о женщине и мужчине"
01:30
"Тайны криминального мира"
02:30
"Свідок"
03:00
"Случайный свидетель"
03:45
"Речовий доказ"
04:15
"Профессии"
04:45
"Top Shop"

Суббота, 19 октября

05:15
Х/ф "Слушать в отсеках"
07:45
Х/ф "Вечный зов"
12:00
Т/с "Закон и порядок" (16+)
15:40
"Случайный свидетель"
18:05
"Переломные 80-е"
19:00
"Свідок"
19:30
Х/ф "Кубанские казаки"
21:30
Х/ф "Драконы навсегда" (16+)
23:20
Х/ф "Блондинка в шоколаде" (18+)
01:05
"Реальные преступники"
02:10
"Свідок"
02:40
"Случайный свидетель"
03:10
"Речовий доказ"
04:10
"Легенды бандитского Киева"
05:15
Х/ф "Слушать в отсеках"
07:45
Х/ф "Вечный зов"
12:00
Т/с "Закон и порядок" (16+)
15:40
"Случайный свидетель"
18:05
"Переломные 80-е"
19:00
"Свідок"
19:30
Х/ф "Кубанские казаки"
21:30
Х/ф "Драконы навсегда" (16+)
23:20
Х/ф "Блондинка в шоколаде" (18+)
01:05
"Реальные преступники"
02:10
"Свідок"
02:40
"Случайный свидетель"
03:10
"Речовий доказ"
04:10
"Легенды бандитского Киева"

Воскресенье, 20 октября

05:00
"Top Shop"
06:00
Х/ф "Дрянь"
07:50
"Страх в твоем доме"
11:30
Х/ф "Кубанские казаки"
13:40
Х/ф "Жених с того света"
14:35
Х/ф "Как три мушкетера"
17:10
Х/ф "Драконы навсегда" (16+)
19:00
Х/ф "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго"
20:50
Х/ф "Высота"
22:40
Х/ф "Азартные игры" (16+)
00:40
Х/ф "Блондинка в шоколаде" (18+)
02:20
"Речовий доказ"
05:00
"Top Shop"
06:00
Х/ф "Дрянь"
07:50
"Страх в твоем доме"
11:30
Х/ф "Кубанские казаки"
13:40
Х/ф "Жених с того света"
14:35
Х/ф "Как три мушкетера"
17:10
Х/ф "Драконы навсегда" (16+)
19:00
Х/ф "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго"
20:50
Х/ф "Высота"
22:40
Х/ф "Азартные игры" (16+)
00:40
Х/ф "Блондинка в шоколаде" (18+)
02:20
"Речовий доказ"