Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: НТН

Понедельник, 14 августа

04:20
Х/ф "Ожидая груз на рейде Фучжоу возле Пагоды"
06:20
Т/с "Телохранитель - 3" (16+)
09:30
Т/с "Кулагин и партнеры" (16+)
11:50
"Страх в твоем доме"
13:35
Т/с "Элементарно" (16+)
14:45
"Свідок"
15:05
Т/с "Элементарно" (16+)
15:30
Т/с "Разведчики" (16+)
19:00
"Свідок"
19:30
Т/с "Кулагин и партнеры" (16+)
21:30
Т/с "Элементарно" (16+)
23:15
"Свідок"
23:45
Т/с "Криминалист" (16+)
01:55
Т/с "Полиция Майами" (16+)
02:45
"Свідок"
03:15
"Случайный свидетель"
03:20
"Речовий доказ"
03:50
"Легенды бандитской Одессы"

Вторник, 15 августа

05:05
Х/ф "Одинокая женщина желает познакомиться"
06:25
Х/ф "Раз на раз не приходится"
07:55
Т/с "Кулагин и партнеры" (16+)
08:30
Утренний "Свідок"
09:00
Т/с "Кулагин и партнеры" (16+)
10:30
Т/с "Детективы" (16+)
12:00
"Страх в твоем доме"
13:45
Т/с "Элементарно" (16+)
14:45
"Свідок"
15:05
Т/с "Элементарно" (16+)
15:40
Т/с "Болота" (16+)
17:25
Т/с "Детективы" (16+)
19:00
"Свідок"
19:30
Т/с "Кулагин и партнеры" (16+)
21:30
Т/с "Элементарно" (16+)
23:15
"Свідок"
23:45
Т/с "Криминалист" (16+)
01:55
Т/с "Полиция Майами" (16+)
02:40
"Свідок"
03:10
"Случайный свидетель"
03:20
"Речовий доказ"

Среда, 16 августа

04:20
"Легенды бандитской Одессы"
05:05
Х/ф "Благие намерения"
06:25
Х/ф "Любимая женщина механика Гаврилова"
07:55
Т/с "Кулагин и партнеры" (16+)
08:30
Утренний "Свідок"
09:00
Т/с "Кулагин и партнеры" (16+)
10:30
Т/с "Детективы" (16+)
12:00
"Страх в твоем доме"
13:45
Т/с "Элементарно" (16+)
14:45
"Свідок"
15:05
Т/с "Элементарно" (16+)
15:40
Т/с "Болота" (16+)
17:25
Т/с "Детективы" (16+)
19:00
"Свідок"
19:30
Т/с "Кулагин и партнеры" (16+)
21:30
Т/с "Элементарно" (16+)
23:15
"Свідок"
23:45
Т/с "Ответный удар - 4" (16+)
01:45
Т/с "Полиция Майами" (16+)
02:30
"Свідок"
03:00
"Случайный свидетель"
03:15
"Речовий доказ"
03:45
"Легенды бандитской Одессы"

Четверг, 17 августа

04:35
Х/ф "Захар Беркут"
06:10
Х/ф "Без срока давности"
07:55
Т/с "Кулагин и партнеры" (16+)
08:30
Утренний "Свідок"
09:00
Т/с "Кулагин и партнеры" (16+)
10:30
Т/с "Детективы" (16+)
12:00
"Страх в твоем доме"
13:45
Т/с "Элементарно" (16+)
14:45
"Свідок"
15:05
Т/с "Элементарно" (16+)
15:40
Т/с "Болота" (16+)
17:25
Т/с "Детективы" (16+)
19:00
"Свідок"
19:30
Т/с "Кулагин и партнеры" (16+)
21:30
Т/с "Элементарно" (16+)
23:15
"Свідок"
23:45
Т/с "Ответный удар - 4" (16+)
01:45
Т/с "Полиция Майами" (16+)
02:30
"Свідок"
03:00
"Случайный свидетель"
03:15
"Речовий доказ"
03:45
"Легенды бандитской Одессы"

Пятница, 18 августа

04:35
Х/ф "Неустановленное лицо"
06:10
Х/ф "Груз без маркировки"
07:55
Т/с "Кулагин и партнеры" (16+)
08:30
Утренний "Свідок"
09:00
Т/с "Кулагин и партнеры" (16+)
10:25
Т/с "Детективы" (16+)
12:00
"Страх в твоем доме"
13:45
Т/с "Элементарно" (16+)
14:45
"Свідок"
15:05
Т/с "Элементарно" (16+)
15:40
Т/с "Болота" (16+)
17:25
Т/с "Детективы" (16+)
19:00
"Свідок"
19:30
Т/с "Кулагин и партнеры" (16+)
21:30
Т/с "Элементарно" (16+)
23:15
"Свідок"
23:45
Т/с "Ответный удар - 4" (16+)
01:45
Т/с "Полиция Майами" (16+)
02:30
"Свідок"
03:00
"Случайный свидетель"
03:05
"Речовий доказ"
03:35
"Легенды бандитской Одессы"

Суббота, 19 августа

04:25
"Правда жизни. Профессии"
05:25
Х/ф "Куколка"
07:55
Х/ф "Возвращение "Святого Луки"
09:40
Х/ф "Черный принц"
11:30
"Речовий доказ"
13:50
"Состав преступления"
15:30
"Переломные 80-е"
17:20
"Вещдок"
19:00
"Свідок"
19:30
Х/ф "Переводчица"
21:20
Х/ф "Опасный Бангкок" (16+)
23:15
Х/ф "Три часа на побег" (16+)
00:50
Т/с "Полиция Майами" (16+)
02:35
"Свідок"
03:05
"Случайный свидетель"
03:15
"Речовий доказ"

Воскресенье, 20 августа

04:15
"Правда жизни. Профессии"
04:45
Х/ф "Миллионы Ферфакса"
06:05
Х/ф "Версия полковника Зорина"
07:40
Т/с "Жизнь, которой не было" (16+)
10:55
Х/ф "Переводчица"
12:45
Х/ф "Неисправимый лгун"
14:45
"Легенды уголовного розыска"
15:50
"Состав преступления"
17:20
"Вещдок"
19:00
Т/с "13" (16+)
23:00
Х/ф "Доберман" (18+)
01:00
Х/ф "Опасный Бангкок" (16+)
02:45
"Тайны криминального мира"
03:20
"Случайный свидетель"
03:35
"Речовий доказ"