Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Новый Канал

Понедельник, 13 января

04:50
Зона ночи
06:30
Телемагазин
06:45
Абзац
08:10
Дешево и сердито
09:20
Т/с "Библиотекари" 16+
12:00
Х/ф "Тайна Рагнарока" 16+
14:10
Х/ф "Как Гринч украл Рождество"
16:05
Kids Time
16:10
М/ф "Добрый динозавр"
18:00
Kids Time
18:05
Кілька пародій 12+
20:00
Х/ф "Расплата" 16+
22:00
Х/ф "Кровный отец"
00:00
Х/ф "Закатать в асфальт" 18+
03:00
Служба розыска детей
03:05
Зона ночи

Вторник, 14 января

04:00
Зона ночи
05:45
Абзац
06:30
Телемагазин
06:45
Абзац
08:00
Дешево и сердито
09:10
Т/с "Библиотекари" 16+
12:00
М/с "Кухня" 16+
16:15
Kids Time
16:20
М/ф "Рататуй"
18:15
Kids Time
18:20
Х/ф "Супернянь" 16+
20:10
Х/ф "Бандитки"
22:00
Х/ф "Патриот" 16+
01:20
Х/ф "Кольцо Намейса" 16+
03:30
Ревизор

Среда, 15 января

06:10
Зона ночи
06:35
Телемагазин
06:50
Абзац
07:30
Дешево и сердито
08:40
Т/с "Библиотекари" 16+
11:20
М/с "Кухня" 16+
15:25
Kids Time
15:30
М/ф "Индюки: назад в будущее"
17:10
Kids Time
17:15
Х/ф "Супернянь 2" 16+
19:10
Х/ф "По соображениям совести" 16+
22:00
Х/ф "Неуловимые" 16+
00:00
Х/ф "Выжившие" 16+
01:40
Страсти по Ревизору
03:50
Служба розыска детей
03:55
Зона ночи

Четверг, 16 января

04:00
Зона ночи
05:35
Абзац
06:20
Телемагазин
06:35
Абзац
07:50
Дешево и сердито
09:00
Т/с "Библиотекари" 16+
11:50
М/с "Кухня" 16+
16:05
Kids Time
16:10
М/ф "Бигфут Младший: Стань легендой"
18:00
Kids Time
18:05
Х/ф "Затерянный мир" 16+
20:10
Х/ф "Овердрайв" 12+
22:00
Х/ф "Не тормози" 12+
23:50
Х/ф "Выхода нет" 16+
01:55
Ревизор

Пятница, 17 января

04:15
Служба розыска детей
04:20
Зона ночи
05:00
Абзац
06:00
Телемагазин
06:15
Дешево и сердито
08:15
Kids Time
08:20
М/ф "Индюки: назад в будущее"
10:00
Kids Time
10:05
Пацанки. Новая жизнь 16+
18:10
Х/ф "Эван Всемогущий"
20:10
Х/ф "Из Парижа с любовью" 16+
22:00
Х/ф "Крутые стволы" 16+
23:50
Х/ф "Убежденный мачо" 18+
01:40
Х/ф "Кольцо Намейса" 16+
03:50
Служба розыска детей
03:55
Зона ночи

Суббота, 18 января

04:00
Зона ночи
06:45
Телемагазин
07:00
Тайный агент
08:10
Тайный агент.Пост-шоу
10:00
Ревизор
12:00
Х/ф "Непревзойденный"
14:00
Х/ф "Из Парижа с любовью" 16+
15:50
Х/ф "Не тормози" 12+
17:35
Kids Time
17:40
М/ф "Тачки 3"
19:45
Kids Time
19:50
Х/ф "На драйве" 16+
22:00
Х/ф "Механик" 16+
23:50
Х/ф "Расплата" 16+
02:00
Х/ф "Выжившие" 16+
03:40
Зона ночи

Воскресенье, 19 января

04:00
Зона ночи
06:25
Телемагазин
06:40
Тайный агент
07:50
Тайный агент.Пост-шоу
09:40
Х/ф "Тайна Рагнарока" 16+
11:35
Kids Time
11:40
М/ф "Тачки 3"
13:35
Kids Time
13:40
Х/ф "Овердрайв" 12+
15:40
Х/ф "На драйве" 16+
17:50
Х/ф "Механик" 16+
19:40
Х/ф "Профессионал" 16+
22:00
Х/ф "Шальная карта" 16+
23:50
Х/ф "Патриот" 16+
03:10
Страсти по Ревизору