Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Новый Канал

Понедельник, 14 августа

03:00
Зона ночи
05:00
Абзац
05:55
Kids Time
06:00
М/с "Семейка Крудс"
06:50
М/с "Приключения Кота в сапогах"
07:43
Kids Time
07:45
Х/ф "Чего хотят женщины"
10:10
Х/ф "Свекровь-монстр" 16+
12:00
Х/ф "Признание" 16+
14:30
Т/с "Не родись красивой"
18:00
Абзац
19:00
Кто сверху?
21:00
Х/ф "Ловушка для родителей"
23:20
Х/ф "Домашний арест"
01:30
Х/ф "Любимцы Америки"

Вторник, 15 августа

03:10
Зона ночи
04:45
Абзац
05:39
Kids Time
05:40
М/с "Семейка Крудс"
06:00
М/с "Приключения Кота в сапогах"
06:55
Kids Time
07:00
Т/с "Счастливы вместе"
10:45
Т/с "Моя прекрасная няня"
14:30
Т/с "Не родись красивой"
18:00
Абзац
19:00
Кто сверху?
21:00
Х/ф "Дежурный папа"
22:45
Х/ф "Трудные подростки" 16+
00:15
Х/ф "Ловушка для родителей"
02:55
Зона ночи

Среда, 16 августа

04:45
Абзац
05:35
Kids Time
05:40
М/с "Семейка Крудс"
06:00
М/с "Приключения Кота в сапогах"
06:55
Kids Time
07:00
Т/с "Счастливы вместе"
10:45
Т/с "Моя прекрасная няня"
14:30
Т/с "Не родись красивой"
18:00
Абзац
19:00
Кто сверху?
21:00
Х/ф "Тернер и Хуч"
23:00
Х/ф "Дежурный папа"
00:45
Х/ф "Домашний арест"
02:50
Служба розыска детей
02:55
Зона ночи

Четверг, 17 августа

04:45
Абзац
05:35
Kids Time
05:40
М/с "Семейка Крудс"
06:00
М/с "Приключения Кота в сапогах"
06:55
Kids Time
07:00
Т/с "Счастливы вместе"
10:45
Т/с "Моя прекрасная няня"
14:30
Т/с "Не родись красивой"
18:00
Абзац
19:00
Кто сверху?
21:00
Х/ф "Двое: Я и моя тень"
23:00
Х/ф "Тернер и Хуч"
01:00
Х/ф "Искусственный разум"

Пятница, 18 августа

03:30
Служба розыска детей
03:35
Зона ночи
05:50
Абзац
06:43
Kids Time
06:45
М/с "Семейка Крудс"
07:10
М/с "Приключения Кота в сапогах"
07:59
Kids Time
08:00
Киев днем и ночью
18:00
Абзац
19:00
Кто сверху?
21:00
Х/ф "За бортом"
23:15
Х/ф "Пираньи 3D" 18+
01:00
Х/ф "Трудные подростки"
02:40
Служба розыска детей
02:45
Зона ночи

Суббота, 19 августа

03:00
Зона ночи
05:39
Kids Time
05:40
М/с "Приключения Кота в сапогах"
06:59
Kids Time
07:00
Т/с "СашаТаня" 16+
16:00
М/ф "Мадагаскар"
17:40
М/ф "Мадагаскар 2"
19:10
М/ф "Мадагаскар 3"
21:00
Х/ф "Смешанные" 16+
23:15
Х/ф "Пираньи 3DD" 18+
01:00
Х/ф "Пираньи 3D" 18+
02:40
Зона ночи

Воскресенье, 20 августа

03:00
Зона ночи
06:05
Kids Time
06:10
М/с "Губка Боб и квадратные штаны"
07:59
Kids Time
08:00
Х/ф "Мой домашний динозавр"
10:00
М/ф "Замбезия"
11:45
М/ф "Мадагаскар"
13:10
М/ф "Мадагаскар 2"
15:00
М/ф "Мадагаскар 3"
16:45
Х/ф "Смешанные" 16+
19:00
Х/ф "Очень плохие мамочки" 16+
21:00
Х/ф "Мы - Миллеры" 16+
23:10
Х/ф "Секс-видео" 18+
01:10
Х/ф "Пираньи 3DD" 18+