Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Новый Канал

Понедельник, 14 октября

03:00
Зона ночи
05:00
Абзац
06:00
Kids Time
06:05
М/с "Том и Джерри"
07:15
Kids Time
07:20
М/ф "Долина папоротников: Волшебное спасение"
08:50
Х/ф "Убрать Картера" 16+
10:50
Х/ф "Вавилон нашей эры" 16+
12:50
Х/ф "Могучие рейнджеры" 12+
15:10
Х/ф "Тихоокеанский рубеж" 16+
17:50
Тайный агент
19:00
Ревизор
22:00
Страсти по Ревизору
00:00
Тайный агент. Пост-шоу
02:00
Служба розыска детей
02:05
Зона ночи
03:00
Зона ночи
05:00
Абзац
06:00
Kids Time
06:05
М/с "Том и Джерри"
07:15
Kids Time
07:20
М/ф "Долина папоротников: Волшебное спасение"
08:50
Х/ф "Убрать Картера" 16+
10:50
Х/ф "Вавилон нашей эры" 16+
12:50
Х/ф "Могучие рейнджеры" 12+
15:10
Х/ф "Тихоокеанский рубеж" 16+
17:50
Тайный агент
19:00
Ревизор
22:00
Страсти по Ревизору
00:00
Тайный агент. Пост-шоу
02:00
Служба розыска детей
02:05
Зона ночи

Вторник, 15 октября

03:00
Зона ночи
04:00
Абзац
05:45
Kids Time
05:50
М/с "Том и Джерри"
07:05
Kids Time
07:10
Т/с "Библиотекари" 16+
08:10
Т/с "Совершенно секретно" 16+
13:00
Х/ф "Сделка с дьяволом" 16+
15:00
Т/с "Домик на счастье"
16:00
Варьяты 12+
17:00
Кто против блондинок 12+
19:00
Кто против блондинок 12+
21:00
Варьяты 12+
22:00
Т/с "Домик на счастье"
23:00
Х/ф "Другой мир: Пробуждение" 18+
00:40
Т/с "Мы такие" 12+
02:30
Зона ночи
03:00
Зона ночи
04:00
Абзац
05:45
Kids Time
05:50
М/с "Том и Джерри"
07:05
Kids Time
07:10
Т/с "Библиотекари" 16+
08:10
Т/с "Совершенно секретно" 16+
13:00
Х/ф "Сделка с дьяволом" 16+
15:00
Т/с "Домик на счастье"
16:00
Варьяты 12+
17:00
Кто против блондинок 12+
19:00
Кто против блондинок 12+
21:00
Варьяты 12+
22:00
Т/с "Домик на счастье"
23:00
Х/ф "Другой мир: Пробуждение" 18+
00:40
Т/с "Мы такие" 12+
02:30
Зона ночи

Среда, 16 октября

03:00
Зона ночи
04:00
Абзац
05:45
Kids Time
05:50
М/с "Том и Джерри"
07:05
Kids Time
07:10
Т/с "Библиотекари" 16+
08:10
Т/с "Совершенно секретно" 16+
13:00
Х/ф "Пятая категория" 12+
14:50
Т/с "Домик на счастье"
16:00
Improv Live Show 12+
17:00
Дети против звезд
19:00
Дети против звезд
21:00
Improv Live Show 12+
22:00
Т/с "Домик на счастье"
23:30
Х/ф "Убрать Картера" 16+
01:40
Т/с "Мы такие" 12+
03:00
Зона ночи
04:00
Абзац
05:45
Kids Time
05:50
М/с "Том и Джерри"
07:05
Kids Time
07:10
Т/с "Библиотекари" 16+
08:10
Т/с "Совершенно секретно" 16+
13:00
Х/ф "Пятая категория" 12+
14:50
Т/с "Домик на счастье"
16:00
Improv Live Show 12+
17:00
Дети против звезд
19:00
Дети против звезд
21:00
Improv Live Show 12+
22:00
Т/с "Домик на счастье"
23:30
Х/ф "Убрать Картера" 16+
01:40
Т/с "Мы такие" 12+

Четверг, 17 октября

03:10
Служба розыска детей
03:15
Зона ночи
04:50
Абзац
05:45
Kids Time
05:50
М/с "Том и Джерри"
07:00
Kids Time
07:05
Т/с "Библиотекари" 16+
08:00
Т/с "Совершенно секретно" 16+
10:00
Ревизор
12:50
Страсти по Ревизору
15:00
Т/с "Домик на счастье"
16:00
Шалена зірка 12+
17:00
Кто сверху? 12+
19:00
Кто сверху? 12+
21:00
Шалена зірка 12+
22:00
Т/с "Домик на счастье"
23:40
Х/ф "Вавилон нашей эры" 16+
01:40
Т/с "Мы такие" 12+
03:10
Служба розыска детей
03:15
Зона ночи
04:50
Абзац
05:45
Kids Time
05:50
М/с "Том и Джерри"
07:00
Kids Time
07:05
Т/с "Библиотекари" 16+
08:00
Т/с "Совершенно секретно" 16+
10:00
Ревизор
12:50
Страсти по Ревизору
15:00
Т/с "Домик на счастье"
16:00
Шалена зірка 12+
17:00
Кто сверху? 12+
19:00
Кто сверху? 12+
21:00
Шалена зірка 12+
22:00
Т/с "Домик на счастье"
23:40
Х/ф "Вавилон нашей эры" 16+
01:40
Т/с "Мы такие" 12+

Пятница, 18 октября

03:15
Служба розыска детей
03:20
Зона ночи
05:00
Абзац
05:45
Kids Time
05:50
М/с "Том и Джерри"
06:45
Kids Time
06:50
Х/ф "Денис-мучитель 2"
08:10
Х/ф "Мышиная охота"
10:05
Т/с "Домик на счастье"
14:20
Эксы 16+
16:20
Топ-модель по-украински 16+
19:00
Топ-модель по-украински 16+
21:40
Эксы 16+
23:50
Эксы 16+
01:50
Х/ф "Это чертово сердце" 12+
03:15
Служба розыска детей
03:20
Зона ночи
05:00
Абзац
05:45
Kids Time
05:50
М/с "Том и Джерри"
06:45
Kids Time
06:50
Х/ф "Денис-мучитель 2"
08:10
Х/ф "Мышиная охота"
10:05
Т/с "Домик на счастье"
14:20
Эксы 16+
16:20
Топ-модель по-украински 16+
19:00
Топ-модель по-украински 16+
21:40
Эксы 16+
23:50
Эксы 16+
01:50
Х/ф "Это чертово сердце" 12+

Суббота, 19 октября

03:55
Служба розыска детей
04:00
Зона ночи
05:50
М/с "Лунтик"
06:35
Kids Time
06:40
М/с "Том и Джерри"
07:35
Kids Time
07:40
Тайный агент
08:50
Тайный агент. Пост-шоу
10:50
Дети против звезд
12:50
Кто против блондинок 12+
14:50
Кто сверху? 12+
16:40
М/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" 16+
18:00
Х/ф "Трансформеры: Последний рыцарь" 12+
21:00
Х/ф "Тор" 16+
23:10
Х/ф "Конец света" 16+
01:40
Х/ф "Другой мир: Пробуждение" 18+
03:55
Служба розыска детей
04:00
Зона ночи
05:50
М/с "Лунтик"
06:35
Kids Time
06:40
М/с "Том и Джерри"
07:35
Kids Time
07:40
Тайный агент
08:50
Тайный агент. Пост-шоу
10:50
Дети против звезд
12:50
Кто против блондинок 12+
14:50
Кто сверху? 12+
16:40
М/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" 16+
18:00
Х/ф "Трансформеры: Последний рыцарь" 12+
21:00
Х/ф "Тор" 16+
23:10
Х/ф "Конец света" 16+
01:40
Х/ф "Другой мир: Пробуждение" 18+

Воскресенье, 20 октября

03:10
Зона ночи
06:00
СтендАп Шоу
07:00
Kids Time
07:05
М/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" 16+
08:05
Kids Time
08:10
Х/ф "Мышиная охота"
10:10
Х/ф "Возвращение супермена" 16+
13:20
Х/ф "Трансформеры: Последний рыцарь" 12+
16:20
Х/ф "Тор" 16+
18:50
Х/ф "Тор 2: Царство тьмы" 16+
21:00
Х/ф "Тор 3: Рагнарок" 12+
23:40
Х/ф "Монстры атакуют" 18+
01:40
Х/ф "Конец света" 16+
03:10
Зона ночи
06:00
СтендАп Шоу
07:00
Kids Time
07:05
М/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" 16+
08:05
Kids Time
08:10
Х/ф "Мышиная охота"
10:10
Х/ф "Возвращение супермена" 16+
13:20
Х/ф "Трансформеры: Последний рыцарь" 12+
16:20
Х/ф "Тор" 16+
18:50
Х/ф "Тор 2: Царство тьмы" 16+
21:00
Х/ф "Тор 3: Рагнарок" 12+
23:40
Х/ф "Монстры атакуют" 18+
01:40
Х/ф "Конец света" 16+