Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Viasat Nature/History HD

Понедельник, 10 декабря

07:05
Погода, изменившая ход истории (Сезон 1): Потерянные легионы Рима (Серия 3)
07:30
Погода, изменившая ход истории (Сезон 1): Гибель "Титаника" (Серия 4)
07:55
Невероятные изобретения (Сезон 2): 220 (Серия 20)
08:20
Невероятные изобретения (Сезон 2): 221 (Серия 21)
09:15
Лучшие друзья собаки (Сезон 1): Эбби и Боундиггер / Аннабель и Луиза (Серия 5)
09:35
Лучшие друзья собаки (Сезон 1): Хотшот и Ньют / Генри и Тинк (Серия 6)
10:00
Суперветеринар (Сезон 5): Марли, Клиффорд и Нала (Серия 10)
10:50
Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3): Пальмовый вор (Серия 12)
11:35
Загадки исчезнувших великанов (Сезон 1): Рептилии, зависящие от климата (Серия 6)
13:20
Спасители котят (Сезон 1): 103 (Серия 3)
14:05
Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1): 101 (Серия 1)
14:35
Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1): 102 (Серия 2)
15:05
Ветеринары пограничья (Сезон 1): Эвтанизация и Тина (Серия 10)
15:30
Ветеринары пограничья (Сезон 1): Охотник (Серия 11)
15:55
Ветеринары пограничья (Сезон 1): Вспышка сибирской язвы (Серия 12)
16:20
Служба охраны животных Феникса (Сезон 1): Разорванная цепь (Серия 3)
17:10
Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1): 105 (Серия 5)
17:40
Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1): 106 (Серия 6)
19:00
Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1): 110 (Серия 10)
19:30
Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1): 111 (Серия 11)
20:00
Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1): 112 (Серия 12)
20:30
Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1): 113 (Серия 13)
21:00
Даты, вошедшие в историю (Сезон 1): 1492: Новый свет (Серия 1)
21:30
Даты, вошедшие в историю (Сезон 1): 3 апреля 33 года: распятие Христа (Серия 2)
22:00
Родовые проклятья (Сезон 1): Проклятье безумного монаха (Серия 3)
22:20
Родовые проклятья (Сезон 1): Проклятье дракона (Серия 4)
22:45
Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1): Берлинский маньяк (Серия 3)
23:45
Смертоносный интеллект (Сезон 1): Дон Вайли - Хайнц Круг (Серия 3)
00:45
Гении современного мира (Сезон 1): Ницше (Серия 2)
01:45
История Европы (Сезон 1): Война и мир (Серия 6)
02:30
Спецназ древнего мира (Сезон 1): Гавайские воины-коа (Серия 8)
03:20
История оружия (Сезон 1): Сила разрушения (Серия 6)
04:10
Первые люди (Сезон 1): Австралия (Серия 4)
05:10
Помпеи: 48 часов до катастрофы (Сезон 1): 103 (Серия 3)
06:00
Смертоносный интеллект (Сезон 1): Фрэнк Олсон (Серия 2)

Вторник, 11 декабря

07:00
Тени средневековья (Сезон 3): Кондотьеры: псы войны (Серия 6)
07:45
Невероятные изобретения (Сезон 2): 201 (Серия 1)
08:10
Музейные тайны (Сезон 4): Знаменитый дьявол Джерси, Танковое безумие, Загадочная смерть президента Хардинга (Серия 6)
09:00
Соединенные Штаты Животных (Сезон 1): Волки с Уолл-Стрит (Серия 3)
09:25
Лучшие друзья собаки (Сезон 1): Куате и Ванда / Троица (Серия 7)
09:45
Лучшие друзья собаки (Сезон 1): Сейбр и Фанни / Мейси и Присцилла (Серия 8)
10:10
Суперветеринар (Сезон 5): Поппи, Берлиоз и Дилан (Серия 11)
11:00
Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3): Индонезийский орангутан (Серия 13)
11:45
Загадки исчезнувших великанов (Сезон 1): Титанофобия и индрикотерий (Серия 1)
13:30
Спасители котят (Сезон 1): 104 (Серия 4)
14:15
Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1): 103 (Серия 3)
14:45
Не вините собаку (Сезон 1): Собаки против браконьеров, ЮАР (Серия 1)
15:40
Не вините собаку (Сезон 1): Дом потерянных собак, Австралия (Серия 2)
16:35
Служба охраны животных Феникса (Сезон 1): Щенки в трубе (Серия 4)
17:25
Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1): 101 (Серия 1)
17:55
Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1): 102 (Серия 2)
19:15
Спасители котят (Сезон 1): 105 (Серия 5)
20:00
Суперветеринар: рождественский выпуск
21:00
Даты, вошедшие в историю (Сезон 1): 6 августа 1945 года: Хиросима (Серия 3)
21:30
Даты, вошедшие в историю (Сезон 1): Истоки Черной смерти (Серия 4)
22:00
Родовые проклятья (Сезон 1): Проклятье ястребов (Серия 5)
22:25
Родовые проклятья (Сезон 1): Проклятье Павлиньего трона (Серия 6)
22:50
Код Гауди
23:40
Сто дней до победы (Сезон 1): 101 (Серия 1)
00:25
Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1): Кто положил Бэллу в вяз? (Серия 4)
01:30
Загадочные убийства: царственные особы (Сезон 1): Загадка дома Романовых (Серия 1)
02:20
Спецназ древнего мира (Сезон 1): Ниндзя (Серия 9)
03:15
История оружия (Сезон 1): Война на море (Серия 7)
04:05
Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1): Берлинский маньяк (Серия 3)
05:05
Оружейники: искусство войны (Сезон 1): О чем слагают легенды (Серия 7)
05:55
Гении современного мира (Сезон 1): Ницше (Серия 2)

Среда, 12 декабря

07:00
Тени средневековья (Сезон 3): Мертвецы Угомона (Серия 7)
07:45
Невероятные изобретения (Сезон 2): 202 (Серия 2)
08:10
Музейные тайны (Сезон 4): Медиум Марджери, Восхождение на Эверест, Пастор и хористка (Серия 7)
09:00
Соединенные Штаты Животных (Сезон 1): Забияки Бэй-Сити (Серия 4)
09:25
Лучшие друзья собаки (Сезон 1): Томми и Хамфри / Джейк и Ру (Серия 9)
09:45
Лучшие друзья собаки (Сезон 1): Хонда и Матео / Жулик Билл и Малыши (Серия 10)
10:10
Суперветеринар (Сезон 5): Лулу, Маффин и Флоренс (Серия 12)
11:00
Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3): Ямкоголовая гадюка (Серия 1)
11:45
Загадки исчезнувших великанов (Сезон 1): Мегалодоны и гигантские ленивцы (Серия 2)
13:30
Спасители котят (Сезон 1): 105 (Серия 5)
14:15
Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1): 105 (Серия 5)
14:45
Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1): 106 (Серия 6)
15:15
Обучите моего питомца (Сезон 1): 106 (Серия 6)
15:40
Обучите моего питомца (Сезон 1): 107 (Серия 7)
16:05
Обучите моего питомца (Сезон 1): 108 (Серия 8)
16:35
Служба охраны животных Феникса (Сезон 1): Котята на раскаленной крыше (Серия 5)
17:25
Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1): 103 (Серия 3)
17:55
Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1): 104 (Серия 4)
19:15
Спасители котят (Сезон 1): 106 (Серия 6)
20:00
Досье погоды (Сезон 1): Погода в небе (Серия 8)
21:00
Даты, вошедшие в историю (Сезон 1): 1431: падение Ангкора (Серия 5)
21:30
Даты, вошедшие в историю (Сезон 1): Сентябрь 622 года: бегство Мухаммеда из Медины (Серия 6)
22:00
Родовые проклятья (Сезон 1): Проклятье политических династий (Серия 7)
22:25
Родовые проклятья (Сезон 1): Проклятье магната (Серия 8)
22:50
Сокровища Древнего Египта (Сезон 1): Рождение искусства (Серия 1)
23:40
(Сезон 1) (Серия 2)
00:40
Частная жизнь средневековых королей (Сезон 1): Что надо знать королю (Серия 2)
01:40
Загадочные убийства: царственные особы (Сезон 1): Герцог Кентский: трагедия или измена? (Серия 2)
02:25
Спецназ древнего мира (Сезон 1): 47 самураев (Серия 10)
03:15
История оружия (Сезон 1): Засада (Серия 8)
04:05
Код Гауди
05:00
Сто дней до победы (Сезон 1): 101 (Серия 1)
06:00
Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1): Кто положил Бэллу в вяз? (Серия 4)

Четверг, 13 декабря

07:00
Тени средневековья (Сезон 3): 301 (Серия 1)
07:45
Невероятные изобретения (Сезон 2): 203 (Серия 3)
08:10
Музейные тайны (Сезон 4): Джек-потрошитель в Нью-Йорке / Фальсификатор Джим (Серия 8)
09:10
Лучшие друзья собаки (Сезон 1): Роско и Сория / Аннакин и Бут (Серия 11)
09:35
Лучшие друзья собаки (Сезон 1): Окки, Йоги и Бигги / Лес и Леонард (Серия 12)
10:00
Суперветеринар (Сезон 5): Танк, Барни и Маус (Серия 13)
10:50
Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3): Акулы (Серия 2)
11:35
Загадки исчезнувших великанов (Сезон 1): Кашалоты и акулы (Серия 3)
13:20
Спасители котят (Сезон 1): 106 (Серия 6)
14:05
Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1): 107 (Серия 7)
14:35
Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1): 108 (Серия 8)
15:05
Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3): Электрический угорь (Серия 8)
15:50
Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3): Лягушка озера Титикака (Серия 9)
16:35
Служба охраны животных Феникса (Сезон 1): Канализация смерти (Серия 6)
17:25
Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1): 105 (Серия 5)
17:55
Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1): 106 (Серия 6)
19:15
Спасители котят (Сезон 1): 104 (Серия 4)
20:00
Эхо динозавров
21:00
Даты, вошедшие в историю (Сезон 1): 20 июня 1789 года: клятва на теннисном корте (Серия 7)
21:30
Даты, вошедшие в историю (Сезон 1): 11 февраля 1990 года: Мандела освобожден из тюрьмы (Серия 8)
22:00
Родовые проклятья (Сезон 1): Проклятье фараона (Серия 9)
22:25
Родовые проклятья (Сезон 1): Проклятье Онассиса (Серия 10)
22:50
Взрывная Земля (Сезон 1): Смертоносные вулканы (Серия 1)
23:40
Безграничная Римская империя (Сезон 1): Непобедимые (Серия 4)
00:40
Оружейники: искусство войны (Сезон 1): Оружие Восходящего солнца (Серия 8)
01:30
Загадочные убийства: царственные особы (Сезон 1): Людвиг: безумный король Баварии (Серия 3)
02:20
Спецназ древнего мира (Сезон 1): Ассасины (Серия 1)
03:10
История оружия (Сезон 1): Смертоносные изобретения (Серия 9)
04:00
Сокровища Древнего Египта (Сезон 1): Рождение искусства (Серия 1)
04:55
End Of Empire
05:55
Частная жизнь средневековых королей (Сезон 1): Что надо знать королю (Серия 2)
06:55
Тени средневековья (Сезон 3): 302 (Серия 2)

Пятница, 14 декабря

07:40
Невероятные изобретения (Сезон 2): 204 (Серия 4)
08:05
Музейные тайны (Сезон 4): Прорыв Ист-Ривер / День мясного дождя (Серия 9)
09:00
Соединенные Штаты Животных (Сезон 1): Мечтающая Калифорния (Серия 6)
09:25
Лучшие друзья собаки (Сезон 1): Муна и Сафира / Шугар и Лулу (Серия 13)
09:45
Лучшие друзья собаки (Сезон 1): Мия и дельфины / Титан и Инди (Серия 1)
10:10
Суперветеринар (Сезон 5): Базз, Чарли и Пебблз (Серия 14)
11:00
Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3): Руконожка (Серия 3)
11:45
Загадки исчезнувших великанов (Сезон 1): Слоны и носороги (Серия 4)
13:30
Спасители котят (Сезон 1): 103 (Серия 3)
14:15
Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1): 109 (Серия 9)
14:45
Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1): 110 (Серия 10)
15:15
Город полярных медведей (Сезон 1): Испытания (Серия 1)
15:40
Город полярных медведей (Сезон 1): Bear Insecurity (Серия 2)
16:05
Город полярных медведей (Сезон 1): Моя охрана (Серия 3)
16:35
Служба охраны животных Феникса (Сезон 1): Собака в канале (Серия 7)
17:25
Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1): 101 (Серия 1)
17:55
Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1): 102 (Серия 2)
19:15
Спасители котят (Сезон 1): 108 (Серия 8)
20:00
Спасение диких медведей (Сезон 2): Тайна Софи (Серия 11)
20:25
Спасение диких медведей (Сезон 2): Уснувшие в Смитерс (Серия 12)
21:00
Даты, вошедшие в историю (Сезон 1): 24 августа 79 года: разрушение Помпей (Серия 9)
21:30
Даты, вошедшие в историю (Сезон 1): Смерть Александра Великого (Серия 10)
22:00
Родовые проклятья (Сезон 1): Проклятье американских миллиардеров (Серия 11)
22:20
Родовые проклятья (Сезон 1): Проклятье винтовки, завоевавшей Запад (Серия 12)
22:45
Первые люди (Сезон 1): Европа (Серия 5)
23:45
ДНК мертвых знаменитостей (Сезон 1): 101 (Серия 1)
00:35
Смертоносный интеллект (Сезон 1): Дон Вайли - Хайнц Круг (Серия 3)
01:35
Загадочные убийства: царственные особы (Сезон 1): Граф Эролл: смерть в долине (Серия 4)
02:20
Спецназ древнего мира (Сезон 1): Спартанцы (Серия 2)
03:10
История оружия (Сезон 1): Гражданские на поле боя (Серия 10)
04:00
Взрывная Земля (Сезон 1): Смертоносные вулканы (Серия 1)
04:50
Безграничная Римская империя (Сезон 1): Непобедимые (Серия 4)
05:50
Оружейники: искусство войны (Сезон 1): Оружие Восходящего солнца (Серия 8)
06:45
Тени средневековья (Сезон 3): 303 (Серия 3)

Суббота, 15 декабря

07:35
Невероятные изобретения (Сезон 2): 205 (Серия 5)
08:00
Музейные тайны (Сезон 4): Смерть Уильяма Вуда, Хакер-шпион, Скунсовая обезьяна (Серия 10)
09:00
Животные, которые изменили историю (Сезон 1): Эпидемии (Серия 5)
09:55
Животные, которые изменили историю (Сезон 1): Вдохновение (Серия 6)
10:50
Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1): 106 (Серия 6)
11:20
Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1): 107 (Серия 7)
11:50
Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3): Электрический угорь (Серия 8)
12:35
Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3): Лягушка озера Титикака (Серия 9)
13:20
72 самых милых животных (Сезон 1): 107 (Серия 7)
13:50
72 самых милых животных (Сезон 1): 108 (Серия 8)
14:20
72 самых милых животных (Сезон 1): 109 (Серия 9)
14:50
Животные, которые изменили историю (Сезон 1): Эпидемии (Серия 5)
15:41
Животные, которые изменили историю (Сезон 1): Вдохновение (Серия 6)
16:35
Город полярных медведей (Сезон 1): Волки у порога (Серия 9)
17:00
Город полярных медведей (Сезон 1): Око бури (Серия 10)
17:25
Город полярных медведей (Сезон 1): Последний танец (Серия 11)
17:50
Город полярных медведей (Сезон 1): В поисках медвежонка (Серия 12)
18:20
Самый дикий город Аляски (Сезон 1): Лосиный хаос (Серия 10)
18:45
Самый дикий город Аляски (Сезон 1): Запеченная Аляска (Серия 11)
19:10
Самый дикий город Аляски (Сезон 1): Арктический приют (Серия 12)
19:35
Самый дикий город Аляски (Сезон 1): Спасение диких животных (Серия 13)
20:00
Огромные звери: последние из великанов (Сезон 1): Африка (Серия 3)
21:00
Музейные тайны (Сезон 4): Смерть Уильяма Вуда, Хакер-шпион, Скунсовая обезьяна (Серия 10)
21:45
Смертоносный интеллект (Сезон 1): Дон Вайли - Хайнц Круг (Серия 3)
22:45
Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1): Кто положил Бэллу в вяз? (Серия 4)
23:45
Российская империя: династия Романовых (Сезон 1): На пути к революции (Серия 3)
00:45
Париж и Берлин: путешествие сквозь время (Сезон 1): Непримиримые братья (Серия 1)
01:40
Дубровницкая республика (Сезон 1): 103 (Серия 3)
02:30
Оружейники: искусство войны (Сезон 1): О чем слагают легенды (Серия 7)
03:20
Загадочные убийства: средневековье (Сезон 1): Эми Дадли: королева, ее любовник, его жена (Серия 3)
04:05
Загадочные убийства: средневековье (Сезон 1): Король Эдуард II - загадка смерти (Серия 4)
04:50
Лучшие убийцы древних времён (Сезон 1): Настоящее храброе сердце (Серия 9)
05:35
Лучшие убийцы древних времён (Сезон 1): Священный отряд из Фив (Серия 1)
06:20
Карты убийства (Сезон 1): В поисках доктора Криппена (Серия 3)

Воскресенье, 16 декабря

07:05
Погода, изменившая ход истории (Сезон 1): Гроза, спасшая Вашингтон (Серия 5)
07:30
Погода, изменившая ход истории (Сезон 1): Катастрофа "Челленджера" (Серия 6)
07:55
Невероятные изобретения (Сезон 2): 222 (Серия 22)
08:20
Невероятные изобретения (Сезон 2): 223 (Серия 23)
10:40
Спасение Сирги (Сезон 1): Смерть льва (Серия 5)
11:35
Спасение Сирги (Сезон 1): Охотница Сирга (Серия 6)
12:25
10 щенков и все остальные (Сезон 1): 101 (Серия 1)
13:25
10 щенков и все остальные (Сезон 1): 102 (Серия 2)
14:25
10 щенков и все остальные (Сезон 1): 103 (Серия 3)
15:25
10 щенков и все остальные (Сезон 1): 104 (Серия 4)
16:30
Дневники катастроф 2016
17:25
Огромные звери: последние из великанов (Сезон 1): Австралия и Азия (Серия 2)
18:15
Досье погоды (Сезон 1): Огонь и ветер (Серия 5)
19:05
Не вините собаку (Сезон 1): Военные собаки Канады (Серия 3)
20:00
Могучие реки (Сезон 1): Замбези (Серия 4)
21:00
Инки: владыки облаков (Сезон 1): Столкновение империй (Серия 2)
22:00
Первые люди (Сезон 1): Европа (Серия 5)
23:00
Как климат изменил ход истории (Сезон 1): 102 (Серия 2)
23:55
Кельты: кровью и железом (Сезон 1): 101 (Серия 1)
00:55
Разбойники, пираты и бандиты (Сезон 1): Разбойники (Серия 1)
01:55
Гении древнего мира (Сезон 1): Будда (Серия 1)
02:55
Оружейники: искусство войны (Сезон 1): Оружие Восходящего солнца (Серия 8)
03:45
Загадочные убийства: средневековье (Сезон 1): Хуан Борджиа: смерть династии (Серия 5)
04:30
Загадочные убийства: средневековье (Сезон 1): Артур из Бретани: мальчик, который должен был стать королём (Серия 6)
05:15
Лучшие убийцы древних времён (Сезон 1): Люди-пауки Александра (Серия 2)
06:00
Лучшие убийцы древних времён (Сезон 1): Кунг-фу монахиня (Серия 3)
06:45
Карты убийства (Сезон 1): Невесты убийцы в ванне (Серия 4)