Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Viasat Nature/History HD

Понедельник, 13 января

07:25
Тайны британских замков (Сезон 1): Каррикфергюс (Серия 6)
08:10
Невероятные изобретения (Сезон 2): 203 (Серия 3)
08:35
Невероятные изобретения (Сезон 2): 204 (Серия 4)
09:00
Речные чудовища (Сезон 7): Водяной убийца с Аляски (Серия 3)
09:50
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5): 501 (Серия 1)
10:35
Спасение Сирги (Сезон 1): Смертоносный сезон (Серия 2)
11:30
Великая рифтовая долина - дикое сердце Африки (Сезон 1): Огонь (Серия 1)
12:20
Уличный ветеринар (Сезон 1): 103 (Серия 3)
12:45
Уличный ветеринар (Сезон 1): 104 (Серия 4)
13:10
Земля больших кошек (Сезон 1): Сила сестринства (Серия 2)
14:00
Речные чудовища (Сезон 7): Водяной убийца с Аляски (Серия 3)
14:50
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5): 501 (Серия 1)
15:35
Волшебная страна Оз (Сезон 1): Земля (Серия 1)
16:30
Спасение Сирги (Сезон 1): Смертоносный сезон (Серия 2)
17:25
Мир природы - черные мамбы
18:20
Великая рифтовая долина - дикое сердце Африки (Сезон 1): Вода (Серия 2)
19:10
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6): 601 (Серия 1)
19:55
Неукротимая Румыния : 102 (Серия 2)
20:40
Путешествие по паркам (Сезон 4): Национальный заповедник Санта Фе (Серия 13)
21:00
Загадки Египта (Сезон 1): Египетский гений (Серия 6)
21:45
Расшифрованные сокровища (Сезон 2): Копье Судьбы (Серия 6)
22:45
Тайны британских замков (Сезон 1): Замок Стирлинг (Серия 5)
23:25
Военные заводы (Сезон 1): Крупп (Серия 2)
00:15
Животные на войне (Сезон 1): 102 (Серия 2)
01:05
Загадки Египта (Сезон 1): Египетский гений (Серия 6)
01:55
Поля сражений (Сезон 1): Домпэр, титанический шок (Серия 6)
03:00
Расшифрованные сокровища (Сезон 2): Копье Судьбы (Серия 6)
03:55
Тайны британских замков (Сезон 1): Замок Стирлинг (Серия 5)
04:40
Военные заводы (Сезон 1): Крупп (Серия 2)
05:30
Животные на войне (Сезон 1): 102 (Серия 2)
06:20
Поля сражений (Сезон 1): Домпэр, титанический шок (Серия 6)

Вторник, 14 января

07:30
Боевые корабли (Сезон 1): Самые маленькие боевые корабли (Серия 6)
08:15
Спецназ древнего мира (Сезон 1): Варяжская стража (Серия 6)
09:00
Путешествие по паркам (Сезон 4): Парки Флориды: восстановление после урагана (Серия 14)
09:20
Речные чудовища (Сезон 7): Канадский ужас (Серия 4)
10:10
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5): 502 (Серия 2)
10:55
Неукротимая Румыния : 102 (Серия 2)
11:45
Мир природы - черные мамбы
12:40
Великая рифтовая долина - дикое сердце Африки (Сезон 1): Вода (Серия 2)
13:30
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6): 601 (Серия 1)
14:10
Речные чудовища (Сезон 7): Канадский ужас (Серия 4)
15:05
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5): 502 (Серия 2)
15:50
Волшебная страна Оз (Сезон 1): Океан (Серия 2)
16:45
Неукротимая Румыния : 102 (Серия 2)
17:35
Мир природы - Лобо - волк, который изменил Америку
18:25
Тайная жизнь солнца
19:10
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6): 602 (Серия 2)
19:55
Страна чудесных ископаемых - тайные сокровища природы (Сезон 1): Пернатые динозавры (Серия 2)
21:00
Загадки Египта (Сезон 1): Злодейство и порок (Серия 7)
21:45
Тайны музеев (Сезон 2): Американский музей естественной истории (Серия 1)
22:45
Тайны британских замков (Сезон 1): Каррикфергюс (Серия 6)
23:30
Замки - оплоты силы (Сезон 1): Враг у ворот (Серия 2)
00:20
Охотники на нацистов (Сезон 1): Адольф Эйхманн (Серия 2)
01:05
Загадки Египта (Сезон 1): Злодейство и порок (Серия 7)
01:55
Поля сражений (Сезон 1): Забытые бункеры Гитлера (Серия 7)
02:45
Тайны музеев (Сезон 2): Американский музей естественной истории (Серия 1)
03:45
Тайны британских замков (Сезон 1): Каррикфергюс (Серия 6)
04:30
Замки - оплоты силы (Сезон 1): Враг у ворот (Серия 2)
05:25
Охотники на нацистов (Сезон 1): Адольф Эйхманн (Серия 2)
06:05
Поля сражений (Сезон 1): Забытые бункеры Гитлера (Серия 7)

Среда, 15 января

07:00
Боевые корабли (Сезон 1): Воины холодной войны (Серия 7)
07:45
Спецназ древнего мира (Сезон 1): Ацтекские воины-орлы (Серия 7)
08:35
Невероятные изобретения (Сезон 2): 206 (Серия 6)
09:00
Путешествие по паркам (Сезон 4): Лучшие пещеры (Серия 15)
09:20
Речные чудовища (Сезон 7): Ужасы Тихого океана (Серия 5)
10:10
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5): 503 (Серия 3)
10:55
Страна чудесных ископаемых - тайные сокровища природы (Сезон 1): Пернатые динозавры (Серия 2)
11:45
Мир природы - Лобо - волк, который изменил Америку
12:40
Тайная жизнь солнца
13:30
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6): 602 (Серия 2)
14:15
Речные чудовища (Сезон 7): Ужасы Тихого океана (Серия 5)
15:05
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5): 503 (Серия 3)
15:50
Земля больших кошек (Сезон 1): Сила сестринства (Серия 2)
16:40
Страна чудесных ископаемых - тайные сокровища природы (Сезон 1): Пернатые динозавры (Серия 2)
17:30
Мир природы - японские макаки
18:20
Неукротимая Румыния : 102 (Серия 2)
19:10
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6): 603 (Серия 3)
19:55
Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3): Руконожка (Серия 3)
20:35
Путешествие по паркам (Сезон 4): Лучшие пещеры (Серия 15)
21:00
Загадки Египта (Сезон 1): Древние символы современной эпохи (Серия 8)
21:45
Тайны музеев (Сезон 2): Имперский военный музей (Серия 2)
22:45
Тайны британских замков (Сезон 2): Эдинбургский замок (Серия 1)
23:30
Тайны мертвых (Сезон 2): Кости с Крейвен-стрит (Серия 1)
00:25
Титаник: истории из глубины (Сезон 1): Муки выжившего (Серия 2)
01:10
Загадки Египта (Сезон 1): Древние символы современной эпохи (Серия 8)
01:55
Поля сражений (Сезон 1): Высадка в Провансе (Серия 8)
02:50
Тайны музеев (Сезон 2): Имперский военный музей (Серия 2)
03:50
Тайны британских замков (Сезон 2): Эдинбургский замок (Серия 1)
04:35
Тайны мертвых (Сезон 2): Кости с Крейвен-стрит (Серия 1)
05:30
Титаник: истории из глубины (Сезон 1): Муки выжившего (Серия 2)
06:15
Поля сражений (Сезон 1): Высадка в Провансе (Серия 8)

Четверг, 16 января

07:15
Боевые корабли (Сезон 1): Торпедные катера (Серия 8)
08:00
Спецназ древнего мира (Сезон 1): Гавайские воины-коа (Серия 8)
09:10
Путешествие по паркам (Сезон 4): Каймановы острова (Серия 16)
09:30
Речные чудовища (Сезон 6): Амазонский "Титаник" (Серия 1)
10:20
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5): 504 (Серия 4)
11:05
Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3): Руконожка (Серия 3)
11:50
Мир природы - японские макаки
12:40
Неукротимая Румыния : 102 (Серия 2)
13:30
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6): 603 (Серия 3)
14:15
Речные чудовища (Сезон 6): Амазонский "Титаник" (Серия 1)
15:05
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5): 504 (Серия 4)
15:50
Волшебная страна Оз (Сезон 1): Человек (Серия 3)
16:45
Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3): Руконожка (Серия 3)
17:30
Эпический Йеллоустоун (Сезон 1): Возвращение хищников (Серия 2)
18:20
Ветеринар из глубинки (Сезон 1): 103 (Серия 3)
19:10
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6): 604 (Серия 4)
19:55
Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном (Сезон 1): Висайские острова: сердце архипелага (Серия 3)
20:40
Путешествие по паркам (Сезон 4): Каймановы острова (Серия 16)
21:00
Загадки Египта (Сезон 1): Здоровье и богатство (Серия 9)
21:45
Тайны музеев (Сезон 2): Национальный музей антропологии, Мехико (Серия 3)
22:45
Тайны британских замков (Сезон 2): Кардиффский замок (Серия 2)
23:30
Забытые королевства Южной Америки (Сезон 1): Царство пустыни (Серия 2)
00:30
В поисках библейской истины (Сезон 1): Потерянные евангелия (Серия 2)
01:25
Загадки Египта (Сезон 1): Здоровье и богатство (Серия 9)
02:10
Поля сражений (Сезон 1): Шербур и Гитлер (Серия 9)
03:10
Тайны музеев (Сезон 2): Национальный музей антропологии, Мехико (Серия 3)
04:10
Тайны британских замков (Сезон 2): Кардиффский замок (Серия 2)
04:50
Забытые королевства Южной Америки (Сезон 1): Царство пустыни (Серия 2)
05:55
В поисках библейской истины (Сезон 1): Потерянные евангелия (Серия 2)
06:45
Поля сражений (Сезон 1): Шербур и Гитлер (Серия 9)

Пятница, 17 января

07:50
Боевые корабли (Сезон 1): Спасательные корабли (Серия 9)
08:35
Невероятные изобретения (Сезон 2): 207 (Серия 7)
09:00
Путешествие по паркам (Сезон 4): Заказник Жан Лафит (Серия 17)
09:20
Речные чудовища (Сезон 6): Костолом (Серия 2)
10:10
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5): 505 (Серия 5)
10:55
Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном (Сезон 1): Висайские острова: сердце архипелага (Серия 3)
11:45
Эпический Йеллоустоун (Сезон 1): Возвращение хищников (Серия 2)
12:35
Ветеринар из глубинки (Сезон 1): 103 (Серия 3)
13:20
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6): 604 (Серия 4)
14:05
Речные чудовища (Сезон 6): Костолом (Серия 2)
14:55
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5): 505 (Серия 5)
15:40
Дикая Канада (Сезон 1): Весна (Серия 1)
16:35
Земля больших кошек (Сезон 1): Шпана в бегах (Серия 3)
17:25
Великая рифтовая долина - дикое сердце Африки (Сезон 1): Вода (Серия 2)
18:15
Уличный ветеринар (Сезон 1): 105 (Серия 5)
18:45
Уличный ветеринар (Сезон 1): 106 (Серия 6)
19:10
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6): 605 (Серия 5)
19:55
Спасение Сирги (Сезон 1): Пустыня оживает (Серия 3)
21:00
Загадки Египта (Сезон 1): Упадок и падение (Серия 10)
21:45
Тайны музеев (Сезон 2): Пергамонский музей и Новый музей, Берлин (Серия 4)
22:45
Тайны британских замков (Сезон 2): Йорк (Серия 3)
23:30
Мифические существа (Сезон 1): Чудовища глубин (Серия 2)
00:15
Замки - оплоты силы (Сезон 1): Враг у ворот (Серия 2)
01:10
Загадки Египта (Сезон 1): Упадок и падение (Серия 10)
01:55
Поля сражений (Сезон 1): Перл-Харбор (Серия 10)
03:15
Тайны музеев (Сезон 2): Пергамонский музей и Новый музей, Берлин (Серия 4)
04:10
Тайны британских замков (Сезон 2): Йорк (Серия 3)
04:55
Мифические существа (Сезон 1): Чудовища глубин (Серия 2)
05:45
Замки - оплоты силы (Сезон 1): Враг у ворот (Серия 2)
06:40
Поля сражений (Сезон 1): Перл-Харбор (Серия 10)

Суббота, 18 января

07:55
Боевые корабли (Сезон 1): Тайны и ложь (Серия 10)
09:10
Речные чудовища (Сезон 7): Водяной убийца с Аляски (Серия 3)
10:00
Речные чудовища (Сезон 7): Канадский ужас (Серия 4)
10:50
Речные чудовища (Сезон 7): Ужасы Тихого океана (Серия 5)
11:40
Волшебная страна Оз (Сезон 1): Океан (Серия 2)
12:35
Волшебная страна Оз (Сезон 1): Человек (Серия 3)
13:35
Дикая Канада (Сезон 1): Весна (Серия 1)
14:30
Дикая Канада (Сезон 1): Лето (Серия 2)
15:20
Дикая Канада (Сезон 1): Осень (Серия 3)
16:15
Спасение Сирги (Сезон 1): Пустыня оживает (Серия 3)
17:10
Неукротимая Румыния : 102 (Серия 2)
18:00
Мир природы - радио "Гиббон"
18:50
Эпический Йеллоустоун (Сезон 1): Крылья над Йеллоустоуном (Серия 3)
19:40
Великая рифтовая долина - дикое сердце Африки (Сезон 1): Трава (Серия 3)
20:30
Путешествие по паркам (Сезон 4): Лучшие реки и водопады (Серия 18)
21:00
Титаник: истории из глубины (Сезон 1): Загадка и опасность (Серия 3)
21:45
Невероятные изобретения (Сезон 2): 210 (Серия 10)
22:10
Забытые королевства Южной Америки (Сезон 1): Царство пустыни (Серия 2)
23:10
В поисках "Восточного экспресса" (Сезон 1): 1 ч.
23:55
Расшифрованные сокровища (Сезон 2): Копье Судьбы (Серия 6)
00:55
Тайны музеев (Сезон 2): Американский музей естественной истории (Серия 1)
01:50
Тайны музеев (Сезон 2): Имперский военный музей (Серия 2)
02:50
Тайны музеев (Сезон 2): Национальный музей антропологии, Мехико (Серия 3)
03:45
Тайны музеев (Сезон 2): Пергамонский музей и Новый музей, Берлин (Серия 4)
04:40
Животные на войне (Сезон 1): 101 (Серия 1)
05:35
Музейные тайны (Сезон 4): Прорыв Ист-Ривер / День мясного дождя (Серия 9)
06:20
Музейные тайны (Сезон 4): Смерть Уильяма Вуда, Хакер-шпион, Скунсовая обезьяна (Серия 10)

Воскресенье, 19 января

07:05
Тайны британских замков (Сезон 2): Эдинбургский замок (Серия 1)
07:50
Тайны британских замков (Сезон 2): Кардиффский замок (Серия 2)
08:35
Невероятные изобретения (Сезон 2): 205 (Серия 5)
09:00
Путешествие по паркам (Сезон 4): Лучшие заповедники (Серия 19)
09:20
Речные чудовища (Сезон 7): Канадский ужас (Серия 4)
10:10
Речные чудовища (Сезон 7): Ужасы Тихого океана (Серия 5)
11:00
Речные чудовища (Сезон 6): Амазонский "Титаник" (Серия 1)
11:50
Речные чудовища (Сезон 6): Костолом (Серия 2)
12:45
Уличный ветеринар (Сезон 1): 105 (Серия 5)
13:10
Уличный ветеринар (Сезон 1): 106 (Серия 6)
13:35
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6): 601 (Серия 1)
14:20
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6): 602 (Серия 2)
15:05
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6): 603 (Серия 3)
15:50
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6): 604 (Серия 4)
16:30
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6): 605 (Серия 5)
17:20
Мир природы - радио "Гиббон"
18:10
Мир природы - крылатые охотники на обезьян
19:00
Спасение Сирги (Сезон 1): Пустыня оживает (Серия 3)
19:55
Мир природы - очковые медведи
21:00
Забытые королевства Южной Америки (Сезон 1): Народ облаков (Серия 3)
22:00
В поисках "Восточного экспресса" (Сезон 1): 1 ч.
22:45
Мифические существа (Сезон 1): Вампиры-убийцы (Серия 3)
23:35
Тайны британских замков (Сезон 1): Замок Стирлинг (Серия 5)
00:20
Тайны британских замков (Сезон 1): Каррикфергюс (Серия 6)
01:05
Тайны британских замков (Сезон 2): Эдинбургский замок (Серия 1)
01:50
Тайны британских замков (Сезон 2): Кардиффский замок (Серия 2)
02:35
Тайны британских замков (Сезон 2): Йорк (Серия 3)
03:20
Животные на войне (Сезон 1): 101 (Серия 1)
04:10
Животные на войне (Сезон 1): 102 (Серия 2)
05:05
Музейные тайны (Сезон 4): Тюремный эксперимент / Настоящий Ноев ковчег (Серия 11)
05:50
Музейные тайны (Сезон 4): Отравление в лечебнице, Голый Джо, Безумный бомбист (Серия 12)
06:35
Тайны британских замков (Сезон 2): Йорк (Серия 3)