Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Viasat Nature

Понедельник, 14 октября

06:00
"Новый взгляд на тираннозавра" (12+)
06:55
"Эхо динозавров" (12+)
07:50
"Экспедиция в Европу: Рождение континента". Сезон 1, серия 1
08:45
"Экспедиция в Европу: Трансформация континента". Сезон 1, серия 2
09:40
"Эволюция в действии: Шимпанзе покоряют саванну". Сезон 1, серия 1. (6+)
10:30
"Эволюция в действии: Когда бабуины приручают собак". Сезон 1, серия 2. (12+)
11:25
"Эволюция в действии: Морские волки". Сезон 1, серия 3. (12+)
12:20
"Эволюция в действии: Дикие собаки Москвы". Сезон 1, серия 4. (6+)
13:15
"Экспедиция в Европу: Рождение континента". Сезон 1, серия 1
14:10
"Экспедиция в Европу: Трансформация континента". Сезон 1, серия 2
15:05
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 1
15:30
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 2
15:55
"Лучшие друзья собаки: Сейбр и Фанни / Мейси и Присцилла". Сезон 1, серия 8. (0+)
16:20
"Лучшие друзья собаки: Куате и Ванда / Троица". Сезон 1, серия 7. (0+)
16:45
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 5. (12+)
17:10
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 11. (12+)
17:35
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 10. (12+)
18:00
"Чудовищный карп: Сербия и Босния". Сезон 3, серия 3. (12+)
18:55
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Австралийский ложный вампир". Сезон 2, серия 2. (12+)
19:50
"Великая американская оттепель: Полыхающее лето". Сезон 1, серия 3. (12+)
20:50
"Загадки исчезнувших великанов: Мегалодоны и гигантские ленивцы". Сезон 1, серия 2. (12+)
21:45
"Ветеринар из глубинки". Сезон 1, серия 2
22:35
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 5. (12+)
23:00
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 11. (12+)
23:30
"Природа в кадре". Сезон 1, серия 11. (12+)
23:55
"Природа в кадре". Сезон 1, серия 4. (12+)
00:20
"Чудовищный карп: Сербия и Босния". Сезон 3, серия 3. (12+)
01:15
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 11. (12+)
01:45
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 4. (12+)
02:10
"Лучшие друзья собаки: Хотшот и Ньют / Генри и Тинк". Сезон 1, серия 6. (0+)
02:30
"Лучшие друзья собаки: Куате и Ванда / Троица". Сезон 1, серия 7. (0+)
02:55
"От бездомной собаки до супер-пса: Не терять надежды". Сезон 1, серия 5. (12+)
03:40
"Лучшие друзья собаки: Роско и Сория / Аннакин и Бут". Сезон 1, серия 11. (0+)
04:05
"Лучшие друзья собаки: Роза, Бинди, Шива и Кейко". Сезон 2, серия 11. (6+)
04:30
"Лучшие друзья собаки: Роско и Сория / Аннакин и Бут". Сезон 1, серия 11. (0+)
04:55
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 19
05:20
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 20
06:00
"Новый взгляд на тираннозавра" (12+)
06:55
"Эхо динозавров" (12+)
07:50
"Экспедиция в Европу: Рождение континента". Сезон 1, серия 1
08:45
"Экспедиция в Европу: Трансформация континента". Сезон 1, серия 2
09:40
"Эволюция в действии: Шимпанзе покоряют саванну". Сезон 1, серия 1. (6+)
10:30
"Эволюция в действии: Когда бабуины приручают собак". Сезон 1, серия 2. (12+)
11:25
"Эволюция в действии: Морские волки". Сезон 1, серия 3. (12+)
12:20
"Эволюция в действии: Дикие собаки Москвы". Сезон 1, серия 4. (6+)
13:15
"Экспедиция в Европу: Рождение континента". Сезон 1, серия 1
14:10
"Экспедиция в Европу: Трансформация континента". Сезон 1, серия 2
15:05
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 1
15:30
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 2
15:55
"Лучшие друзья собаки: Сейбр и Фанни / Мейси и Присцилла". Сезон 1, серия 8. (0+)
16:20
"Лучшие друзья собаки: Куате и Ванда / Троица". Сезон 1, серия 7. (0+)
16:45
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 5. (12+)
17:10
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 11. (12+)
17:35
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 10. (12+)
18:00
"Чудовищный карп: Сербия и Босния". Сезон 3, серия 3. (12+)
18:55
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Австралийский ложный вампир". Сезон 2, серия 2. (12+)
19:50
"Великая американская оттепель: Полыхающее лето". Сезон 1, серия 3. (12+)
20:50
"Загадки исчезнувших великанов: Мегалодоны и гигантские ленивцы". Сезон 1, серия 2. (12+)
21:45
"Ветеринар из глубинки". Сезон 1, серия 2
22:35
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 5. (12+)
23:00
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 11. (12+)
23:30
"Природа в кадре". Сезон 1, серия 11. (12+)
23:55
"Природа в кадре". Сезон 1, серия 4. (12+)
00:20
"Чудовищный карп: Сербия и Босния". Сезон 3, серия 3. (12+)
01:15
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 11. (12+)
01:45
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 4. (12+)
02:10
"Лучшие друзья собаки: Хотшот и Ньют / Генри и Тинк". Сезон 1, серия 6. (0+)
02:30
"Лучшие друзья собаки: Куате и Ванда / Троица". Сезон 1, серия 7. (0+)
02:55
"От бездомной собаки до супер-пса: Не терять надежды". Сезон 1, серия 5. (12+)
03:40
"Лучшие друзья собаки: Роско и Сория / Аннакин и Бут". Сезон 1, серия 11. (0+)
04:05
"Лучшие друзья собаки: Роза, Бинди, Шива и Кейко". Сезон 2, серия 11. (6+)
04:30
"Лучшие друзья собаки: Роско и Сория / Аннакин и Бут". Сезон 1, серия 11. (0+)
04:55
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 19
05:20
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 20

Вторник, 15 октября

06:00
"Один дикий день: Пустыни". Сезон 1, серия 1. (12+)
06:55
"Один дикий день: Луга". Сезон 1, серия 2. (12+)
07:45
"Один дикий день: Джунгли". Сезон 1, серия 3. (12+)
08:35
"Экватор: линия жизни: Дремучие джунгли". Сезон 1, серия 1. (12+)
09:30
"Экватор: линия жизни: Дикая глушь". Сезон 1, серия 2. (12+)
10:20
"Экватор: линия жизни: Жаркие воды". Сезон 1, серия 3. (12+)
11:15
"Великая миграция". Сезон 1, серия 1. (12+)
06:00
"Один дикий день: Пустыни". Сезон 1, серия 1. (12+)
12:00
"Великая миграция". Сезон 1, серия 2. (12+)
06:55
"Один дикий день: Луга". Сезон 1, серия 2. (12+)
12:50
"Великая миграция". Сезон 1, серия 3. (12+)
07:45
"Один дикий день: Джунгли". Сезон 1, серия 3. (12+)
13:40
"Великая миграция". Сезон 1, серия 4. (12+)
08:35
"Экватор: линия жизни: Дремучие джунгли". Сезон 1, серия 1. (12+)
14:30
"Загадка полярного сияния" (16+)
09:30
"Экватор: линия жизни: Дикая глушь". Сезон 1, серия 2. (12+)
15:20
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 3
10:20
"Экватор: линия жизни: Жаркие воды". Сезон 1, серия 3. (12+)
15:45
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 4
11:15
"Великая миграция". Сезон 1, серия 1. (12+)
16:10
"Лучшие друзья собаки: Хонда и Матео / Жулик Билл и Малыши". Сезон 1, серия 10. (0+)
12:00
"Великая миграция". Сезон 1, серия 2. (12+)
16:30
"Лучшие друзья собаки: Томми и Хамфри / Джейк и Ру". Сезон 1, серия 9. (0+)
12:50
"Великая миграция". Сезон 1, серия 3. (12+)
16:55
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 6. (12+)
13:40
"Великая миграция". Сезон 1, серия 4. (12+)
17:20
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 12. (12+)
14:30
"Загадка полярного сияния" (16+)
17:45
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 1. (12+)
15:20
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 3
18:10
"Чудовищный карп: Испания". Сезон 3, серия 4. (12+)
15:45
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 4
19:00
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Дровосек-титан". Сезон 2, серия 3. (12+)
16:10
"Лучшие друзья собаки: Хонда и Матео / Жулик Билл и Малыши". Сезон 1, серия 10. (0+)
19:55
"Микромонстры с Дэвидом Аттенборо: Атака и защита". Сезон 1, серия 1. (12+)
16:30
"Лучшие друзья собаки: Томми и Хамфри / Джейк и Ру". Сезон 1, серия 9. (0+)
20:50
"Загадки исчезнувших великанов: Кашалоты и акулы". Сезон 1, серия 3. (12+)
16:55
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 6. (12+)
21:45
"Смертоносные австралийцы: Пустыни". Сезон 1, серия 3. (12+)
17:20
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 12. (12+)
22:35
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 6. (12+)
17:45
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 1. (12+)
23:00
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 12. (12+)
18:10
"Чудовищный карп: Испания". Сезон 3, серия 4. (12+)
23:30
"Природа в кадре". Сезон 1, серия 12. (12+)
19:00
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Дровосек-титан". Сезон 2, серия 3. (12+)
23:55
"Природа в кадре". Сезон 1, серия 5. (12+)
19:55
"Микромонстры с Дэвидом Аттенборо: Атака и защита". Сезон 1, серия 1. (12+)
00:25
"Чудовищный карп: Испания". Сезон 3, серия 4. (12+)
20:50
"Загадки исчезнувших великанов: Кашалоты и акулы". Сезон 1, серия 3. (12+)
01:15
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 12. (12+)
21:45
"Смертоносные австралийцы: Пустыни". Сезон 1, серия 3. (12+)
01:45
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 5. (12+)
22:35
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 6. (12+)
02:10
"Лучшие друзья собаки: Сейбр и Фанни / Мейси и Присцилла". Сезон 1, серия 8. (0+)
23:00
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 12. (12+)
02:30
"Лучшие друзья собаки: Томми и Хамфри / Джейк и Ру". Сезон 1, серия 9. (0+)
23:30
"Природа в кадре". Сезон 1, серия 12. (12+)
02:55
"От бездомной собаки до супер-пса: Новая семья". Сезон 1, серия 6. (12+)
23:55
"Природа в кадре". Сезон 1, серия 5. (12+)
03:45
"Лучшие друзья собаки: Окки, Йоги и Бигги / Лес и Леонард". Сезон 1, серия 12. (0+)
00:25
"Чудовищный карп: Испания". Сезон 3, серия 4. (12+)
04:05
"Лучшие друзья собаки: Роза, Бисквит, Джун и Ваффлз". Сезон 2, серия 12. (6+)
01:15
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 12. (12+)
04:30
"Лучшие друзья собаки: Окки, Йоги и Бигги / Лес и Леонард". Сезон 1, серия 12. (0+)
01:45
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 5. (12+)
04:55
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 1
02:10
"Лучшие друзья собаки: Сейбр и Фанни / Мейси и Присцилла". Сезон 1, серия 8. (0+)
05:20
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 2
02:30
"Лучшие друзья собаки: Томми и Хамфри / Джейк и Ру". Сезон 1, серия 9. (0+)
02:55
"От бездомной собаки до супер-пса: Новая семья". Сезон 1, серия 6. (12+)
03:45
"Лучшие друзья собаки: Окки, Йоги и Бигги / Лес и Леонард". Сезон 1, серия 12. (0+)
04:05
"Лучшие друзья собаки: Роза, Бисквит, Джун и Ваффлз". Сезон 2, серия 12. (6+)
04:30
"Лучшие друзья собаки: Окки, Йоги и Бигги / Лес и Леонард". Сезон 1, серия 12. (0+)
04:55
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 1
05:20
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 2

Среда, 16 октября

06:00
"Неукротимая Румыния". Сезон 1, серия 101. (6+)
06:45
"Неукротимая Румыния". Сезон 1, серия 102. (6+)
07:35
"Дикая Швейцария: Горы Юра". Сезон 1, серия 1. (12+)
08:30
"Дикая Швейцария: Тичино". Сезон 1, серия 2. (12+)
09:25
"Дикая Швейцария: Земля и лед". Сезон 1, серия 3. (12+)
10:20
"Дикая Швейцария: Зима в Швейцарских Альпах". Сезон 1, серия 4. (12+)
11:15
"Неукротимая Румыния". Сезон 1, серия 101. (6+)
06:00
"Неукротимая Румыния". Сезон 1, серия 101. (6+)
12:05
"Неукротимая Румыния". Сезон 1, серия 102. (6+)
06:45
"Неукротимая Румыния". Сезон 1, серия 102. (6+)
13:00
"Дикая Бразилия: Опасный мир". Сезон 1, серия 1. (12+)
07:35
"Дикая Швейцария: Горы Юра". Сезон 1, серия 1. (12+)
13:50
"Дикая Бразилия: Лицом к лицу с наводнением". Сезон 1, серия 2. (12+)
08:30
"Дикая Швейцария: Тичино". Сезон 1, серия 2. (12+)
14:45
"Дикая Бразилия: Как пережить засуху". Сезон 1, серия 3. (12+)
09:25
"Дикая Швейцария: Земля и лед". Сезон 1, серия 3. (12+)
15:40
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 5
10:20
"Дикая Швейцария: Зима в Швейцарских Альпах". Сезон 1, серия 4. (12+)
16:05
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 8
11:15
"Неукротимая Румыния". Сезон 1, серия 101. (6+)
16:30
"Лучшие друзья собаки: Окки, Йоги и Бигги / Лес и Леонард". Сезон 1, серия 12. (0+)
12:05
"Неукротимая Румыния". Сезон 1, серия 102. (6+)
16:55
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 7. (12+)
13:00
"Дикая Бразилия: Опасный мир". Сезон 1, серия 1. (12+)
17:20
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 1. (12+)
13:50
"Дикая Бразилия: Лицом к лицу с наводнением". Сезон 1, серия 2. (12+)
17:45
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 4. (12+)
14:45
"Дикая Бразилия: Как пережить засуху". Сезон 1, серия 3. (12+)
18:10
"Чудовищный карп". Сезон 4, серия 1. (12+)
15:40
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 5
19:05
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Кубомедуза". Сезон 2, серия 4. (12+)
16:05
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 8
19:55
"Микромонстры с Дэвидом Аттенборо: Ухаживание и размножение". Сезон 1, серия 2. (12+)
16:30
"Лучшие друзья собаки: Окки, Йоги и Бигги / Лес и Леонард". Сезон 1, серия 12. (0+)
20:50
"Загадки исчезнувших великанов: Слоны и носороги". Сезон 1, серия 4. (12+)
16:55
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 7. (12+)
21:45
"Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо". Сезон 1, серия 3. (6+)
17:20
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 1. (12+)
22:40
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 7. (12+)
17:45
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 4. (12+)
23:05
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 1. (12+)
18:10
"Чудовищный карп". Сезон 4, серия 1. (12+)
23:35
"Природа в кадре". Сезон 1, серия 1. (12+)
19:05
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Кубомедуза". Сезон 2, серия 4. (12+)
00:00
"Природа в кадре". Сезон 1, серия 6. (12+)
19:55
"Микромонстры с Дэвидом Аттенборо: Ухаживание и размножение". Сезон 1, серия 2. (12+)
00:25
"Чудовищный карп". Сезон 4, серия 1. (12+)
20:50
"Загадки исчезнувших великанов: Слоны и носороги". Сезон 1, серия 4. (12+)
01:15
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 1. (12+)
21:45
"Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо". Сезон 1, серия 3. (6+)
01:45
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 6. (12+)
22:40
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 7. (12+)
02:15
"Лучшие друзья собаки: Хонда и Матео / Жулик Билл и Малыши". Сезон 1, серия 10. (0+)
23:05
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 1. (12+)
02:35
"Лучшие друзья собаки: Роско и Сория / Аннакин и Бут". Сезон 1, серия 11. (0+)
23:35
"Природа в кадре". Сезон 1, серия 1. (12+)
00:00
"Природа в кадре". Сезон 1, серия 6. (12+)
02:55
"От бездомной собаки до супер-пса: Не сдаваться". Сезон 1, серия 1. (12+)
00:25
"Чудовищный карп". Сезон 4, серия 1. (12+)
03:45
"Лучшие друзья собаки: Муна и Сафира / Шугар и Лулу". Сезон 1, серия 13. (0+)
01:15
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 1. (12+)
04:10
"Лучшие друзья собаки". Сезон 2, серия 1. (6+)
01:45
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 6. (12+)
04:35
"Лучшие друзья собаки: Муна и Сафира / Шугар и Лулу". Сезон 1, серия 13. (0+)
02:15
"Лучшие друзья собаки: Хонда и Матео / Жулик Билл и Малыши". Сезон 1, серия 10. (0+)
05:00
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 3
02:35
"Лучшие друзья собаки: Роско и Сория / Аннакин и Бут". Сезон 1, серия 11. (0+)
05:25
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 4
02:55
"От бездомной собаки до супер-пса: Не сдаваться". Сезон 1, серия 1. (12+)
03:45
"Лучшие друзья собаки: Муна и Сафира / Шугар и Лулу". Сезон 1, серия 13. (0+)
04:10
"Лучшие друзья собаки". Сезон 2, серия 1. (6+)
04:35
"Лучшие друзья собаки: Муна и Сафира / Шугар и Лулу". Сезон 1, серия 13. (0+)
05:00
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 3
05:25
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 4

Четверг, 17 октября

06:15
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Толстые лори". Сезон 2, серия 5. (12+)
07:05
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Габонская гадюка". Сезон 2, серия 6. (12+)
07:55
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Аризонский ядозуб". Сезон 2, серия 7. (12+)
08:45
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Гигантская вета". Сезон 2, серия 8. (12+)
09:30
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Лемуровая лягушка". Сезон 2, серия 9. (12+)
10:20
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Скрытожаберник". Сезон 2, серия 10. (12+)
06:15
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Толстые лори". Сезон 2, серия 5. (12+)
11:10
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Гигантская плюющаяся кобра". Сезон 2, серия 1. (12+)
07:05
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Габонская гадюка". Сезон 2, серия 6. (12+)
11:55
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Австралийский ложный вампир". Сезон 2, серия 2. (12+)
07:55
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Аризонский ядозуб". Сезон 2, серия 7. (12+)
12:50
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Дровосек-титан". Сезон 2, серия 3. (12+)
08:45
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Гигантская вета". Сезон 2, серия 8. (12+)
13:35
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Кубомедуза". Сезон 2, серия 4. (12+)
09:30
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Лемуровая лягушка". Сезон 2, серия 9. (12+)
14:25
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Толстые лори". Сезон 2, серия 5. (12+)
10:20
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Скрытожаберник". Сезон 2, серия 10. (12+)
15:10
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Габонская гадюка". Сезон 2, серия 6. (12+)
11:10
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Гигантская плюющаяся кобра". Сезон 2, серия 1. (12+)
16:00
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 7
11:55
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Австралийский ложный вампир". Сезон 2, серия 2. (12+)
16:25
"Лучшие друзья собаки". Сезон 2, серия 1. (6+)
12:50
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Дровосек-титан". Сезон 2, серия 3. (12+)
16:50
"Лучшие друзья собаки: Муна и Сафира / Шугар и Лулу". Сезон 1, серия 13. (0+)
13:35
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Кубомедуза". Сезон 2, серия 4. (12+)
17:15
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 8. (12+)
14:25
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Толстые лори". Сезон 2, серия 5. (12+)
17:40
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 2. (12+)
15:10
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Габонская гадюка". Сезон 2, серия 6. (12+)
18:10
"Чудовищный карп". Сезон 4, серия 2. (12+)
16:00
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 7
19:05
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Толстые лори". Сезон 2, серия 5. (12+)
16:25
"Лучшие друзья собаки". Сезон 2, серия 1. (6+)
20:00
"Микромонстры с Дэвидом Аттенборо: Семьи и колонии". Сезон 1, серия 3. (12+)
16:50
"Лучшие друзья собаки: Муна и Сафира / Шугар и Лулу". Сезон 1, серия 13. (0+)
20:50
"Загадки исчезнувших великанов: Гориллы и ленивцы". Сезон 1, серия 5. (12+)
17:15
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 8. (12+)
21:45
"Волшебная страна Оз: Человек". Сезон 1, серия 3. (12+)
17:40
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 2. (12+)
22:45
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 8. (12+)
18:10
"Чудовищный карп". Сезон 4, серия 2. (12+)
23:15
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 2. (12+)
19:05
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Толстые лори". Сезон 2, серия 5. (12+)
23:45
"Природа в кадре". Сезон 1, серия 2. (12+)
20:00
"Микромонстры с Дэвидом Аттенборо: Семьи и колонии". Сезон 1, серия 3. (12+)
00:10
"Природа в кадре". Сезон 1, серия 7. (12+)
20:50
"Загадки исчезнувших великанов: Гориллы и ленивцы". Сезон 1, серия 5. (12+)
00:40
"Чудовищный карп". Сезон 4, серия 2. (12+)
21:45
"Волшебная страна Оз: Человек". Сезон 1, серия 3. (12+)
01:30
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 2. (12+)
22:45
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 8. (12+)
01:55
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 7. (12+)
23:15
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 2. (12+)
02:20
"Лучшие друзья собаки: Окки, Йоги и Бигги / Лес и Леонард". Сезон 1, серия 12. (0+)
23:45
"Природа в кадре". Сезон 1, серия 2. (12+)
02:40
"Лучшие друзья собаки: Муна и Сафира / Шугар и Лулу". Сезон 1, серия 13. (0+)
00:10
"Природа в кадре". Сезон 1, серия 7. (12+)
03:00
"От бездомной собаки до супер-пса: Аромат небес". Сезон 1, серия 2. (12+)
00:40
"Чудовищный карп". Сезон 4, серия 2. (12+)
03:50
"Лучшие друзья собаки: Мия и дельфины / Титан и Инди". Сезон 1, серия 1. (0+)
04:15
"Лучшие друзья собаки". Сезон 2, серия 2. (6+)
04:40
"Лучшие друзья собаки: Мия и дельфины / Титан и Инди". Сезон 1, серия 1. (0+)
01:30
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 2. (12+)
05:05
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 5
01:55
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 7. (12+)
05:30
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 6
02:20
"Лучшие друзья собаки: Окки, Йоги и Бигги / Лес и Леонард". Сезон 1, серия 12. (0+)
02:40
"Лучшие друзья собаки: Муна и Сафира / Шугар и Лулу". Сезон 1, серия 13. (0+)
03:00
"От бездомной собаки до супер-пса: Аромат небес". Сезон 1, серия 2. (12+)
03:50
"Лучшие друзья собаки: Мия и дельфины / Титан и Инди". Сезон 1, серия 1. (0+)
04:15
"Лучшие друзья собаки". Сезон 2, серия 2. (6+)
04:40
"Лучшие друзья собаки: Мия и дельфины / Титан и Инди". Сезон 1, серия 1. (0+)
05:05
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 5
05:30
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 6

Пятница, 18 октября

06:00
"Вулканы: двойное разрушение" (12+)
07:00
"Жизнь на вулкане: Священнные вулканы". Сезон 1, серия 1. (12+)
07:55
"Жизнь на вулкане: Доброжелательные вулканы". Сезон 1, серия 2. (12+)
08:50
"Жизнь на вулкане: Разрушительные вулканы". Сезон 1, серия 3. (12+)
09:40
"Жизнь на вулкане: Хранители вулканов". Сезон 1, серия 4. (12+)
10:35
"Коварная Земля". Сезон 1, серия 1. (12+)
11:25
"Коварная Земля". Сезон 1, серия 2. (12+)
12:15
"Вулканы: разрушение и сотворение". Сезон 1, серия 1. (6+)
06:00
"Вулканы: двойное разрушение" (12+)
13:00
"Вулканы: разрушение и сотворение". Сезон 1, серия 2. (6+)
07:00
"Жизнь на вулкане: Священнные вулканы". Сезон 1, серия 1. (12+)
13:50
"Вулканы: разрушение и сотворение". Сезон 1, серия 3. (6+)
07:55
"Жизнь на вулкане: Доброжелательные вулканы". Сезон 1, серия 2. (12+)
14:35
"Вулканы: двойное разрушение" (12+)
08:50
"Жизнь на вулкане: Разрушительные вулканы". Сезон 1, серия 3. (12+)
15:30
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 9
09:40
"Жизнь на вулкане: Хранители вулканов". Сезон 1, серия 4. (12+)
16:00
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 10
10:35
"Коварная Земля". Сезон 1, серия 1. (12+)
16:25
"Лучшие друзья собаки". Сезон 2, серия 3. (6+)
11:25
"Коварная Земля". Сезон 1, серия 2. (12+)
16:55
"Лучшие друзья собаки". Сезон 2, серия 2. (6+)
12:15
"Вулканы: разрушение и сотворение". Сезон 1, серия 1. (6+)
17:20
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 9. (12+)
13:00
"Вулканы: разрушение и сотворение". Сезон 1, серия 2. (6+)
17:50
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 3. (12+)
18:15
"Чудовищный карп". Сезон 4, серия 3. (12+)
13:50
"Вулканы: разрушение и сотворение". Сезон 1, серия 3. (6+)
19:05
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Габонская гадюка". Сезон 2, серия 6. (12+)
14:35
"Вулканы: двойное разрушение" (12+)
19:55
"Микромонстры с Дэвидом Аттенборо: За кулисами "Микромонстров"". Сезон 1, серия 4. (12+)
15:30
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 9
20:50
"Загадки исчезнувших великанов: Рептилии, зависящие от климата". Сезон 1, серия 6. (12+)
16:00
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 10
21:45
"Суровая Австралия: Нападения животных". Сезон 1, серия 3
16:25
"Лучшие друзья собаки". Сезон 2, серия 3. (6+)
22:30
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 1. (12+)
16:55
"Лучшие друзья собаки". Сезон 2, серия 2. (6+)
23:05
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 3. (12+)
17:20
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 9. (12+)
23:30
"Природа в кадре". Сезон 1, серия 3. (12+)
17:50
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 3. (12+)
23:55
"Природа в кадре". Сезон 1, серия 8. (12+)
18:15
"Чудовищный карп". Сезон 4, серия 3. (12+)
00:20
"Чудовищный карп". Сезон 4, серия 3. (12+)
19:05
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Габонская гадюка". Сезон 2, серия 6. (12+)
01:10
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 3. (12+)
19:55
"Микромонстры с Дэвидом Аттенборо: За кулисами "Микромонстров"". Сезон 1, серия 4. (12+)
01:40
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 1. (12+)
20:50
"Загадки исчезнувших великанов: Рептилии, зависящие от климата". Сезон 1, серия 6. (12+)
02:10
"Лучшие друзья собаки". Сезон 2, серия 1. (6+)
21:45
"Суровая Австралия: Нападения животных". Сезон 1, серия 3
02:35
"Лучшие друзья собаки". Сезон 2, серия 2. (6+)
22:30
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 1. (12+)
02:55
"От бездомной собаки до супер-пса: Роза спешит на помощь". Сезон 1, серия 3. (12+)
23:05
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 3. (12+)
03:50
"Лучшие друзья собаки: Тайбер и Гром / Шанс и Уэсли". Сезон 1, серия 2. (0+)
23:30
"Природа в кадре". Сезон 1, серия 3. (12+)
04:15
"Лучшие друзья собаки". Сезон 2, серия 3. (6+)
23:55
"Природа в кадре". Сезон 1, серия 8. (12+)
04:40
"Лучшие друзья собаки: Хонда и Матео / Жулик Билл и Малыши". Сезон 1, серия 10. (0+)
00:20
"Чудовищный карп". Сезон 4, серия 3. (12+)
05:00
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 7
01:10
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 3. (12+)
05:30
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 8
01:40
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 1. (12+)
02:10
"Лучшие друзья собаки". Сезон 2, серия 1. (6+)
02:35
"Лучшие друзья собаки". Сезон 2, серия 2. (6+)
02:55
"От бездомной собаки до супер-пса: Роза спешит на помощь". Сезон 1, серия 3. (12+)
03:50
"Лучшие друзья собаки: Тайбер и Гром / Шанс и Уэсли". Сезон 1, серия 2. (0+)
04:15
"Лучшие друзья собаки". Сезон 2, серия 3. (6+)
04:40
"Лучшие друзья собаки: Хонда и Матео / Жулик Билл и Малыши". Сезон 1, серия 10. (0+)
05:00
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 7
05:30
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 8

Суббота, 19 октября

08:45
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 13
09:10
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 14
09:35
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 15
09:55
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 16
10:20
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 17
10:40
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 18
11:05
"Природа в кадре". Сезон 1, серия 8. (12+)
11:30
"Природа в кадре". Сезон 1, серия 9. (12+)
08:45
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 13
11:50
"Природа в кадре". Сезон 1, серия 10. (12+)
09:10
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 14
12:15
"Природа в кадре". Сезон 1, серия 11. (12+)
09:35
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 15
12:35
"Природа в кадре". Сезон 1, серия 3. (12+)
09:55
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 16
13:00
"Природа в кадре". Сезон 1, серия 5. (12+)
13:20
"Природа в кадре". Сезон 1, серия 6. (12+)
10:20
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 17
13:45
"Природа в кадре". Сезон 1, серия 7. (12+)
14:05
"Природа в кадре". Сезон 1, серия 8. (12+)
10:40
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 18
14:30
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Скрытожаберник". Сезон 2, серия 10. (12+)
11:05
"Природа в кадре". Сезон 1, серия 8. (12+)
15:00
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Ямкоголовая гадюка". Сезон 3, серия 1. (12+)
11:30
"Природа в кадре". Сезон 1, серия 9. (12+)
15:45
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Акулы". Сезон 3, серия 2. (12+)
11:50
"Природа в кадре". Сезон 1, серия 10. (12+)
16:30
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Руконожка". Сезон 3, серия 3. (12+)
12:15
"Природа в кадре". Сезон 1, серия 11. (12+)
17:15
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Китовая акула". Сезон 3, серия 4. (12+)
12:35
"Природа в кадре". Сезон 1, серия 3. (12+)
18:00
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Белый лев". Сезон 3, серия 5. (12+)
13:00
"Природа в кадре". Сезон 1, серия 5. (12+)
18:45
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Летучая ящерица". Сезон 3, серия 7. (12+)
13:20
"Природа в кадре". Сезон 1, серия 6. (12+)
19:30
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Электрический угорь". Сезон 3, серия 8. (12+)
13:45
"Природа в кадре". Сезон 1, серия 7. (12+)
20:15
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Лягушка озера Титикака". Сезон 3, серия 9. (12+)
14:05
"Природа в кадре". Сезон 1, серия 8. (12+)
21:00
"Анатомия крупнейших животных: Кенгуру". Сезон 3, серия 7. (12+)
14:30
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Скрытожаберник". Сезон 2, серия 10. (12+)
21:50
"Анатомия крупнейших животных: Джунгли". Сезон 3, серия 8. (12+)
15:00
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Ямкоголовая гадюка". Сезон 3, серия 1. (12+)
22:40
"Анатомия крупнейших животных: Кашалот". Сезон 3, серия 9. (12+)
15:45
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Акулы". Сезон 3, серия 2. (12+)
23:55
"Суровая Австралия: Нападения животных". Сезон 1, серия 3
16:30
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Руконожка". Сезон 3, серия 3. (12+)
00:45
"Война за животных: Смерть ради наживы". Сезон 1, серия 7. (16+)
17:15
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Китовая акула". Сезон 3, серия 4. (12+)
01:30
"Война за животных: Тайная торговля". Сезон 1, серия 8. (16+)
18:00
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Белый лев". Сезон 3, серия 5. (12+)
02:10
"Война за животных: Люди и людоеды". Сезон 1, серия 9. (16+)
18:45
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Летучая ящерица". Сезон 3, серия 7. (12+)
02:50
"Суперветеринар: Танк, Барни и Маус". Сезон 4, серия 13. (12+)
19:30
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Электрический угорь". Сезон 3, серия 8. (12+)
03:35
"Суперветеринар: Базз, Чарли и Пебблз". Сезон 4, серия 14. (12+)
20:15
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Лягушка озера Титикака". Сезон 3, серия 9. (12+)
04:25
"Суперветеринар: Майя, Бетти Буп и Канзи". Сезон 4, серия 15. (12+)
21:00
"Анатомия крупнейших животных: Кенгуру". Сезон 3, серия 7. (12+)
05:10
"Новорожденные в зоопарке". Сезон 7, серия 7. (6+)
21:50
"Анатомия крупнейших животных: Джунгли". Сезон 3, серия 8. (12+)
05:35
"Новорожденные в зоопарке". Сезон 7, серия 8. (6+)
22:40
"Анатомия крупнейших животных: Кашалот". Сезон 3, серия 9. (12+)
23:55
"Суровая Австралия: Нападения животных". Сезон 1, серия 3
00:45
"Война за животных: Смерть ради наживы". Сезон 1, серия 7. (16+)
01:30
"Война за животных: Тайная торговля". Сезон 1, серия 8. (16+)
02:10
"Война за животных: Люди и людоеды". Сезон 1, серия 9. (16+)
02:50
"Суперветеринар: Танк, Барни и Маус". Сезон 4, серия 13. (12+)
03:35
"Суперветеринар: Базз, Чарли и Пебблз". Сезон 4, серия 14. (12+)
04:25
"Суперветеринар: Майя, Бетти Буп и Канзи". Сезон 4, серия 15. (12+)
05:10
"Новорожденные в зоопарке". Сезон 7, серия 7. (6+)
05:35
"Новорожденные в зоопарке". Сезон 7, серия 8. (6+)

Воскресенье, 20 октября

06:15
"Лучшие друзья собаки". Сезон 2, серия 2. (6+)
06:35
"Лучшие друзья собаки". Сезон 2, серия 3. (6+)
07:00
"Лучшие друзья собаки: Уиллоу, Билли, Чарли и Дора". Сезон 2, серия 4. (6+)
07:20
"100 самых популярных пород собак". Сезон 1, серия 1. (6+)
07:45
"100 самых популярных пород собак". Сезон 1, серия 2. (6+)
08:10
"100 самых популярных пород собак". Сезон 1, серия 3. (6+)
08:35
"100 самых популярных пород собак". Сезон 1, серия 4. (6+)
09:00
"100 самых популярных пород собак". Сезон 1, серия 5. (6+)
09:25
"Великие миграции в природе: Слоны". Сезон 1, серия 1. (12+)
10:15
"Великие миграции в природе: Карибу". Сезон 1, серия 2. (12+)
06:15
"Лучшие друзья собаки". Сезон 2, серия 2. (6+)
11:10
"Великие миграции в природе: Зебры". Сезон 1, серия 3. (12+)
06:35
"Лучшие друзья собаки". Сезон 2, серия 3. (6+)
12:00
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 9. (12+)
07:00
"Лучшие друзья собаки: Уиллоу, Билли, Чарли и Дора". Сезон 2, серия 4. (6+)
12:30
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 10. (12+)
07:20
"100 самых популярных пород собак". Сезон 1, серия 1. (6+)
13:00
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 11. (12+)
07:45
"100 самых популярных пород собак". Сезон 1, серия 2. (6+)
13:30
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 12. (12+)
08:10
"100 самых популярных пород собак". Сезон 1, серия 3. (6+)
14:00
"Ветеринар из глубинки". Сезон 1, серия 3
08:35
"100 самых популярных пород собак". Сезон 1, серия 4. (6+)
14:50
"Ветеринар из глубинки". Сезон 1, серия 2
09:00
"100 самых популярных пород собак". Сезон 1, серия 5. (6+)
15:35
"Дикая Швейцария: Горы Юра". Сезон 1, серия 1. (12+)
09:25
"Великие миграции в природе: Слоны". Сезон 1, серия 1. (12+)
16:30
"Дикая Швейцария: Тичино". Сезон 1, серия 2. (12+)
10:15
"Великие миграции в природе: Карибу". Сезон 1, серия 2. (12+)
17:20
"Дикая Швейцария: Земля и лед". Сезон 1, серия 3. (12+)
11:10
"Великие миграции в природе: Зебры". Сезон 1, серия 3. (12+)
18:15
"Дикая Швейцария: Зима в Швейцарских Альпах". Сезон 1, серия 4. (12+)
12:00
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 9. (12+)
19:05
"Дикая Бразилия: Опасный мир". Сезон 1, серия 1. (12+)
12:30
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 10. (12+)
20:00
"Дикая Бразилия: Лицом к лицу с наводнением". Сезон 1, серия 2. (12+)
13:00
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 11. (12+)
20:50
"Дикая Бразилия: Как пережить засуху". Сезон 1, серия 3. (12+)
13:30
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 12. (12+)
21:45
"Огромные звери: последние из великанов: Африка". Сезон 1, серия 3. (6+)
14:00
"Ветеринар из глубинки". Сезон 1, серия 3
22:40
"Загадки исчезнувших великанов: Кашалоты и акулы". Сезон 1, серия 3. (12+)
14:50
"Ветеринар из глубинки". Сезон 1, серия 2
23:35
"Эволюция в действии: Морские волки". Сезон 1, серия 3. (12+)
15:35
"Дикая Швейцария: Горы Юра". Сезон 1, серия 1. (12+)
00:30
"Экспедиция в Европу: Трансформация континента". Сезон 1, серия 2
16:30
"Дикая Швейцария: Тичино". Сезон 1, серия 2. (12+)
01:25
"Эхо динозавров" (12+)
17:20
"Дикая Швейцария: Земля и лед". Сезон 1, серия 3. (12+)
02:20
"Суперветеринар: Лаки, Мейсон и Бонго". Сезон 4, серия 16. (12+)
18:15
"Дикая Швейцария: Зима в Швейцарских Альпах". Сезон 1, серия 4. (12+)
03:10
"Суперветеринар: Арло, Сути и Драммер". Сезон 4, серия 17. (12+)
19:05
"Дикая Бразилия: Опасный мир". Сезон 1, серия 1. (12+)
03:55
"Суперветеринар: Балу, Лола и Пайпер". Сезон 4, серия 18. (12+)
20:00
"Дикая Бразилия: Лицом к лицу с наводнением". Сезон 1, серия 2. (12+)
04:40
"Новорожденные в зоопарке". Сезон 6, серия 1. (6+)
20:50
"Дикая Бразилия: Как пережить засуху". Сезон 1, серия 3. (12+)
05:10
"Новорожденные в зоопарке". Сезон 6, серия 2. (6+)
21:45
"Огромные звери: последние из великанов: Африка". Сезон 1, серия 3. (6+)
05:35
"Новорожденные в зоопарке". Сезон 6, серия 3. (6+)
22:40
"Загадки исчезнувших великанов: Кашалоты и акулы". Сезон 1, серия 3. (12+)
23:35
"Эволюция в действии: Морские волки". Сезон 1, серия 3. (12+)
00:30
"Экспедиция в Европу: Трансформация континента". Сезон 1, серия 2
01:25
"Эхо динозавров" (12+)
02:20
"Суперветеринар: Лаки, Мейсон и Бонго". Сезон 4, серия 16. (12+)
03:10
"Суперветеринар: Арло, Сути и Драммер". Сезон 4, серия 17. (12+)
03:55
"Суперветеринар: Балу, Лола и Пайпер". Сезон 4, серия 18. (12+)
04:40
"Новорожденные в зоопарке". Сезон 6, серия 1. (6+)
05:10
"Новорожденные в зоопарке". Сезон 6, серия 2. (6+)
05:35
"Новорожденные в зоопарке". Сезон 6, серия 3. (6+)