Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Viasat Nature

Понедельник, 20 мая

06:05
"Новорожденные в зоопарке". Сезон 6, серия 6. (6+)
06:35
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Гигантский муравьед". Сезон 3, серия 10. (12+)
07:20
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Очковый медведь". Сезон 3, серия 11. (12+)
08:05
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Пальмовый вор". Сезон 3, серия 12. (12+)
08:55
"Свирепые животные: Индонезия". Сезон 1, серия 1. (6+)
09:45
"Жизнь: первые шаги: Дети-одиночки". Сезон 1, серия 1. (12+)
10:40
"Вулканическая одиссея: Индонезия, острова огня". Сезон 2, серия 1. (12+)
11:30
"Спасители котят". Сезон 1, серия 4. (12+)
12:20
"Щенячьи секреты: С двух месяцев до полугода". Сезон 1, серия 2
13:15
"Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо". Сезон 1, серия 2. (6+)
14:10
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Очковый медведь". Сезон 3, серия 11. (12+)
15:00
"Свирепые животные: Индонезия". Сезон 1, серия 1. (6+)
15:50
"Речные чудовища: Похитительница тел". Сезон 6, серия 6. (12+)
16:45
"Микромонстры с Дэвидом Аттенборо: Атака и защита". Сезон 1, серия 1. (12+)
17:40
"Вулканическая одиссея: Индонезия, острова огня". Сезон 2, серия 1. (12+)
18:30
"Спасители котят". Сезон 1, серия 5. (12+)
19:20
"Щенячьи секреты: С двух месяцев до полугода". Сезон 1, серия 2
20:20
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Очковый медведь". Сезон 3, серия 11. (12+)
21:10
"Свирепые животные: Индонезия". Сезон 1, серия 1. (6+)
22:05
"Микромонстры с Дэвидом Аттенборо: Атака и защита". Сезон 1, серия 1. (12+)
23:00
"Вулканическая одиссея: Индонезия, острова огня". Сезон 2, серия 1. (12+)
23:50
"Речные чудовища: Похитительница тел". Сезон 6, серия 6. (12+)
00:45
"72 самых милых животных". Сезон 1, серия 12. (6+)
01:15
"72 самых милых животных". Сезон 1, серия 1. (6+)
01:50
"Суперветеринар: Тедди, Харви и Дюк". Сезон 5, серия 1. (12+)
02:40
"Речные чудовища: Похитительница тел". Сезон 6, серия 6. (12+)
03:35
"Путешествие по паркам: Национальный заповедник Уайт-Маунтин". Сезон 4, серия 10. (12+)
04:00
"Путешествие по паркам: Национальный памятник Башня дьявола". Сезон 4, серия 11. (12+)
04:25
"Путешествие по паркам: Национальный памятник Медвежьи уши". Сезон 4, серия 12. (12+)
04:45
"Путешествие по паркам: Национальный заповедник Санта Фе". Сезон 4, серия 13. (12+)
05:10
"Суперветеринар: Тедди, Харви и Дюк". Сезон 5, серия 1. (12+)

Вторник, 21 мая

06:00
"Новорожденные в зоопарке". Сезон 6, серия 7. (6+)
06:30
"Новорожденные в зоопарке". Сезон 6, серия 8. (6+)
07:00
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Очковый медведь". Сезон 3, серия 11. (12+)
07:45
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Пальмовый вор". Сезон 3, серия 12. (12+)
08:30
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Индонезийский орангутан". Сезон 3, серия 13. (12+)
09:15
"Свирепые животные: Гайана". Сезон 1, серия 2. (6+)
10:05
"Жизнь: первые шаги: Братья по оружию". Сезон 1, серия 2. (12+)
11:00
"Вулканическая одиссея: Огни Дон Гойо". Сезон 2, серия 2. (12+)
11:50
"Спасители котят". Сезон 1, серия 5. (12+)
12:40
"Секретная жизнь собак". Сезон 2, серия 1. (12+)
13:30
"Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо". Сезон 1, серия 3. (6+)
14:25
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Пальмовый вор". Сезон 3, серия 12. (12+)
15:15
"Свирепые животные: Гайана". Сезон 1, серия 2. (6+)
16:05
"Речные чудовища: Покалеченный в Меконге". Сезон 7, серия 1. (12+)
17:00
"Микромонстры с Дэвидом Аттенборо: Ухаживание и размножение". Сезон 1, серия 2. (12+)
17:55
"Вулканическая одиссея: Огни Дон Гойо". Сезон 2, серия 2. (12+)
18:45
"Спасители котят". Сезон 1, серия 6. (12+)
19:35
"Секретная жизнь собак". Сезон 2, серия 1. (12+)
20:25
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Пальмовый вор". Сезон 3, серия 12. (12+)
21:15
"Свирепые животные: Гайана". Сезон 1, серия 2. (6+)
22:05
"Микромонстры с Дэвидом Аттенборо: Ухаживание и размножение". Сезон 1, серия 2. (12+)
23:00
"Вулканическая одиссея: Огни Дон Гойо". Сезон 2, серия 2. (12+)
23:50
"Речные чудовища: Покалеченный в Меконге". Сезон 7, серия 1. (12+)
00:45
"72 самых милых животных". Сезон 1, серия 1. (6+)
01:15
"72 самых милых животных". Сезон 1, серия 2. (6+)
01:50
"Суперветеринар: Расти, Даг и Бастер". Сезон 5, серия 2. (12+)
02:40
"Речные чудовища: Покалеченный в Меконге". Сезон 7, серия 1. (12+)
03:35
"Путешествие по паркам: Национальный памятник Башня дьявола". Сезон 4, серия 11. (12+)
04:00
"Путешествие по паркам: Национальный памятник Медвежьи уши". Сезон 4, серия 12. (12+)
04:25
"Путешествие по паркам: Национальный заповедник Санта Фе". Сезон 4, серия 13. (12+)
04:45
"Путешествие по паркам: Парки Флориды: восстановление после урагана". Сезон 4, серия 14. (12+)
05:10
"Суперветеринар: Расти, Даг и Бастер". Сезон 5, серия 2. (12+)

Среда, 22 мая

06:00
"Новорожденные в зоопарке". Сезон 6, серия 8. (6+)
06:30
"Новорожденные в зоопарке". Сезон 6, серия 9. (6+)
07:00
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Пальмовый вор". Сезон 3, серия 12. (12+)
07:45
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Индонезийский орангутан". Сезон 3, серия 13. (12+)
08:30
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Ямкоголовая гадюка". Сезон 3, серия 1. (12+)
09:15
"Свирепые животные: Мексика". Сезон 1, серия 3. (6+)
10:05
"Жизнь: первые шаги: Неравный бой". Сезон 1, серия 3. (12+)
11:00
"Вулканическая одиссея: Как в аду (Индонезия)". Сезон 2, серия 3. (12+)
11:50
"Спасители котят". Сезон 1, серия 6. (12+)
12:40
"Секретная жизнь собак". Сезон 2, серия 2. (12+)
13:30
"Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо. Съемки (6+)
14:25
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Индонезийский орангутан". Сезон 3, серия 13. (12+)
15:15
"Свирепые животные: Мексика". Сезон 1, серия 3. (6+)
16:05
"Речные чудовища: Смерть в Африке". Сезон 7, серия 2. (12+)
17:00
"Микромонстры с Дэвидом Аттенборо: Семьи и колонии". Сезон 1, серия 3. (12+)
17:55
"Вулканическая одиссея: Как в аду (Индонезия)". Сезон 2, серия 3. (12+)
18:45
"Спасители котят". Сезон 1, серия 7. (12+)
19:35
"Секретная жизнь собак". Сезон 2, серия 2. (12+)
20:25
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Индонезийский орангутан". Сезон 3, серия 13. (12+)
21:15
"Свирепые животные: Мексика". Сезон 1, серия 3. (6+)
22:05
"Микромонстры с Дэвидом Аттенборо: Семьи и колонии". Сезон 1, серия 3. (12+)
23:00
"Вулканическая одиссея: Как в аду (Индонезия)". Сезон 2, серия 3. (12+)
23:50
"Речные чудовища: Смерть в Африке". Сезон 7, серия 2. (12+)
00:45
"72 самых милых животных". Сезон 1, серия 2. (6+)
01:15
"72 самых милых животных". Сезон 1, серия 3. (6+)
01:50
"Суперветеринар: Бетси, Бо и Рози". Сезон 5, серия 3. (12+)
02:40
"Речные чудовища: Смерть в Африке". Сезон 7, серия 2. (12+)
03:35
"Путешествие по паркам: Национальный памятник Медвежьи уши". Сезон 4, серия 12. (12+)
04:00
"Путешествие по паркам: Национальный заповедник Санта Фе". Сезон 4, серия 13. (12+)
04:25
"Путешествие по паркам: Парки Флориды: восстановление после урагана". Сезон 4, серия 14. (12+)
04:45
"Путешествие по паркам: Лучшие пещеры". Сезон 4, серия 15. (12+)
05:10
"Суперветеринар: Бетси, Бо и Рози". Сезон 5, серия 3. (12+)

Четверг, 23 мая

06:00
"Новорожденные в зоопарке". Сезон 6, серия 9. (6+)
06:30
"Новорожденные в зоопарке". Сезон 6, серия 10. (6+)
07:00
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Индонезийский орангутан". Сезон 3, серия 13. (12+)
07:45
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Ямкоголовая гадюка". Сезон 3, серия 1. (12+)
08:30
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Акулы". Сезон 3, серия 2. (12+)
09:20
"Свирепые животные: Австралия". Сезон 1, серия 4. (6+)
10:10
"Свирепые животные: Намибия". Сезон 1, серия 5. (6+)
11:00
"Вулканическая одиссея: Беспокойные великаны (Япония)". Сезон 2, серия 4. (12+)
11:50
"Спасители котят". Сезон 1, серия 7. (12+)
12:40
"Секретная жизнь собак". Сезон 2, серия 3. (12+)
13:30
"Вскрытие мамонта". (12+)
14:20
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Ямкоголовая гадюка". Сезон 3, серия 1. (12+)
15:10
"Свирепые животные: Австралия". Сезон 1, серия 4. (6+)
16:00
"Речные чудовища: Водяной убийца с Аляски". Сезон 7, серия 3. (12+)
16:55
"Тьма: мир ночной природы: Джунгли Центральной Америки". Сезон 1, серия 1. (12+)
17:55
"Вулканическая одиссея: Беспокойные великаны (Япония)". Сезон 2, серия 4. (12+)
18:45
"Спасители котят". Сезон 1, серия 8. (12+)
19:35
"Секретная жизнь собак". Сезон 2, серия 3. (12+)
20:25
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Ямкоголовая гадюка". Сезон 3, серия 1. (12+)
21:15
"Свирепые животные: Австралия". Сезон 1, серия 4. (6+)
22:05
"Тьма: мир ночной природы: Джунгли Центральной Америки". Сезон 1, серия 1. (12+)
23:00
"Вулканическая одиссея: Беспокойные великаны (Япония)". Сезон 2, серия 4. (12+)
23:50
"Речные чудовища: Водяной убийца с Аляски". Сезон 7, серия 3. (12+)
00:45
"72 самых милых животных". Сезон 1, серия 3. (6+)
01:15
"72 самых милых животных". Сезон 1, серия 4. (6+)
01:50
"Суперветеринар: Оскар, Раз и Лишка, Корки". Сезон 5, серия 4. (12+)
02:40
"Речные чудовища: Водяной убийца с Аляски". Сезон 7, серия 3. (12+)
03:35
"Путешествие по паркам: Национальный заповедник Санта Фе". Сезон 4, серия 13. (12+)
04:00
"Путешествие по паркам: Парки Флориды: восстановление после урагана". Сезон 4, серия 14. (12+)
04:25
"Путешествие по паркам: Лучшие пещеры". Сезон 4, серия 15. (12+)
04:45
"Путешествие по паркам: Каймановы острова". Сезон 4, серия 16. (12+)
05:10
"Суперветеринар: Оскар, Раз и Лишка, Корки". Сезон 5, серия 4. (12+)

Пятница, 24 мая

06:00
"Новорожденные в зоопарке". Сезон 6, серия 10. (6+)
06:30
"Новорожденные в зоопарке". Сезон 7, серия 1. (6+)
07:00
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Ямкоголовая гадюка". Сезон 3, серия 1. (12+)
07:45
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Акулы". Сезон 3, серия 2. (12+)
08:30
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Руконожка". Сезон 3, серия 3. (12+)
09:15
"Свирепые животные: Намибия". Сезон 1, серия 5. (6+)
10:05
"Свирепые животные: Южная Африка". Сезон 1, серия 6. (6+)
10:55
"Вулканическая одиссея: Путь вулкана (Гавайи/Индонезия)". Сезон 2, серия 5. (12+)
11:45
"Спасители котят". Сезон 1, серия 8. (12+)
12:35
"Собака с IQ 102". (6+)
13:25
"Дикая Канада: Весна". Сезон 1, серия 1. (12+)
14:20
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Акулы". Сезон 3, серия 2. (12+)
15:10
"Свирепые животные: Намибия". Сезон 1, серия 5. (6+)
16:00
"Речные чудовища: Канадский ужас". Сезон 7, серия 4. (12+)
16:55
"Тьма: мир ночной природы: Затопленные леса Амазонки". Сезон 1, серия 2. (12+)
17:55
"Вулканическая одиссея: Путь вулкана (Гавайи/Индонезия)". Сезон 2, серия 5. (12+)
18:45
"Спасители котят". Сезон 1, серия 1. (12+)
19:35
"Собака с IQ 102". (6+)
20:25
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Акулы". Сезон 3, серия 2. (12+)
21:15
"Свирепые животные: Намибия". Сезон 1, серия 5. (6+)
22:05
"Тьма: мир ночной природы: Затопленные леса Амазонки". Сезон 1, серия 2. (12+)
23:00
"Вулканическая одиссея: Путь вулкана (Гавайи/Индонезия)". Сезон 2, серия 5. (12+)
23:50
"Речные чудовища: Канадский ужас". Сезон 7, серия 4. (12+)
00:45
"72 самых милых животных". Сезон 1, серия 4. (6+)
01:15
"72 самых милых животных". Сезон 1, серия 5. (6+)
01:50
"Суперветеринар: Арнольд, Бенджи и Кайт (и Марк Оуэн)". Сезон 5, серия 5. (12+)
02:40
"Речные чудовища: Канадский ужас". Сезон 7, серия 4. (12+)
03:35
"Путешествие по паркам: Парки Флориды: восстановление после урагана". Сезон 4, серия 14. (12+)
04:00
"Путешествие по паркам: Лучшие пещеры". Сезон 4, серия 15. (12+)
04:25
"Путешествие по паркам: Каймановы острова". Сезон 4, серия 16. (12+)
04:45
"Путешествие по паркам: Заказник Жан Лафит". Сезон 4, серия 17. (12+)
05:10
"Суперветеринар: Арнольд, Бенджи и Кайт (и Марк Оуэн)". Сезон 5, серия 5. (12+)

Суббота, 25 мая

06:00
"Животные инстинкты с Крисом Хамфри". Сезон 1, серия 9. (12+)
06:25
"Животные инстинкты с Крисом Хамфри". Сезон 1, серия 10. (12+)
06:55
"Животные инстинкты с Крисом Хамфри". Сезон 1, серия 11. (12+)
07:20
"Животные инстинкты с Крисом Хамфри". Сезон 1, серия 12. (12+)
07:45
"Животные инстинкты с Крисом Хамфри". Сезон 1, серия 13. (12+)
08:15
"Приключение в Юньнане с Найджелом Марвеном". (12+)
09:05
"Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном".: Лусон: вулканический север". Сезон 1, серия 1. (12+)
09:55
"Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном".: Палаван: последнее пограничье". Сезон 1, серия 2. (12+)
10:45
"Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном".: Висайские острова: сердце архипелага". Сезон 1, серия 3. (12+)
11:35
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Гигантский муравьед". Сезон 3, серия 10. (12+)
12:20
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Очковый медведь". Сезон 3, серия 11. (12+)
13:05
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Пальмовый вор". Сезон 3, серия 12. (12+)
13:55
"Досье погоды: Снег и холод". Сезон 1, серия 2. (12+)
14:45
"Досье погоды: Странная погода". Сезон 1, серия 3. (12+)
15:40
"Дневники катастроф 2015". (12+)
16:35
"Дневники катастроф 2016". (12+)
17:30
"Дневники катастроф 2017". (12+)
18:30
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Лягушка озера Титикака". Сезон 3, серия 9. (12+)
19:15
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Гигантский муравьед". Сезон 3, серия 10. (12+)
20:05
"Хищные питомцы". Сезон 1, серия 4. (12+)
20:55
"Приключения китов с Найджелом Марвеном". Сезон 1, серия 1. (12+)
21:45
"Война за животных: Смерть ради наживы". Сезон 1, серия 7. (16+)
22:30
"Война за животных: Тайная торговля". Сезон 1, серия 8. (16+)
23:15
"Война за животных: Люди и людоеды". Сезон 1, серия 9. (16+)
00:00
"Жуткие, настоящие и странные: Опасная жизнь на грани". Сезон 1, серия 2. (12+)
00:50
"Жуткие, настоящие и странные: Истинный ужас". Сезон 1, серия 3. (12+)
01:40
"Жуткие, настоящие и странные: Смертоносные дуэли". Сезон 1, серия 4. (12+)
02:35
"Хищные питомцы". Сезон 1, серия 6. (12+)
03:25
"Хищные питомцы". Сезон 1, серия 7. (12+)
04:15
"Суперветеринар: Татьяна, Пеппа и Луна". Сезон 5, серия 14. (12+)
05:05
"Новорожденные в зоопарке". Сезон 7, серия 8. (6+)
05:35
"Новорожденные в зоопарке". Сезон 7, серия 9. (6+)

Воскресенье, 26 мая

06:00
"Город полярных медведей". Сезон 2, серия 1. (12+)
06:50
"Город полярных медведей". Сезон 2, серия 2. (12+)
07:45
"Самый дикий город Аляски: Медведи хулиганы". Сезон 1, серия 6. (6+)
08:15
"Самый дикий город Аляски: Бобры-лесорубы". Сезон 1, серия 7. (6+)
08:40
"Самый дикий город Аляски: Дикобразы из центра". Сезон 1, серия 8. (6+)
09:10
"Львиная страна: ночь и день". Сезон 1, серия 1. (12+)
10:05
"Львиная страна: ночь и день". Сезон 1, серия 2. (12+)
11:00
"Львиная страна: ночь и день". Сезон 1, серия 3. (12+)
12:00
"Фанаты природы". Сезон 1, серия 1. (12+)
12:50
"Дикая Канада: Зима". Сезон 1, серия 4. (12+)
13:45
"Великая американская оттепель: Полыхающее лето". Сезон 1, серия 3. (12+)
14:40
"Пингвины - шпион в стае: Первые шаги". Сезон 1, серия 3. (12+)
15:40
"Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо". Сезон 1, серия 3. (6+)
16:35
"Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо. Съемки (6+)
17:30
"Галапагосы: Эволюция". Сезон 1, серия 3. (6+)
18:25
"Галапагосы: Как снимали "Галапагосы" с Аттенборо". Сезон 1, серия 4. (6+)
19:20
"Микромонстры с Дэвидом Аттенборо: Семьи и колонии". Сезон 1, серия 3. (12+)
20:15
"Микромонстры с Дэвидом Аттенборо: За кулисами "Микромонстров"". Сезон 1, серия 4. (12+)
21:05
"Возвращение незваных гостей"
22:05
"Дневники катастроф 2015". (12+)
23:00
"Дневники катастроф 2016". (12+)
23:55
"Дневники катастроф 2017". (12+)
00:55
"Жуткие, настоящие и странные: Мир сошел с ума". Сезон 1, серия 5. (12+)
01:45
"Жуткие, настоящие и странные: Шокирующие разборки". Сезон 1, серия 6. (12+)
02:40
"Хищные питомцы". Сезон 1, серия 7. (12+)
03:30
"Хищные питомцы". Сезон 1, серия 8. (12+)
04:20
"Суперветеринар: Тедди, Харви и Дюк". Сезон 5, серия 1. (12+)
05:10
"Новорожденные в зоопарке". Сезон 7, серия 10. (6+)
05:35
"Новорожденные в зоопарке". Сезон 7, серия 1. (6+)