Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Наше любимое кино

Понедельник, 10 декабря

06:00
Художественный фильм "Дон Сезар де Базан" серия 1 16+
07:30
Художественный фильм "Дон Сезар де Базан" серия 2 16+
09:00
Художественный фильм "Люблю. Жду. Лена" 16+
10:30
Художественный фильм "Странные взрослые" 16+
12:00
Художественный фильм "Тень" 16+
14:00
Художественный фильм "Летучая мышь" серия 1 16+
15:30
Художественный фильм "Летучая мышь" серия 2 16+
17:00
Художественный фильм "Двое в новом доме" 16+
18:30
Художественный фильм "На помощь, братцы!" 16+
20:00
Художественный фильм "День счастья" 16+
22:00
Художественный фильм "Летучая мышь" серия 1 16+
23:30
Художественный фильм "Летучая мышь" серия 2 16+
01:00
Художественный фильм "Двое в новом доме" 16+
02:30
Художественный фильм "На помощь, братцы!" 16+
04:00
Художественный фильм "День счастья" 16+

Вторник, 11 декабря

06:00
Художественный фильм "Летучая мышь" серия 1 16+
07:30
Художественный фильм "Летучая мышь" серия 2 16+
09:00
Художественный фильм "Двое в новом доме" 16+
10:30
Художественный фильм "На помощь, братцы!" 16+
12:00
Художественный фильм "День счастья" 16+
14:00
Художественный фильм "Небесные ласточки" серия 1 16+
15:30
Художественный фильм "Небесные ласточки" серия 2 16+
17:00
Художественный фильм "Еще люблю, еще надеюсь" 16+
18:30
Художественный фильм "На кого Бог пошлёт" 16+
20:00
Художественный фильм "Дверь без замка" 16+
22:00
Художественный фильм "Небесные ласточки" серия 1 16+
23:30
Художественный фильм "Небесные ласточки" серия 2 16+
01:00
Художественный фильм "Еще люблю, еще надеюсь" 16+
02:30
Художественный фильм "На кого Бог пошлёт" 16+
04:00
Художественный фильм "Дверь без замка" 16+

Среда, 12 декабря

06:00
Художественный фильм "Небесные ласточки" серия 1 16+
07:30
Художественный фильм "Небесные ласточки" серия 2 16+
09:00
Художественный фильм "Еще люблю, еще надеюсь" 16+
10:30
Художественный фильм "На кого Бог пошлёт" 16+
12:00
Художественный фильм "Дверь без замка" 16+
14:00
Художественный фильм "Моя жизнь" серия 1 16+
15:30
Художественный фильм "Моя жизнь" серия 2 16+
17:00
Художественный фильм "Моя жизнь" серия 3 16+
18:30
Художественный фильм "Один на один" 16+
20:05
Художественный фильм "Личное дело судьи Ивановой" 16+
22:00
Художественный фильм "Моя жизнь" серия 1 16+
23:30
Художественный фильм "Моя жизнь" серия 2 16+
01:00
Художественный фильм "Моя жизнь" серия 3 16+
02:30
Художественный фильм "Один на один" 16+
04:05
Художественный фильм "Личное дело судьи Ивановой" 16+

Четверг, 13 декабря

06:00
Художественный фильм "Моя жизнь" серия 1 16+
07:30
Художественный фильм "Моя жизнь" серия 2 16+
09:00
Художественный фильм "Моя жизнь" серия 3 16+
10:30
Художественный фильм "Один на один" 16+
12:05
Художественный фильм "Личное дело судьи Ивановой" 16+
14:00
Художественный фильм "Милый, дорогой, любимый, единственный..." 16+
15:30
Художественный фильм "Гостья из будущего" серия 1 12+
17:00
Художественный фильм "Гостья из будущего" серия 2 12+
18:25
Художественный фильм "Гостья из будущего" серия 3 12+
19:40
Художественный фильм "Гостья из будущего" серия 4 12+
20:45
Художественный фильм "Гостья из будущего" серия 5 Художественный фильм "12+
22:00
Художественный фильм "Милый, дорогой, любимый, единственный..." 16+
23:30
Художественный фильм "Гостья из будущего" серия 1 12+
01:00
Художественный фильм "Гостья из будущего" серия 2 12+
02:25
Художественный фильм "Гостья из будущего" серия 3 12+
03:40
Художественный фильм "Гостья из будущего" серия 4 12+
04:45
Художественный фильм "Гостья из будущего" серия 5 Художественный фильм "12+

Пятница, 14 декабря

06:00
Художественный фильм "Милый, дорогой, любимый, единственный..." 16+
07:30
Художественный фильм "Гостья из будущего" серия 1 12+
09:00
Художественный фильм "Гостья из будущего" серия 2 12+
10:25
Художественный фильм "Гостья из будущего" серия 3 12+
11:40
Художественный фильм "Гостья из будущего" серия 4 12+
12:45
Художественный фильм "Гостья из будущего" серия 5 Художественный фильм "12+
14:00
Художественный фильм "Колье Шарлотты" серия 1 16+
15:30
Художественный фильм "Колье Шарлотты" серия 2 16+
17:00
Художественный фильм "Колье Шарлотты" серия 3 16+
18:30
Художественный фильм "Белый Бим Черное Ухо" серия 1 12+
20:15
Художественный фильм "Белый Бим Черное Ухо" серия 2 12+
22:00
Художественный фильм "Колье Шарлотты" серия 1 16+
23:30
Художественный фильм "Колье Шарлотты" серия 2 16+
01:00
Художественный фильм "Колье Шарлотты" серия 3 16+
02:30
Художественный фильм "Белый Бим Черное Ухо" серия 1 12+
04:15
Художественный фильм "Белый Бим Черное Ухо" серия 2 12+

Суббота, 15 декабря

06:00
Художественный фильм "Колье Шарлотты" серия 1 16+
07:30
Художественный фильм "Колье Шарлотты" серия 2 16+
09:00
Художественный фильм "Колье Шарлотты" серия 3 16+
10:30
Художественный фильм "Белый Бим Черное Ухо" серия 1 12+
12:15
Художественный фильм "Белый Бим Черное Ухо" серия 2 12+
14:00
Художественный фильм "Большое космическое путешествие" 12+
15:15
Художественный фильм "Как Иванушка-дурачок за чудом ходил" 16+
16:50
Художественный фильм "О трех рыцарях и красавице" 12+
18:20
Художественный фильм "Волшебник Изумрудного города" 12+
19:35
Художественный фильм "Проданный смех" серия 1 12+
20:40
Художественный фильм "Проданный смех" серия 2 12+
22:00
Художественный фильм "Большое космическое путешествие" 12+
23:15
Художественный фильм "Как Иванушка-дурачок за чудом ходил" 16+
00:50
Художественный фильм "О трех рыцарях и красавице" 12+
02:20
Художественный фильм "Волшебник Изумрудного города" 12+
03:35
Художественный фильм "Проданный смех" серия 1 12+
04:40
Художественный фильм "Проданный смех" серия 2 12+

Воскресенье, 16 декабря

06:00
Художественный фильм "Большое космическое путешествие" 12+
07:15
Художественный фильм "Как Иванушка-дурачок за чудом ходил" 16+
08:50
Художественный фильм "О трех рыцарях и красавице" 12+
10:20
Художественный фильм "Волшебник Изумрудного города" 12+
11:35
Художественный фильм "Проданный смех" серия 1 12+
12:40
Художественный фильм "Проданный смех" серия 2 12+
14:00
Художественный фильм "Объяснение в любви" серия 1 16+
15:30
Художественный фильм "Объяснение в любви" серия 2 16+
17:00
Художественный фильм "Мефистофель" серия 1 16+
18:30
Художественный фильм "Мефистофель" серия 2 16+
20:00
Художественный фильм "В огне брода нет" 16+
22:00
Художественный фильм "Объяснение в любви" серия 1 16+
23:30
Художественный фильм "Объяснение в любви" серия 2 16+
01:00
Художественный фильм "Мефистофель" серия 1 16+
02:30
Художественный фильм "Мефистофель" серия 2 16+
04:00
Художественный фильм "В огне брода нет" 16+