Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Наше любимое кино

Понедельник, 18 июня

06:00
Художественный фильм "Контрабанда" 12+
07:35
Художественный фильм "Волшебник Изумрудного города" 12+
09:00
Художественный фильм "Ловкач и Хиппоза" 12+
10:35
Художественный фильм "Разбойники поневоле"
12:00
Художественный фильм "Лекарство от любви" 16+
14:00
Сериал "Возвращение Будулая" серия 1
14:50
Сериал "Возвращение Будулая" серия 2
15:55
Сериал "Возвращение Будулая" серия 3 12+
16:55
Сериал "Возвращение Будулая" серия 4 12+
17:45
Сериал "Возвращение Будулая" серия 5 12+
18:45
Художественный фильм "Как выйти замуж за короля" 12+
20:10
Художественный фильм "Незабудки" 16+
22:00
Сериал "Возвращение Будулая" серия 1
22:50
Сериал "Возвращение Будулая" серия 2
23:55
Сериал "Возвращение Будулая" серия 3 12+
00:55
Сериал "Возвращение Будулая" серия 4 12+
01:45
Сериал "Возвращение Будулая" серия 5 12+
02:45
Художественный фильм "Как выйти замуж за короля" 12+
04:10
Художественный фильм "Незабудки" 16+

Вторник, 19 июня

06:00
Сериал "Возвращение Будулая" серия 1
06:50
Сериал "Возвращение Будулая" серия 2
07:55
Сериал "Возвращение Будулая" серия 3 12+
08:55
Сериал "Возвращение Будулая" серия 4 12+
09:45
Сериал "Возвращение Будулая" серия 5 12+
10:45
Художественный фильм "Как выйти замуж за короля" 12+
12:10
Художественный фильм "Незабудки" 16+
14:00
Художественный фильм "Заложники страха" 16+
15:30
Художественный фильм "Настя" 16+
17:05
Художественный фильм "Подмененная королева" 12+
18:30
Художественный фильм "Калоши счастья"
20:10
Художественный фильм "Пепел и алмаз"
22:00
Художественный фильм "Заложники страха" 16+
23:30
Художественный фильм "Настя" 16+
01:05
Художественный фильм "Подмененная королева" 12+
02:30
Художественный фильм "Калоши счастья"
04:10
Художественный фильм "Пепел и алмаз"

Среда, 20 июня

06:00
Художественный фильм "Заложники страха" 16+
07:30
Художественный фильм "Настя" 16+
09:05
Художественный фильм "Подмененная королева" 12+
10:30
Художественный фильм "Калоши счастья"
12:10
Художественный фильм "Пепел и алмаз"
14:00
Художественный фильм "Сыщик Петербургской полиции" 16+
15:35
Художественный фильм "Подземелье ведьм" 12+
17:10
Художественный фильм "Остаюсь с вами"
18:30
Художественный фильм "Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо" 12+
20:10
Художественный фильм "Черная вуаль" 16+
22:00
Художественный фильм "Сыщик Петербургской полиции" 16+
23:35
Художественный фильм "Подземелье ведьм" 12+
01:10
Художественный фильм "Остаюсь с вами"
02:30
Художественный фильм "Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо" 12+
04:10
Художественный фильм "Черная вуаль" 16+

Четверг, 21 июня

06:00
Художественный фильм "Сыщик Петербургской полиции" 16+
07:35
Художественный фильм "Подземелье ведьм" 12+
09:10
Художественный фильм "Остаюсь с вами"
10:30
Художественный фильм "Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо" 12+
12:10
Художественный фильм "Черная вуаль" 16+
14:00
Художественный фильм "Поездка в Висбаден" 16+
15:30
Художественный фильм "Самоубийца" 16+
17:10
Художественный фильм "На златом крыльце сидели" 12+
18:25
Художественный фильм "Человек с ордером на квартиру" 16+
20:05
Художественный фильм "Разбойник и принцесса" 12+
22:00
Художественный фильм "Поездка в Висбаден" 16+
23:30
Художественный фильм "Самоубийца" 16+
01:10
Художественный фильм "На златом крыльце сидели" 12+
02:25
Художественный фильм "Человек с ордером на квартиру" 16+
04:05
Художественный фильм "Разбойник и принцесса" 12+

Пятница, 22 июня

06:00
Художественный фильм "Поездка в Висбаден" 16+
07:30
Художественный фильм "Самоубийца" 16+
09:10
Художественный фильм "На златом крыльце сидели" 12+
10:25
Художественный фильм "Человек с ордером на квартиру" 16+
12:05
Художественный фильм "Разбойник и принцесса" 12+
14:00
Художественный фильм "Князь Удача Андреевич" 12+
15:30
Художественный фильм "Легенда о белом драконе" 12+
17:10
Художественный фильм "Шестеро странствуют по свету" 12+
18:30
Художественный фильм "Чокнутые" 16+
20:10
Художественный фильм "Лебединое озеро" 12+
22:00
Художественный фильм "Князь Удача Андреевич" 12+
23:30
Художественный фильм "Легенда о белом драконе" 12+
01:10
Художественный фильм "Шестеро странствуют по свету" 12+
02:30
Художественный фильм "Чокнутые" 16+
04:10
Художественный фильм "Лебединое озеро" 12+

Суббота, 23 июня

06:00
Художественный фильм "Князь Удача Андреевич" 12+
07:30
Художественный фильм "Легенда о белом драконе" 12+
09:10
Художественный фильм "Шестеро странствуют по свету" 12+
10:30
Художественный фильм "Чокнутые" 16+
12:10
Художественный фильм "Лебединое озеро" 12+
14:00
Художественный фильм "Пари с волшебницей" 12+
15:30
Художественный фильм "Перстень княгини Анны" 12+
17:05
Художественный фильм "Мой добрый папа" 12+
18:30
Художественный фильм "Маленькая принцесса" 12+
20:10
Художественный фильм "Униженные и оскорбленные" 16+
22:00
Художественный фильм "Пари с волшебницей" 12+
23:30
Художественный фильм "Перстень княгини Анны" 12+
01:05
Художественный фильм "Мой добрый папа" 12+
02:30
Художественный фильм "Маленькая принцесса" 12+
04:10
Художественный фильм "Униженные и оскорбленные" 16+

Воскресенье, 24 июня

06:00
Художественный фильм "Пари с волшебницей" 12+
07:30
Художественный фильм "Перстень княгини Анны" 12+
09:05
Художественный фильм "Мой добрый папа" 12+
10:30
Художественный фильм "Маленькая принцесса" 12+
12:10
Художественный фильм "Униженные и оскорбленные" 16+
14:00
Художественный фильм "Он пошёл один" серия 1 16+
15:35
Художественный фильм "Он пошёл один" серия 2 16+
17:05
Художественный фильм "Пиры Валтасара, или Ночь со Сталиным" 16+
18:40
Художественный фильм "Опасные гастроли" 12+
20:15
Художественный фильм "Златовласка" 12+
22:00
Художественный фильм "Он пошёл один" серия 1 16+
23:35
Художественный фильм "Он пошёл один" серия 2 16+
01:05
Художественный фильм "Пиры Валтасара, или Ночь со Сталиным" 16+
02:40
Художественный фильм "Опасные гастроли" 12+
04:15
Художественный фильм "Златовласка" 12+