Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Наше любимое кино

Понедельник, 23 октября

08:00
Художественный фильм "Я - актриса" 12+
10:00
Художественный фильм "Центровой из поднебесья" 12+
12:00
Художественный фильм "Гиперболоид инженера Гарина" 12+
14:00
Черно-белое золото - художественный фильм "Танкер "Дербент"" 12+
15:30
Художественный фильм "Инженер Графтио" 12+
17:00
Художественный фильм "Большие и маленькие" 12+
18:30
Золотая коллекция телефильмов "Россия молодая" 12+ 3 серия
20:00
Художественный фильм "Завтра была война" 12+
22:00
Художественный фильм "Степанова памятка" 12+
00:00
Художественный фильм "Море студеное" 12+
02:00
Черно-белое золото - художественный фильм "Танкер "Дербент"" 12+
03:30
Художественный фильм "Инженер Графтио" 12+
05:00
Художественный фильм "Большие и маленькие" 12+
06:30
Золотая коллекция телефильмов "Россия молодая" 12+ 3 серия

Вторник, 24 октября

08:00
Художественный фильм "Завтра была война" 12+
10:00
Художественный фильм "Степанова памятка" 12+
12:00
Художественный фильм "Море студеное" 12+
14:00
Черно-белое золото - Художественный фильм "Иудушка Головлёв" 12+
15:30
Художественный фильм "Случай в тайге" 12+
17:00
Художественный фильм "Букет мимозы и другие цветы" 12+
18:30
Золотая коллекция телефильмов "Россия молодая" 12+ 4 серия
20:00
Художественный фильм "Воспоминания без даты" 12+
22:00
Художественный фильм "Дни затмения" 12+
00:20
Художественный фильм "Три дня Виктора Чернышова" 12+
02:00
Черно-белое золото - Художественный фильм "Иудушка Головлёв" 12+
03:30
Художественный фильм "Случай в тайге" 12+
05:00
Художественный фильм "Букет мимозы и другие цветы" 12+
06:30
Золотая коллекция телефильмов "Россия молодая" 12+ 4 серия

Среда, 25 октября

08:00
Художественный фильм "Воспоминания без даты" 12+
10:00
Художественный фильм "Дни затмения" 12+
12:20
Художественный фильм "Три дня Виктора Чернышова" 12+
14:00
Черно-белое золото - художественный фильм "Четвёртый перископ" 12+
15:30
Художественный фильм "У озера" 12+ 1 серия
17:10
Художественный фильм "Двое на голой земле" 18+
18:30
Художественный фильм "Россия молодая" 12+ 5 серия
20:00
Художественный фильм "Взломщик" 18+
22:00
Художественный фильм "Мне двадцать лет (Застава Ильича)" 12+
00:50
Художественный фильм "Так начиналась легенда" 12+
02:00
Черно-белое золото - художественный фильм "Четвёртый перископ" 12+
03:30
Художественный фильм "У озера" 12+ 1 серия
05:10
Художественный фильм "Двое на голой земле" 18+
06:30
Золотая коллекция телефильмов "Россия молодая" 12+ 5 серия

Четверг, 26 октября

08:00
Художественный фильм "Взломщик" 18+
10:00
Художественный фильм "Мне двадцать лет (Застава Ильича)" 12+
12:50
Художественный фильм "Так начиналась легенда" 12+
14:00
Черно-белое золото - Художественный фильм "Мы из Кронштадта"
15:30
Художественный фильм "У озера" 12+ 2 серия
17:00
Художественный фильм "Разорванный круг" 12+
18:30
Золотая коллекция телефильмов "Россия молодая" 12+ 6 серия
20:00
Художественный фильм "Дон Кихот" 12+
22:00
Художественный фильм "Княжна Мери" 12+
00:00
Художественный фильм "Лес" 12+
02:00
Черно-белое золото - Художественный фильм "Мы из Кронштадта"
03:30
Художественный фильм "У озера" 12+ 2 серия
05:00
Художественный фильм "Разорванный круг" 12+
06:30
Золотая коллекция телефильмов "Россия молодая" 12+ 6 серия

Пятница, 27 октября

08:00
Художественный фильм "Дон Кихот" 12+
10:00
Художественный фильм "Княжна Мери" 12+
12:00
Художественный фильм "Лес" 12+
14:00
Черно-белое золото - художественный фильм "Она защищает Родину" 16+
15:30
Художественный фильм "Мальчик и девочка" 12+
17:00
Художественный фильм "В той стране" 18+
18:30
Золотая коллекция телефильмов "Россия молодая" 12+ 7 серия
20:00
Художественный фильм "У матросов нет вопросов" 12+
22:00
Художественный фильм "Таможня" 12+
00:00
Художественный фильм "Прорыв" 12+
02:00
Черно-белое золото - художественный фильм "Она защищает Родину" 16+
03:30
Художественный фильм "Мальчик и девочка" 12+
05:00
Художественный фильм "В той стране" 18+
06:30
Золотая коллекция телефильмов "Россия молодая" 12+ 7 серия

Суббота, 28 октября

08:00
Художественный фильм "У матросов нет вопросов" 12+
10:00
Художественный фильм "Таможня" 12+
12:00
Художественный фильм "Прорыв" 12+
14:00
Черно-белое золото - художественный фильм "Воздушный извозчик" 12+
15:30
Художественный фильм "Очень важная персона" 12+
17:00
Художественный фильм "Летучая мышь" 12+ 1 серия
18:30
Художественный фильм "Летучая мышь" 12+ 2 серия
20:00
Художественный фильм "Уникум" 12+
22:00
Художественный фильм "Сократ" 16+
00:00
Художественный фильм "На семи ветрах" 12+
02:00
Черно-белое золото - художественный фильм "Воздушный извозчик" 12+
02:30
Художественный фильм "Очень важная персона" 12+
04:00
Художественный фильм "Летучая мышь" 12+ 1 серия
05:30
Художественный фильм "Летучая мышь" 12+ 2 серия
07:00
Художественный фильм "Уникум" 12+

Воскресенье, 29 октября

09:00
Художественный фильм "Сократ" 16+
11:00
Художественный фильм "На семи ветрах" 12+
13:00
Черно-белое золото - художественный фильм "Как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем" 12+
14:30
Художественный фильм "Последние дни Помпеи" 12+
16:00
Художественный фильм "Даурия"
17:30
Художественный фильм "Даурия"
19:00
Художественный фильм "Карьера Димы Горина" 12+
21:00
Художественный фильм "Левша" 12+
23:00
Художественный фильм "Переступи порог" 12+
01:00
Черно-белое золото - художественный фильм "Как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем" 12+
02:30
Художественный фильм "Последние дни Помпеи" 12+
04:00
Художественный фильм "Даурия"
05:30
Художественный фильм "Даурия"