Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Наше любимое кино

Понедельник, 23 апреля

06:00
Художественный фильм "Дневной поезд" 16+
07:40
Художественный фильм "Тень" 16+
09:10
Художественный фильм "Длинное, длинное дело" 12+
10:45
Художественный фильм "Расмус-бродяга" серия 2 12+
12:00
Художественный фильм "День счастья" 16+
13:40
Художественный фильм "Гостья из будущего" серия 5 12+
14:55
Художественный фильм "Дверь без замка" 16+
16:35
Художественный фильм "Деревенский детектив" 16+
18:00
Художественный фильм "Возвращение Будулая" серия 1
19:25
Художественный фильм "Королевское обещание" 12+
21:00
Художественный фильм "Ариэль" 12+
22:30
Художественный фильм "Анатомия любви" 16+
00:00
Художественный фильм "Без паники, майор Кардош!" 16+
01:20
Художественный фильм "Берег спасения" 12+
03:00
Художественный фильм "Божья тварь" 12+
04:35
Художественный фильм "Будни уголовного розыска" 12+

Вторник, 24 апреля

06:00
Художественный фильм "Возвращение Будулая" серия 1
07:15
Художественный фильм "Королевское обещание" 12+
08:50
Художественный фильм "Ариэль" 12+
10:15
Художественный фильм "Анатомия любви" 16+
11:50
Художественный фильм "Без паники, майор Кардош!" 16+
13:20
Художественный фильм "Берег спасения" 12+
15:10
Художественный фильм "Божья тварь" 12+
16:35
Художественный фильм "Будни уголовного розыска" 12+
18:00
Художественный фильм "Возвращение Будулая" серия 2
19:25
Художественный фильм "Аферисты" 12+
21:00
Художественный фильм "Блуждающие звезды" серия 1
22:30
Художественный фильм "Два Федора" 12+
00:00
Художественный фильм "Двое и одна" 12+
01:20
Художественный фильм "Гангстеры и филантропы" 12+
03:00
Художественный фильм "Городской романс"
04:35
Художественный фильм "История моей глупости" 12+

Среда, 25 апреля

06:00
Художественный фильм "Возвращение Будулая" серия 2
07:15
Художественный фильм "Аферисты" 12+
08:45
Художественный фильм "Блуждающие звезды" серия 1
10:20
Художественный фильм "Два Федора" 12+
11:55
Художественный фильм "Двое и одна" 12+
13:20
Художественный фильм "Гангстеры и филантропы" 12+
14:50
Художественный фильм "Городской романс"
16:35
Художественный фильм "История моей глупости" 12+
18:00
Художественный фильм "Возвращение Будулая" серия 3 12+
19:25
Художественный фильм "Альба Регия" 12+
21:00
Художественный фильм "Блуждающие звезды" серия 2
22:30
Художественный фильм "Жемчужная девушка" 16+
00:00
Художественный фильм "Житие Александра Невского" 16+
01:20
Художественный фильм "Как выйти замуж за короля" 12+
03:00
Художественный фильм "Груз без маркировки" 12+
04:35
Художественный фильм "Ключи от неба" 12+

Четверг, 26 апреля

06:00
Художественный фильм "Возвращение Будулая" серия 3 12+
07:25
Художественный фильм "Альба Регия" 12+
09:00
Художественный фильм "Блуждающие звезды" серия 2
10:30
Художественный фильм "Жемчужная девушка" 16+
11:55
Художественный фильм "Житие Александра Невского" 16+
13:25
Художественный фильм "Как выйти замуж за короля" 12+
15:00
Художественный фильм "Груз без маркировки" 12+
16:35
Художественный фильм "Ключи от неба" 12+
18:00
Художественный фильм "Возвращение Будулая" серия 4 12+
19:25
Художественный фильм "Американский дедушка"
21:00
Художественный фильм "Даки" 12+
22:35
Художественный фильм "Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо" 12+
00:00
Художественный фильм "Колонна" серия 1 12+
01:20
Художественный фильм "Контрабанда" 12+
03:00
Художественный фильм "Инспектор уголовного розыска" 12+
04:35
Художественный фильм "Ловкач и Хиппоза" 12+

Пятница, 27 апреля

06:00
Художественный фильм "Возвращение Будулая" серия 4 12+
07:20
Художественный фильм "Американский дедушка"
08:50
Художественный фильм "Даки" 12+
10:35
Художественный фильм "Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо" 12+
12:10
Художественный фильм "Колонна" серия 1 12+
13:20
Художественный фильм "Контрабанда" 12+
15:00
Художественный фильм "Инспектор уголовного розыска" 12+
16:35
Художественный фильм "Ловкач и Хиппоза" 12+
18:00
Художественный фильм "Возвращение Будулая" серия 5 12+
19:25
Художественный фильм "Приключения Петрова и Васечкина. Обыкновенные и невероятные" серия 1 12+
21:00
Художественный фильм "Калоши счастья"
22:30
Художественный фильм "Удивительные приключения Дениса Кораблева" серия 1 12+
00:00
Художественный фильм "Колонна" серия 2 12+
01:20
Художественный фильм "Выше радуги" серия 1 12+
03:00
Художественный фильм "Кукла" серия 1 12+
04:35
Художественный фильм "Беляночка и Розочка" 12+

Суббота, 28 апреля

06:00
Художественный фильм "Возвращение Будулая" серия 5 12+
07:25
Художественный фильм "Приключения Петрова и Васечкина. Обыкновенные и невероятные" серия 1 12+
08:55
Художественный фильм "Калоши счастья"
10:35
Художественный фильм "Удивительные приключения Дениса Кораблева" серия 1 12+
11:55
Художественный фильм "Колонна" серия 2 12+
13:20
Художественный фильм "Выше радуги" серия 1 12+
15:00
Художественный фильм "Кукла" серия 1 12+
16:40
Художественный фильм "Беляночка и Розочка" 12+
18:00
Художественный фильм "Легенда о белом драконе" 12+
19:35
Художественный фильм "Приключения Петрова и Васечкина. Обыкновенные и невероятные" серия 2 12+
21:00
Художественный фильм "Лекарство от любви" 16+
22:30
Художественный фильм "Удивительные приключения Дениса Кораблева" серия 2 12+
00:00
Художественный фильм "Любить" 12+
01:20
Художественный фильм "Выше радуги" серия 2 12+
03:00
Художественный фильм "Кукла" серия 2 12+
04:35
Художественный фильм "Император и барабанщик" 12+

Воскресенье, 29 апреля

06:00
Художественный фильм "Легенда о белом драконе" 12+
07:30
Художественный фильм "Приключения Петрова и Васечкина. Обыкновенные и невероятные" серия 2 12+
08:55
Художественный фильм "Лекарство от любви" 16+
10:35
Художественный фильм "Удивительные приключения Дениса Кораблева" серия 2 12+
11:55
Художественный фильм "Любить" 12+
13:25
Художественный фильм "Выше радуги" серия 2 12+
15:00
Художественный фильм "Кукла" серия 2 12+
16:40
Художественный фильм "Император и барабанщик" 12+
18:00
Художественный фильм "Бал сказок" 12+
19:25
Художественный фильм "Мещерские" 16+
21:00
Художественный фильм "Как Иванушка-дурачок за чудом ходил" 16+
22:30
Художественный фильм ""Мерседес" уходит от погони" 12+
00:00
Художественный фильм "Когда деревья были большими" 16+
01:30
Художественный фильм "Исчезновение" 16+
03:00
Художественный фильм "Байрон. Притча об одержимом" 12+