Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Animal Planet (Россия)

Понедельник, 24 апреля

06:00
На свободу с питбулем (Сезон 2): Переломный момент (Серия 6) [12+]
07:00
Северная Америка (Сезон 1): Изгнанники и скелеты (Серия 5) [12+]
08:00
Аквариумный бизнес (Сезон 1): Кто будет плавать с акулами? (Серия 1) [12+]
09:00
На свободу с питбулем (Сезон 2): Акт милосердия (Серия 7) [12+]
10:00
Ветеринар Бондай Бич (Сезон 6, Серия 12) [12+]
11:00
В дебрях Индии (Сезон 1): Гималаи - выживание на вершине (Серия 3) [12+]
12:00
Укротители аллигаторов (Сезон 4): Злой до мозга костей (Серия 2) [16+]
13:00
Северная Америка (Сезон 1): Изгнанники и скелеты (Серия 5) [12+]
14:00
Аквариумный бизнес (Сезон 1): Кто будет плавать с акулами? (Серия 1) [12+]
15:00
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 1) [12+]
15:30
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 2) [12+]
16:00
В дебрях Индии (Сезон 1): Гималаи - выживание на вершине (Серия 3) [12+]
17:00
Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом (Сезон 1): Гиены (Серия 2) [16+]
18:00
Аквариумный бизнес (Сезон 1): Правила найма (Серия 2) [12+]
19:00
Северная Америка (Сезон 1): Северная Америка: в кадре (Серия 6) [12+]
20:00
Гиббоны: возвращение на свободу (Сезон 1, Серия 1) [12+]
20:30
Гиббоны: возвращение на свободу (Сезон 1, Серия 2) [12+]
21:00
Правосудие Техаса (Сезон 1): Разведка с воды (Серия 4) [12+]
22:00
Укротители аллигаторов (Сезон 4): Трюк в исполнении Тре (Серия 3) [16+]
23:00
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 1) [12+]
23:30
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 2) [12+]
00:00
Ветеринар Бондай Бич (Сезон 6, Серия 12) [12+]
01:00
Гиббоны: возвращение на свободу (Сезон 1, Серия 1) [12+]
01:25
Гиббоны: возвращение на свободу (Сезон 1, Серия 2) [12+]
01:55
Аквариумный бизнес (Сезон 1): Правила найма (Серия 2) [12+]
02:50
Северная Америка (Сезон 1): Северная Америка: в кадре (Серия 6) [12+]
03:38
Укротители аллигаторов (Сезон 4): Трюк в исполнении Тре (Серия 3) [16+]
04:25
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 1) [12+]
04:49
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 2) [12+]
05:13
Гиббоны: возвращение на свободу (Сезон 1, Серия 1) [12+]
05:36
Гиббоны: возвращение на свободу (Сезон 1, Серия 2) [12+]

Вторник, 25 апреля

06:00
На свободу с питбулем (Сезон 2): Акт милосердия (Серия 7) [12+]
07:00
Северная Америка (Сезон 1): Северная Америка: в кадре (Серия 6) [12+]
08:00
Аквариумный бизнес (Сезон 1): Правила найма (Серия 2) [12+]
09:00
На свободу с питбулем (Сезон 2): Разорение (Серия 8) [12+]
10:00
Ветеринар Бондай Бич (Сезон 6, Серия 13) [12+]
11:00
Гиббоны: возвращение на свободу (Сезон 1, Серия 1) [12+]
11:30
Гиббоны: возвращение на свободу (Сезон 1, Серия 2) [12+]
12:00
Укротители аллигаторов (Сезон 4): Трюк в исполнении Тре (Серия 3) [16+]
13:00
Северная Америка (Сезон 1): Северная Америка: в кадре (Серия 6) [12+]
14:00
Пингвины в самолете (Сезон 1): Бегемоты, пчелы и пингвины (Серия 1) [12+]
15:00
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 3) [12+]
15:30
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 4) [12+]
16:00
Гиббоны: возвращение на свободу (Сезон 1, Серия 1) [12+]
16:30
Гиббоны: возвращение на свободу (Сезон 1, Серия 2) [12+]
17:00
Правосудие Техаса (Сезон 1): Разведка с воды (Серия 4) [12+]
18:00
SOS дикой природы (Сезон 10, Серия 7) [12+]
19:00
Неизведанные острова (Сезон 2): Фолклендские острова (Серия 5) [12+]
20:00
Знакомство с пингвинами (Сезон 1, Серия 1) [12+]
20:30
Знакомство с пингвинами (Сезон 1, Серия 2) [12+]
21:00
На свободу с питбулем (Сезон 3): Путь разрушения (Серия 6) [16+]
22:00
Укротители аллигаторов (Сезон 4): Эстафетная палочка (Серия 4) [16+]
23:00
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 3) [12+]
23:30
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 4) [12+]
00:00
Ветеринар Бондай Бич (Сезон 6, Серия 13) [12+]
01:00
На свободу с питбулем (Сезон 3): Путь разрушения (Серия 6) [16+]
01:55
SOS дикой природы (Сезон 10, Серия 7) [12+]
02:50
Неизведанные острова (Сезон 2): Фолклендские острова (Серия 5) [12+]
03:38
Укротители аллигаторов (Сезон 4): Эстафетная палочка (Серия 4) [16+]
04:25
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 3) [12+]
04:49
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 4) [12+]
05:13
На свободу с питбулем (Сезон 3): Путь разрушения (Серия 6) [16+]

Среда, 26 апреля

06:00
На свободу с питбулем (Сезон 2): Разорение (Серия 8) [12+]
07:00
Неизведанные острова (Сезон 2): Фолклендские острова (Серия 5) [12+]
08:00
SOS дикой природы (Сезон 10, Серия 7) [12+]
09:00
На свободу с питбулем (Сезон 2): Как спасти Тиа Торрес (Серия 9) [12+]
10:00
Ветеринар Бондай Бич (Сезон 6, Серия 14) [12+]
11:00
На свободу с питбулем (Сезон 3): Путь разрушения (Серия 6) [16+]
12:00
Укротители аллигаторов (Сезон 4): Эстафетная палочка (Серия 4) [16+]
13:00
Неизведанные острова (Сезон 2): Фолклендские острова (Серия 5) [12+]
14:00
SOS дикой природы (Сезон 10, Серия 7) [12+]
15:00
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 5) [12+]
15:30
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 6) [12+]
16:00
Знакомство с пингвинами (Сезон 1, Серия 1) [12+]
16:30
Знакомство с пингвинами (Сезон 1, Серия 2) [12+]
17:00
На свободу с питбулем (Сезон 3): Путь разрушения (Серия 6) [16+]
18:00
Аквариумный бизнес (Сезон 1): Главное не волноваться (Серия 4) [12+]
19:00
Северная Америка (Сезон 1): Северная Америка: лучшие 10 (Серия 7) [12+]
20:00
Спасение диких животных (Серия 5) [16+]
21:00
Мастер по созданию бассейнов (Сезон 1): Новые идеальные бассейны (Серия 11) [12+]
22:00
Укротители аллигаторов (Сезон 4): Страшнее кошки зверя нет (Серия 5) [16+]
23:00
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 5) [12+]
23:30
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 6) [12+]
00:00
Ветеринар Бондай Бич (Сезон 6, Серия 14) [12+]
01:00
Спасение диких животных (Серия 5) [16+]
01:55
Аквариумный бизнес (Сезон 1): Главное не волноваться (Серия 4) [12+]
02:50
Северная Америка (Сезон 1): Северная Америка: лучшие 10 (Серия 7) [12+]
03:38
Укротители аллигаторов (Сезон 4): Страшнее кошки зверя нет (Серия 5) [16+]
04:25
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 5) [12+]
04:49
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 6) [12+]
05:13
Мастер по созданию бассейнов (Сезон 1): Новые идеальные бассейны (Серия 11) [12+]

Четверг, 27 апреля

06:00
На свободу с питбулем (Сезон 2): Как спасти Тиа Торрес (Серия 9) [12+]
07:00
Северная Америка (Сезон 1): Северная Америка: лучшие 10 (Серия 7) [12+]
08:00
Аквариумный бизнес (Сезон 1): Главное не волноваться (Серия 4) [12+]
09:00
На свободу с питбулем (Сезон 2): Испытание огнем (Серия 10) [12+]
10:00
Ветеринар Бондай Бич (Сезон 6, Серия 15) [12+]
11:00
Мастер по созданию бассейнов (Сезон 1): Новые идеальные бассейны (Серия 11) [12+]
12:00
Укротители аллигаторов (Сезон 4): Страшнее кошки зверя нет (Серия 5) [16+]
13:00
Северная Америка (Сезон 1): Северная Америка: лучшие 10 (Серия 7) [12+]
14:00
Аквариумный бизнес (Сезон 1): Главное не волноваться (Серия 4) [12+]
15:00
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 7) [12+]
15:30
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 8) [12+]
16:00
Спасение диких животных (Серия 5) [16+]
17:00
Мастер по созданию бассейнов (Сезон 1): Новые идеальные бассейны (Серия 11) [12+]
18:00
Аквариумный бизнес (Сезон 1): Хорошая карма (Серия 5) [12+]
19:00
Нападение тигров (Сезон 1, Серия 1) [12+]
20:00
Снимите кошку с дерева (Сезон 1): Застрявший в изгороди (Серия 7) [12+]
20:30
Снимите кошку с дерева (Сезон 1): Котик, ты меня слышишь? (Серия 8) [12+]
21:00
Акула Вуду [16+]
22:00
Укротители аллигаторов (Сезон 4): Потерянные в парке (Серия 6) [16+]
23:00
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 7) [12+]
23:30
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 8) [12+]
00:00
Ветеринар Бондай Бич (Сезон 6, Серия 15) [12+]
01:00
Акула Вуду [16+]
01:55
Аквариумный бизнес (Сезон 1): Хорошая карма (Серия 5) [12+]
02:50
Нападение тигров (Сезон 1, Серия 1) [12+]
03:38
Укротители аллигаторов (Сезон 4): Потерянные в парке (Серия 6) [16+]
04:25
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 7) [12+]
04:49
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 8) [12+]
05:13
Акула Вуду [16+]

Пятница, 28 апреля

06:00
На свободу с питбулем (Сезон 2): Испытание огнем (Серия 10) [12+]
07:00
Нападение тигров (Сезон 1, Серия 1) [12+]
08:00
Аквариумный бизнес (Сезон 1): Хорошая карма (Серия 5) [12+]
09:00
На свободу с питбулем (Сезон 2): Новая глава (Серия 11) [16+]
10:00
Ветеринар Бондай Бич (Сезон 6, Серия 1) [12+]
11:00
Акула Вуду [16+]
12:00
Укротители аллигаторов (Сезон 4): Потерянные в парке (Серия 6) [16+]
13:00
Нападение тигров (Сезон 1, Серия 1) [12+]
14:00
Аквариумный бизнес (Сезон 1): Хорошая карма (Серия 5) [12+]
15:00
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 9) [12+]
15:30
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 10) [12+]
16:00
Снимите кошку с дерева (Сезон 1): Застрявший в изгороди (Серия 7) [12+]
16:30
Снимите кошку с дерева (Сезон 1): Котик, ты меня слышишь? (Серия 8) [12+]
17:00
Акула Вуду [16+]
18:00
Аквариумный бизнес (Сезон 1): Коммерческая хитрость (Серия 6) [12+]
19:00
Нападение тигров (Сезон 1, Серия 2) [12+]
20:00
Как растут хищники [12+]
21:00
Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом (Сезон 1): История (Серия 5) [16+]
22:00
Укротители аллигаторов (Сезон 4): Пункт назначения - Мексика (Серия 7) [16+]
23:00
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 9) [12+]
23:30
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 10) [12+]
00:00
Ветеринар Бондай Бич (Сезон 6, Серия 1) [12+]
01:00
Как растут хищники [12+]
01:55
Аквариумный бизнес (Сезон 1): Коммерческая хитрость (Серия 6) [12+]
02:50
Нападение тигров (Сезон 1, Серия 2) [12+]
03:38
Укротители аллигаторов (Сезон 4): Пункт назначения - Мексика (Серия 7) [16+]
04:25
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 9) [12+]
04:49
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 10) [12+]
05:13
Как растут хищники [12+]

Суббота, 29 апреля

06:00
Как растут хищники [12+]
07:00
Спасение диких животных (Серия 5) [16+]
08:00
Снимите кошку с дерева (Сезон 1): Застрявший в изгороди (Серия 7) [12+]
08:30
Снимите кошку с дерева (Сезон 1): Котик, ты меня слышишь? (Серия 8) [12+]
09:00
Акула Вуду [16+]
10:00
Ветеринар Бондай Бич (Сезон 6, Серия 12) [12+]
11:00
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 1) [12+]
11:30
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 2) [12+]
12:00
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 3) [12+]
12:30
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 4) [12+]
13:00
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 5) [12+]
13:30
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 6) [12+]
14:00
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 9) [12+]
14:30
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 8) [12+]
15:00
В поисках королевской кобры [12+]
16:00
В поисках гигантской анаконды [12+]
17:00
Суровая справедливость (Сезон 3): Обезглавленный олень (Серия 3) [16+]
18:00
Как растут хищники [12+]
19:00
Спасение диких животных (Серия 5) [16+]
20:00
Акула Вуду [16+]
21:00
На свободу с питбулем (Сезон 3): Путь разрушения (Серия 6) [16+]
22:00
Укротители аллигаторов (Сезон 4): Трюк в исполнении Тре (Серия 3) [16+]
23:00
Укротители аллигаторов (Сезон 4): Эстафетная палочка (Серия 4) [16+]
00:00
Возвращение суперзмеи-людоеда [16+]
01:00
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 3) [12+]
01:25
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 4) [12+]
01:55
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 5) [12+]
02:20
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 6) [12+]
02:50
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 9) [12+]
03:14
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 8) [12+]
03:38
В поисках королевской кобры [12+]
04:25
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 3) [12+]
04:49
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 4) [12+]
05:13
Укротители аллигаторов (Сезон 4): Переполох в Масатлане (Серия 8) [16+]

Воскресенье, 30 апреля

06:00
Правосудие Техаса (Сезон 1): Разведка с воды (Серия 4) [12+]
07:00
Акула Вуду [16+]
08:00
Знакомство с пингвинами (Сезон 1, Серия 1) [12+]
08:30
Знакомство с пингвинами (Сезон 1, Серия 2) [12+]
09:00
Как растут хищники [12+]
10:00
Ветеринар Бондай Бич (Сезон 6, Серия 13) [12+]
11:00
Северная Америка (Сезон 1): Северная Америка: в кадре (Серия 6) [12+]
12:00
Неизведанные острова (Сезон 2): Фолклендские острова (Серия 5) [12+]
13:00
Северная Америка (Сезон 1): Северная Америка: лучшие 10 (Серия 7) [12+]
14:00
Нападение тигров (Сезон 1, Серия 1) [12+]
15:00
Нападение тигров (Сезон 1, Серия 2) [12+]
16:00
Северная Америка (Сезон 1): Северная Америка: в кадре (Серия 6) [12+]
17:00
На свободу с питбулем (Сезон 3): Путь разрушения (Серия 6) [16+]
18:00
Гиббоны: возвращение на свободу (Сезон 1, Серия 1) [12+]
18:30
Гиббоны: возвращение на свободу (Сезон 1, Серия 2) [12+]
19:00
Правосудие Техаса (Сезон 1): Разведка с воды (Серия 4) [12+]
20:00
Снимите кошку с дерева (Сезон 1): Застрявший в изгороди (Серия 7) [12+]
20:30
Снимите кошку с дерева (Сезон 1): Котик, ты меня слышишь? (Серия 8) [12+]
21:00
Суровая справедливость (Сезон 3): Отец и дочь - браконьеры (Серия 4) [16+]
22:00
Укротители аллигаторов (Сезон 4): Страшнее кошки зверя нет (Серия 5) [16+]
23:00
Укротители аллигаторов (Сезон 4): Потерянные в парке (Серия 6) [16+]
00:00
Северная Америка (Сезон 1): Северная Америка: в кадре (Серия 6) [12+]
01:00
Неизведанные острова (Сезон 2): Фолклендские острова (Серия 5) [12+]
01:55
Северная Америка (Сезон 1): Северная Америка: лучшие 10 (Серия 7) [12+]
02:50
Нападение тигров (Сезон 1, Серия 1) [12+]
03:38
Нападение тигров (Сезон 1, Серия 2) [12+]
04:25
Неизведанные острова (Сезон 2): Фолклендские острова (Серия 5) [12+]
05:13
Укротители аллигаторов (Сезон 4): серия 9 (Серия 9) [16+]