Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Animal Planet (Россия)

Понедельник, 27 марта

06:00
Введение в собаковедение (Сезон 2): Щенки (Серия 9) [16+]
07:00
Чужак среди медведей (Сезон 1): Спор из-за кормежки (Серия 4) [12+]
07:30
Чужак среди медведей (Сезон 1): Человек против медведя (Серия 5) [16+]
08:00
Аквариумный бизнес (Сезон 4): Аквариумы? Это к нам! (Серия 3) [16+]
09:00
Введение в собаковедение (Сезон 1): Французский бульдог, пудель, эрдель-терьер, чихуахуа, лабрадор (Серия 1) [12+]
10:00
Ветеринар Бондай Бич (Сезон 7, Серия 6) [12+]
11:00
Большие и страшные (Сезон 1): Тигры (Серия 6) [12+]
12:00
Укротители аллигаторов (Сезон 4): Злой до мозга костей (Серия 2) [12+]
13:00
Чужак среди медведей (Сезон 1): Спор из-за кормежки (Серия 4) [12+]
13:30
Чужак среди медведей (Сезон 1): Человек против медведя (Серия 5) [12+]
14:00
Аквариумный бизнес (Сезон 4): Аквариумы? Это к нам! (Серия 3) [12+]
15:00
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 1) [12+]
15:30
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 2) [12+]
16:00
Большие и страшные (Сезон 1): Тигры (Серия 6) [12+]
17:00
Национальные парки: Новая Зеландия - Фьордленд [12+]
18:00
Аквариумный бизнес (Сезон 4): Всем чемпионам по аквариуму (Серия 4) [12+]
19:00
Чужак среди медведей (Сезон 1): Конец Медвежьей Обители? (Серия 6) [12+]
19:30
Остров орангутангов (Сезон 2): Перехитрим вымирание (Серия 1) [16+]
20:00
Деревенские ветеринары (Сезон 1): серия 5 (Серия 5) [12+]
20:30
Деревенские ветеринары (Сезон 1): серия 6 (Серия 6) [12+]
21:00
Доктор Ди: ветеринар Аляски (Сезон 1): В трудной ситуации (Серия 8) [16+]
22:00
Укротители аллигаторов (Сезон 4): Трюк в исполнении Тре (Серия 3) [12+]
23:00
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 1) [12+]
23:30
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 2) [16+]
00:00
Ветеринар Бондай Бич (Сезон 7, Серия 6) [16+]
01:00
Доктор Ди: ветеринар Аляски (Сезон 1): В трудной ситуации (Серия 8) [12+]
01:55
Аквариумный бизнес (Сезон 4): Всем чемпионам по аквариуму (Серия 4) [12+]
02:50
Чужак среди медведей (Сезон 1): Конец Медвежьей Обители? (Серия 6) [12+]
03:14
Остров орангутангов (Сезон 2): Перехитрим вымирание (Серия 1) [12+]
03:38
Укротители аллигаторов (Сезон 4): Трюк в исполнении Тре (Серия 3) [12+]
04:25
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 1) [12+]
04:49
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 2) [12+]
05:13
Доктор Ди: ветеринар Аляски (Сезон 1): В трудной ситуации (Серия 8) [12+]

Вторник, 28 марта

06:00
Введение в собаковедение (Сезон 1): Французский бульдог, пудель, эрдель-терьер, чихуахуа, лабрадор (Серия 1) [12+]
07:00
Чужак среди медведей (Сезон 1): Конец Медвежьей Обители? (Серия 6) [12+]
07:30
Остров орангутангов (Сезон 2): Перехитрим вымирание (Серия 1) [12+]
08:00
Аквариумный бизнес (Сезон 4): Всем чемпионам по аквариуму (Серия 4) [12+]
09:00
Введение в собаковедение (Сезон 1): Ротвейлер, бостонский терьер, бассет-хаунд, шарпей, сенбернар (Серия 2) [16+]
10:00
Ветеринар Бондай Бич (Сезон 7, Серия 7) [12+]
11:00
Доктор Ди: ветеринар Аляски (Сезон 1): В трудной ситуации (Серия 8) [12+]
12:00
Укротители аллигаторов (Сезон 4): Трюк в исполнении Тре (Серия 3) [12+]
13:00
Чужак среди медведей (Сезон 1): Конец Медвежьей Обители? (Серия 6) [12+]
13:30
Остров орангутангов (Сезон 2): Перехитрим вымирание (Серия 1) [12+]
14:00
Аквариумный бизнес (Сезон 4): Всем чемпионам по аквариуму (Серия 4) [16+]
15:00
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 3) [12+]
15:30
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 4) [16+]
16:00
Деревенские ветеринары (Сезон 1): серия 5 (Серия 5) [12+]
16:30
Деревенские ветеринары (Сезон 1): серия 6 (Серия 6) [12+]
17:00
Доктор Ди: ветеринар Аляски (Сезон 1): В трудной ситуации (Серия 8) [12+]
18:00
Аквариумный бизнес (Сезон 4): Гигантский телефон (Серия 5) [12+]
19:00
Остров орангутангов (Сезон 2): Ангел в раю (Серия 2) [12+]
19:30
Остров орангутангов (Сезон 2): Без границ (Серия 3) [12+]
20:00
Суровая справедливость (Сезон 2): Препятствование правосудию (Серия 6) [12+]
21:00
На свободу с питбулем (Сезон 3): Волнения на Юге (Серия 3) [12+]
22:00
Укротители аллигаторов (Сезон 4): Эстафетная палочка (Серия 4) [12+]
23:00
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 3) [12+]
23:30
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 4) [16+]
00:00
Ветеринар Бондай Бич (Сезон 7, Серия 7) [12+]
01:00
На свободу с питбулем (Сезон 3): Волнения на Юге (Серия 3) [16+]
01:55
Аквариумный бизнес (Сезон 4): Гигантский телефон (Серия 5) [16+]
02:50
Остров орангутангов (Сезон 2): Ангел в раю (Серия 2) [12+]
03:14
Остров орангутангов (Сезон 2): Без границ (Серия 3) [12+]
03:38
Укротители аллигаторов (Сезон 4): Эстафетная палочка (Серия 4) [16+]
04:25
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 3) [16+]
04:49
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 4) [12+]
05:13
На свободу с питбулем (Сезон 3): Волнения на Юге (Серия 3) [12+]

Среда, 29 марта

06:00
Введение в собаковедение (Сезон 1): Ротвейлер, бостонский терьер, бассет-хаунд, шарпей, сенбернар (Серия 2) [12+]
07:00
Остров орангутангов (Сезон 2): Ангел в раю (Серия 2) [16+]
07:30
Остров орангутангов (Сезон 2): Без границ (Серия 3) [12+]
08:00
Аквариумный бизнес (Сезон 4): Гигантский телефон (Серия 5) [12+]
09:00
Введение в собаковедение (Сезон 1): Терьер Джека Рассела, золотистый ретривер, корги, венгерская борзая, овчарка (Серия 3) [16+]
10:00
Ветеринар Бондай Бич (Сезон 7, Серия 8) [12+]
11:00
На свободу с питбулем (Сезон 3): Волнения на Юге (Серия 3) [12+]
12:00
Укротители аллигаторов (Сезон 4): Эстафетная палочка (Серия 4) [12+]
13:00
Остров орангутангов (Сезон 2): Ангел в раю (Серия 2) [12+]
13:30
Остров орангутангов (Сезон 2): Без границ (Серия 3) [12+]
14:00
Аквариумный бизнес (Сезон 4): Гигантский телефон (Серия 5) [16+]
15:00
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 5) [16+]
15:30
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 6) [16+]
16:00
Суровая справедливость (Сезон 2): Препятствование правосудию (Серия 6) [12+]
17:00
На свободу с питбулем (Сезон 3): Волнения на Юге (Серия 3) [12+]
18:00
Аквариумный бизнес (Сезон 4): У рыбок тоже барбекю! (Серия 6) [12+]
19:00
Остров орангутангов (Сезон 2): Плыви или тони (Серия 4) [12+]
19:30
Остров орангутангов (Сезон 2): Бойцовский клуб (Серия 5) [12+]
20:00
Джунгли Северной Америки (Сезон 2): серия 3 (Серия 3) [16+]
21:00
Мастер по созданию бассейнов (Сезон 1): Огонь и лед (Серия 7) [12+]
22:00
Укротители аллигаторов (Сезон 4): Страшнее кошки зверя нет (Серия 5) [16+]
23:00
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 5) [12+]
23:30
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 6) [12+]
00:00
Ветеринар Бондай Бич (Сезон 7, Серия 8) [12+]
01:00
Джунгли Северной Америки (Сезон 2): серия 3 (Серия 3) [16+]
01:55
Аквариумный бизнес (Сезон 4): У рыбок тоже барбекю! (Серия 6) [16+]
02:50
Остров орангутангов (Сезон 2): Плыви или тони (Серия 4) [16+]
03:14
Остров орангутангов (Сезон 2): Бойцовский клуб (Серия 5) [12+]
03:38
Укротители аллигаторов (Сезон 4): Страшнее кошки зверя нет (Серия 5) [12+]
04:25
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 5) [16+]
04:49
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 6) [16+]
05:13
Джунгли Северной Америки (Сезон 2): серия 3 (Серия 3) [12+]

Четверг, 30 марта

06:00
Введение в собаковедение (Сезон 1): Терьер Джека Рассела, золотистый ретривер, корги, венгерская борзая, овчарка (Серия 3) [12+]
07:00
Остров орангутангов (Сезон 2): Плыви или тони (Серия 4) [12+]
07:30
Остров орангутангов (Сезон 2): Бойцовский клуб (Серия 5) [16+]
08:00
Аквариумный бизнес (Сезон 4): У рыбок тоже барбекю! (Серия 6) [12+]
09:00
Введение в собаковедение (Сезон 1): Боксер, французская болонка, ньюфаундленд, бигль, такса (Серия 4) [12+]
10:00
Ветеринар Бондай Бич (Сезон 7, Серия 9) [16+]
11:00
Джунгли Северной Америки (Сезон 2): серия 3 (Серия 3) [12+]
12:00
Укротители аллигаторов (Сезон 4): Страшнее кошки зверя нет (Серия 5) [12+]
13:00
Остров орангутангов (Сезон 2): Плыви или тони (Серия 4) [12+]
13:30
Остров орангутангов (Сезон 2): Бойцовский клуб (Серия 5) [12+]
14:00
Аквариумный бизнес (Сезон 4): У рыбок тоже барбекю! (Серия 6) [12+]
15:00
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 7) [16+]
15:30
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 8) [16+]
16:00
Джунгли Северной Америки (Сезон 2): серия 3 (Серия 3) [16+]
17:00
Мастер по созданию бассейнов (Сезон 1): Огонь и лед (Серия 7) [12+]
18:00
Аквариумный бизнес (Сезон 4): Рыбный стол (Серия 7) [12+]
19:00
Остров орангутангов (Сезон 2): Родственные души (Серия 6) [12+]
19:30
Остров орангутангов (Сезон 2): Мы одна семья (Серия 7) [12+]
20:00
Гангстеры дикой природы (Сезон 1): Буйволы (Серия 6) [12+]
21:00
Стать ветеринаром (Сезон 1): Неотложная помощь крупным животным (Серия 3) [16+]
22:00
Укротители аллигаторов (Сезон 4): Потерянные в парке (Серия 6) [16+]
23:00
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 7) [12+]
23:30
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 8) [12+]
00:00
Ветеринар Бондай Бич (Сезон 7, Серия 9) [12+]
01:00
Стать ветеринаром (Сезон 1): Неотложная помощь крупным животным (Серия 3) [12+]
01:55
Аквариумный бизнес (Сезон 4): Рыбный стол (Серия 7) [12+]
02:50
Остров орангутангов (Сезон 2): Родственные души (Серия 6) [16+]
03:14
Остров орангутангов (Сезон 2): Мы одна семья (Серия 7) [12+]
03:38
Укротители аллигаторов (Сезон 4): Потерянные в парке (Серия 6) [12+]
04:25
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 7) [16+]
04:49
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 8) [12+]
05:13
Стать ветеринаром (Сезон 1): Неотложная помощь крупным животным (Серия 3) [12+]

Пятница, 31 марта

06:00
Введение в собаковедение (Сезон 1): Боксер, французская болонка, ньюфаундленд, бигль, такса (Серия 4) [12+]
07:00
Остров орангутангов (Сезон 2): Родственные души (Серия 6) [12+]
07:30
Остров орангутангов (Сезон 2): Мы одна семья (Серия 7) [16+]
08:00
Аквариумный бизнес (Сезон 4): Рыбный стол (Серия 7) [12+]
09:00
Введение в собаковедение (Сезон 1): Уэсти, ирландский сеттер, доберман, миниатюрный пинчер, гончая (Серия 5) [12+]
10:00
Ветеринар Бондай Бич (Сезон 7, Серия 10) [12+]
11:00
Стать ветеринаром (Сезон 1): Неотложная помощь крупным животным (Серия 3) [12+]
12:00
Укротители аллигаторов (Сезон 4): Потерянные в парке (Серия 6) [12+]
13:00
Остров орангутангов (Сезон 2): Родственные души (Серия 6) [12+]
13:30
Остров орангутангов (Сезон 2): Мы одна семья (Серия 7) [12+]
14:00
Аквариумный бизнес (Сезон 4): Рыбный стол (Серия 7) [12+]
15:00
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 9) [16+]
15:30
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 10) [12+]
16:00
Гангстеры дикой природы (Сезон 1): Буйволы (Серия 6) [16+]
17:00
Стать ветеринаром (Сезон 1): Неотложная помощь крупным животным (Серия 3) [12+]
18:00
Аквариумный бизнес (Сезон 4): На семи ветрах (Серия 8) [12+]
19:00
Остров орангутангов (Сезон 2): Нет дыма без... (Серия 8) [12+]
19:30
Остров орангутангов (Сезон 2): Обоюдоострый меч (Серия 9) [12+]
20:00
У меня завелся носорог! [12+]
21:00
Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом (Сезон 1): Львы (Серия 1) [12+]
22:00
Укротители аллигаторов (Сезон 4): Пункт назначения - Мексика (Серия 7) [12+]
23:00
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 9) [12+]
23:30
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 10) [12+]
00:00
Ветеринар Бондай Бич (Сезон 7, Серия 10) [12+]
01:00
У меня завелся носорог! [12+]
01:55
Аквариумный бизнес (Сезон 4): На семи ветрах (Серия 8) [16+]
02:50
Остров орангутангов (Сезон 2): Нет дыма без... (Серия 8) [16+]
03:14
Остров орангутангов (Сезон 2): Обоюдоострый меч (Серия 9) [12+]
03:38
Укротители аллигаторов (Сезон 4): Пункт назначения - Мексика (Серия 7) [12+]
04:25
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 9) [16+]
04:49
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 10) [16+]
05:13
У меня завелся носорог! [12+]

Суббота, 01 марта

06:00
У меня завелся носорог! [12+]
07:00
Суровая справедливость (Сезон 2): Препятствование правосудию (Серия 6) [16 +]
08:00
Дикий дизайн (Сезон 1): Речная реконструкция (Серия 5) [12+]
09:00
Гангстеры дикой природы (Сезон 1): Буйволы (Серия 6) [12+]
10:00
Мастер по созданию бассейнов (Сезон 1): Огонь и лед (Серия 7) [12+]
11:00
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 1) [12+]
11:30
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 2) [12+]
12:00
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 3) [12+]
12:30
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 4) [12+]
13:00
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 5) [12+]
13:30
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 6) [12+]
14:00
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 7) [12+]
14:30
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 8) [12+]
15:00
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 9) [12+]
15:30
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 10) [12+]
16:00
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 1) [12+]
16:30
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 2) [12+]
17:00
Деревенские ветеринары (Сезон 1): серия 5 (Серия 5) [16 +]
17:30
Деревенские ветеринары (Сезон 1): серия 6 (Серия 6) [12+]
18:00
У меня завелся носорог! [12+]
19:00
Дикий дизайн (Сезон 1): Речная реконструкция (Серия 5) [12+]
20:00
Стать ветеринаром (Сезон 1): Неотложная помощь крупным животным (Серия 3) [16 +]
21:00
На свободу с питбулем (Сезон 3): Новая кровь (Серия 2) [16 +]
22:00
Укротители аллигаторов (Сезон 4): Трюк в исполнении Тре (Серия 3) [16 +]
23:00
Укротители аллигаторов (Сезон 4): Эстафетная палочка (Серия 4) [16 +]
00:00
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 1) [12+]
00:30
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 2) [12+]
01:00
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 3) [12+]
01:25
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 4) [12+]
01:55
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 5) [12+]
02:20
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 6) [12+]
02:50
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 7) [12+]
03:14
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 8) [12+]
03:38
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 9) [12+]
04:01
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 10) [12+]
04:25
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 3) [12+]
04:49
Охотница на змей (Сезон 1, Серия 4) [12+]
05:13
Укротители аллигаторов (Сезон 4): Трюк в исполнении Тре (Серия 3) [16 +]

Воскресенье, 02 марта

06:00
Доктор Ди: ветеринар Аляски (Сезон 1): В трудной ситуации (Серия 8) [16 +]
07:00
Гангстеры дикой природы (Сезон 1): Буйволы (Серия 6) [12+]
08:00
Стать ветеринаром (Сезон 1): Неотложная помощь крупным животным (Серия 3) [16 +]
09:00
Суровая справедливость (Сезон 2): Препятствование правосудию (Серия 6) [16 +]
10:00
У меня завелся носорог! [12+]
11:00
Чужак среди медведей (Сезон 1): Конец Медвежьей Обители? (Серия 6) [12+]
11:30
Остров орангутангов (Сезон 2): Перехитрим вымирание (Серия 1) [12+]
12:00
Остров орангутангов (Сезон 2): Ангел в раю (Серия 2) [12+]
12:30
Остров орангутангов (Сезон 2): Без границ (Серия 3) [12+]
13:00
Остров орангутангов (Сезон 2): Плыви или тони (Серия 4) [12+]
13:30
Остров орангутангов (Сезон 2): Бойцовский клуб (Серия 5) [12+]
14:00
Остров орангутангов (Сезон 2): Родственные души (Серия 6) [12+]
14:30
Остров орангутангов (Сезон 2): Мы одна семья (Серия 7) [12+]
15:00
Остров орангутангов (Сезон 2): Нет дыма без... (Серия 8) [12+]
15:30
Остров орангутангов (Сезон 2): Обоюдоострый меч (Серия 9) [12+]
16:00
Чужак среди медведей (Сезон 1): Конец Медвежьей Обители? (Серия 6) [12+]
16:30
Остров орангутангов (Сезон 2): Перехитрим вымирание (Серия 1) [12+]
17:00
На свободу с питбулем (Сезон 3): Новая кровь (Серия 2) [16 +]
18:00
Деревенские ветеринары (Сезон 1): серия 5 (Серия 5) [16 +]
18:30
Деревенские ветеринары (Сезон 1): серия 6 (Серия 6) [12+]
19:00
Доктор Ди: ветеринар Аляски (Сезон 1): В трудной ситуации (Серия 8) [16 +]
20:00
Гангстеры дикой природы (Сезон 1): Буйволы (Серия 6) [12+]
21:00
У меня завелся носорог! [12+]
22:00
Укротители аллигаторов (Сезон 4): Страшнее кошки зверя нет (Серия 5) [16 +]
23:00
Укротители аллигаторов (Сезон 4): Потерянные в парке (Серия 6) [16 +]
00:00
Чужак среди медведей (Сезон 1): Конец Медвежьей Обители? (Серия 6) [12+]
00:30
Остров орангутангов (Сезон 2): Перехитрим вымирание (Серия 1) [12+]
01:00
Остров орангутангов (Сезон 2): Ангел в раю (Серия 2) [12+]
01:25
Остров орангутангов (Сезон 2): Без границ (Серия 3) [12+]
01:55
Остров орангутангов (Сезон 2): Плыви или тони (Серия 4) [12+]
02:20
Остров орангутангов (Сезон 2): Бойцовский клуб (Серия 5) [12+]
02:50
Остров орангутангов (Сезон 2): Родственные души (Серия 6) [12+]
03:14
Остров орангутангов (Сезон 2): Мы одна семья (Серия 7) [12+]
03:38
Остров орангутангов (Сезон 2): Нет дыма без... (Серия 8) [12+]
04:01
Остров орангутангов (Сезон 2): Обоюдоострый меч (Серия 9) [12+]
04:25
Чужак среди медведей (Сезон 1): Конец Медвежьей Обители? (Серия 6) [12+]
04:49
Остров орангутангов (Сезон 2): Перехитрим вымирание (Серия 1) [12+]
05:13
Укротители аллигаторов (Сезон 4): Страшнее кошки зверя нет (Серия 5) [16 +]