Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Animal Planet (Россия)

Понедельник, 15 октября

06:00
Необычные животные Ника Бейкера (Сезон 3): Ночные лемуры (Серия 6) [12+]
07:00
Дома на деревьях (Сезон 6): Зачарованный лесом (Серия 14) [12+]
08:00
Адская кошка (Сезон 5): Не кошка, а дьявол (Серия 9) [12+]
09:00
Суровая Арктика (Сезон 1): Ледяные вершины: страна полночного солнца (Серия 1) [12+]
10:00
На свободу с питбулем (Сезон 7): В первый раз (Серия 8) [12+]
11:00
Живой или вымерший (Сезон 1): Гигант Мадагаскара (Серия 6) [16+]
12:00
Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (Сезон 4): Спасти Мишку (Серия 19) [16+]
13:00
Город акул [12+]
14:00
Адская кошка (Сезон 5): Не кошка, а дьявол (Серия 9) [12+]
15:00
Дома на деревьях (Сезон 6): Зачарованный лесом (Серия 14) [12+]
16:00
Суровая Арктика (Сезон 1): Ледяные вершины: страна полночного солнца (Серия 1) [12+]
17:00
Скорая помощь для животных (Сезон 1, Серия 5) [16+]
18:00
Необычные животные Ника Бейкера (Сезон 3): Муравьеды (Серия 7) [12+]
19:00
Слоновье царство [12+]
20:00
Нападение акул часть 2 [16+]
21:00
Осторожно, опасные животные (Сезон 2): Шестиметровый ужас (Серия 3) [16+]
22:00
Суровая Арктика (Сезон 1): Тайга: замерзшие леса (Серия 2) [12+]
23:00
Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами (Сезон 1): Кальмар Гумбольдта (Серия 4) [12+]
00:00
На свободу с питбулем (Сезон 7): Лоурайдер (Серия 9) [12+]
01:00
Необычные животные Ника Бейкера (Сезон 3): Муравьеды (Серия 7) [12+]
01:50
Слоновье царство [12+]
02:40
Нападение акул часть 2 [16+]
03:30
Осторожно, опасные животные (Сезон 2): Шестиметровый ужас (Серия 3) [16+]
04:20
Суровая Арктика (Сезон 1): Тайга: замерзшие леса (Серия 2) [12+]
05:10
На свободу с питбулем (Сезон 7): Лоурайдер (Серия 9) [12+]

Вторник, 16 октября

06:00
Необычные животные Ника Бейкера (Сезон 3): Муравьеды (Серия 7) [12+]
07:00
Дома на деревьях (Сезон 6): Отпуск в Скандинавии (Серия 13) [12+]
08:00
Адская кошка (Сезон 5): Годзилла атакует! (Серия 10) [12+]
09:00
Суровая Арктика (Сезон 1): Тайга: замерзшие леса (Серия 2) [12+]
10:00
На свободу с питбулем (Сезон 7): Лоурайдер (Серия 9) [12+]
11:00
Нападение акул часть 2 [16+]
12:00
Рёв: самый опасный фильм [16+]
13:00
Слоновье царство [12+]
14:00
Адская кошка (Сезон 5): Годзилла атакует! (Серия 10) [12+]
15:00
Дома на деревьях (Сезон 6): Отпуск в Скандинавии (Серия 13) [12+]
16:00
Суровая Арктика (Сезон 1): Тайга: замерзшие леса (Серия 2) [12+]
17:00
Скорая помощь для животных (Сезон 1, Серия 6) [16+]
18:00
Необычные животные Ника Бейкера (Сезон 3): Миниатюрный ленивец (Серия 8) [12+]
19:00
Доисторический слон [12+]
20:00
На свободу с питбулем (Сезон 9): Собаки, изменившие нашу жизнь (Серия 2) [16+]
21:00
Защитники животных (Сезон 1): Операция "Перекупщик" (Серия 1) [12+]
22:00
Суровая Арктика (Сезон 1): Тундра: ледяная пустыня (Серия 3) [12+]
23:00
Экспедиция Мунго (Сезон 1): Суперзмея из Перу (Серия 1) [16+]
00:00
На свободу с питбулем (Сезон 7): Новый лучший друг (Серия 10) [12+]
01:00
Необычные животные Ника Бейкера (Сезон 3): Миниатюрный ленивец (Серия 8) [12+]
01:50
Доисторический слон [12+]
02:40
На свободу с питбулем (Сезон 9): Собаки, изменившие нашу жизнь (Серия 2) [16+]
03:30
Защитники животных (Сезон 1): Операция "Перекупщик" (Серия 1) [12+]
04:20
Суровая Арктика (Сезон 1): Тундра: ледяная пустыня (Серия 3) [12+]
05:10
На свободу с питбулем (Сезон 7): Новый лучший друг (Серия 10) [12+]

Среда, 17 октября

06:00
Необычные животные Ника Бейкера (Сезон 3): Миниатюрный ленивец (Серия 8) [12+]
07:00
Дома на деревьях (Сезон 6): Зачарованный лесом (Серия 14) [12+]
08:00
Адская кошка (Сезон 5): Риз-потрошитель (Серия 11) [12+]
09:00
Суровая Арктика (Сезон 1): Тундра: ледяная пустыня (Серия 3) [12+]
10:00
На свободу с питбулем (Сезон 7): Новый лучший друг (Серия 10) [12+]
11:00
На свободу с питбулем (Сезон 9): Собаки, изменившие нашу жизнь (Серия 2) [16+]
12:00
Защитники животных (Сезон 1): Операция "Перекупщик" (Серия 1) [12+]
13:00
Доисторический слон [12+]
14:00
Адская кошка (Сезон 5): Риз-потрошитель (Серия 11) [12+]
15:00
Дома на деревьях (Сезон 6): Зачарованный лесом (Серия 14) [12+]
16:00
Суровая Арктика (Сезон 1): Тундра: ледяная пустыня (Серия 3) [12+]
17:00
Скорая помощь для животных (Сезон 1, Серия 7) [16+]
18:00
Суровая справедливость (Сезон 1): Тонкая зеленая линия (Серия 1) [16+]
19:00
Суперзмея-людоед [16+]
20:00
Аквариумный бизнес (Сезон 8): Новоселье с тремя аквариумами (Серия 4) [12+]
21:00
Дома на деревьях (Сезон 6, Серия 3) [12+]
22:00
Суровая Арктика (Сезон 1): Исландия: земля льда и огня (Серия 4) [12+]
23:00
Экспедиция Мунго (Сезон 1): Йети из Аргентины (Серия 2) [16+]
00:00
На свободу с питбулем (Сезон 7): Любимые моменты (Серия 11) [16+]
01:00
Суровая справедливость (Сезон 1): Тонкая зеленая линия (Серия 1) [16+]
01:50
Суперзмея-людоед [16+]
02:40
Аквариумный бизнес (Сезон 8): Новоселье с тремя аквариумами (Серия 4) [12+]
03:30
Дома на деревьях (Сезон 6, Серия 3) [12+]
04:20
Суровая Арктика (Сезон 1): Исландия: земля льда и огня (Серия 4) [12+]
05:10
На свободу с питбулем (Сезон 7): Любимые моменты (Серия 11) [16+]

Четверг, 18 октября

06:00
Суровая справедливость (Сезон 1): Тонкая зеленая линия (Серия 1) [16+]
07:00
Дома на деревьях (Сезон 1): Бунгало на заднем дворе (Серия 1) [12+]
08:00
Адская кошка (Сезон 5): Когда большая женщина поёт (Серия 12) [12+]
09:00
Суровая Арктика (Сезон 1): Исландия: земля льда и огня (Серия 4) [12+]
10:00
На свободу с питбулем (Сезон 7): Любимые моменты (Серия 11) [16+]
11:00
Аквариумный бизнес (Сезон 8): Новоселье с тремя аквариумами (Серия 4) [12+]
12:00
Дома на деревьях (Сезон 6, Серия 3) [12+]
13:00
Суперзмея-людоед [16+]
14:00
Адская кошка (Сезон 5): Когда большая женщина поёт (Серия 12) [12+]
15:00
Дома на деревьях (Сезон 1): Бунгало на заднем дворе (Серия 1) [12+]
16:00
Суровая Арктика (Сезон 1): Исландия: земля льда и огня (Серия 4) [12+]
17:00
Скорая помощь для животных (Сезон 1, Серия 8) [16+]
18:00
Суровая справедливость (Сезон 1): Все пакуют винтовки (Серия 2) [16+]
19:00
Возвращение суперзмеи-людоеда [16+]
20:00
Китовые войны (Сезон 4): Гонка ценой в жизнь (Серия 6) [16+]
21:00
Дикие нравы Норт Вудса (Сезон 5): Выхода нет (Серия 5) [16+]
22:00
Планета мутантов (Сезон 2): Африка (Серия 1) [16+]
23:00
Экспедиция Мунго (Сезон 1): Обезьяночеловек из Индии (Серия 3) [16+]
00:00
На свободу с питбулем (Сезон 7): Тот самый (Серия 12) [16+]
01:00
Суровая справедливость (Сезон 1): Все пакуют винтовки (Серия 2) [16+]
01:50
Возвращение суперзмеи-людоеда [16+]
02:40
Китовые войны (Сезон 4): Гонка ценой в жизнь (Серия 6) [16+]
03:30
Дикие нравы Норт Вудса (Сезон 5): Выхода нет (Серия 5) [16+]
04:20
Планета мутантов (Сезон 2): Африка (Серия 1) [12+]
05:10
На свободу с питбулем (Сезон 7): Тот самый (Серия 12) [16+]

Пятница, 19 октября

06:00
Суровая справедливость (Сезон 1): Все пакуют винтовки (Серия 2) [16+]
07:00
Дома на деревьях (Сезон 1): Клуб под навесом (Серия 2) [12+]
08:00
Адская кошка (Сезон 5): Страсть к разрушению (Серия 13) [12+]
09:00
Планета мутантов (Сезон 2): Африка (Серия 1) [12+]
10:00
На свободу с питбулем (Сезон 7): Тот самый (Серия 12) [16+]
11:00
Китовые войны (Сезон 4): Гонка ценой в жизнь (Серия 6) [16+]
12:00
Дикие нравы Норт Вудса (Сезон 5): Выхода нет (Серия 5) [16+]
13:00
Возвращение суперзмеи-людоеда [16+]
14:00
Адская кошка (Сезон 5): Страсть к разрушению (Серия 13) [12+]
15:00
Дома на деревьях (Сезон 1): Клуб под навесом (Серия 2) [12+]
16:00
Планета мутантов (Сезон 2): Африка (Серия 1) [12+]
17:00
Скорая помощь для животных (Сезон 1, Серия 9) [16+]
18:00
Суровая справедливость (Сезон 1): Один и в меньшинстве (Серия 3) [16+]
19:00
Красота змей [12+]
20:00
Живой или вымерший (Сезон 1): Яванский тигр (Серия 7) [16+]
21:00
Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (Сезон 4): Храбрый питбуль (Серия 20) [16+]
22:00
Планета мутантов (Сезон 2): Борнео (Серия 2) [12+]
23:00
Экспедиция Мунго (Сезон 1): Смертоносный дракон Борнео (Серия 4) [16+]
00:00
На свободу с питбулем (Сезон 7): На работу в тюрьму (Серия 13) [16+]
01:00
Суровая справедливость (Сезон 1): Один и в меньшинстве (Серия 3) [16+]
01:50
Красота змей [12+]
02:40
Живой или вымерший (Сезон 1): Яванский тигр (Серия 7) [16+]
03:30
Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (Сезон 4): Храбрый питбуль (Серия 20) [16+]
04:20
Планета мутантов (Сезон 2): Борнео (Серия 2) [12+]
05:10
На свободу с питбулем (Сезон 7): На работу в тюрьму (Серия 13) [16+]

Суббота, 20 октября

06:00
Китовые войны (Сезон 4): Гонка ценой в жизнь (Серия 6) [16+]
07:00
Дома на деревьях (Сезон 1): Приют уставших душ (Серия 3) [12+]
08:00
Адская кошка (Сезон 5): Кошмар на миллионы долларов (Серия 14) [12+]
09:00
Суровая Арктика (Сезон 1): Ледяные вершины: страна полночного солнца (Серия 1) [12+]
10:00
Суровая Арктика (Сезон 1): Тайга: замерзшие леса (Серия 2) [12+]
11:00
Аквариумный бизнес (Сезон 8): Новоселье с тремя аквариумами (Серия 4) [12+]
12:00
Дома на деревьях (Сезон 6, Серия 3) [12+]
13:00
Защитники животных (Сезон 1): Операция "Перекупщик" (Серия 1) [12+]
14:00
Адская кошка (Сезон 5): Кошмар на миллионы долларов (Серия 14) [12+]
15:00
Дома на деревьях (Сезон 1): Приют уставших душ (Серия 3) [12+]
16:00
Суровая Арктика (Сезон 1): Ледяные вершины: страна полночного солнца (Серия 1) [12+]
17:00
Суровая Арктика (Сезон 1): Тайга: замерзшие леса (Серия 2) [12+]
18:00
Суровая Арктика (Сезон 1): Тундра: ледяная пустыня (Серия 3) [12+]
19:00
Суровая Арктика (Сезон 1): Исландия: земля льда и огня (Серия 4) [12+]
20:00
Планета мутантов (Сезон 2): Африка (Серия 1) [12+]
21:00
Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами (Сезон 1): Кальмар Гумбольдта (Серия 4) [12+]
22:00
Экспедиция Мунго (Сезон 1): Суперзмея из Перу (Серия 1) [16+]
23:00
Экспедиция Мунго (Сезон 1): Йети из Аргентины (Серия 2) [16+]
00:00
Экспедиция Мунго (Сезон 1): Обезьяночеловек из Индии (Серия 3) [16+]
01:00
Экспедиция Мунго (Сезон 1): Смертоносный дракон Борнео (Серия 4) [16+]
01:50
Слоновье царство [12+]
02:40
Доисторический слон [12+]
03:30
Суперзмея-людоед [16+]
04:20
На свободу с питбулем (Сезон 7): Лоурайдер (Серия 9) [12+]
05:10
На свободу с питбулем (Сезон 7): Новый лучший друг (Серия 10) [12+]

Воскресенье, 21 октября

06:00
Дикие нравы Норт Вудса (Сезон 5): Выхода нет (Серия 5) [16+]
07:00
Дома на деревьях (Сезон 1): Спа-салон под небесами (Серия 4) [12+]
08:00
Адская кошка (Сезон 5): Волчий голод (Серия 15) [12+]
09:00
Суровая Арктика (Сезон 1): Тундра: ледяная пустыня (Серия 3) [12+]
10:00
Суровая Арктика (Сезон 1): Исландия: земля льда и огня (Серия 4) [12+]
11:00
Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (Сезон 4): Храбрый питбуль (Серия 20) [16+]
12:00
Защитники животных (Сезон 1): Операция "Перекупщик" (Серия 1) [12+]
13:00
Живой или вымерший (Сезон 1): Яванский тигр (Серия 7) [16+]
14:00
Адская кошка (Сезон 5): Волчий голод (Серия 15) [12+]
15:00
Дома на деревьях (Сезон 1): Спа-салон под небесами (Серия 4) [12+]
16:00
На свободу с питбулем (Сезон 9): Собаки, изменившие нашу жизнь (Серия 2) [16+]
17:00
Дома на деревьях (Сезон 6, Серия 3) [12+]
18:00
Аквариумный бизнес (Сезон 8): Новоселье с тремя аквариумами (Серия 4) [12+]
19:00
Живой или вымерший (Сезон 1): Яванский тигр (Серия 7) [16+]
20:00
Суровая Арктика (Сезон 1): Ледяные вершины: страна полночного солнца (Серия 1) [12+]
21:00
Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (Сезон 4): Храбрый питбуль (Серия 20) [16+]
22:00
Осторожно, опасные животные (Сезон 2): Шестиметровый ужас (Серия 3) [16+]
23:00
Дикие нравы Норт Вудса (Сезон 5): Выхода нет (Серия 5) [16+]
00:00
Необычные животные Ника Бейкера (Сезон 3): Муравьеды (Серия 7) [12+]
01:00
Необычные животные Ника Бейкера (Сезон 3): Миниатюрный ленивец (Серия 8) [12+]
01:50
Суровая справедливость (Сезон 1): Тонкая зеленая линия (Серия 1) [16+]
02:40
Суровая справедливость (Сезон 1): Все пакуют винтовки (Серия 2) [16+]
03:30
Суровая справедливость (Сезон 1): Один и в меньшинстве (Серия 3) [16+]
04:20
На свободу с питбулем (Сезон 7): Любимые моменты (Серия 11) [16+]
05:10
На свободу с питбулем (Сезон 7): Тот самый (Серия 12) [16+]