Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Мир

Понедельник, 19 июня

06:00
Мультфильм "Маша и Медведь" 0+
07:00
Доброе утро, мир! 16+
08:35
Программа "Нет проблем" 16+
10:00
Кулинарное шоу "Бремя обеда" 12+
10:30
Программа "Любимые актеры" Ефим Копелян 12+
11:00
Т/с "Семнадцать мгновений весны" 1-2 серии 12+
13:00
Новости
13:15
Т/с "Семнадцать мгновений весны" 2-3 серии 12+
15:00
Д/ф "Семейные драмы" 16+
16:00
Новости
16:15
Т/с "Возвращение Мухтара - 2" 111-113 серии 16+
19:00
Новости
19:20
Т/с "Закон и порядок" 5-8 серии 16+
23:10
Х/ф "Последний забой" 16+
00:50
Т/с "Крутые берега" 1-4 серии 16+
03:45
Т/с "Защитница"1-4 серии 16+

Вторник, 20 июня

06:45
Мультфильм "Маша и Медведь" 0+
07:00
Доброе утро, мир! 16+
08:35
Программа "Нет проблем" 16+
10:00
Программа "Любимые актеры" Евгений Евстигнеев 12+
10:30
Т/с "Семнадцать мгновений весны" 4-5 серии 12+
13:00
Новости
13:15
Т/с "Семнадцать мгновений весны" 5-6 серии 12+
15:00
Д/ф "Семейные драмы" 16+
16:00
Новости
16:15
Т/с "Возвращение Мухтара - 2" 114-116 серии 16+
19:00
Новости
19:20
Т/с "Закон и порядок" 9-12 серии 16+
23:10
Х/ф "Шут и Венера" 16+
00:55
Т/с "Крутые берега" 5-8 серии 16+
03:50
Т/с "Защитница" 5-8 серии 16+

Среда, 21 июня

06:45
Мультфильм "Маша и Медведь" 0+
07:00
Доброе утро, мир! 16+
08:35
Программа "Нет проблем" 16+
10:00
Программа "Любимые актеры" Лев Дуров 12+
10:30
Т/с "Семнадцать мгновений весны" 7-8 серии 12+
13:00
Новости
13:15
Т/с "Семнадцать мгновений весны" 8-9 серии 12+
15:00
Д/ф "Семейные драмы" 16+
16:00
Новости
16:15
Т/с "Возвращение Мухтара - 2" 117-119 серии 16+
19:00
Новости
19:20
Т/с "Закон и порядок" 13-16 серии 16+
23:10
Х/ф "Страшная красавица" 12+
00:50
Х/ф "Последний забой" 16+
02:30
Т/с "Закон и порядок" 13-16 серии 16+
05:30
Мультфильмы 0+

Четверг, 22 июня

06:00
Мультфильм "Маша и Медведь" 0+
07:00
Доброе утро, мир! 16+
08:35
Программа "Нет проблем" 16+
10:00
Кулинарное шоу "Бремя обеда" 12+
10:30
Программа "Любимые актеры" Вячеслав Тихонов 12+
11:00
Т/с "Семнадцать мгновений весны" 10-11 серии 12+
13:00
Новости
13:15
Т/с "Семнадцать мгновений весны" 11- 12 серии 12+
15:00
Д/ф "Семейные драмы" 16+
16:00
Новости
16:15
Т/с "Возвращение Мухтара - 2" 119-121 серии 16+
19:00
Новости
19:20
Т/с "Закон и порядок" 17-20 серии 16+
23:10
Х/ф "Чужой в доме" 12+
00:50
Х/ф "Страшная красавица" 12+
02:30
Т/с "Закон и порядок" 17-20 серии 16+
05:30
Мультфильмы 0+

Пятница, 23 июня

06:00
Мультфильм "Маша и Медведь" 0+
07:00
Доброе утро, мир! 16+
08:35
Кулинарное шоу "Бремя обеда" 12+
09:00
Х/ф "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен!" 6+
10:30
Программа "Любимые актеры" Нонна Мордюкова 12+
11:00
Х/ф "Цирк" 0+
13:00
Новости
13:15
Х/ф "Чужой в доме" 12+
15:00
Д/ф "Семейные драмы" 16+
16:00
Новости
16:15
Программа "Секретные материалы" 16+
17:10
Т/с "Возвращение Мухтара - 2" 122-123 серии 16+
19:00
Новости
19:20
Т/с "Медовый месяц"1-4 серии 16+
23:20
Х/ф "Сказка о потерянном времени" 0+
00:50
Программа "Держись, шоубиз!" 16+
01:20
Программа "Я - волонтер" 12+
01:50
Х/ф "Рыжий пес" 16+
03:30
Х/ф "Мой единственный" 16+
05:05
Мультфильмы 0+

Суббота, 24 июня

06:00
Мультфильм "Маша и Медведь" 0+
06:25
Х/ф "Тайна железной двери" 12+
07:50
Программа "Союзники" 12+
08:20
Мультфильм "Маша и Медведь" 0+
09:00
Программа "Ой, мамочки" 12+
09:30
Программа "Любимые актеры" 12+
10:00
Новости
10:15
Программа "Сделано в СССР" 12+
10:45
Т/с "Мираж" 1-3 серии 12+
15:00
Программа "Любимые актеры" 12+
15:30
Кулинарное шоу "Бремя обеда" 12+
16:00
Новости
16:15
Т/с "Крутые берега" 9-16 серии 16+
23:20
Т/с "Мафиоза" 7-9 серии 16+
02:15
Х/ф "Один день" 16+
03:55
Мультфильмы 0+

Воскресенье, 25 июня

06:00
Программа "Миллион вопросов о природе" 6+
06:10
Программа "Такие странные" 16+
06:40
Мультфильм "Маша и Медведь" 0+
06:55
Программа "Звезда в подарок" 12+
07:25
Мультфильм "Маша и Медведь" 0+
07:50
Программа "Культ//Туризм" 12+
08:20
Программа "Беларусь сегодня" 12+
08:50
Программа "Еще дешевле" 12+
09:20
Мультфильм "Маша и Медведь" 0+
09:30
Программа "Любимые актеры 2.0" 12+
10:00
Новости
10:15
Т/с "Медовый месяц" 1-4 серии 16+
14:30
Х/ф "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен!" 6+
16:00
Новости
16:15
Т/с "Одна тень на двоих" 1-5 серии 16+
21:00
Итоговая программа "Вместе"
22:00
Т/с "Одна тень на двоих" 6-8 серии 16+
00:45
Т/с "Мафиоза" 7-9 серии 16+
03:30
Т/с "Мираж" 1-3 серии 12+